-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Stassi_Bena

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1858





ТРЯПИЕНСЫ 6

Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 23:42 + в цитатник
Это цитата сообщения EVAdoll [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТРЯПИЕНСЫ 6

Новая подборка кукол
??_306_ladymami (480x640, 175Kb)
Читать далее...

Метки:  

ЖУРНАЛ ПО ВЯЗАНИЮ КИТАЙ

Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 13:15 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

L.K.S NV4275 2007

image host
Читать далее...

Метки:  

Узоры из мотивов крючком

Суббота, 21 Июля 2012 г. 17:16 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Crochet patterns book Motifs & Edgins 300 №6404 (Узоры из мотивов крючком)

image host
Читать далее...

Метки:  

Hello Kitty amigurumi 3

Суббота, 21 Июля 2012 г. 17:14 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Hello Kitty amigurumi 3

image host
Читать далее...

Метки:  

прихватки-птички.(от Лены-Швейки)

Суббота, 21 Июля 2012 г. 00:53 + в цитатник
Это цитата сообщения 06Leka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

прихватки-птички.(от Лены-Швейки)

http://blogs.mail.ru/mail/len2503ca/7C2E5C05B1448D74.html


Метки:  

Куклы от v-tory

Пятница, 20 Июля 2012 г. 21:53 + в цитатник
Это цитата сообщения verbava [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куклы от v-tory

текстильные очаровашки от v-tory

01 (466x700, 102Kb)

+11

Метки:  

Тайская юбка в стиле «бохо». Мастер-класс

Четверг, 19 Июля 2012 г. 06:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тайская юбка в стиле «бохо». Мастер-класс

Вам потребуется:

Хлопковая или тонкая льняная ткань 1.80 м при ширине 1.45 м. Батист или тонкая марлёвка для подкладки - 0.40 м при ширине ткани 1.40 м. Если ткань без эластана, то кроить можно поперёк долевой нити, и тогда ткани понадобится немного меньше - 1.65 - 1.70 м при ширине 1.45 м. Расход ткани зависит также от вашего роста. Для летнего варианта лучше всего шить эту юбку из натуральных тканей.
Имейте ввиду, что для этой юбки необходима некая доля харизмы - ваш личный стиль и внутреннее состояние должны соответствовать столь нестандартному фасону.

Построение выкройки юбки

 

• Передняя половинка юбки состоит из двух частей (верхней и нижней), которые сшиты между собой. Шов стачивания сделан вразутюжку. Припуски шва пристрочены к юбке и образуют две кулиски, в которые вставлен шнур. За него юбка стягивается, образуя красивые, расходящиеся веером складки-сборки. Верхняя часть юбки короче по длине, чем нижняя. Юбка по верху собрана на резинку. Обратите внимание, верх юбки находится не на линии талии (ЛТ), а чуть ниже.
• Задняя половина юбки слегка расширяется к низу.
• Кулиска на передней половинке юбки начинается не от бокового шва, как может показаться на первый взгляд. Есть небольшой участок шва, который на выкройке представляет собой ступеньку.

   

Продолжение мастер-класса здесь: 

http://www.season.ru/sovety/modeling/yubki/ubka_tajska.html


Метки:  

журнал салфетки

Среда, 18 Июля 2012 г. 17:45 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Phildar N 48 : Spcial Ambiance La Selection Best

image host
Читать далее...

Метки:  

Котик (3 варианта по одной выкройке)

Среда, 18 Июля 2012 г. 00:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Котик (3 варианта по одной выкройке)

 (348x400, 37Kb)
Читать далее >>>


Метки:  

Листочек

Вторник, 17 Июля 2012 г. 21:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Сладкое_Капучино [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Сумочки-кисеты

Вторник, 17 Июля 2012 г. 21:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Сладкое_Капучино [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумочки-кисеты


Описание и схемы

Метки:  

Балетки для кокетки (МК от Голубки)

Вторник, 17 Июля 2012 г. 21:44 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Балетки для кокетки (МК от Голубки)

ИСТОЧНИК: Страна Мастеров



Текст автора МК

Балетки!!! Балетки -это оригинальный подарок ручной работы на любой праздник! А также самой себе:)))


Метки:  

Прическа для тыквоголовки

Вторник, 17 Июля 2012 г. 16:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Фишка_и_К [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прическа для тыквоголовки

http://www.livemaster.ru/topic/103579-raskryvayu-s...shitya-kukol?vr=1&inside=1 Вот тут первая часть Мк Секреты шитья кукол.

 
Вот и обещанный Мк по волосикам для тыквоголовочек.  Первое что нам надо  - это уже тонированная  головка и с глазами. Так как образ будет вырисовываться именно из представления, что- Вы хотите. Я использую шесть для валяния и никогда не пришиваю волосы, а всегда приваливаю.
Далее берем самую обычную шесть для валяния. Отрываем от нее совершенно любые небольшие кусочки и прикладываем к нашей голове (к голове куклы конечно -же)))).  И начинам приваливать иголкой для валяния, одной или сразу несколькими,  таким приспособлением как у меня,  если оно имеется.
1. вот сама иголка

1 (635x425, 24Kb)

2. Читать далее

 


Метки:  

Сарафан крючком

Вторник, 17 Июля 2012 г. 11:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Grateful [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сарафан крючком

сарафан (468x700, 321Kb)

Читать далее...

Метки:  

СП куклы этапы работы

Понедельник, 16 Июля 2012 г. 20:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Liinn [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СП куклы этапы работы

решила участвовать в СП кукол. по ходу работы буду добавлять фото и коментарии.


3.
13062012900 (518x700, 107Kb)

СНАЧАЛА ХОТЕЛА ШИТЬ КУКЛУ ПО ПЕРВОМУ КРОЮ, НО ЧТО ТО ЗАСОМНИВАЛАСЬ В ГРУДИ ЛЕПЕСТКАМИ. ЕЩЕ ПО СПИНЕ СДЕЛАЛА СРЕДНИЙ ШЕВ. ТАК ПРОГИБ В СПИНЕ СМОТРИТСЯ НАТУРАЛЬНЕЙ.
КРАСНОЙ ЛИНИЕЙ ОТМЕТИЛА МЕСТА ГДЕ ПРИШЛОСЬ СРЕЗАТЬ, НЕ МОГЛА ОФОРМИТЬ ГРУДЬ. КОГДА СРЕЗАЛА, ПОЛУЧИЛОСЬ НАМНОГО ЛУЧШЕ.
В ОБЛАСТИ ПРОЙМЫ (МЕСТО ПРИШИВАНИЯ РУКИ) ИСПРАВИЛА ЛИНИЮ, С УЧЕТОМ ТОГО ЧТО ХОЧУ ИЗМЕНИТЬ КРОЙ РУКИ.



1.
1 (525x700, 100Kb)


2.
2 (700x525, 84Kb)


3.
3 (700x525, 113Kb)


4.
4 (525x700, 88Kb)

ШЬЮ НА МАШИНКЕ, ШВЫ СТАРАЮСЬ РАЗУТЮЖИВАТЬ, ТАК ОНИ ВЯГЛЯДЯТ ЭСТЕТИЧНЕЙ.


5.
5 (700x525, 84Kb)

БОЛЕЕ СЛОЖНЫЕ УЧАСТКИ, ТАКИЕ КАК ГРУДЬ СНАЧАЛА СМЕТЫВАЮ, А ПОТОМ СТАЧИВАЮ.


6.
6 (700x525, 133Kb)




7.
7 (700x525, 135Kb)


8.
8 (700x525, 126Kb)


9.
9 (525x700, 83Kb)


10.
10 (700x525, 109Kb)


11.
11 (700x525, 87Kb)

ТАК СМОТРИТСЯ ПРОГИБ ПО СПИНЕ, БЛАГОДАРЯ СРЕДНЕМУ ШВУ.


12.
12 (700x525, 103Kb)


13.
13 (700x525, 84Kb)

БЛАГОДАРЯ РАЗУТЮЖЕНЫМ ШВАМ, МЕСТА СТИЧИВАНИЯ СМОТРЯТСЯ ОДНОРОДНЕЙ И РОВНЕЙ.


14.
14 (700x525, 97Kb)
МОЯ ВЫКРОЙКА РУКИ, ДЛЯ ИЗМЕНЕННОЙ ПРОЙМЫ. СТРОИЛА НА ОСНОВЕ ДВУХШЕВНОГО РУКАВА.


1.
15 (700x525, 122Kb)


2.
16 (525x700, 99Kb)

СМЕТКА


3.
17 (700x525, 138Kb)

ГОТОВАЯ, НАБИТАЯ РУКА ( ПРАВДА ЦЕЛЛЮЛИТ ВЫПИРАЕТ НЕМНОГО =)


4.
18 (525x700, 107Kb)

ПРИМЕТЫВАЕМ РУКУ К ПЛЕЧЕВОМУ СУСТАВУ


5.
19 (700x525, 100Kb)

ПРИШИВАЮ НА РУКАХ.

КАК Я ДЕЛАЮ ШЕВ НЕ ЗАМЕТНЫМ:

СНАЧАЛА ОТ СЕБЯ Я ВВОЖУ ИГЛУ В ОСНОВУ (ТЕЛО), МИЛЛИМЕТРА НА ЧЕТЫРЕ. И ВЫВОЖУ.


6.
20 (700x525, 84Kb)
ЗА ТЕМ, НАПРОТИВ МЕСТА ВЫВОДА ИГЛЫ ИЗ ТЕЛА, ВВОЖУ ИГЛУ ПО РУКЕ, НО УЖЕ К СЕБЕ МИЛЛИМЕТРА НА ДВА. ВЫВОЖУ НАРУЖУ. ЗАТЯГИВАЮ.


7.
21 (700x525, 98Kb)
СНОВА ВВОЖУ В ОСНОВУ И ОПЯТЬ ОТ СЕБЯ НА 4 ММ ( МЕССТО ВВОДА НАПРОТИВ ВЫВОДА ИЗ РУКИ)


8.
22 (700x525, 111Kb)
ПО РУКЕ К СЕБЕ 2 ММ. ЗАТЯГИВАЕМ.


9.
23 (700x525, 109Kb)
ПО ОСНОВЕ ОТ СЕБЯ


10.
24 (700x525, 95Kb)
ПО РУКЕ К СЕБЕ. ЗАТЯГИВАЕМ.


11.
25 (700x525, 87Kb)
СНОВА ПО ОСНОВЕ. И ТАК ДАЛЕЕ ПО КРУГУ.


12.
26 (700x525, 91Kb)

ВРЕМЕНИ МОЖЕТ ЗАНЯТЬ НЕ МАЛО, ЕСЛИ НЕТ ОПЫТА. НО РУКУ НАБИТЬ МОЖНО ОЧЕНЬ БЫСТРО.
В ИТОГЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ТАКОЙ АККУРАТНЫЙ ШЕВ.


13.
27 (700x525, 69Kb)


14.
28 (700x525, 86Kb)

ВТОРУЮ РУКУ РЕШИЛА СОГНУТЬ В ЛОКТЕ. ВЗЯЛА ИСХОДНЫЙ КРОЙ РУКИ И РАЗРЕЗАЛА В ЛОКТЕВОМ СУСТАВЕ НЕ ДОХОДЯ ДО КРАЯ 1мм . РАЗДВИНУЛА РОВНО НА СТОЛЬКО, НА СКОЛЬКО Я ХОЧУ, ЧТО БЫ МОЯ РУКА БЫЛА СОГНУТА.


1.
29 (700x525, 115Kb)

НА ФОТО ВИДНО, КАК Я ОФОРМИЛА РУКУ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ ЛИСТКЕ.


2.
30 (525x700, 88Kb)

А ЭТО МОЯ ГОТОВАЯ РУКА.


3.
31 (700x525, 112Kb)

ЭТО КСТАТИ ЧАСТЬ РУКИ ПОД ПРОЙМОЙ, Я ЕЕ ЗАТЯНУЛА, ЧТО БЫ ЛЕГЧЕ БЫЛО ПРИШИВАТЬ РУКУ К ПЛЕЧУ. пРИШИВАЛА, ТАК ЖЕ КАК И ПЕРВУЮ.


4.
32 (525x700, 116Kb)

И ВОТ.


5.
33 (532x700, 80Kb)

ВЫКРОЙКУ НОГИ ТОЖЕ НЕМНОГО ИСПРАВИЛА. СДЕЛАЛА ПОДЪЕМ ВЫШЕ, ХОЧУ ТУФЛИ НА ВЫСОКОМ КАБЛУКЕ.


1.
34 (700x525, 81Kb)

СМЕТАЛА.


2.
35 (700x525, 89Kb)

ПРИШИВАЛА ТАК ЖЕ КАК И РУКИ.


3.
36 (525x700, 73Kb)

ГОЛОВУ КРОИЛА ПО ВЫКРОЙКЕ КОТОРУЮ НАШЛА У Ольги_Аземша. НИЧЕГО НЕ ИСПРАВЛЯЛА.


4.
37 (700x525, 87Kb)


5.
38 (700x525, 79Kb)


6.
39 (700x525, 72Kb)

ВОЛОСЫ РЕШИЛА СДЕЛАТЬ ПО ЭТОЙ ВЫКРОЙКЕ. НАШЛА У СЕБЯ ЛАМУ КОРИЧНЕВУЮ, ПУСТЬ БУДЕТ БРЮНЕТКА.


8.
5e2f0674147c (634x507, 65Kb)




9.
c190a66847e2 (378x489, 41Kb)



7.
40 (700x525, 87Kb)

А ЭТО ПРИМЕРНАЯ ПРИЧЕСКА, ЧЕСТНО ГОВОРЯ ЕЩЕ НЕ ОПРЕДЕЛИЛАСЬ, ДАЛЬШЕ БУДЕТ ВИДНО.

1.
23052012752 (525x700, 112Kb)


ОПРЕДЕЛИЛАСЬ С КОСТЮМОМ. НАЧАЛА ВОПЛОЩАТЬ В ЖИЗНЬ.

ИЗ МАТЕРИАЛОВ ПОКА ГАФРЕ ШИФОН И РАСШИТАЯ ТЕСЬМА. ТЕСЬМА С РУБЛЕНКОЙ ( МЕЛКИЙ СТЕКЛЯРУС), ПО ЭТОМУ ШИТЬ ТОЛЬКО НА РУКАХ.


1.
45 (700x525, 166Kb)


2.
46 (525x700, 165Kb)

К СТАТИ, ЭТО НЕ КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, БУДЕТ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО СЛОЕВ ЮБКИ И ЛИФ. ПРОСТО ПОКАЗЫВАЮ ПОКА ТО, ЧТО СДЕЛАЛА.

3.
47 (700x525, 143Kb)
СЕГОДНЯ ЗАДУМАЛАСЬ НАД ИМЕНЕМ, ПОЧЕМУ ТО ЗАХОТЕЛОСЬ ЕЕ НАЗВАТЬ АЛИСОЙ. И ТОЛЬКО СЕЙЧАС ЗАДУМАЛАСЬ, ПОЧЕМУ РАНЬШЕ НЕ ДАЛА ЕЙ ИМЯ.

И так, решила я Алисе сделать обувь. Нужны туфли на высоком каблуке. Образ примерно был, но из чего? Решила соединить полимерную глину и кожу для основы туфель.
Сначала сделала каблуки, что бы до утра высохли.


1.
48 (700x525, 97Kb)

Высота и уровень наклона должны соответствовать ноге.


2.
49 (700x525, 100Kb)

Пока каблуки сохли, я сделала выкройку подошвы и верхней части-перемычки. Подошву я сделала немного длиннее чем размер ноги Алисы. А перемычку немного вогнутой - нога к пальцам сужается.


3.
50 (700x525, 126Kb)

Выкроила подошву. На утро, каблуки высохли и их можно было приклеивать. Они правда пока розового цвета, потом покрашу.


4.
51 (700x525, 158Kb)


5.
52 (700x525, 170Kb)

Приложила подошву к ноге и примерно отметила куда клеить каблук.
Клеила обувным клеем спрут, он хорошо подходит для кожи.


6.
53 (700x525, 98Kb)

Каблуки приклеены. Следующим делом, я вырезала профилактику на подошву, таким образом увеличив толщину подошвы. Приклеила.


7.
54 (700x525, 132Kb)

Вырезаю еще одну подошву, будем придавать форму туфлям.


8.
55 (700x525, 139Kb)


9.
56 (700x525, 120Kb)

вторую подошву промазываю клеем до середины.


10.
57 (700x525, 127Kb)

Прикладываю к основе.


11.
58 (700x525, 129Kb)
Приклеиваю, образуя складочку на основе, создаем так называемый уголочек.


12.
59 (700x525, 146Kb)


13.
60 (700x525, 158Kb)


14.
61 (700x525, 135Kb)

Промазываю клеем остальную половину, точно также, но уже на второй подошве образуем складочку. Приклеиваю.


15.
62 (700x525, 94Kb)


16.
63 (700x525, 94Kb)

Таким образом я придала подошве правильный изгиб.


17.
64 (700x525, 131Kb)

Выкроила еще одну подошву и перемычку.


19.
66 (700x525, 159Kb)

Сначала приклеила один конец перемычки.


20.
67 (700x525, 134Kb)

Потом второй.


21.
68 (700x525, 137Kb)

Затем приклеила точно также как вторую подошву, образуя уголок. Приклеила не до конца, только на половину. Нужно будет вклеить еще ленты под пяткой. Но их нужно сначала купить =)


22.
69 (700x525, 117Kb)


23.
70 (700x525, 142Kb)

Вот моя основа почти готова.


24.
71 (700x525, 151Kb)
Вечером продолжу.

ЛЕНТ НЕ НАШЛА ПОДХОДЯЩИХ, РЕШИЛА СДЕЛАТЬ БЕЗ НИХ.
ВЫКРОИЛА ПЯТКУ.


1.
72 (700x525, 85Kb)

ПОДРЕЗАЛА В ПРИПУСКЕ, ДЛЯ УДОБНОГО ПРИКЛЕИВАНИЯ.


2.
73 (700x525, 83Kb)

КЛЕИЛА НА ТРЕТЬЮ ПОДОШВУ.


3.
74 (700x525, 77Kb)

ЗАТЕМ ОКОНЧАТЕЛЬНО ПРИКЛЕИЛА ПОДОШВУ К ОСНОВЕ.


4.
75 (700x525, 87Kb)


5.
76 (700x525, 102Kb)

ПОКРАСИЛА КАБЛУК.


6.
77 (700x525, 62Kb)

С ПОМОЩЬЮ ЛАКА И БЛЕСТОК УКРАСИЛА ОКРУЖНОСТЬ ТУФЛИ И КАБЛУК.


7.
78 (525x700, 83Kb)

8.
79 (700x525, 92Kb)

ВЗЯЛА ДВЕ РОЗОЧКИ ( ПРАВДА ПРИШЛОСЬ ТОЖЕ КРАСИТЬ)


9.
80 (700x525, 126Kb)

ПРИКЛЕИЛА НА ПЯТОЧКИ.


10.
81 (700x525, 62Kb)


11.
82 (700x525, 78Kb)

ПОДКРАСИЛА ПЯТОЧКИ. ТАК ЖЕ НАНЕСЛА КРАСКУ НА ПЕРЕМЫЧКУ. ПУСТЬ СОХНЕТ.


12.
83 (700x525, 97Kb)


13.
84 (700x525, 108Kb)

ЕЩЕ ПОДУМАТЬ, ТАК ОСТАВИТЬ ИЛИ ЕЩЕ УКРАСИТЬ ПЕРЕМЫЧКУ БИСЕРОМ ИЛИ СТЕКЛЯРУСОМ. В ОБЩЕМ ДУМАЮ ДО УТРА. ПОКА СОХНЕТ КРАСКА.

