-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Starik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2006
Записей: 327
Комментариев: 457
Написано: 1094




Включив форсаж, юное создание умчалось на свидание...

День Святого Валентина....

Среда, 14 Февраля 2007 г. 22:40 + в цитатник
Светлый праздник, который закончился темнотой. Сидел без света в темном офисе один. Сегодня ни чего хорошего не было. Сделал часть своих планов, поделал добрых дел и хватит! Буду жить, как раньше, когда ни кому не нужен был!

Внутренний голос...

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 00:34 + в цитатник
Я заметил, что стал делать некоторые поступки не думая, зачем я их делаю и для чего! Внутренний голос говорить сделать и я делаю, как марионетка. Я не могу объяснить почему я это делаю, но чувствую, что я должен именно так делать. Я чувствую, что будет хорошо! Я стал часто вспоминать об одном человеке, сам не хочу этого, чтоб не делать себе больно. Как-то все странно, что творится со мной! Меня пугает все происходящее сейчас вокруг меня, но в конце недели я буду смотреть на результаты своих бездумных действий и сделаю, что нибудь шокирущее, покрайней мере для кого-то, чем для себя! Я уже планирую, совершить одно действие, но не уверен нужно оно или нет!

Ожидание...

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 04:49 + в цитатник
У вас не было чувства, что должно что-то произойти? У меня есть такое чувство, но что, не знаю! С каждым днем все сильнее и сильнее это чувство. Я боюсь этого события, потому что оно может принести, что-то неприятное, а может быть и приятное! Этого я не знаю. Я надеюсь, что это будет хорошое, но буду готовиться к худшему. Я могу предпологать, что может произойти и у меня есть предложения, но они мало вероятны, одно событие врядли возможно. Как говориться, надежда умирает последней, поэтому я буду ждать все события, не зависимо от кого они будт и какие... Все раво надо ждать их, чтоб ни кого не обидеть...

Новый день!

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 04:06 + в цитатник
Сегодня думал о прошлом годе, что было хорошего и плохого, что я потерял и приобрел. Прошлый год был самый активный, за все мои годы учебы в институте. за год я встречался с тремя девченками и все были хороши по своему. У кого-то я был первый, у кого боингом)))) Вот так и год прошел. Решил про анализировать, все что я сделал плохого и все что было плохое у меня и больше не совершать таких ошибок. Прощения просить бессмысленно, меня не простят ни когда, но как говорил Чертенок: меня можно люить или не навидеть, третьего не дано. Она была в чем-то права. Если меня любят или не навидят, значит я существую и меня есть за что ненавидеть и любить. Я не идеал и не стремлюсь к нему, я хочу быть таким как я есть. Если кому-то я не нравилюсь, то значит он видет во мне то что ему противно или привлекает, то что он хочет видеть в себе или в ком-то... А то что потерял любовь в прошлом году, так сам виноват, не смог удержать, не смог заинтересовать человека до конца, чтоб он был со мной, интересно ему было... Да и многое я сделал не правильное, но я кое что сделал хорошее! Это обклеил столбы! Помню, кода клеил на остановке и парень подошел с девушкой. Он спросил, что я делаю, в ответ ему сказал, что признаюсь в любви своей девушке. Точные его слова: "Я бы такой глупостью никогда не занимался!". Я не буду комментировать ни чего по этому поводу ни чего, просто я посмотрел на его девушку и понял ее тоску... Моу многое написать, что я сейчас чувствую, но не буду, т.к. я хочу сам преодолеть все это! Нет, самоубийством я не хочу закончить жизнь, это не мое и глупо с одной стороны и смело с другой...

Ух какой я!

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 01:50 + в цитатник
В колонках играет - Phil Collins - Another Day In Paradise

Совместимость Телец Тельцом правит Венера, планета любви и красоты. Поэтому Тельцы любят все, что полезно и красиво. Ни одна женщина другого знака настанет так упиваться ролью хозяйки дома, полного прекрасных вещей. Мужчины-Тельцы способны быть теплыми, заботливыми, верными, великодушными и преданными, но они также могут быть властными, требовательными, упрямыми. Хотя в целом в столь известном упрямстве Тельцов есть некоторые положительные стороны. Мужчина-Телец будет использовать свою выдающуюся стойкость и целеустремленность для достижения намеченных целей, а не для детских капризов. По натуре Телец очень любящий и преданный. А его мужество, жизненная энергия и здоровый юмор настолько очаровательны, что очень скоро вы жить без него не сможете. В сексе Телец медлителен и очень чувствителен. Вы ошибетесь, если подумаете, что Телец - скучный любовник в постели. Он может быть очень активным, эротичным, проявляя весьма земные эмоции. Более всего Тельцы не выносят партнеров, которые любят разнообразие. А самое лучшее в партнере-Тельце то, что все сексуальное у него убрано розовыми лепестками романтики. Тельцы относятся к возлюбленным с врожденным страхом перед возможностью ошибок в жизни. И если, они их совершают, то прикладывают гораздо больше усилий, чем люди других знаков, чтобы наладить взаимоотношения не на минутку, а на долгое время. Одной из важных характеристик способа действия влюбленного Тельца является то, что он долго присматривается, перед тем как сделать шаг навстречу. Прежде всего стоит помнить, что Тельцы стремятся к стабильности. И женщины, и мужчины, рожденные под этим знаком, хотят спокойной жизни и заинтересованы в том, чтобы чувствовать себя комфортно с теми, кто им ближе всего. Во взаимоотношениях с ними не проявляйте напористости. Они этого органически не переносят. Будьте сдержанны и естественны. Они сторонники принципа, что всему надо дать время окрепнуть и вырасти. Не допускайте экстравагантности ни в чем, особенно в финансовых делах, так как Тельцы просто не смогут восторгаться человеком, который ведет себя в высшей степени безрассудно с деньгами, даже если они по уши влюблены. В отношениях с Тельцами главное - не торопить события. Важно разделять их пристрастия, быть нежными и заботливыми, чувственными и понимающими, верными и стабильными. Не следует давить, принуждать, форсировать естественный ход событий, играть в прятки во взаимоотношениях, рассказывать об эмоциональном прошлом (бурной молодости), высмеивать личные качества и физические недостатки. Люди такого склада характера искренне стараются поддерживать хорошие отношения с окружающими, расположить их к себе. Они чутко воспринимают реакцию окружающих, особенно если она звучит в унисон. Однако полностью раскрывать свой внутренний мир Тельцам не свойственно. Во взаимоотношениях с партнерами для них характерны романтическое поведение, вежливость и приветливость. Однако в некоторых ситуациях настойчивость может достигать крайних пределов, а чувственность порой удивляет окружающих. Как никто другой, Телец ценит простые радости жизни, очень серьезно относится к любви и браку. Приобретая друзей, остается надолго им верен. Во взаимоотношениях с представителями других знаков ставку лучше делать на потенциальную рассудительность и восприимчивость, осторожность и сдержанность. Телец - Телец Союз приятный, но довольно скучный. Партнеры прекрасно понимают друг друга, буквально чувствуют каждое желание. Однако если желания расходятся, то убедить партнера в его неправоте будет нелегко. Помните, что вы с ним одной крови, поэтому лучше не испытывать терпение друг друга Со временем, если в супружеской паре будет отсутствовать динамика, свойственная любой семье с появлением детей, отношения могут стать скучными, надоевшими и взаимная привязанность заметно ослабнет. Тельцам в таком союзе просто необходим свежий ветер перемен, хотя именно этого они будут больше всего бояться. Ограничивая себя интересами семьи, они могут остановиться в развитии. Оберегая свой мирок от перемен, Тельцы делают его более уязвимым. Именно Тельцы в состоянии понять двойственность и сложность своей натуры. Для окружающих их союз будет выглядеть чересчур монотонным, но за тщательно вымытыми стеклами дома двух Тельцов будет вестись скрытая от других тайная, бурная и эмоциональная жизнь. Тельцы очень сексуальны, что редко удается понять другим знакам, но в союзе друг с другом они полностью раскрывают свои скрытые потенциалы. У двух Тельцов бывает много детей, которые чаще всего талантливы, очень образованны и отличаются хорошим здоровьем. Люди одного склада характера искренне стараются поддерживать хорошие отношения с окружающими, расположить их к себе. Общение Тельца с Тельцом основано на практичности и прежде всего на деловой основе. Как правило, эти отношения имеют стабильный, устойчивый характер, хотя может случиться так, что их взаимное упрямство заведет в тупик любые переговоры. Однако одно из лучших качеств Тельца - способность учиться на собственном опыте. И партнер-Телец - это то зеркало, где можно увидеть себя. Для пары характерны инерция мышления и поступков, упрямство и нежелание пользоваться новыми возможностями. Сила привычки в этом сочетании - действительно большая сила Браки нечасты, так как себе подобное понятно не вызывает бурного интереса. Жизнь может сыграть с этой парой злую шутку, ввергая в череду нежелательных перемен, которые не каждый вынесет. Деловое партнерство может складываться удачно, хотя и несколько традиционно. Оба - потрясающие работники в любой области, чем бы они ни занимались. Оба достаточно умны, чтобы понять, что конфликты и ссоры только навредят работе. Оба скрытны и свободолюбивы и прекрасно знают об этом, позволяя деловому партнеру иметь свои секреты и не обижаются на это. Оба способны справиться с любой, самой сложной работой, причем выполнят ее блестяще и в нужные сроки. Оба прирожденные бизнесмены, и в совместной коммерческой деятельности их ждет успех. Телец - Стрелец У ярко выраженных представителей этих знаков не так много шансов на длительные отношения. Даже на уровне сексуальных контактов проявляется разный подход. Для Тельца важны длительность и качество, а для Стрельца - количество и производимое им впечатление. Со временем Телец может устать от руководящих указаний, тем более если это коснется сферы интимных отношений. Стрельца же будут раздражать один и тот же халат, тапочки и размеренный ритм жизни, который так важен Тельцу. Первоначальное очарование достоинствами друг друга вскоре сменится разочарованием. Прямой и доверчивый Телец будет простодушно ждать, когда же Стрелец наконец выполнит все те многочисленные обещания, раздавать которые он не устает никогда. Первое время это ожидание будет приятным, но рано или поздно Телец поймет, что его попросту надули, и очень обидится. Стрелец же, как никто другой, умеющий понять и раскрыть глубоко запрятанную страстность Тельца, вскоре начнет тосковать - уж слишком привык Телец действовать наобум. С ним не поиграешь в интеллектуальные или эмоциональные игры. Брак может распасться из-за взаимного разочарования, недоверия и обычной скуки. Такие браки построены на распределении ролей, полномочий и обязанностей. Это, скорее, партнерские отношения, чем любовь и дружба. Брак держится исключительно на терпении Тельца, его чувстве долга и ответственности. Дом - единственное место, где они еще как-то пытаются понять друг друга, хотя и здесь будут постоянно спорить. Каждый взаимно ограничивает духовные устремления, привычки и вкусы другого. В результате Стрелец может потерять свободу, которая для него дороже всего, а Телец - уверенность в завтрашнем дне. И если Стрельцу к войне не, привыкать, то Тельцу придется несладко. Но есть и общие точки соприкосновения. Стрелец притягивает Тельца своей широкой натурой и возможностью объять необъятное. От его взглядов на мир захватывает дух, и у Тельца может поплыть почва под ногами. Только Телец закрепляется на достигнутом, как у Стрельца появляется стремление расширять деятельность и придать ей разносторонний характер. Умение вести переговоры и быть всегда начеку может привести к прекрасному сотрудничеству, при условии что новое расширение контактов будет осознанно принято Тельцом. Для поддержания и сохранения союза лучше всего перевести его в русло деловых отношений, придавая простым событиям (еда, питье, постель, прогулка) ритуальную окраску. В деловом, партнерстве удачно будут складываться отношения, если руководство возьмет на себя Стрелец. Тельца вполне может устроить роль исполнителя. Да и кто, кроме исполнительного, упрямого и педантичного Тельца, лучше выполнит оригинальные замыслы Стрельца и воплотит их в жизнь? Оба прекрасно сработаются, уважая и ценя лучшие качества Друг друга. Коммерческий союз будет успешен и плодотворен. Но бывают и обратные ситуации, и тогда Тельцу приходится непросто - обстоятельства заставляют его меняться. Телец - Рыбы Многое в их отношениях неоднозначно, и терпеливому Тельцу приходится приспосабливаться к изменчивому настроению Рыб. Правда, сексуальный контакт часто устраивает обоих и способствует укреплению отношений. Для Тельца это во многих аспектах развивающие отношения, и он будет признателен открытию для себя нового, богатого и таинственного мира запредельных измерений, в котором так свободно ориентируется чувствительная Рыба. Отношения их могут быть вполне дружескими, и они чувствуют Друг Друга без слов. Романтические Рыбы имеют огромное количество идей, плавно переходящих в грезы, которые по-настоящему оценить и реализовать могут только Тельцы. Б таком союзе происходит концентрация усилий на общих целях и интересах, совместном труде. Это хорошие мужья и жены, коллеги и соратники, помощники, секретари, товарищи в работе, в духовных поисках и на отдыхе. Однако брак труден и требует постоянных жертв от обоих партнеров. Телец более материален и тверд, и Рыбам нередко приходится идти против своих душевных устремлений. Основой для конфликтов здесь могут послужить ревность, подозрения в супружеской неверности. Для Тельца будет чрезвычайно болезненно узнать о том, что его партнер предпочел другого (или другую). Рыба же, даже при всей своей искренности, подсознательно окружает себя атмосферой таинственности, что и создает почву для подозрений. Часто кончается тем, что у обоих партнеров заводятся связи на стороне. Если говорить об интимной сфере, то Телец ценит то, что ему дают Рыбы, а Рыбы всегда чувствуют, что надо партнеру. Так что и здесь Телец ведет первую партию и пользуется Рыбами в своих целях. Стремление Тельца к успеху и карьере больно задевает Рыб, поскольку ограничивает их во всем, а Рыбы своим отношением к деньгам могут довести бережливого Тельца до инфаркта. Тельцу также очень не понравится, если Рыбка обгонит его в карьере, а ее самостоятельность будет просто выводить его из равновесия. Деловые качества присутствуют у обоих партнеров, важно только найти общую цель и распределить роли. Оба партнера замкнуты и абсолютно свободны внутренне. Как это ни странно, взаимное уважение* и обоюдная скрытность помогут им поладить, хотя ни один не узнает настоящих мыслей и планов партнера. Оба невероятно трудолюбивы, умны и хитры. Качество работы и личные взаимоотношения не изменятся ни в случае, если начальником будет Рыба, ни при противоположных обстоятельствах. Если оба знака возьмутся разрабатывать какой-нибудь финансовый проект, они наверняка добьются невиданного успеха. Оба очень практичны и обладают недюжинной коммерческой хваткой.

Вот такой я!

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 01:24 + в цитатник
Значение имени Артем В переводе с древнегреческого означает `невредимый`, `безупречного здоровья`. Несмотря на свое имя Артемы в детстве постоянно болеют респираторными заболеваниями. В школе, как правило, у них не возникает никаких сложностей. Артемы спокойны, стараются быть ненавязчивыми в общении. Общительны и дружелюбны. Могут объективно оценить ситуацию. Всегда говорят правду, из-за чего могут попасть в неприятную ситуацию. Всего добиваются своим трудом, карьера для них не главное. Очень преданны и умеют хранить тайны. Артемы могут быть врачами, журналистами, электриками, архитекторами, учителями, строителями. Им доступны практически любые профессии и везде они преуспевают. Для женщин Артем - находка. Он хороший муж, примерный семьянин. Всегда помогает по дому. Любит путешествовать и принимать гостей. `Осенние` Артемы настойчивы, но не конфликтны. Обладают многими способностями, но не все из них будут реализованы. `Летние` Артемы добры и доверчивы, иногда они беспомощны в жизни. Легко находят себе друзей. Подходят для брака: Анна, Лариса, Людмила, Тамара. Менее подходят: Зоя, Майя, Марина. Именины: 6 июля; 2 ноября, 12 ноября

Без заголовка

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 02:49 + в цитатник
В колонках играет - Phil Collins - Doesn't Anybody Stay Together Anymore
Настроение сейчас - Спать хочу!

Как порой жизнь загадочна... Я познакомился с девченкой, у которой судьба похожа на мою, практически. Я ей рассказываю, что произошло недавно, а она говорит, что примерно такое же у нее случилось! Вот сейчас болтаю с ней, точнее она спит, а я слушаю, как она сопит в трубку. Вспомнил Аленку, с которой мы болтали по ночам и она порой засыпала ))), так и болтали... Приятные вспоминания =). Что-то я отвлекся. Ну вот, девченка по знаку зодиака Телец, как и я! Нам так приятно болтать, просто болтаем не переставая, даже трубку не можем положить по несколько десятков минут! Девченка приятная по общению. С ней можно болтать обо всем. Она рассказала, что уже полгода ни с кем не встречалась, как и я, и то что ей не хочеться заканчивать институт. У нас много общего во взглядах. Она проснулась!!!!!!!!! Не поверила, что час проспала. Решили, что надо спать и минут 10 клали трубку. Мне тоже пора спать, т.к. я засыпаю и мысли уже не идут в голову! Короче, всем ээээротишных снов!

Без заголовка

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 00:50 + в цитатник
В колонках играет - Phil Collins - Thru These Walls

Жена должна быть похожа на кумира детства Пять девочек из советских фильмов, которые оказали влияние на целое поколение На днях сели мы с мужиками поболтать. И, как обычно, «вдруг» разговор зашел о женщинах. Тут-то и выяснилось, что нынешние пассии (жены или любовницы) моих друзей как две капли воды похожи на их детские идеалы. А пресловутые 90 - 60 - 90 - это просто пыль в глаза. Еще старик Фрейд считал, что основы сексуальности закладываются в детстве. Но что мы видели в нашем детстве? По телевизору показывали красавиц Констанцию и Мэри Поппинс, но не западать же нам, пятиклашкам, на взрослых дам?! Нет, мы влюблялись в кинодевочек. Рассмотрим властительниц наших детских дум поближе, а поможет нам психолог Виктор ПОНОМАРЕНКО, автор методики распознавания характера по внешности человека. Яна ПОПЛАВСКАЯ Тип 1 «Амазонка» Основной представитель - Красная Шапочка («Про Красную Шапочку», 1977) Жизнерадостная искательница приключений. Есть даже подозрение, что оптимистка. Для нее не существует авторитетов: даже при встрече с волком не полезет за словом в карман. Потому что в кармане у нее рогатка. Про таких мальчишки говорят: «Свой парень». И всегда берут играть в «казаки-разбойники», а также ловить головастиков в пруду. Причем на голые коленки амазонок обращают внимание, только чтобы посчитать, у кого царапин больше. Уже в детстве способна останавливать на скаку пони и спасать игрушки из горящего шалаша. КОММЕНТАРИЙ ПСИХОЛОГА В таких девочек влюбляются романтические рохли, начитавшиеся приключенческих романов. Но взрослая «амазонка» разочарует таких воздыхателей. Она вырастет в экспедитора овощной базы, бизнес-леди, будет чем-то торговать и «разруливать» сложные ситуации. Ей нужен не влюбленный поэт, а эдакий «Индиана Джонс», ей под стать. Но в реальной жизни таких мало. Поэтому у взрослой «амазонки» выбор такой: либо выйти за романтика и взвалить на себя весь груз семейных забот - от воспитания детей до зарабатывания денег, - либо вести свой жизненный корабль в гордом одиночестве... Татьяна АКСЮТА Тип 2 «Серая мышка» Основной представитель - Катя («Вам и не снилось», 1980) Cкромная девочка, старается быть максимально незаметной. Такая вряд ли наденет ультракороткую юбку и побежит с вами целоваться за школу. Но зато она является эксклюзивной обладательницей трогательного взгляда и жалостливого голоса. Услышав дразнилку про «тили-тили-тесто», всегда краснеет. Непременно пишет стихи, но никому их не показывает - а вдруг смеяться будут?! Всем догонялкам и прыгалкам предпочитает книги про любовь. И мечтает о принце на белом коне. Над такой сразу хочется взять шефство. А еще рядом с ней любой, даже самый закомплексованный мальчик почувствует себя настоящим мужчиной. КОММЕНТАРИЙ ПСИХОЛОГА В «серую мышку» влюбляются два типа мальчиков. Первый тип - меньшинство - уверены в себе и любят покровительствовать слабым. Второй тип - подавляющее большинство - робкие юноши. Брак «серой мышки» с «сильным мужчиной», скорее всего, не сложится: он попытается потянуть ее за собой и поймет, что этот лежачий камень ему не поднять. От любого, кто захочет нарушить ее размеренную жизнь, «мышка» будет яростно обороняться. Незнакомых людей она побаивается, а с близкими может быть упрямой и агрессивной. Хороший союз: «серая мышка» + тихий мальчик. Вместе, как старосветские помещики, они проживут невзрачную жизнь, в которой все распланировано. Детей у них может и не быть: зачем лишние хлопоты? Инга ИЛЬМ Тип 3 «Яблоко раздора» Основной представитель - Маша («Приключения Петрова и Васечкина», 1983) Встречались вам роковые женщины? Вот именно из таких они и вырастают! Маша обладает задатками стервозности, которые не сразу заметны из-за ангельской внешности. Бывает не в меру язвительна, обожает читать нотации. Как правило, волосы заплетает в две косички. Пробор - ровный, как гринвичский меридиан. Именно в таких девочек влюбляются лучшие друзья (оба сразу), что приводит к затяжным ссорам и дракам до первой крови. Мальчишки готовы на любые подвиги, чтобы завоевать ее холодное сердечко. Ну там достать кошку с дерева или водопроводную трубу на морозе лизнуть. Но награды за это не получают никакой. Потому и повторяют так часто: «Эх, Маша! Ладно-ладно...» КОММЕНТАРИЙ ПСИХОЛОГА У девочек этого типа самый яркий период - детство, когда она с удовольствием манипулирует окружающими. Но со взрослыми мужчинами «Маша» строить отношения не умеет. Она остается в одиночестве и жалуется «судьбу-злодейку», на более удачливых стерв... Ее может полюбить какой-нибудь простодушный человек. Даже если он покорит ее холодное сердце, эта победа будет иметь привкус поражения. «Маша» всегда в обидах, во врагах, и жить с ней трудно. Оксана АЛЕКСЕЕВА Тип 4 «Королева двора» Основной представитель - Майка («Приключения Электроника», 1979) Отличница, спортсменка, комсомолка (в старших классах наверняка будет!). И, конечно же, красавица. Успевает и уроки сделать, и в музыкальную школу, и во дворе погулять. В детских компаниях, как правило, королева. Одинаково легко находит общий язык и с примерными мальчиками, и с дворовыми хулиганами. Именно она решает, во что лучше играть - в прятки или классики. Но при этом не зазнайка и не ябеда, как многие другие отличницы. КОММЕНТАРИЙ ПСИХОЛОГА У многих мальчиков самооценка невысокая. Поэтому «королеву двора» они страшно уважают. Но побаиваются. Ее «половинка» - такой же серьезный мальчик. Но в подростковом возрасте он прячет свой романтический пыл и скромничает. Если ему удается преодолеть свой страх и приблизиться к «королеве», он получит главный приз: прекрасного друга, хозяйку и мать. «Королева двора» - это самая привлекательная спутница жизни, которая никогда не обманет ваших ожиданий. Ведь она с детства привыкла к ответственности. Такие девушки выходят замуж один раз и навсегда. Наташа ГУСЕВА Тип 5 «Девочка с миелофоном» Основной представитель - Алиса Селезнева («Гостья из будущего», 1984) Миелофон в данном случае означает загадку, которая по определению должна быть в каждой женщине. Вот в таких девочках эта самая загадка зарождается раньше, чем во всех остальных. Не красавица: короткая стрижка, угловатая фигурка, словом, обычная девочка из параллельного класса. Но постоянно срабатывает феномен «ничего в ней нет, а я все гляжу, глаз не отвожу». При этом умна и много знает. А хочет знать еще больше. КОММЕНТАРИЙ ПСИХОЛОГА У «Алисы» - проблемы. Она всю жизнь не знает, чего хочет. Карьерные достижения и даже собственные дети - все не может удовлетворить «Алису», все и всех ей нужно переделать. В реальной жизни «Алиса» плохо ориентируется. У нее, как правило, узкая и странная сфера интересов. Например, какая-нибудь орнитология. И больше она ни в чем не разбирается. Готовить «Алиса» тоже не умеет. Часто мужчина бросает такую марсианку на произвол судьбы. Это очень жестоко... Если он все же решает связать с «Алисой» жизнь, приходится учить ее простым житейским вещам. Это нелегкий труд - превратить марсианку в землянку. КСТАТИ Почему детские влюбленности влияют на взрослую личную жизнь? Ирина ГУРЕНКОВА, семейный психолог: - Тут действует принцип импринтинга: если что-то очень понравилось нам в раннем детстве, мы запоминаем этот предмет. Происходит запечатление. Допустим, у вашей первой любви огромные голубые глаза. Значит, и в более зрелом возрасте эти голубые глаза будут у вас «ключевым раздражителем»: увидел и влюбился. И если в детстве вы были влюблены в киногероиню, возможно, вы будете влюбляться в похожих на нее женщин. Впрочем, с возрастом раздражитель может и поменяться. И кто ты из них?

Без заголовка

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 02:05 + в цитатник
эмо - хуэмо, какая разница, кто ты?! надо жить для себя, а не для кого нибудь! пусть другие думают об имидже, кому это положено, надо оставаться самим собой, а не модным... и не бесится с жиру... деньги не все в нашем мире, а вот научиться видеть этот мир как он есть - это большое искусство!

Результат теста "Кто ты? Холерик,сангвиник,флегматик или меланхолик?"

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 23:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты? Холерик,сангвиник,флегматик или меланхолик?"

Абсолютно равнодушны,спокойны,уравновешенны,холодны,консервативны.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Воскресенье, поздно ночью...

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 03:29 + в цитатник
С каждым днем понимают, что в этом мире все связано! Каждое действие не совершается просто так! Даже как мы с работы идем, планируеться заранее, кем-то... За этот промежуток времени может многое измениться. Ты можешь встретить человека, которого не хочешь видеть, может встретить любовь свое, этого ни кто не знает, что ты можешь встретить. А можешь ни чего не встретить. Но это не главное! Когда ты идешь с работы, ты начинаешь перестраиваться с рабочего лада на другой. Все зависит куда ты идешь. Что-то я отвлекся. Хотел написать про одно, а получилось про другое. Ну и ладно, все равно мой дневник ни кто не читает. Пусть не читают, мне все равно. Я все равно буду нужен тем людям, которым я дорог! Они будут рады мне! Давно не ходил в гости. ((( За сегодня ни чего интересного не случилось, только стал понимать, что чат, в котором я сижу, уже не интересен. Сегодня стал понимать, что я все таки нужен одной девченке, которая хоть и далеко от меня, но она дает больше тепла мне, чем все те с кем я встречался! Она переживала за меня, когда мне было плохо, ревновала, когда я с кем то встречался, даже придумывала парней себе, чтоб меня задеть, но я тогда не понимал этого. Но после поездки к ней на днюху, все изменилось, она стала мне нужная, не как вещь, а как человек, с которым готов прожить всю жизнь и оглядываться назад, не ворошить прошлое! Прошлое можно ворошить только для одного, чтоб вспомнить хорошие моменты. Плохое не следует вспоминать! Поездка на ее днюху связано с рядом событий, которые "удачно" совпали. У нее день рождение было 26 ноября, воскресенье. Ехать к ней 10 часов на автобусе. Я выехал в субботу и вечером был уже у нее. Но если б кое что не совпало, то я бы не смог к ней приехать. К ней ревновал только один человек. После таких событий, начинаешь задумываться, кто помогает нам, чтоб устроить все! Надо будет провести один анализ, со схемой, чтоб понять все события, которые были у меня, все встречи. Надеюсь кое что проясниться... Пойду я дальше играть в контру, не хочу я спать сейчас.

Метки:  

Дорога домой...

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 19:59 + в цитатник
Сейчас еду в электричке домой. Еду немного разочарованым, т.к. не встретился с одним человеком, но может быть на следущих выходных встретимся. Вот тогда оторвемся с ней, а может еще с одним хорошим человеком! Первый день закончился попойкой пива, выпили не так много, как хотелось, но достаточно.

Как приятны смс-ки...

Суббота, 20 Января 2007 г. 05:50 + в цитатник
В колонках играет - звук едущей электрички...

Сегодня, точнее вчера, получил много приятных смс-ок от человека, который видел меня один раз, но уже общаемся около полутора лет, даже письма писали друг другу. Эти смс-ки означали, что я ей нравлюсь такой какой я есть, что ей приятно общаться со мной, но это было так красиво сказано, не в одной смс-ке, что начинаешь растворяться в ее словах, успокаиваешься и ты подымаешься на вершину блаженства.

Результат теста "В душе ты ребёнок,тинейджер или взрослый?(для ВСЕХ!)"

Четверг, 18 Января 2007 г. 01:22 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В душе ты ребёнок,тинейджер или взрослый?(для ВСЕХ!)"

Ты прааааасти меня мааааааааалыш!

Ты просто малыш 1-3 лет!Стань взрослее!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты архангел"

Четверг, 18 Января 2007 г. 01:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты архангел"

Ты печальный тёмный архангел

Ты печальный тёмный архангел...У тебя часто бывает плохое настроение...тебе грустно...но ты не злой..однако темнота и одиночество поглатили тебя...ты привык(ла) быть один(на)...для тебя твой комфорт и твоё благополучие важнее всего на свете...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ты псих???"

Четверг, 18 Января 2007 г. 00:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ты псих???"

ты псих поздравляю

ты псих поздравляю просто и ясно!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "На кого ты похожа из мультяжек 100%"

Четверг, 18 Января 2007 г. 00:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На кого ты похожа из мультяжек 100%"

ты Сид из ледникового периода

Ты очень добрый, но очень занудный болтун. Мало кто прислушиваеться к твоим советам. Но без тебя не могут обходиться, ты всегда приходишь во время.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты?(рэпер, панк, гот много много много других!)"

Четверг, 18 Января 2007 г. 00:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты?(рэпер, панк, гот много много много других!)"

Скейтер.Бэм Марджера отдыхает...или пока не совсем?)Еще чуть чуть и ты сможешь с ним потягаться...тренируйся мой верный скейтер...!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Говорил, что они будут вместе...

Четверг, 18 Января 2007 г. 00:34 + в цитатник
Я когда говорил, что они будут вместе, а мне ни кто не верил((( Вот потом говори им что нибудь! И вобще, я теперь не навижу людей! Буду ходить и говорить, что я не навижу людей! Пусть они мучаються от моих слов! *злостно смеюсь*

Бессоница...

Понедельник, 15 Января 2007 г. 05:42 + в цитатник
В колонках играет - Радио
Настроение сейчас - сонное

Ночь, за окном что-то капает, а я не сплю... Не хочеться мне спать, вот сижу в нете и общаюсь по аське, что-то получаеться прикольно...

Без заголовка

Понедельник, 15 Января 2007 г. 02:03 + в цитатник
Поздравляем!!! у Вас должно быть классные портреты
Ваша тема в фотографии – портреты – мучайте своих знакомых – пусть позируют и может быть прославитесь как великий фотограф-портертист.
Пройти тест

Без заголовка

Понедельник, 15 Января 2007 г. 01:57 + в цитатник
Итак, Вы - Замаскированный Ангел Вы посланы на землю, чтобы приглядывать за человечеством. Хотя и не слишком любите это занятие и стараетесь не связываться с глупыми людьми.

Результат теста "Какой символ твой?"

Понедельник, 15 Января 2007 г. 01:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой символ твой?"

Ты ласковый и лучистый человечек.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "ангел или чёрт"

Понедельник, 15 Января 2007 г. 01:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ангел или чёрт"

Иногда ты просто ангел, но иногда, с тобой просто нереально справиться.....Но кто знает, хорошо это или плохо.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Понедельник, 15 Января 2007 г. 01:42 + в цитатник

Результат теста "Под какой стереотип девушек ты подходишь?"

Понедельник, 15 Января 2007 г. 01:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Под какой стереотип девушек ты подходишь?"

Ты любишь привлекать к себе внимание путем ссор и скандалов, будь сдержаннее и люди потянуться к тебе!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 04:30 + в цитатник
В колонках играет - Радио
Настроение сейчас - Так себе

Поздравляю со старым новым годом! прикольное сочетание, старый новый! Но в нашей стране возможны и не такие сочетания! Наша страна самая не понятная страна в мире! У нас сочетаються не сочетаемое... Недавно похвалили моих родителей, что воспитали такого хорошего сына и что такой как я редкость... А толку?! Ни кому не нужны такие парни, как я!

Без заголовка

Суббота, 06 Января 2007 г. 19:06 + в цитатник
Настроение сейчас - фиговое

сижу в атроне с соседкой и скучаю =( Отправил ее за мороженным, пиво не радует больше =(

Мысли в туалете...

Суббота, 06 Января 2007 г. 14:36 + в цитатник
Настроение сейчас - сижу в туалете

Любовь приходит и уходит, а люди остаются. Кого то убивает она, а кого то изменяет. Кому то больно, а кому то пох.й. Кто-то рад этому, а кто-то нет. Кто-то страдает, а кто-то смеется над ним. Кто-то пытается вернуть ее, а кто-то забывает о ней! Можно многое написать, но любовь живет в людях и от этого она такая! Любовь бывает сладкой, но это бывает не долго...

Без заголовка

Вторник, 02 Января 2007 г. 02:22 + в цитатник
В колонках играет - что-то

вот и начался новый год... чувствую он будет веселым, а начался он не очень... я осуществил свою мечту, идти с бутылкой шампанского по центру города и пить из горла, оказалось не очень удобно... В городе срач был не вероятный, шаг нельзя было сделать, чтоб не раздавить стакан, коробку конфет и прочий мусор...


Поиск сообщений в Starik
Страницы: 11 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь