Illota, я там только для общения! Мое фото стоит на главной - все остольное будет добавлятся со "встречь с Друзьями" я люблю смотреть на фото и проектировать обьекты и рисовать!!! =)
А я вот не люблю вконтакте сидеть... там в основном фотки, а поскольку я фотографировать люблю в тысячу раз больше, чем фотографироваться, а на этом сайте 2-3мя фотками не отделаешься, я туда даже не захожу...