-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2009
Записей: 7
Комментариев: 9
Написано: 22





Аудио-запись: Вика Гранд -Перелететь небо..

Музыка

Пятница, 31 Июля 2009 г. 11:44 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

***

Четверг, 30 Июля 2009 г. 20:49 + в цитатник
Ночь. Рига. Улицы. Фонари. Парки.
Всё это мне напоминает о каком то прошлом..
Которое вечно на меня давит!!!

Идешь по узким улочкам Риги, слышишь ЭТО имя и содрагаешься от некого страха...
Что же это происходить?! Почему именно сейчас?! Ведь это ЕЕ город. ЕЕ мысли..
В которых нет места для меня!!!
Тогда спасением был Питер, такой большой и такой тесный для меня!
Желтые листья падали мне на плечи, словно хотели что то сказать, а я так и не понял что именно... а зря...
Все что хотелось сказать, сказал но не в той форме...

Читаю письма. Слушаю треки ее любимых артистов и не понимаю почему не могу выкинуть ее из своей головы!?

Где же ты?! Где та самая из моего недавнего прошлого????
 (408x327, 24Kb)


Понравилось: 18 пользователям

Новая Волна 2009..... Собственно о Полине!!!

Среда, 29 Июля 2009 г. 15:22 + в цитатник
Всем привет!!!

Был вчера в Юрмале, гулял по ночному пляжу и вечернему тоже...
Между делом был и на концерте тоже, постоял посмотрел и был просто в О***ном ШОКЕ от Полины Гагариной!!!

Она теперь блондинка!!! Узнал только по голосу, внешне это прям другой человек!!!
Напрашивается вопрос: НАФИГА ВЫ ЕЕ ИЗМЕНИЛИ??? она же брюнеткой была зашибись какая.... естественная, а тут такая роковая блондинка!!!
Особенно не много рассмешило ее появление на сцену, говорится куда так разогналась!!! Ну да ладно...

Спели они "Кому? Зачем?" я подпевал где то из зала... из всех русских исполнителей мне нравилась Полина, сейчас я в сметении!!! Но думаю, дальше таки КОРДИНАЛЬНЫХ изменений не будет?! или хотя бы предупреждайте ))))) а то инфаркт получу изза такого стресса!!!

В прочем она как всегда хорошо выступила, только были излишне те резкие движения в пустую... а так все было на ОТЛИЧНО!!!!



имя: Станислав

Понедельник, 27 Июля 2009 г. 14:51 + в цитатник

NEWS

Воскресенье, 26 Июля 2009 г. 19:57 + в цитатник
(спер с нашего блога в свой личный!)

новости:

26.08.09

Всем привет!!!
Ну вот и долгожданные обновления нашего блога!!!
Надеюсь вы по нам не соскучились?! Новостей прям таки куча...

Во первых к нам вновь вернулся Станислав "StaS Colton" Бреславский и Николас "Niko" Родригес!

Во вторых - мы начали давать мастер класс всем желающим или только начинающим танцорам!

В третих - мы начали проводить онлайн общение с людьми!!! Кто то завёл свой ЛИЧНЫЙ блог, а кто то общается в таком режиме ОНЛАЙН на соц. ресурсах "сайт Друзей".....

-----------------------------------

Что самое важное мы сейчас находимся в режиме отдыха! У нас отпуск, а это значит, что кого то вы будете видеть очень часто в сети или же в вашем городе гуляющим по центральным улицам ввиде туриста или просто жителя данного города!!!

Станислав "StaS Colton" Бреславский ... таки отпразновал свое 21 - летие на этой недели, так что поздравляем, хооть и с таким огромным опозданием!!!


З.Ы. Приглашаю вас на след.выходные в Godvil (которое спонсирует и проводит OFF. Party NEW WAVE STARS'09)
 (640x270, 51Kb)

Я Вконтакте!!!!

Суббота, 25 Июля 2009 г. 21:52 + в цитатник
Всееееем привет, кто уже успел зайти или тот кто еще зайдет на мой блог!!!

Я создал свой акаунт в Вконтакте - http://vkontakte.ru/id44453868 (это мой айди!!!)
Ну что ж пока нечего тут писать!!! Не буду что либо придумывать! Буду обновлять свой блог с какими то событиями и мыслями!!!

Кстати - все еще есть возможность попасть под начало Габриеля и стать его учеником:

- Хочешь двигаться в ритм биту и звуку?! мы тебе поможем!!!

Вся информация будет или тут или Вконтакте!!! Так что не пропадайте!!! Вы нам ОЧЕНЬ нужны, так мы вас очень ценим!!!



..StaS..

Дневник StaS_online

Суббота, 25 Июля 2009 г. 19:15 + в цитатник
Всем привет!!! Вот таки добрался до интернета и до создания своего личного блога на ЛиРу!!!

Всех приветствую и желаю отличных выходных и позитивного настроения!!!


Поиск сообщений в StaS_online
Страницы: [1] Календарь