-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Все на карте

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stella4707

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

умею и люблю шить

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Царство_Кулинарии Диабеткафе ЛиРу Женская_тема Best_of_Callery

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2011
Записей: 11033
Комментариев: 11777
Написано: 31112





МОЛИТВА ЗА СОЛДАТ ЦАХАЛА

Воскресенье, 18 Ноября 2012 г. 20:22 + в цитатник


Птица за окном защебетала,
Пробудив над городом рассвет.
Помолитесь за солдат Цахала,
Просьб других сегодня к Богу нет.


Помолитесь люди, помолитесь,
На каком угодно языке,
Достучитесь к Богу, достучитесь,
Он как раз сейчас не вдалеке.
Наши дети в форме и погонах
К нам домой спешат на выходной.
Шутками заглушим сердца стоны.
А слезу легко смахнём рукой.
В комнатах светлеет от улыбок,
Этот вечер выше всех наград.
Господи, храни их от ошибок,
Помоги вернуться им назад!
Мы рожали их не для сражений,
Мы растили их не для войны.
Мы не просим золота и денег.
Дай нам Боже мирной тишины!
У окна свеча затрепетала,
Розовел сиреневый рассвет.
Защити Господь солдат Цахала!
У меня важнее просьбы нет!



Рубрики:  Израиль, евреи



Процитировано 3 раз
Понравилось: 5 пользователям

Без заголовка

Пятница, 16 Ноября 2012 г. 16:47 + в цитатник


У нас сейчас идёт война. Мы жители Израиля защищаем и защищаемся от врага. И пусть весь мир нас осуждает,не видя при этом своих грехов. МЫ имеем полное ПРАВО жить и защищать свою маленькую,но РОДНУЮ ЗЕМЛЮ. Храни господь всех наших солдат и людей.!!! ХАЙ ИЗРАИЛЬ ХАЙ! НАЗЛО ВСЕМ НАШИМ ВРАГАМ!!!!!!



Рубрики:  Израиль, евреи



Процитировано 3 раз
Понравилось: 3 пользователям

История из жизни

Пятница, 16 Ноября 2012 г. 15:52 + в цитатник

История из жизни 

4238095_08012011121419 (560x420, 39Kb)( у меня навернулись слёзы)

Очень трогательная история, случившаяся недавно в Израиле. Заслуживает  ИМХО отдельного Голливудского сюжета. Здесь есть все - и хеппиэнд, и  героизм воинов ЦАХАЛ, и человеческая скромность, и божественное  вмешательство ...
 Йони, солдат Армии обороны Израиля, был на рассвете ранен  снайпером-террористом на посту в Хевроне.  Было пять тридцать утра. Все в расположении спали крепким сном, никто  не услышал выстрела. Потерявший сознание Йони истекал кровью и медленно  умирал.
 Единственным, кто услышал выстрел, был ефрейтор из соседнего  подразделения. Он решил посмотреть, что произошло — и подоспел вовремя.  Йони был еще жив. Солдат, как мог, пытался остановить кровь и  одновременно звал на помощь. Он буквально держал жизнь товарища в своих  руках.
 Через какое-то время приземлился вертолет. Потребовалось не более  получаса, чтобы доставить солдата вместе со спасшим его ефрейтором в  Беер-Шевский госпиталь. Операция прошла успешно, и вскоре Йони лежал в  палате.  Сотрудники госпиталя позвонили его родителям. Представьте себе страх  отца и матери, которым сообщили о ранении их сына! Уже через несколько  минут их машина виляла по загруженной дороге, постоянно подавая  сигналы.
 В госпитале их встретил хирург, который сообщил, что опасность позади.  Мать Йони рыдала, пока хирург объяснял, что, не подоспей на помощь  другой солдат, их сын был бы мертвым. Произошло чудо: парень услышал  звук выстрела, который не услышал никто другой, и оказался там, где он  больше всего был нужен.

Читать далее...
Рубрики:  Израиль, евреи



Процитировано 9 раз
Понравилось: 8 пользователям

Советы для хозяйки

Среда, 14 Ноября 2012 г. 19:17 + в цитатник
93796865_0 (300x421, 142Kb)


Если в фарш вместо яиц добавить творог (на 200 г мяса 50 г творога), то котлеты получатся гораздо вкусней и сочней.
Если при приготовлении блюда на мангале, на угли положить несколько веточек яблони с листочками, то блюда получатся с более приятным ароматом.
При отваривании курицы, хорошо добавить в воду ложку коньяка, куриное филе будет просто таять во рту.
Чтобы котлеты получились менее жирными их следует запечь в духовке или на гриле.
Чтобы при жарке, панировка из сухарей не обсыпалась, мясо следует сначала обвалять в муке, затем смочить в яйце, и только после этого обвалять в сухарях.
Чтобы соус на основе сметаны или сливок получился менее калорийным, сметану или сливки следует заменить натуральным йогуртом или кефиром.
В творожную массу, вместо сметаны лучше добавить минералку и всё взбить, вкус сохранится, а калорий не прибавится.

Рубрики:  полезные советы



Процитировано 6 раз
Понравилось: 5 пользователям

Короткие шедевры.

Среда, 14 Ноября 2012 г. 00:36 + в цитатник

Самые короткие литературные шедевры


Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города:  "Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город". На это спартанские эфоры ответили одним словом: "Если".

 

О.Генри стал победителем конкурса на самый короткий рассказ, имеющий завязку, кульминацию и развязку:  "Шофёр закурил и нагнулся над бензобаком, посмотреть много ли осталось бензина. Покойнику было двадцать три года."

В Англии был объявлен конкурс на самый короткий рассказ. По условиям,
в нём должны быть упомянуты:
-- Королева
-- Бог
-- Секс
-- Тайна
Первое место:
"О, Боже, -- воскликнула королева, -- я беременна и не знаю от кого!"



На самую короткую автобиографию победила одна пожилая француженка,
которая написала:
"Раньше у меня было гладкое лицо и мятая юбка, а теперь - наоборот"

 

Рубрики:  Анекдоты, юмор



Процитировано 1 раз
Понравилось: 5 пользователям

Интересный тест

Вторник, 13 Ноября 2012 г. 20:11 + в цитатник

Т Е С Т

Некоторые выкладывают кругленькую сумму денег, чтобы пройти такой тест!!

Читайте дальше, это очень интересно! Но не относитесь к этому слишком серьезно. Результаты теста будут весьма точными. Это займет всего 2 минуты.

     Пройдите этот тест сами и отправьте его своим друзьям, включая того, от кого вы его получили, и пусть они узнают какой вы на самом деле.

    Пожалуйста, сделайте и вы также, перед тем как направить этот тест своим друзьям. Не заглядывайте вперед, просто начните отвечать на вопросы. Из ответов станет ясно, что вы собой представляете сейчас..... но не то, кем вы были раньше.

Приготовьте ручку и бумагу. Это действительно тест, который просят пройти отделы кадров во многих ведущих компаниях мира. Этот тест помогает им лучше понять своих работников, а также соискателей на должности. Здесь всего 10 простых вопросов, поэтому...... берите ручку
и бумагу и записывайте ответы.

    Когда закончите, отправьте это всем, кого вы знаете, а также тому, кто отправил это вам. Не забудьте поставить ВАШ балл в теме сообщения. Готовы??

Читать далее...
Рубрики:  Игры, тесты



Процитировано 27 раз
Понравилось: 5 пользователям

Михаил Жванецкий

Вторник, 13 Ноября 2012 г. 11:16 + в цитатник

1352790939_image001 (638x681, 40Kb)

Рубрики:  Супер мужчины/писатели, поэты



Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям

André Rieu - Olé Guapa (Live in Mexico)

Вторник, 13 Ноября 2012 г. 11:05 + в цитатник


Рубрики:  музыка, классика, опера, балет
Видео



Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Интервью с проституткой

Вторник, 13 Ноября 2012 г. 01:09 + в цитатник

Что-то захотелось мне взять интервью у девушки легкого поведения. Но не у тех бездомных гостей столицы, что на тверской улице сдаются в аренду по $50,
а у настоящего профессионала своего дела. Попросил Димку найти мне Такую. Он большой спец в этих делах... Обещал устроить мне интервью электронное,
анонимное. Сижу, жду сигнала по аське. А вот и они...

- Добрый вечер!
- Здравствуйте, Руслан! Меня зовут Лера.
- Очень приятно. Ну, а меня можно называть просто
atos
, так короче ;)
- Хорошо,
atos
.
- Вы согласны рассказать мне немного о Вашей жизни и о своей работе, в частности?
- Да, конечно, за этим и пришла.
- Тогда начнем, пожалуй, но Вы должны иметь в виду, что наша беседа будет опубликована в Интернет. Вы готовы к этому?
- Да. Никаких проблем.
- Лера, сколько Вам лет?
- Интересное начало. А какая разница? Ну, 23.
- Разница есть. С молодыми девушками всегда приятнее общаться, это я Вам как мужчина говорю :)
- Забавно. Я Вам верю.
- Расскажите, как так получилось, что Вы выбрали такую профессию.
- Все произошло случайно. У меня был друг. Он меня чему-то и научил, а дальше я уже сама...
- И как давно Вы этим занимаетесь?

Читать далее...
Рубрики:  Анекдоты, юмор



Процитировано 2 раз
Понравилось: 3 пользователям

Mi Primer Tango Georgina

Вторник, 13 Ноября 2012 г. 00:45 + в цитатник


Рубрики:  музыка, классика, опера, балет
Видео
Танцы



Процитировано 8 раз
Понравилось: 6 пользователям

Хотите верьте, хотите нет.

Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 20:22 + в цитатник
Тибетский монах сделал заявление для NASA о конце света

Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом, известный как Оракул Шамбалы, сделал заявление для NASA. В своем послании он рассказал, что 21 декабря 2012 года Земля вместе с Солнечной системой пройдет через галактическую «нулевую полосу», пишет Earth-chronicles.ru.

По словам тибетского ламы, практически на всей Земле около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступят полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков.

Земля в этот момент будет проходить через галактическую «нулевую полосу». «Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надо», - предупредил лама.

Темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света и продлится примерно три-четыре дня. Затем свет солнца опять появится.

«Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы, - говорит монах. - Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли».

Оракул Шамбалы расписал и практические рекомендации для землян:

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
Рубрики:  Природа
Непознанное



Процитировано 2 раз
Понравилось: 3 пользователям

Анекдоты

Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 17:57 + в цитатник

- Что значит зрелый возраст?
- Это когда носишь с собой в туалет не только газету, но и очки.

- Что такое лысина?
- Это диалектический процесс превращения головы в задницу, сначала по
форме, потом по содержанию.

- Что такое свобода?
- Это то, что мы делаем, когда никто не видит.

- Кто такой неподкупный человек?
- Это тот, который еще не определился со своей ценой, или определился,
но боится, что так много никто не предложит.

- Какая часть тела больше всего работает при мастурбации?
- Уши. Слушаешь, не идет ли кто.
ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
Рубрики:  Анекдоты, юмор



Процитировано 2 раз
Понравилось: 6 пользователям

Умер ведущий "Городка" Илья Олейников

Воскресенье, 11 Ноября 2012 г. 16:13 + в цитатник
33 (320x240, 80Kb)

Умер ведущий "Городка" Илья Олейников

Скончался актер и телеведущий, народный артист РФ Илья Олейников. Об этом 11 ноября сообщает телеканал "Россия 24". Ему было 65 лет. "Эхо Москвы" со ссылкой на сына актера Дениса Клявера отмечает, что Олейников тяжело болел. В последнее время его состояние резко ухудшилось и у актера не выдержало сердце.

Как уточняет "Интерфакс" со ссылкой на руководителя программы "Городок" Марину Харкевич, Олейников умер в 4:30 утра 11 ноября в петербургской больнице в результате остановки сердца. Он был госпитализирован несколько дней назад.

Илья Олейников (настоящее имя - Илья Львович Клявер) родился в Кишиневе 10 июля 1947 года. В 1969 году он окончил Московское государственное училище циркового и эстрадного искусства. В 1969-1971 годах актер служил в армии, а затем начал работать в Москонцерте и Ленконцерте артистом разговорного жанра.

Для работы в дуэте с Романом Казаковым актер взял себе псевдонимом девичью фамилию жены Ирины Олейниковой. Вместе с Казаковым он в 1977 году стал лауреатом Всесоюзного конкурса артистов эстрады.

С 1968 года Олейников играл в кино - всего его фильмография насчитывает более 20 произведений. В 1993 году вместе с Юрием Стояновым актер создал телепрограмму "Городок", которая выходила в эфир вплоть до его смерти. За "Городок" в 1996 году Олейников получил премию "Тэфи" в номинации "Лучший ведущий развлекательной программы".

Помимо этого, Олейников в 2008 году написал и поставил мюзикл "Пророк", а в 2010 году вместе со своей женой выпустил альбом "Шансон на двоих". В 2001 году он был удостоен звания народного артиста РФ, а в 2012 году - ордена Почета.

У Олейникова остался сын Денис Клявер (солист группы "Чай вдвоем") и двое внуков.

Рубрики:  ЖЗЛ артисты, модели



Процитировано 2 раз
Понравилось: 3 пользователям

Еврейские анекдоты

Среда, 07 Ноября 2012 г. 09:47 + в цитатник



Директор авиакомпании выговаривает командиру корабля:
- Я хотел бы, чтобы вы впредь выбирали слова, когда общаетесь с пассажирами.
- А что случилось?
- На днях, заходя на посадку, вы сказали пассажирам в микрофон:
``Прежде чем мы приземлимся, я хотел бы воспользоваться случаем и
попрощаться со всеми
``
******

Розочка ! Я тут в интернете прочитал, шо 2012год переживут только те знаки
гороскопа, у которых таки есть рога: Овны, Тельцы, Козероги, а я Скорпион...

Шо делать будем, Роза?!
- Моня не шкварчи: все шо смогла - уже сделала! Жить будешь долго и
счастливо!

******

- Дорогая, ты не знаешь сколько лет живут козлы?
- Нет дорогой, а что, ты себя плохо чувствуешь?

****

Купила книжку: "Яды. Вчера, сегодня, завтра" - просто решила почитать...
Муж второй день и посуду моет, и мусор выносит, и во всем соглашается...

****

На ранней стадии брака супружеский долг исполняется, позже - приводится в
исполнение...
ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
Рубрики:  Анекдоты, юмор



Процитировано 4 раз
Понравилось: 12 пользователям

Мои поделушки

Понедельник, 05 Ноября 2012 г. 01:14 + в цитатник

Давненько я не выставляла свои новые работы. Строго не судите, делаю все в свое удовольствие.

1352063393_DSCF3319 (600x454, 222Kb)

Домик и точилка для когтей для котенка.

Превью DSCF3331 (600x446, 210Kb)Превью DSCF3317 (600x450, 349Kb)Превью DSCF3318 (600x450, 279Kb)Превью DSCF3320 (525x700, 298Kb)Превью DSCF3321 (600x450, 240Kb)Превью DSCF3322 (600x450, 356Kb)Превью DSCF3323 (600x450, 342Kb)Превью DSCF3324 (600x450, 253Kb)Превью DSCF3325 (600x450, 284Kb)Превью DSCF3326 (525x700, 360Kb)Превью DSCF3327 (600x450, 265Kb)Превью DSCF3328 (600x431, 219Kb)
Рубрики:  мои поделушки


Понравилось: 7 пользователям

4 внушающих ужас животных, которые когда-нибудь смогут спасти человечество

Понедельник, 05 Ноября 2012 г. 00:46 + в цитатник

Несмотря на то, что человек сумел вскарабкаться на вершину цепи питания, в глубине души он до сих пор чувствует себя беззащитным в этом, полном опасных чудовищ мире. Однако именно эти самые существа, которые внушают нам такой ужас, а порой и отвращение, могут однажды спасти нашу жизнь.

Например:
1352061497_krokodil_greb (600x379, 280Kb)
1. Кровь крокодила может победить смертельно опасную бактерию и … ВИЧ

Крокодилы никогда не умирают от инфекции, с какими бы глубокими ранами и в каких болотах
не плавали. После крупной потасовки крокодил уединяется, некоторое время приходит в себя, а потом как ни в чём не бывало возвращается к нормальной крокодильей жизни – то есть
прикидывается бревном и поджидает в грязи и полной антисанитарии очередную жертву.

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье, уход
Это интересно
Все о животных, птицах и рыбах



Процитировано 8 раз
Понравилось: 13 пользователям

Как вырастить комнатный (декоративный) перец

Воскресенье, 04 Ноября 2012 г. 16:39 + в цитатник

Вот такой новый жилец появился в моей квартире. Когда я была еще маленькой девочкой, у моих родителей был такой цветок. Мы все его очень любили, особенно папа, потому что только он любил бросать в борщ маленькие перчики. перчики хотя и маленькие, но очень жгучие. Я помнила о цветке. Мне уже давно хочется приобрести три новых цветка: перчики, маленькие мандаринки и японское маленькое деревце. Моя мечта начинает исполняться. Моя дочь, даже не зная о моей мечте, вдруг подарила мне цветок - маленький перчик. Я его сейчас сфотографировала у окна. Посмотрите какой у меня цветочек и какое у нас жаркое солнце. Сегодня у нас 4 октября +30 градусов.

1352032505_DSCF3316 (525x700, 83Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Природа/Цветы, сады, деревья



Процитировано 3 раз
Понравилось: 6 пользователям

Живая еда и роль желудочно-кишечных органов

Суббота, 03 Ноября 2012 г. 10:35 + в цитатник


Рубрики:  Здоровье, уход
Видео



Процитировано 3 раз
Понравилось: 3 пользователям

Тушеная капуста

Суббота, 03 Ноября 2012 г. 10:21 + в цитатник


Рубрики:  Рецепты блюд/Гарниры
Видео


Понравилось: 2 пользователям

Если хочешь поразвлекаться . . .

Пятница, 02 Ноября 2012 г. 00:46 + в цитатник

Если хочешь развлечься . . .
http://www.psyonline.ru/tests/iq_humor.php


Прикольный IQ-тест


Результат: 100%

Вы умеете отлично концентрировать внимание, уровень развития очень высокий, логическое мышление хорошо развито. Поздравляем! Если вы и делаете ошибки в рассуждениях, то в основном по случайности или от усталости, но не из-за неумения. Тем не менее, помните, что все хорошее всегда можно улучшить - если, конечно, оно вам надо

Время 36:41

 

Рубрики:  Игры, тесты


Понравилось: 3 пользователям

Поиск сообщений в stella4707
Страницы: 192 ... 78 77 [76] 75 74 ..
.. 1 Календарь