МДА, ЧЕТ ПРОСНУЛАСЬ, ОДЕЛА ТУФЛИ АЛИСЕ НА НОГИ. А ОНИ ЧЕГО ТО НЕ ДЕРЖАТСЯ =) ПРИШЛОСЬ ДЕЛАТЬ ПЕРЕМЫЧКУ ИЗ БИСЕРА ВОКРУГ НОГИ =) ВРОДЕ ДЕРЖАТСЯ

НА РАБОТЕ В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ЗАНИМАЛАСЬ ПЛАТЬЕМ, ВЕРНЕЕ ЮБКОЙ ОТ ПЛАТЬЯ. СИДЕЛА РАСШИВАЛА БИСЕРОМ, А ТО ПОКАЗАЛОСЬ КАК ТО ПУСТО. НЕ ВСЕ ЗАКОНЧИЛА ПРАВДА, НУЖНО БУДЕТ ВОКРУГ КРУПНОГО РИСУНКА ЕЩЕ МЕЛОЧЬ ПОРАСКИДАТЬ ИЗ СТЕКЛЯРУСА ИЛИ БИСЕРА. СКОРЕЕ ВСЕГО ВЕЧЕРОМ. ЛИФ ДОДЕЛАТЬ НУЖНО, А ТО С ГОЛЫМИ ГРУДЯМИ.

1.
85 (700x525, 158Kb)

2.
86 (700x525, 174Kb)

3.
87 (700x525, 139Kb)

4.
88 (700x525, 186Kb)

5.
89 (525x700, 116Kb)

6.
90 (525x700, 145Kb)

7.
91 (700x525, 151Kb)


ДУМАЛА КАК УКРАСИТЬ ГОЛОВУ. ПРИШЛА ИДЕЯ. КОРОНА. БАНАЛЬНО КОНЕЧНО, НО ВСЕ ЖЕ.
ВЗЯЛА РУБЛЕНКУ И ПРОВОЛОКУ. СОБИРАЛА ПО ТРИ ШТУЧКИ И ТРИ ПРОКРУТКИ ПРОВОЛОКИ, ПООЧЕРЕДНО.


1.
92 (700x525, 109Kb)

РАЗДВИНУЛА В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ.


2.
93 (700x525, 101Kb)

НАКРУТИЛА РЯД МЕЖДУ ПЕРВЫМИ ВВЕРХ ПО ОДНОЙ РУБЛИНКЕ.


3.
94 (700x525, 111Kb)

РЯД ПО ТРИ ВНИЗ.


4.
95 (700x525, 116Kb)

ОСТАЛЬНОЕ ТАК ЖЕ НАКРУЧИВАЛА НА ОСНОВНУЮ ЧАСТЬ.


5.
96 (700x525, 119Kb)


6.
97 (700x525, 102Kb)

ЛИСТОЧКИ.


7.
98 (700x525, 100Kb)

ТРИ ЛИСТОЧКА В ЦЕНТРЕ. И ПО ОДНОМУ ПО БОКАМ.


8.
99 (700x525, 123Kb)


9.
100 (700x525, 125Kb)

ДОДЕЛАЛА ПЛАТЬЕ. РАСШИЛА ДО КОНЦА. СДЕЛАЛА АЛИСЕ ПРИЧЕСКУ. В ОБЩЕМ ВОТ ЧТО ВЫШЛО.


1.
13062012897 (486x700, 92Kb)


2.
13062012899 (514x700, 121Kb)


3.
13062012900 (518x700, 107Kb)


4.
13062012904 (497x700, 105Kb)

5.
13062012909 (490x700, 86Kb)

6.
13062012910 (572x700, 161Kb)

7.
13062012912 (525x700, 92Kb)

8.
13062012913 (525x700, 100Kb)

9.
13062012917 (700x506, 99Kb)

10.
13062012918 (517x700, 118Kb)

11.
13062012921 (525x700, 111Kb)

12.
13062012922 (514x700, 99Kb)

13.
13062012933 (700x525, 76Kb)

14.
13062012934 (700x525, 79Kb)

Я ОБЕЩАЛА ДЕВОЧКАМ ВЫЛОЖИТЬ СВОЮ ВЫКРОЙКУ. ОБЕЩАНИЕ ВЫПОЛНЯЮ.
ПРИМЕЧАНИЯ:
-ИЗМЕНЕНО ПОСТРОЕНИЕ СПИНЫ ( ДЛЯ ПРОГИБА)
-ИЗМЕНЕНА ПРОЙМА ( ПОДРОБНЕЕ НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ, КАК ВШИВАЕТСЯ РУКА)
-ИЗМЕНЕНА ФОРМА РУКИ (В.Ч. ЛАДОНИ)
-ИЗМЕНЕНА ФОРМА НОГИ (В СООТВЕТСТВИИ СТЕМ, КОГДА НОГА НА ВЫСОКОМ КАБЛУКЕ)


1.
выкройка liinn (688x700, 215Kb)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Платье " Царица Нила"

Понедельник, 16 Июля 2012 г. 12:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Mirenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье " Царица Нила"

11 -500 (368x500, 95Kb)
Размер: 42-44

Вам потребуется: 350г пряжи кораллового цвета (100% хлопок) и 100г пряжи алого цвета (100% вискозы)

Крючок: № 2 и № 2.5

>>>>>>>

Метки:  

Шьём шаровары для жаркого лета

Понедельник, 16 Июля 2012 г. 09:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьём шаровары для жаркого лета

Как сшить шаровары

Каких только названий для этих брючек  не встретишь на просторах интернета, и штанишки и шаровары, и зуавы, и афгани. Я не знаю как их называют, но с тех пор как я сшила себе первые, лет 5 назад, я остаюсь их поклонницей. Они очень удобные и выглядят вполне как юбка. Представляю вам мастер-класс: как сшить шаровары. Для таких шароварчиков я выбрала вискозу (я приверженница натуральных тканей) при ширине 1.40 см прикупила  170 см.

Читать далее...

Метки:  

Шьём шаровары для жаркого лета

Понедельник, 16 Июля 2012 г. 08:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьём шаровары для жаркого лета

Как сшить шаровары

Каких только названий для этих брючек  не встретишь на просторах интернета, и штанишки и шаровары, и зуавы, и афгани. Я не знаю как их называют, но с тех пор как я сшила себе первые, лет 5 назад, я остаюсь их поклонницей. Они очень удобные и выглядят вполне как юбка. Представляю вам мастер-класс: как сшить шаровары. Для таких шароварчиков я выбрала вискозу (я приверженница натуральных тканей) при ширине 1.40 см прикупила  170 см.

Читать далее...

Метки:  

ИДЕЯ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ ЛЕНТОЧЕК ИЛИ ТЕСЬМЫ

Воскресенье, 15 Июля 2012 г. 20:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИДЕЯ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ ЛЕНТОЧЕК ИЛИ ТЕСЬМЫ

Девочки, по-моему, здесь все понятно без слов. Добавлю только, что американской рукодельнице, которой принадлежит эта идея, вся конструкция обошлась, по ее словам, в 5 $.

Организация хранений ленточек

Читать далее...

Метки:  

Цветы из ткани. Украшаем одежду и создаем аксессуары. Мастер-класс

Воскресенье, 15 Июля 2012 г. 09:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветы из ткани. Украшаем одежду и создаем аксессуары. Мастер-класс

С техникой изготовления таких цветов из ткани вы уже давно знакомы. Здесь для работы нужен пистолет с горячим клеем, хотя, можно скрутить цветок и пришить без клея, только возни будет побольше) Хочу вам показать, как можно такими цветами украсить рубашки, футболки и ободки. Мне особенно понравились цветы из шелка на белой футболке. Правда, красиво и нежно?

IMG_0661 (700x466, 191Kb)

IMG_0666 (700x525, 280Kb)

perdita (290x435, 16Kb)Tecolote-Tank-Anthro (350x525, 20Kb)

IMG_0295 (1) (525x700, 237Kb)

Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Stassi_Bena
Страницы: 83 ... 70 69 [68] 67 66 ..
.. 1 Календарь