-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Starushca

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2006
Записей: 666
Комментариев: 1279
Написано: 2902


ЛИЧНОЕ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Lunda_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 13:57 (ссылка)
Извини за бестактность, а ты его голос слышала? Ведь голос это зеркало души...

Очень красиво написала )))
Ответить С цитатой В цитатник
Starushca   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 14:42 (ссылка)
_Lunda_, голос слышала. Пост нежность я про него написала. Мы уже два раза встречались, ходили ужинать.
Ответить С цитатой В цитатник
ILoveMe   обратиться по имени Re: ЛИЧНОЕ Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 14:59 (ссылка)
влюблённость через интернет - очень частое явление, а вот настоящая любовь - с продолжением в реальной жизни - встречается мне редко. Хотя и у меня есть несколько знакомых пар, которые познакомились в интернете. Но сложились они скорее именно в реальности, только нашли друг друга в сети. Когда у тебя есть виртаульный роман, при встречи с реальным своим возлюбленным может оказаться, что он совсем не такой, как тебе казался.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Starushca   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 18:27 (ссылка)
ILoveMe, согласна Лиза. Любовь, в сущности, возникает в одиночестве, когда рядом нет ее объекта, и направлена она не столько на того, кого любишь, сколько на выстроенный умом образ, слабо связанный с оригиналом. Для того чтобы любовь появилась по-настоящему, нужно обладать умением, создавать химеры.
Движение к высшей точке счастья в буквальном смысле подобно восхождению на гору. Пока самое желанное еще впереди, все чувства поглощает сам процесс подъема. В сущности, приближение к цели само по себе выше, чем цель. И как только вы поднялись на вершину, как только цель достигнута, она в тот же момент исчезает. Как и все созданные умом объекты, она неуловима.
Когда ты мечтаешь о любимом, он присутствует в воображении во всем совершенстве, но, когда ты оказываешься в его объятиях, все это пропадает. То, с чем имеешь дело, сводится к набору простейших и часто довольно грубых ощущений.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 16:42 (ссылка)
Любовь - это все вместе, а не что-то одно. Нельзя любить по переписке или по телефону! Это кощунство!

Да, и вообще, важно уточнить, что, упоминая "любовь по интернету", мы говорим о любви в сексуальном плане. Единение душ - это все чепуха! Какие души в двоичной системе исчисления?
Ответить С цитатой В цитатник
Starushca   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 23:07 (ссылка)
sinisha, бывает, занятие любовью начинается с одного взгляда, с одного прикосновения. Один поцелуй с любимым, как полноценный физический акт, более острый, чем обычное совокупление.
Новые впечатления и переживания, являлись подарком сердца. Я пыталась найти слова, чтобы передать обостренное напряжение души. Как мне хотелось рассказать, что он для меня бесконечно дорог.
Вызванная любовью одухотворенность возвышает человека над действительностью и открывает ему неизведанные чувства, чрезвычайно разнообразные, но всегда огромные и прекрасные. Самое основное тут, что это именно чувство, переживание. А не мысль, идея, рассуждение или образ. Его можно почувствовать и пережить, но не осмыслить, доказать или представить в уме. Чувство, которое, с добавлением нежности и заботы, становится любовью к детям, а окрасившись эротикой – любовью мужчины к женщине. Чувство, которое лежит в основе дружбы и желания помочь, словом, чувство. Которое отзывается в самой глубине души, как что-то настоящее и хорошее.
Когда отношения искренние, когда «все без утайки» дружба становиться миром, где разные хорошие люди живут так, чтобы и живущим рядом стало хорошо. Мир, на который можно полагаться и который можно даже любить. Потому что в этом мире человек человеку – друг.
Ответить С цитатой В цитатник
Городская_Чистота   обратиться по имени Суббота, 18 Июля 2009 г. 00:13 (ссылка)
знакомые мысли:)) я - верю.
Ответить С цитатой В цитатник
Starushca   обратиться по имени Суббота, 18 Июля 2009 г. 09:00 (ссылка)
Городская_Чистота, сейчас, в настоящем, мы уже расстались, но я ему бесконечно благодарна за эти чудесные минуты в моей жизни. Сейчас не часто, но, посылаем друг другу весточки, а помнишь... как же тогда было нам хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку