-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Stassy89

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Плюшевая_Янка Photoshopia
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Avatarlessons Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.05.2006
Записей: 110
Комментариев: 548
Написано: 1003


Концерт и прогулка )

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


music_sun   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 01:19 (ссылка)
фотографии отличные вы все такие веселые с праздником вас .
Ответить С цитатой В цитатник
Stassy89   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 12:05 (ссылка)
Спасибки )
Мы не можем быть не весёлые ) как минимум 2 человека из нас были жуткие выдумщики )) Самая маленькая девчонка например умудрилась сделать "мостик" на мостике Гума ))
Ответить С цитатой В цитатник
Predvestnik_Byri   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 12:35 (ссылка)
Да, шумная компания у Вас была..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Stassy89   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 21:04 (ссылка)
Predvestnik_Byri,
Это точно =) Когда шли от консерватории ещё и пели ))
Ответить С цитатой В цитатник
Predvestnik_Byri   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 23:11 (ссылка)
Stassy89,
пели?? с чего бы это?
Ответить С цитатой В цитатник
Stassy89   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 23:46 (ссылка)
Predvestnik_Byri,
Ну а как же иначе? ) Мы же с хорового концерта идём! )) Да и после обычных занятий, если идём компанией, то частенько поём что придёт в голову (естественно из репертуара хора, а не эстрады))
Ответить С цитатой В цитатник
Predvestnik_Byri   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 09:14 (ссылка)
Predvestnik_Byri,
А я то другое подумал...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Stassy89   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 09:19 (ссылка)
Predvestnik_Byri,
Что же ты интересно такого подумал? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Predvestnik_Byri   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 09:23 (ссылка)
Stassy89,
Что вы пели и были весёлые...
Ответить С цитатой В цитатник
Stassy89   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 09:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Predvestnik_Byri   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 09:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку