-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stas_imo

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru arlise

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.04.2008
Записей: 10
Комментариев: 319
Написано: 467


ЗиМа)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BiNaBi   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 14:46 (ссылка)
Лето почти на дворе)))
Хох...у нас такой зимы нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Джим_Бэйкер   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 14:47 (ссылка)
хочу зимой в горы)
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Кроха   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 14:47 (ссылка)
обажаю зиму...мона в снегу скоко хош валяться...сказка...
Ответить С цитатой В цитатник
stas_imo   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 14:48 (ссылка)
я бЫ ТоЖе неотКоЗаЛсЯ Бы))))
Ответить С цитатой В цитатник
JuStSeXy   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 14:48 (ссылка)
Че тебя на зиму то потянуло????Картинки класс)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Ксюша_Ксюша_   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 14:50 (ссылка)
зима эт канеш хорошо, красиво все дела, но лето лю больше хДД
Ответить С цитатой В цитатник
_нЕбЕсНаЯ_ДуШа_   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 14:52 (ссылка)
класс)
Ответить С цитатой В цитатник
stas_imo   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 15:01 (ссылка)
Asteriso4ka, нЕзНАю...мНе бОЛьффе ВсЕго нрАвитЬсЯ зИМа!!! нО а лЕтО....ХМММ эТо ЛеТо))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Amaya   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 15:45 (ссылка)
Зима конечно красиво,но я люблю лето)))Да и на такие зимы я уже насмотрелась)
Ответить С цитатой В цитатник
LavRRR   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 22:17 (ссылка)
Обажаю снеГГГ!!! Я каждый год валяюсь в сугробах....)))
Ответить С цитатой В цитатник
_-Кукушка-_   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 13:16 (ссылка)
Аррррр, безумно люблю зиму. Снег, снег, снег)))
Ответить С цитатой В цитатник
Луисанита   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 19:43 (ссылка)
уже почти лето а ты о зиме))))
я не оч ее люблю))
Ответить С цитатой В цитатник
Viola_Viola   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 22:34 (ссылка)
гЫ,пРиФки зАй)) хДД Я тВоЯ нОваЯ ПЧ))) ЗабЕгАй В гОсТи тОж Пч СтАноВиСь,КоМенТь(..оЙ блЯ,сКрОмНАя нАх ),БудУ рАдА увИдИтЬ тЯ У Си хDDD))
Ответить С цитатой В цитатник
Лилия_СкаФееФа   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 09:02 (ссылка)
зимА,как красивоооо...ЛюБлЮ ЗиМу))))СнЕг...СнЕжИнКи...Вол6ЕбстВО...
Ответить С цитатой В цитатник
Александра_Бахтиозина   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 19:16 (ссылка)
Кртинки оч крутые, но вот зима.........................нее....я вксну люблю.....грязнь, почки, машинки людей обрызгивают....весело блин!!!!!!1
Ответить С цитатой В цитатник
marazm-ti   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 18:58 (ссылка)
ой бля не еби ты себе мозКкК!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку