Громкий скандал разворачивается на Украине: в киевском морге на улице Оранжерейной целый месяц сжигали неустановленные трупы. Тела уничтожала 24-я «сотня» самообороны Майдана, не допуская в помещения посторонних. «Для чего Хазарии нужны украинские гои По данным следствия, через руки украинских «чёрных трансплантологов» прошло около полусотни человек. При этом есть сведения о том, что покойников предварительно «потрошили», изымая у них органы. Кроме того, появилась информация, что органы там изымают не только у мёртвых, но и у ещё живых людей.
Если операцию по пересадке органа нельзя сделать в России, то что мешает сделать её по соседству, на Украине? О «медицинском туризме» на Украину написаны сотни статей, и повторяться нет смысла. Но есть смысл напомнить о тех, кто стоит за «чёрной трансплантологией» в бывшей советской республике.
Казалось бы, что может связывать респектабельного кандидата в президенты Украины Олега Тягнибока-Фротмана с «чёрными трансплантологами» КРОВАВЫЙ СЛЕД ОТ ЗАПАДНО-УКРАИНСКИХ МЛАДЕНЦЕВ ТЯНЕТСЯ НА МАЙДАН
При этом в киевском уголовном деле проскочили данные о том, что у добровольных доноров изымалась лишь часть «материала». Значит, были и другие люди, которых, возможно, среди живых уже и нет? В этом случае трансплантологи могли бы «намотать» гораздо большие сроки, ведь речь, по сути, могла бы пойти не просто о незаконных трансплантациях, а об убийствах. Наконец, следователи установили, что украинские врачи действовали в составе международной преступной группы, руководил которой некий гражданин Израиля. В ТЁМНЫХ ДЕЛАХ С ИЗЪЯТИЕМ ОРГАНОВ ФИГУРИРУЕТ НЕМАЛО УКРАИНСКИХ ПОЛИТИКОВ
Казалось бы, при чём здесь работники моргов, если речь велась исключительно о продаже живых детей? И при чём здесь Людмила Прокопечко, руководившая местной администрацией от имени партии умеренных националистов «Наша Украина»? И при чём здесь Олег Тягнибок?
Так вот, по некоторым данным, именно Тягнибок ходатайствовал о том, чтобы снять все обвинения с Прокопечко. А мотивировал он своё ходатайство тем, что-де Людмила Ярославовна – «людына свидома» и благодаря ей в районе появился памятник жертвам голодомора. Говорят, что новоиспечённый депутат тогда же похлопотал и за двух других фигуранток одесского дела – Торбинскую и Ухову. ПОДРОБНОСТИ читайте здесь
http://communitarian.ru/novosti/medicina/fabrika_s...ivali_trupy_szhigali_04052014/