Поверхностные отношения не для тебя. Тебе нужен человек, способный понять и принять тебя такой, какая ты есть. Вместе вы решите все проблемы друг друга.
Сонцы,маи 9 улетаю...собрала 4емоданы...такое ощу6ение,4то боль6е не вернусь...попрощалась с друзь9ми...ощу6ение боли и смерти,странное пред4увствие...о4 странно...боюсь,4то со мной 4то-то слу4итс9...люди,если 4то пока...извините за всё и 9 вас люблю...пока...эмг...пожалуйста, не волнуйтесь сильно за мен9...надеюсь,всё будет хоро6о..СИЛЬНО НАДЕЮСЬ
В колонках играет - ни4о не играет Настроение сейчас - МеГа
у мен9 всё офигенно!!!9 му4у с Ромми(уже другим)))...с Тем Ромой 9 разбежалась...всё-это конеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееец......................................................................................но настрой халафый....9 думаю мы с быв6им уже даже боль6е не друзь9....но 9 не расстроена...у ми есть РОММИ=)так 4то всё путем))))послезавтро улетаю(((не ха4у прощатьс9 с вами))))))прокомментите миню плииизь в предпоследний раз за этот мес9ц))))
В колонках играет - ни4о не играет Настроение сейчас - незнаю ни4о
ой!!!Пе4еньки,простите,4то не коммен4у и не пи6у в днев по4ти...у мен9 всё хара6о...знайте,мы с Ромой как-то отдал9емс9 друг от друга!!!9 уже боль6е общаюсь с другим Ромой....незнаю,4то даль6е будет...мы наверное с 1ым Ромой разбежимс9...думаю нам с ним не по пути в жизни...напи6ите,4то вы об этом думаете плииизь...
Уаааааааааааа!
И вантузом по башке! Вы не заяц! Вы пораждение безумного разума! Вы опасны для окружающих и для себя!
Жизнь боиться вас и Дао закручивается узлом вблизи вас...
(в дневнике картинки должны работать...ПОТОМ ДОБАВЛЮ ЕЩЁ ВАРИАНТЫ)
ЛЮДИИИ...9 заме4аю в последнее врем9,фто стала нервной!!!9 за один день успела:поссоритьс9 с 2 подругами,1 другом,подратьс9 пр9мо на лекции с одногруппницекй,так фто она потом всю лекцию ревела жестока,поссоритьс9 с ЛУ46ИМ ДРУГОМ!!!так фто он за мои слова мне по убе хлестанул и правильно сделал!!!4то со мной???
Знаете,кай настрой пяздатый???через 6 дней=ДЕНЬКА!!!18 лет)))ИХхХхУУУУУуууууУуу!!!!ЮпИииииИпиИипИпИпипиипи)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))мммм))))я буду отмечать с кучей бабла,друзьями,без предкофФФфффффФФффф,ну вообщем как обычно)))))))))))))))))))))))