-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в StarF

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Бнаи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2743


Коллект - продолжение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aww_sugar   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 00:42 (ссылка)
это ты пишешь??
Ответить С цитатой В цитатник
StarF   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 00:44 (ссылка)
Это я пишу. Вернее мы пишем втроем. По очереди.
Ответить С цитатой В цитатник
Saendra   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 02:29 (ссылка)
Хаха, СтарФ, ну ты дал штаб квартира... о господи... а то ты сам не знаешь, где мой замок?
Бенджи, мы втроем - это я, он и Running_With_Scissors =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Running_With_Scissors   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 06:29 (ссылка)
*спокойно курит в сторонке* мля, я живу еще и в дурдоме))))
Ответить С цитатой В цитатник
Saendra   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 13:20 (ссылка)
А ты тока поняла?
Ответить С цитатой В цитатник
StarF   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 13:47 (ссылка)
Сэнд, замок и штаб квартира могут различаться =))) Вдруг ты от меня в другом месте ныкаегшься, а замок так, по боку.

РВС, а при чем тут дурдом?) Ну не умею я такие вещи писать, НЕ УМЕЮ!
И не используй, пожалуйста, глагол "курить" и любые его формы в отношении себя, меня это ранит слегка... Спасибо богатой фантазии. >_<


А вообще мне самом у не нравится, как вышло. Но тут уж как легло... Руки я не контролирую, а пишут в основном они. Ниче, вот начнется действие, будет проще.
Ответить С цитатой В цитатник
Running_With_Scissors   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 19:14 (ссылка)
Не, все наман))) Я просто не могу стока идей в сутки генерировать) А про курение...ну дурацкий жест, отучусь (тем более, что не курю)
Ответить С цитатой В цитатник
StarF   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 19:19 (ссылка)
во-во. действительно дурацикй жест.

А идеи пусть сэнд генерирует, у него они есть)
Ответить С цитатой В цитатник
Saendra   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 21:29 (ссылка)
Идей у меня дохрена, оформить их не так-то просто. Взять хоть морфлинга...
Ответить С цитатой В цитатник
StarF   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 21:33 (ссылка)
Я те предлагал, как это можно сделать.
Ответить С цитатой В цитатник
Saendra   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 21:43 (ссылка)
Да, да... Но все равно это надо как-то встраивать в текст, придумывать какие-то заморочки... Короче я начинаю потихоньку жалеть, что ввязался в это, а останавливаться поздно =)
Ответить С цитатой В цитатник
StarF   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 21:52 (ссылка)
У нас есть МСН и аська где мы можем все что угодно обсудить. Вплоть до того, как написать тот или иной кусок. Я, как ты знаешь, всегда и там и там.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку