-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Starushca

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2006
Записей: 666
Комментариев: 1279
Написано: 2902


ШУТОЧНЫЕ РАЗМЫШЛИЗМЫ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


gvud   обратиться по имени Re: ШУТОЧНЫЕ РАЗМЫШЛИЗМЫ Пятница, 20 Апреля 2007 г. 21:06 (ссылка)
Может и придумают всякого рода телепорты... Остается только ждать... А вот сколько, этот вопрос волнует всех...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Starushca   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 21:57 (ссылка)
gvud, забавно было бы дожить до этого дня, когда в ли.ру будут обсуждаться права роботов. А они, роботы, станут писать гневные заметки о том, что они такие же люди как и мы, а искусственный интеллект превосходит морально устаревший - человеческий. И один из них напишет: дикие эти люди - совершенно не умеют владеть собой. Все то у них на эмоциях построено, пора их в красную книгу заносить - вымрут ведь. А однажды случится, что роботы научатся чувствовать и один из них - первый романтик -влюбится в женщину. И он будет исключительно положительно устроен и совсем не будет ошибаться. А она уйдет к своему "дикому" мужчине. Помните, как у Шнура? «Да, ты права, я - дикий мужчина:.., табак, перегар и щетина».
Ответить С цитатой В цитатник
gvud   обратиться по имени Re: Ответ в Starushca; ШУТОЧНЫЕ РАЗМЫШЛИЗМЫ Пятница, 20 Апреля 2007 г. 22:06 (ссылка)
Starushca, Думаю, что до такого еще очень далеко...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Starushca   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 12:36 (ссылка)
"В 21 первом веке человечество впервые столкнется с чужеродным разумом - роботами. А ученые из Великобритании считают, что через 50 лет роботы будут претендовать на такие же права, как у человека. Южная Корея приступила к разработке этического кодекса общения с роботами" - это цитата из газеты. Наука движется вперед.
Когда-нибудь появятся средства, позволяющие перемещаться из одних миров в другие или внутри пространств этого мира и помогающие встретиться влюбленным, которых разделяет расстояние, болезнь или иллюзия под названием смерть.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку