-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в StAutumn

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1326


Млии-ии-иин!

Среда, 03 Мая 2006 г. 17:00 + в цитатник
В колонках играет - [Amatory] - P.S.
Настроение сейчас - А-а-а-а! Ща мозги взорвутся!

А-а-а! Сегодня писали предэкзаменационную работу по алгебре! У меня такое ощущение,что из меня высосали все мозги и всю энергию! Жесть! Даж писать в лом!

[Amatory] - P.S.
День прошёл и падал чёрный снег,
В объятиях воздуха исчез.
В моих глазах лишь грех.
Я не уверен, но красная струя
Текла из глаз...
Прости, но это был
Я(я-а-а-а-а)!
Прости меня но это был я…

Влажный воздух и холод кафеля,
Тусклый свет и липкая река.
Я не уверен, это ли мечты...
Прости меня, но ей не стала…
Прости меня, но это был...
Прости меня, но это был...
Я(я-а-а-а)!
Прости меня но это был я…

Последний рассвет
Тонкая нить и
Холодная сталь
Поможет забыть мне
Сотрёт глубину
Исчезнет печаль
Прольётся внутри
Моя мёртвая кровь
Развеет твой крик

6924233_NeTakayaotAsmuy (400x286, 274Kb)

__Sakura__   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 00:31 (ссылка)
картинка просто ужасная! у меня от нее мурашки. она как-будто живая.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку