-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Stassy89

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Плюшевая_Янка Photoshopia
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Avatarlessons Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.05.2006
Записей: 110
Комментариев: 548
Написано: 1003


Концерт и прогулка )

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 00:01 + в цитатник

Сегодня у музыкальной школы им.Рахманинова был юбилей ) Школе исполнилось 55 лет ) Концерт в честь юбилея устроен был в Большом зале Консерватории )

В этой школе работает наша хормейстер Подольская Г.М. Она руководит хором ещё в другой музыкольной школе ) им. Стасова, в которой я собственно училась, ну и до сих хожу на хор ) Она, как любящая нас учительница, предложила желающим спеть вместе с хором Рахманиновской школы на юбилее ) Ну и несколько человек конечно же согласились, в числе которых была я )

В общем было довольно весело ) Началось с того, что переодеваться нам пришлось в холле, где были естественно люди )) (и ладно ещё до концерта, а вот после.. там было мнооого народу)) Дальше следовало первое отделение концерта, на котором мы забрались подальше (2-ой амфитеатр, последний ряд)) и... Едааа... )))

Особенность нашего хора почему-то - это главенство еды )) (что нужно взять с собой? Форму, туфли и ЕДУ))

Далее выступили, как мне показалось нормально ) Я правда боялась не то спеть, так как на хор в этом году получалось ходить редко ) Но вроде ничего, нормально )

А после.. Пошли на Красную площадь ) Было весело конечно ) Поиздевались, пофоткались, посидели (опять-таки поели)) ну и пошли с хорошим настроением домой, день удался ))

 (700x525, 132Kb)

</p>

 (700x525, 121Kb)

 (700x525, 89Kb)

 (700x525, 176Kb)

 (500x375, 151Kb)

 (700x525, 127Kb)

 (700x525, 113Kb)

 (700x525, 156Kb)


music_sun   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 01:19 (ссылка)
фотографии отличные вы все такие веселые с праздником вас .
Ответить С цитатой В цитатник
Stassy89   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 12:05 (ссылка)
Спасибки )
Мы не можем быть не весёлые ) как минимум 2 человека из нас были жуткие выдумщики )) Самая маленькая девчонка например умудрилась сделать "мостик" на мостике Гума ))
Ответить С цитатой В цитатник
Predvestnik_Byri   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 12:35 (ссылка)
Да, шумная компания у Вас была..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Stassy89   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 21:04 (ссылка)
Predvestnik_Byri,
Это точно =) Когда шли от консерватории ещё и пели ))
Ответить С цитатой В цитатник
Predvestnik_Byri   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 23:11 (ссылка)
Stassy89,
пели?? с чего бы это?
Ответить С цитатой В цитатник
Stassy89   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 23:46 (ссылка)
Predvestnik_Byri,
Ну а как же иначе? ) Мы же с хорового концерта идём! )) Да и после обычных занятий, если идём компанией, то частенько поём что придёт в голову (естественно из репертуара хора, а не эстрады))
Ответить С цитатой В цитатник
Predvestnik_Byri   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 09:14 (ссылка)
Predvestnik_Byri,
А я то другое подумал...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Stassy89   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 09:19 (ссылка)
Predvestnik_Byri,
Что же ты интересно такого подумал? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Predvestnik_Byri   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 09:23 (ссылка)
Stassy89,
Что вы пели и были весёлые...
Ответить С цитатой В цитатник
Stassy89   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 09:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Predvestnik_Byri   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 09:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку