-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в StarF

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Бнаи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2743





Про вчера и часть сегодня

Четверг, 17 Августа 2006 г. 13:52 + в цитатник
В колонках играет - Ария - Вампир
Настроение сейчас - хероватое

ужос... вчера утром проснулся от жуткой боли в желудке и весь день почти нихрена не жрал. Смотался вчера в арзамас и посмотрел на одну девчонку. с которой СМСками переписывался... не понравилась. Будем смотреть следующую, которая на автозаводе живетъ. Может эта подойдет на замену... ну на крайняк есть РВС но уж больно далеко и неудобно добираться до нее.
Поговорил с мамой по поводу покупки мобилы. В принципе реально купить, но не ехать в москву а по почте слать... Мне такой расклад конечно не очень по душе, но что делать, если мобилу надо позарез, а у матери и у отца денег нед. и так с трудом наскрести удается... так что будем посмотреть и трепацца с Васом. Мож договорюсь.

Сегодня ситуация с желудком повторяется. Опять сижу на голодной диете :(... из-зха этого не пошел на тренировку, да и там скучно стало последнее время. Ничего нового не узнаем. В ближайее время наеду на Леху, чтоб начать заниматься боевкой по его программе.

Больше новостей пока что нет.

Про СтарКрафт и день вообще

Вторник, 15 Августа 2006 г. 23:59 + в цитатник
В колонках играет - Кипелов - Дыхание Тьмы
Настроение сейчас - 3 рамки морпехов + 12 танков "Арклайт" в режиме артиллерии

Сегодняшний день прошел без особых примечаний, но все же о нем начеркаю.

Утро: гамался в старкрафт - завтракал - гамался снова - прилег на кровать на почаса.

День: тренировка(пробежка - ОФП - цигун - файт) - придумывание названия клана(наконец-то опаределились с названием теперь мы Клан Сверкающих Клинков илиFlashing Blade Clan) - ларек - дом

Вечер: вот тут самое веселое - СТАРКРАФТ любимый и родной =))))))))) Обожаю эту игру. Обожаю =))) Смотрю на то как толпы морпехов вваливаются в стан противника и сносят там ВСЕ(огневое прикрытие - 5 танков класса "Арклайт"=))))) в игре они называются Siege Tank) и сердце радуется. проперло на размышления, а с коего хуя есть WoW, но нет World of StarCraft, ведь если сделать что-то такое, то игра выйдет заебенная и, на мой взгляд, WoW будет у нее конкретно отсасывать. после того как бред на эту тему закончился, но мысли остались, я задумался, чтио на самом деле не все так просто, как кажется. В WoW 8 рас и все они примерно похожи по построению общества, есть торговцы, учителя и т.п. А как бы все это сделать в World of StarCraft... ну с терранами все понятно, там все как у людей: торговцы, арсенал, некое правительство, тренировочные полигоны... У протосов нечто аналогичное. а вот как быть с Зергами, у которых разум скорее коллективный, нежели индивидуальный. Нет, естественно каждая зерговская особь, будь то зерглинг, ультралиск или дрон строительный, обладает своим разумом, но как у них построить общество у меня пока идей мало. ну ниче, над этим я подумаю...
Еще интересная фишка рас в WoW 8 штук(в аддоне добавят ещщо 2), правда они все произошли от 2х группировок второго варика(и ночные эльфы и таурены сами по себе - это нововведение вара третьего) т.е. от Орды(тролли, орки, нежить, огры) и альянса(гномы, дварфы, эльфы простые, собсно люди), а влот со СтарКрафтом дело веселее обстоит. Там расы всего 3(I.терраны/человеки II.Зерги/ящеронасекомохрензнаетктоподобные III.Протосы/желтые человечки с лазерными клинками и продвинутыми технологиями), но фишка в том что каждая раса делится на группировки, например терраны вполне делятся минимум на 2 группы(террористическая группировка "Сыновья Корхала" и "Конфедерация людей" - правительство). Зерги делятся на Brood'ы или Семьи и враждуют друг с другом за место под солнцем. Протосы, насколько я помню, делятся на Кланы или типа того(никогда за них не играю, считаю их отстоем. Терраны рулят.) а значит тоже можно что-нибудь придумать, например принадлежность к различным группировкам дает какие-то бонусы, изменения во внешнем виде или типа того. Или, например, возможность выбора между группировками дается на определенном этапе игры(зергам такую фишку придется исключить, ибо ани жывотныи, хоть и хорошо развитые, за что им атдельный респект, и не могут перебегать от одной семьи к другой.)
Вобщем, если все как следует продумать, то из СтарКрафта сделать MMORPG как нефиг делать, и тогда дело останется только за тем, чтоб написать движок и все аткое, что, я не отрицаю, не легко и геморно, но результат вполне может оправдать надежды и затраты.
А что касается фанатов, то я уверен, что они с радостью воспримут подобное творение. В любом случае займусь продумыванием основ геймплея, так, чисто на всякий случай, мало ли с кем судьба сведет...
Может когда-нибудь напишу письмо в Blizzard: хер ли вы, сучьи морды, СтарКрафт забросили. Я высокого мнения об этой компании, НО они лично меня уже вариком затрахали, пора бы уже вернуться к корням и вспомнить про великих и неповторимых(ниодна РПГха даже рядом не стояла с этими играми) Diablo и Diablo 2, а так же великий и не повторимый StarCraft(просто хорошая игра с ОТЛИЧНЫМ сюжетом и классической системой возведения построек и всего прочего, где в простых боях нет никаких ебучих героев, на чью прокачку нужно тратить время. где просто есть солдаты и игрок ими управляющий. И никакие побочные фигни вроде героев, уровней, артефактов и прочей шняги не отвлекают игрока от процесса постройки базы и создания несокрушимой армии. Я естественно говорю сейчас о стратегии. Если Близардовцы когда-нибудь заделают РПГшку по StarCraft'у, то я упаду перед ним на колени и буду молиться.)

Вот такие вот события и мысли сегодня меня посещали. Кто асилил и все это прочел, и после этого считает меня идиотом - я с вами полностью согласен =))))) но каждая глупость имеет право быть сказаной и вообще не известно, что и как будет дальше ;) так что посмотрим, может какой-нибудь раздолбай когда-нибудь прочтет это, напишет письмо в Близард(я не имею ввиду конкретно себя) изложит там концепцию MMORPG которая окажется потрясающим игровым проэктом всех времен и зашибет на этом кучу бабла... если конечно сервак с ЛИ.ру(Тьфу!Тьфу!Тьфу!) не ебнется.

Короче, данный текст не обязателен для прочтения и является флудом в дневнике, который кроме как сюда некуда было выложить =)))))))))))))))))))))))))))))
Фанатам игры StarCraft и StarCraft: Brood Wars посвящается, особенно тем, кто отправлял на смерть толпы террановских морпехов.

Про жизнь и все такое...

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 23:06 + в цитатник
В колонках играет - Кипелов - наваждение
Настроение сейчас - Сука, хорошее =)))))))))))

В выходные не имел доступа в инет, не мог написать сюда. вот, добрался, напишу щас ченить хорошее... или не очень.

Суббота. Суббота, сука, прошла здорово. В субботу я гулял по городу и магазинам. Нихера не нагулял кроме аппетита и пары книжек. и уймы просаженных денег, потраченных на те же, сука, книжки и мароженое. Часов около 6 вечера встретился с Васом, и мы. сука, долго ржали над всякой херней и вообще зашибенно провели время.
Дома весь, сука, вечер перекидывался СМСками со всякими девчонками. И сыграл в покер набабло. набабла не получил но и не просадил. даже выиграл. 40, сука, копеек выиграл. После чего читал, читал, читал, читал, читал, читал и читал пока не прочитал, сука, книжку (выпучивает глаза как Галыгин). После чего лег спать.

Воскресенье. Воскресенье, сука, началось в 8 часов утра, когда я снова стал читать, сука, книжку. Другую уже. Потом памыл пасуду и, сука, побег на тренировку. думал, сука, опаздываю, а оказалось что нед, а напротив пришел рано. Тренировка прошла как обычно, скучно и долго. Потом, сука, жахнули по поллитре чаю и по домам. Дома, сука, меня ждал ужин из картошки салата и тыквенно-абрикосового сока. Вчера выпил, сука, один стакан. Сегодня, сука, пол банки. Как вчера перетекло в сегодня, я и не заметил. наверное потому что сука, дрых, как суслик.

Вполне осознанное сегодня, сука, началось с часа суда. Час суда длился, сука, два часа(снова выпучивает глаза). После этого я, сука, двинулся к бабушке пообедать и погамать, но потом сорвался с места и поехал за фотиком. Потом, сука, долго гуляли сломал мобилу. Мобилу, сука, буду менять на васину скорее всего. Это хорошо. Придя домой, сука, сидел и гамался в СтарКрафт, и был, сука, очень рад. Вобщем выходные, сука, удались на все 100% и полпачки сигарет ;)

Без заголовка

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 20:15 + в цитатник
В колонках играет - Кипелов - Призрачный Взвод
Настроение сейчас - среднее



Странные вещи творятся тут.

Пятница, 11 Августа 2006 г. 15:20 + в цитатник
В колонках играет - Кипелов - Призрачный взвод
Настроение сейчас - беспокойно-радостное

Странные вещи происходят. Сижу, значит гамаюсь, тут Оксанка вдруг пишет:

Сережа
Я отдаю тебе этот номер аси
Кому отдать его-решишь сам
207534904, пароль-121214
прощай

И все. Заставляет задуматься, что же с ней такое произошло что она вот так просто без скандала и без всего остального отдала мне номер аськи... Потому что лично я об ътом ее не просил и вообще ничего не делал последнее время. Интуиция подсказывает что это как-то связано с Сэндом. или же с РВС, что маловеороятно, но все же вероятно. если с РВС то я примерно знаю, что там такого могло быть... Но тогда я РВС убью при первой же возможности.

хотя меня еще терзают мысли, что с Сэндом что-то стряслось, типа не приехал, или что-то еще. Вот и теперь она убиваться будет...

Вобщем, выяснить бы что там такое. Любопытно ведь. Будем посмотреть, короче.

P.S. Выяснилось, что выход рубилова "Братва и кольцо" планируется на осень сего года, что есть куль! рад этому

Как работает "магический квадрат"

Четверг, 10 Августа 2006 г. 11:08 + в цитатник
В колонках играет - Кипелов - Призрачный Взвод
Настроение сейчас - В горы хочу!

Вот как работает тот самый магический квадратик)))))

Какое бы число ты не задумал, после выитания возможно 9 вариантов. На всех 9 стоит одна и та же картинка, которая рандомно меняется каждый раз, чтоб ы никто не догадался.

Вот как это работает.

магический Квадрат

Четверг, 10 Августа 2006 г. 02:08 + в цитатник

Про сегодня

Четверг, 10 Августа 2006 г. 01:47 + в цитатник
В колонках играет - Кипелов - пророк
Настроение сейчас - Force Lightning

Сегодня день прошел как надо. успехи есть, неуспехов пока не заметил. Из прочих радостей: прошел довольно много в Похождениях Барда, сходил на ДР к подруге и собсно больше ничего. Вечером пробил ржач от собственной невьебенности)))))))) еще один козырь в рукав ситского плаща есть ;) Осталось нарыть сам плащ.
Еще сегодня радость: Диман расплатился со мной за нарезанные диски. теперь у меня 600 рублев в копилке. уже придумал, куда их потратить, но боюсь, что может не хватить.

засел за чтение. Читаю "Ставку Соло" из серии Звездные Войны. Давно не читал чего-то подобного.

Все больше отгораживаюсь теперь ото всех. цапаюсь со всеми начиная от бабушки и кончая соратниками по Клану. Из-за ерунды цапаюсь все время. Ну это не важно и уж тем более не мешает мне делать то что я хочу и радоваться всему чему надо. А на случай депресняка всегда есть цигун. только времени нет им дома заниматься... да и постоянно будет приставать некая зараза под названием бабушка и интересоваться "ну как успехи?", "чего делаешь?", "Чайку не хочешь ли?". Бля, как она заебывает всегда. начинаешь орать - орет в ответ что типа она старше и я типа должен ее уважать. хуйня это все!!! ХУЙНЯ!!!! НИХУЯ Я ЕЙ НЕ ДОЛЖЕН!!!!! Я обязан уважать только родителей и никого более не обязан уважать! Все, кого я уважаю на данный момент доверие заслуживают. а бабушка - нет. Иногда я ждумаю. что ее убить мало... испепелить молнией - самое оно. Дело за малым - освоить цигун и начать метать молнии или двигать предметы. Вобщем, года полтора практики и все ОК.

Мегатест

Среда, 09 Августа 2006 г. 14:47 + в цитатник
В колонках играет - Кипелов - На распутье
Настроение сейчас - Спать хочется

вот результаты мегатеста, котрый я прошел:

Пол: M   Возраст:161-10

A: 3
B: 7
C: 6
E: 6
F: 8
G: 2
H: 6
I: 3
L: 7
M: 4
N: 2
Q: 8
Q1:9
Q2:8
Q3:4
Q4:6
ОСНОВНАЯ ИНТЕPПPЕТАЦИЯ:
ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся):
Шизотимия: кpитичный, эмоционально сух,скpытен,обособлен, холоден.
Италоман: восторженный, разговорчивый,экспрессивный, беззаботный, оптимист.
Низкая суперэго-сила: недостаточно усвоены общепpинятые моpальные ноpмы.
Мужественность: суровый, спартанец, несентиментальный, выносливый.
Наивность: простой, естественный, пpямой, непосредственный, непpоницательный.
Чувство вины: тревожный, подавленный, обеспокоенный, депpессивный.
Pадикализм: экспериментатор, аналитик, свободномыслящий.
Независимость: находчивый, независим от гpуппы, самостоятельный, pешительный.
ЛАТЕНТНЫЕ ФАКТОРЫ (имеющие тенденцию к проявлению):
Высокий IQ: сообразительный, обучаем, интеллектуальный.
Подозрительный: ревнивый, высокомерен, догматичный, соpевновательный.
Практичный: руководствуется практическими соображениями, тpезвый.
Низкая интегpиpованность: следует своим побуждениям, малоконтpолиpуем.
ВТОРИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (интегративные свойства):
Реактивная уpавновешенность. Эмоционально сбалансирован.
Независимый. Самоопределяемый, критичный, оказывает влияние на других.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
ИНТЕЛЛЕКТ: ВЫСОКИЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ. СПОСОБЕН К ТВОРЧЕСКОЙ РАБОТЕ
ЭМОЦИИ: СРЕДНИЙ УРОВЕНЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ. ВОЗМОЖНЫ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ СРЫВЫ
ВОЛЯ: ХОРОШО РАЗВИТАЯ СИЛА ВОЛИ. ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕН, НАСТОЙЧИВ
МОРАЛЬ: МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ ЛИБО НЕУСВОЕНЫ, ЛИБО СУГУБО ЛИЧНЫЕ ИЛИ КОРПОРАТИВНЫЕ
ЛИДЕРСТВО: РЕАЛЬНЫЙ ИЛИ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ЛИДЕР. СКЛОНЕН К РУКОВОДСТВУ
ОБЩЕНИЕ: ДОСТАТОЧНО КОММУНИКАТИВЕН. НО В ОБЩЕНИИ ПРЕДПОЧИТАЕТ СВОЙ КРУГ
СТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ: СКЛОНЕН К НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ РАБОТЕ.
МОТИВАЦИЯ: ХОРОШО РАЗВИТАЯ МОТИВАЦИЯ. СТРЕМИТСЯ УЛУЧШИТЬ СОЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС
КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
КЛИНИЧЕСКИЕ ШКАЛЫ В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ
Гендерные профили опросника Кеттелла 16-PF+
Протестируй себя


ссыль на мегатест:
http://trurl.h12.ru/test/

и еще примечание, оно не везде есть:

Hs - Ипохондрия
D - Депрессия
Hy - Истерия
Pd - Психопатия
Mf - Женственность
Pa - Паранойя
Pt - Психастения
Sc - Шизоидность (Шизофрения)
Ma - Маниакальность (Гипомания)
Si - Социальная интроверсия
Pz - Параноидная шизофрения
Pn - Психоневроз


Рекомендую всем.

Про пользу цигуна и диски

Вторник, 08 Августа 2006 г. 18:11 + в цитатник
В колонках играет - Кипелов - Призрачный взвод
Настроение сейчас - Ци

День начался отвратно. Вернее он у меня не начинался потому что нынешний день являлся прямым продолжением вчерашнего... До 7 часов утра писал для Димана диски. Когда закончил - позволил себе вздремнуть полтора часика. Едва проснувшись в 8.30 позавтракал и быстрым темпом собрался в школу на отработку. Там ебался с цементным полом(иначе говоря взял зубило, молоток и по указанию вышестоящего руководящего состава разворотил коридор) и проводил покрасочные работы в области 4 и 2 этажей до часу дня, после чего благополучно свалил. Спустя где-то полчаса после этого кон мне привалил Димыч с новой партией дисков. Припер 3 бочки. Нарезав 10 штук я сваливаю на трену и там - что бы вы думали? - встречаю того же Димыча с еще одной бочкой на 50 болванок. делать нечего. берусь резать и их... Сегодня предстоит бессонная ночь №2.

Теперь про цигун и пользу от него. Что такое цигун мне объяснять лень, кому надо тот знает, а кому интересно те поищут в нете инфу. Так вот, цигун крайне эффективно заряжает человека энергией к тому же промывает мозги и выносит оттудова всякие мысли хотя бы на какое-то время. В процессе цигуна почувствовал, что начинаю юзать дыхание Ци: дышу ртом и чувствую вибрации воздуха на губах или внутри ротовой полости. Как говорит отвечающий за цигун и прочее глава нашего новоиспеченного клана(команду снова переименовывают, теперь мы Клан... А клан чего, пока еще не решили. Но для краткости просто Клан :)) это просто великолепно и что меня теперь не надо подпитывать энергией Ци. Потом лежали на траве и слушали гипнотизирующую речь. не знаю как остальные, а вот я впал в транс и почти спал с открытыми глазами. Плохо помню, о чем говорил голос, но, насколько мне известно, мне удалось не только очитстить разум, но и отключить все мозговые центры, отвеающие за чувтсва типа осязания(по мне мошкара ползала а мне пох), зрения(просто пустота во взгляде, как мне сказали) и слуха(точно знаю, что из массы шумов вокруг слышал только голос который погружал меня в транс).

Выйдя из транса поделился впечатлениями с остальными и просто небывало зарядился энергией, которой мне хватило с лихвой на всю тренировку. Сейчас сижу и пишу болванки снова. уже 16 штук из 200 записал)))) прогресс, типа)))) О! кстати, уже 17 ;)

1100...дисков!

Вторник, 08 Августа 2006 г. 02:42 + в цитатник
В колонках играет - гул резака
Настроение сейчас - кофе

Друган попал! ему дали заказ - нарезать 1100 дисков. запряг всех, кого тока может. Меня в том числе. Эти и следующие сутки для меня будут бессонным адом. Потому что я буду сидеть и нарезать диски. на данный момент нарезано 108 болванок. Развлекаловка продолжается...

процес записи одного диска не долгий но количество угнетает. зато можно посидеть и потрепацца в аське. Сидел и с товарищем по команде саберфайтинга обсуждал название для команды. вот интересный фрагмент разговора, который раскрывает природу так называемых серых, нейтральных, сумрачных и прочих адептов силы которые находятся между светом и тьмой. Вот, собсно, фрагмент:

darkWind (02:21:57 8/08/2006)
попросил знакому. ответ - раз есть и тёмные и светлые - назовитесь зеброй
Jester (02:22:14 8/08/2006)
))))))
Jester (02:22:34 8/08/2006)
а еще есть жопа, это когда светлые с темными сливаются
Jester (02:22:42 8/08/2006)
тогда точно зебра
darkWind (02:22:56 8/08/2006)
точно
Jester (02:23:15 8/08/2006)
поэтому все серые - жопа
Jester (02:23:30 8/08/2006)
а зебра начинается с темной полоски
Jester (02:23:37 8/08/2006)
так что темные рулят
Jester (02:23:48 8/08/2006)
железная, мля, логика
darkWind (02:23:49 8/08/2006)
во! истину ты глаголишь! про серых!

(Jester - мой ник в ICQ)

Сэнд, сумрачная ты сволочь, сиди и читай мою железную логику!!!!

Впрочем, о названии не забыли. запаску уже придумали, это "Призрачный взвод". Запаска потому что мы не дотягиваем по количеству до взвода :D Что-то более подходящее пока чтопридумать не могем, но стараемся. У меня, мля, еще вся ночь впереди... И еще следующая ночь обещает быть не менее загруженной записью дисков. Так что у меня есть время подумать, другое дело в том что мне думать лень о безобразия. Ну пасмотрим, че там и как будет, мож че и придумаю.

про тренировку 6 августа

Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 21:51 + в цитатник
В колонках играет - Ария - Путь в Никуда
Настроение сейчас - Горец

на тренировку как всегда опаздали самые нужные люди(не я. Я хоть и нужный, но не опаздываю). Как обычно - ОФП, цигун, отработка ударов. Ничего особо примечательного кроме того что я схлопотал в жбан, после чего отлеживался на травке под солнцем. Все здорово ))))))

Вот и вся запись :P

гуляем :)

Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 02:47 + в цитатник
В колонках играет - Manowar - Warriors of the World United
Настроение сейчас - БЕЛОМОР!!!!!!!

Жизнь прекрасна и удивительна, если выпить предварительно и УКУРИТСЯ НАХЕР!!!!!!!!!!!!!

Ну, блин, сегодня ночью живу полдной жизнью. Начали пить часов в полдесятого, где-то в пол ожиннадатого пошли посцать на балконе заодно я попробовал курить. Было здорово. Меня торкнуло так, что прям УХ!!!! Потом посмотрели Камедикалб и пошли гулять где-то в пол одиннадцатого. Прошли до детского мира, купили полтораху пива и пачку винстона. Дошли до Муравья, по дороге нобоссав все, на что падал глаз(пару кустиков))))))))? потом свернули налево, прошли квартаk? покурили, потом еще квартал, еще покуриди, потом повернули опять налево, прошли еще квартал, купили БЕЛОМОР и покурили его(дальше тока его и курили, хотя я все-таки за винстон), потом дошли до проспекта Ленина, прошли пару остановок(в промежутке повалявшись на травке и покурив беломора ;))Потом пошли назад одну остановку, купили в магазине ТАН и пошли домой. Около подъезда еще покурили и вернулись в квартиру. Вобщем сейчяас нас тут трое =))))) Все прос то ЗАЕБИСЬ!!!!!! Ночь продолжается, сейчас пойдем смотреть третьих икс-менов и ржать =))) Потому что беломор рулит =))))


Похождения пьяных распиздяев продолжались до 5 часов ночи... Все укуренные мы шлялись по району, скупали дешевые презервативы и ими повсякому игрались)))))))) Видели фонтан, бьющий из канализации. пробило на ржач капитально. Больше ниче не помню.

Ранкоры Силы

Четверг, 03 Августа 2006 г. 18:46 + в цитатник
В колонках играет - Ария - Вампир
Настроение сейчас - Good

Фух... Тренировки это круто. Правда если б не депресняк, ябы вряд ли на них ходил с таким рвением. На какое-то время пустота в голове...
Сегодня опять цигунили. Доцигунился до того что видел между своими руками шар энергии =)))))) Это есть хорошо.
Потом был легкий файтинг между мной и одним жЫдаем. Помесились на славу. =) Потом сели придумывать логотип для команды и название. Лого вроде придумали, а название вышло какое-т бредовое но магистрат одобрил =) название: Ранкоры Силы. не знаю, утвердят или нет, лично меня прикалывает такое название =))) Оригинально.
Еще уточнил цену на ткань чтоб плащик сделать. Где-то 130 рублей за метр, а мне надо 7 метров. почти косарь на ткань... Зато шмот выйдет ахрененный. =)

Завтра у маман днюха... не знаю че подарить, скороее как и в прошлом году - ничего. Отложу деньги в копилку, как никак в выходные опять пить будем ибо мама сваливает на дачу праздновать ;)

Вобщем, живу помаленьку. скоро собираюсь наведаться в Арзамас, но пока не скажу зачем. :) Вот съезжу - расскажу.

Ах вот еще что: в воскресенье вечером буду зашибать бабло путем записывания партии дисков...

2.08.06

Среда, 02 Августа 2006 г. 12:23 + в цитатник
В колонках играет - Star Wars - Imperial March
Настроение сейчас - Good

наконец-то добрался до компа. За время моего отсутствия произолшо вот что:

Вчера с утра пораньтше поехал к бабушке и просидел тут до самой тренировки. Не жрал. Потом в час пошел на тренировку. на тренировке был цигун, поэтому я нихера не помню че мы делали =))))))) Но цигунили добросовестно в течение де-то часа а то и двух.
После тренировки понесся к другану и просидел у него до вечара.
Домой приперся в половину одиннадцатого(для меня это уже нормально, я после друзей раньше не прихожу =))))
че было вечером - не помню, лег спать рано и уснул быстро.

P.S. на днях, болтая с другом в аське, выдал примерно следущее: Connecting to FORCE... veryfying login and password... Registered Sith in FORCE. Connection confirmed. Speed: 8 MDCps (MiDichlorians per second)

А после этого долго ржали :D

30.07.06

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 12:34 + в цитатник
В колонках играет - Ария - Горящая стрела
Настроение сейчас - Приподнятое

Вчера был весь ма насыщенный день. С утра делал работу по дому, вроде мытья посуды и всего прочего... Пффф, мне даже нравится мыть пасуду =))))) Потом отправился на тренировку. Дойдя от дома до остановки вспомнил, что оставил дома улики пьянки. пришлось вернуться, в результате опоздал немного на тренировку. Ну ничего, плохо мне от этого не стало. Тренировка проходила вполне достойно, даже удалось почеловечески побиться и показать паре нуубов как надо блоки ставить на удары. а то они упят все... Жесткий блок поставить не могут и получают по пальцам... Даже после того как показал, как надо правильно ставить блок. Лузера. =)))))) А я мастер по боевке. =)))) Потом появился какой-то неизвестный юнит итзучающимй нинзю-цсу у спер у меня противника для боя. Пришлось страдать херней в одиночестве. Ну ничего, зато я почти что сумел сделать колесо с опорой тольок на одну руку. Это есть круто!! =))))))))

В 18 часов был на речном вокзале и встретился с Васом. Он мне устроил бесплатную экскурсию по теплоходу :P теперь я сам загорелся желанием куда-нить сплавать... Сделал туеву хучу фоток. думаю, что все они неплохие вышли =) Поусмотрим, как только я до нормального компа с кард-ридером доберусь.

После того как отправил Васа поехал к другану за распечаткой чертежа светового меча, который мне будут вытачивать. распечатку взял, теперь осталось связаться с челом, который мне точить будет и узнать, сколько это в рублях мне встанет. Тоесть спустя недельку-две у мя будет самый крутой сабер в городе.

Интересное событие вчерашнего дня - активизировался народ из службы знакомств. получил предложения от двух девчонок, но дальше чем сообщение "Привет, как дела?" не зашло... Вернее в одном случае дошло, (стали перекидываться СМСками) но потом мне перестали отвечать =((( Воть так, блин. Жизнь преподносит сюрпризы.

Сегодня активизировался сам, отправил сообщения двум или трем, пока что только от одной добился ответа, но только один раз. Что-ж, ждем еще. Может ответят. Ой, бляха... сколько ж я баблов на этом просажу... Ну да пох, секса то хочется... А подойти к симпотной девке на улице у меня решимости не хватает. Вот и пришел к общению СМСками. Авось повезет ;)

А еще сегодня завтра мне дадут выкройки ситского плаща с нормальными размерами, а не в дюймах... на этой неделе пойду за тканью. Все будет круто и в Нижнем Новгороде появиттся истинный ситх. Муххахахахахаххахахахаххахахахахаха!!!!!

Утро новго дня 2

Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 09:11 + в цитатник
В колонках играет - Ария - Осколок льда
Настроение сейчас - Настрой сонного ситха.

О, боги... легли в 5. Проснулись в 8. В зерало смотреть страшно(по крайней мере мне). В морозилке еще полтораха пива... Ее мы будем очень долго пить... Сейчас полусплю, набираю на автопилоте практически.

Из прочих новостей: решил себе заказывать световой меч у токаря. самому делать конечно приятно, но очень геморно а хочется побыстрее. Заказывать буду версию для полочки(для боя не предназанченную =))) ) а то нечто, которое имеется сейчас пойдет на версию боевую. Вобщем сейчас пойду убирать срач, оставшийся после вчерашнего. А потом вздроч... вздремну пару часиков до тренировки. :)

29.07.06

Суббота, 29 Июля 2006 г. 21:44 + в цитатник
В колонках играет - Ария - Я не сошел с ума
Настроение сейчас - Хорошее

Сегодня неплохой день. С утра пилил напильником сабер, потом поехал к бабушке и пожрал пирогов. В 18 чачов встретился с Васом, дошли на МакДака и пожрали за его счет. Сожрали по пол порции картошки, роялу и биг тейсти и угрохали по шоколадному коктейлю 0,4. В конце трапезы позвонила его мам и сказала что надо итти в пиццерию. Я туда итти отказался. Просто довез его до универсама, а сам потихому свалил на Лядова с пацанами пересекаться. Потом поехали ко мне купив 2 двухлитровки пива. веселая будет ночь =))))))))))))

Возвращение прикладного онанизма =)

Суббота, 29 Июля 2006 г. 10:29 + в цитатник
В колонках играет - Godsmack - I Am
Настроение сейчас - Приоднятое

Вчера убил около 8,5 часов на точ чтоб сделать одну дыру в трубке. делал все как обычно тоесть через жопу. Высверлил дырок, а потом как идиот сидел и дергал НАТФИЛЕМ(!) чтобы выпелить этот кусок. сегодня буду доделывать и обравнивать края. Вот собственно и все. Джедайский меч в процессе создания =)

Без заголовка

Пятница, 28 Июля 2006 г. 10:54 + в цитатник
В колонках играет - Slipknot - Before I Forget
Настроение сейчас - Сонное

Просидел вчера весь вечер в 3D Max'е. Понял что все забыл. Буду по старинке - чертежик на бумажке, а потом на трубку перенесу. Высверлю кучу дырок и буду дергать напильником до охерения... Цель оправдывает средства... Надеюсь.
Нашел вчера выкройки джедайского плаща... Все просто до безобразия, но шить все равно будет мать. А я займусь поиском остальных частей антуража, таких как сапоги и штаны. Хорошо бы к августу все это сделать и поехать москвичей пугать. =)А там сразу в Кащенко =)Есть еще бредовые задумки относительно ношения светового меча, но пока что он будет носиться на поясе, а потом... кто знает, может я и сделаю ту мегахрень которую задумал. Тогда я буду мегаситхом =)))))))))

Ситх знает что.

Четверг, 27 Июля 2006 г. 16:55 + в цитатник
В колонках играет - In Flames - dead Ethernity
Настроение сейчас - Отличнах

Вернулся с тренировки. нельзя сказть что она была. Ничего нового не делали, больше стояли и трепались языками. Скука... Единственное развлечение - опять тренировка с бумажными шаривами =)))))))) Вот это весело особенно когда тебя ими забрасывает не один чел, а два. Показал неплохой результат - отбил практически все летящие в меня шары. К сожалению только один заход из 10... Ниче, тренируемся. =) настоящий форсюзер должен уметь отбить хотя бы шарики. ну и удары соответсвенно... Хотя нет, вру, сегодня приходил один юнит(ненадолго, диски забрать) с ним помахались смачно. не как в кино конечно, но все же есть что-то =)Скоро он будет приходить на трены и уж тогда я развлекусь по полной. МУХАХАХАХАХАХА!!!!!!

В подъезде затеяли ремонт. Все засрано побелкой... ситх знает что тварится... бабушка бесится, я тоже не в восторге... Помоему рабочие у подъезда больше курят, чем работают... Но ничего не поделаешь, придется перетерпеть...

Дальнейшие планы - снова двинуться к маме и засесть там за нотбук. Мне просто лень устанавливать 3D Max на нормальном компе, а у мамки на буке уже установлено :P Вот и опять через пол города тащиться. Та впрочем я не против, у мамки дома кабельное. Врубишь Дискавери и занимайся чем хочешь... Слушаешь, че там говорят и сам че-нить делаешь... Красотень.

P.S. уломал мамку сшить мене плащ ситхский. Она сказала что если я найду выкройки и куплю ткани, то сделает. Сегодня-завтра буду клянчить денег у отца на ткань. Ситский плащ - круто. Буду в нем прохожих пугать =))) Еще лицо побелкой немного выкрашу и начну скрипящим голосом ворчать. Получится ПалПалыч =)))) Может кто-нить догадается снять ситха в "Кадр дня"

Про прикладной онанизм и сон.

Четверг, 27 Июля 2006 г. 13:29 + в цитатник
В колонках играет - Apocalyptica faet Sandra Nasic - Path
Настроение сейчас - Хорошее

Вчера угрохал пол дня на то чтоб отполировать стальную трубку, которая послужит основой для антуражной рукояти светового меча. На поясе носить. Но после полировки понял что лохонулся. Надо было сначала прорезать все дырки, которые понадобятся, а потом полировать... Ну ничего, выкручусь... В процессе полировки извел кусок мыла и довольно солидное количество наждачки. Зато доволен работой. теперь буду делать дизайн... Придецца 3D Max ставить волей не волей. И вспоминать, как там и че...

де-то с 12 и почтидо 3х болтал в МСН с Оксанкой. Хорошо побеседовали... После этого видел странный сон:

Я нахожусь у себя в квартире, сижу в своей комнате на диване перед телеком, тут из корридора голос матери: "Сереж, к тебе Оксана приехала". Лениво встаю с дивана, направляюсь в коридор и вижу: стоит передо мной девушка. Вылитая Оксанка. И вигура та же, и голос, и волосы. Но лицо другое... незнакомое. Я подхожу, говорю "привет" и вдруг сам бросаюсь ее целовать, она не сопротивляется а напротив, сильнее прижимается ко мне, обнимает, тискает за задницу. Ну я тоже момента не упустил, сам начал рукам волю давать. Потом начал шею ей кусать... Она мою тоже. Каким-то образом переместились на кресло в зал. Я, значит, сижу в кресле, она на моих коленках. Просто сидим молчим, дург другу в глаза смотрим. Тут она и спрашивает: "а как твои родители отреагируют если мы сейчас..." и двигает тазом. Первая мысль была - перебазироваться в мою комнату, там в тумбочке презервативы запасены...

И тут я проснулся. Как всегда, на самом интересном. Интересно, с чего вдруг мне такой сон снился... У меня часто сны бывают правдивыми, как бы будущее предвижду в снах. Потому меня часто мучает дежа-вю. Кто-знает, куда заведет меня эта тропа... Зато я точно уверен что сейчас мои ноги поведут меня на очередную тренирвку =))))) Я радуюсь этому. Жить это здорово, а жить как я - еще здоровее. =)))))

Как грится: Да пребудет со мной Сила =))))))))

26.07.06

Среда, 26 Июля 2006 г. 09:34 + в цитатник
В колонках играет - Godsmack - I Stand Alone
Настроение сейчас - неплохое.

Сегодня утром выяснил что Талисман не очень хорошо ладит с играми. Точнее сказать ваще не ладит. Он просто ребутит комп, сцуко... Снес нах. теперь снова живу в стандартной оболочке. Теперь ничего не помешает мне играть в СТРОНГХОЛД.

Сегодня предстоит заняться своим антуражным светомечом. Да и просто ситским антуражем... Часов в 11-12 поеду на радиорынок за проводом для рукояти. Потом заскочу к другану на работу за своим фотоаппаратом. А потом с чистой совестью домой рукоять делать =))))))

Вобщем день обещает быть интересным. Посмотрим, каким он станет.

Результат теста "Вы Ангел или Демон?"

Среда, 26 Июля 2006 г. 00:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Вы Ангел или Демон?"

Жестокий, буйный, вам плевать на всех, любите только себя, жалость вам вообще неведома

Чтож, может, для этого мира это и хорошая позиция, но тогда вы всегда будете находиться в одиночестве из-за своей сущности. Не хотите поменяться?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты друг"

Среда, 26 Июля 2006 г. 00:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты друг"

Основное твоё качество- УМЕРЕННОСТЬ

Ты: хорошо относишься ко всем людям, поэтому все тянуться к тебе, как к Солнцу. Ты умеешь преподнести себя в нужном свете. Доверяешь, но проверяешь! В споре ты уважаешь мнение противника, умеешь отстоять своё мнение, никого не обидив. Ты никогда не унизишь собеседника, даже если понимаешь ,что этот человек полный тормоз. Тебе не быть в одиночестве, если не захочешь этого сам. Ты верный друг, умеешь хранить тайны, обещания. Поверь, это очень важно. Будь всегда таким.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Каков из тебя Падший Бог?"

Среда, 26 Июля 2006 г. 00:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Каков из тебя Падший Бог?"

Мудрец

Ты не правил небом, но твоя душа достойна этого. Ты знаешь истину, пока другие возятся во тьме. Ты всегда знаешь правильный путь, и верно идёшь по нему. Ты ищешь тех, кто также ценит правду, как и ты.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Как часто тебя посылают по известному адресу?"

Среда, 26 Июля 2006 г. 00:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Как часто тебя посылают по известному адресу?"

Тебя посылали в символическом направлении только когда просто не хотели тебе что-то говорить, но сразу же извинялись после этого. Просто ты так умильно смотрел(а) на всех!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Говно ли твоя школа?"

Среда, 26 Июля 2006 г. 00:19 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Говно ли твоя школа?"

Нда... Твоя школа - то ещё говно...

Как я тебя понимаю... Знаешь, не надо расстраиваться! Ты ведь не одинок! Сколько ещё человек учатся в таком же.... Может, вам создать сообщество?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Хорошо живет тот, кого ниче не ипет...

Вторник, 25 Июля 2006 г. 20:37 + в цитатник
В колонках играет - In Flames - Jester's Dance
Настроение сейчас - ниипет

Вернулся с очередной тренировки. Мне хорошо потому что ниче не ипет, ибо все тело болит и в особенности пальцы. По ним я сегодня схлопотал раз 5 или 6... Опухли и теперь болят. На внешние раздражители почти не реагирую, потому и хорошо. Иногда вот так сам на себя замыкаюсь и жизнь становится радужно-прекрасной даже для ситха...

Теперь о тренировке. Ее как таковой не было ибо опять был только магистрат. Никого не тренировали, учились сами и монтировали гимнастическую палку в рукоять светового меча. Смонтировали где-то за полчаса-час, при этом извели кучу скотча. Потом немного размялись, помахали специальными тяжелыми мечами(они для развития рук), немного побили друг-другу по пальцами и снова тренировались с бумажными шариками. Собственный рекорд побить не удалось, но отбивал я более уверенно. Крут =))) Назад додумался не тащить свои мечи в руках(у мя теперь их два =)))) а заткнуть через петлю для ремня, а второй привязать к поясу цепочкой для ключей. шел по улице довольный и восхищался, как же это ахуенно удобно. Зашел в таком виде в магаз - на меня посмотрели как на психа. Ниче, я доволен =)) Взял фанту и вышел на улицу.

По дороге домой встретил другана, который как раз шел ко мне чтоб одолжить у меня фотоаппарат. Фотик дал с условием что завтра заберу. Придется завтра к нему на работу тащиться... пфффф, это другой конец города.

В целом вечер потрачен низря, потому что я устал так что меня ниче не ипет. Поэтому я и хорошо и живу =))))) думаю сейчас засесть за StrongHold Crusader и порвать там пару Волков...

Виндовс маст дай

Вторник, 25 Июля 2006 г. 14:23 + в цитатник
В колонках играет - In Flames - Behind Space
Настроение сейчас - затраханное(затрахался я с этим виндовсом =)))))))

Вчера и сегодня занимался прикладным онанизмом - ставил и кастоимайзил виндовс после того как он упал. Поставил весь жизненно важный софт кроме фаервола. И еще счетчик трафика че-то глюкает. Надо батю попросить, пускай наладит.

Установив и кастомизировав винду, поставил оболочку Talisman 2 и занимался ее кастомайзингом. Вот что вышло:

http://www.liveinternet.ru/photo/starfighter/post2161481/

http://www.liveinternet.ru/photo/starfighter/post2161703/

основной понт этой оболочки - любой элемент можно перетаскивать как тебе угогодно, будь то кнопка "пуск", панелька быстрого хапуска или системный трей. так же есть возможность создавать кнопки любой формы с текстом любого шрифта. Мега прога с одной лишь проблемой - ее надо крякать тока после того как все настройки поставил, иначе она будет слетать нах при попытке изменить что-нибудь.

Вобщем, прикладной онанизм, как я уже сказал. В целом прога достойна установки и юзания. Есть мелкие недоработки, но к ним легко адаптироваться.
Скачать прогу мона на сайте www.lighttek.com

Кто скачает - пишите комент. Скину кряк и объясню как че делать.

Результат теста "Ты светлый, темный или серый?"

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 17:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ты светлый, темный или серый?"

Темный!

Ваша душа это безпрсветный темный морок, тьма давно овладела вами. Вы способны испытывать все оттенки самых темных чувств и настроений. Вы можете ненавидеть, завидовать, мстить и уничтожать. Ваша слабость в том, что вам тяжелее что-либо создавать, и испытивать светлые чувства. Тьма дает силу и власть но взамен выжигает человека изнутри.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ты утро, но какое?"

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 16:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ты утро, но какое?"

Кровавый рассвет

Таких как ты называют жестокосердными. Но ты любишь себя, как есть. Окружающие волнуют тебя постольку поскольку, путаются под ногами. По сути тебе никто не нужен. Ну… разве, что кто-то должен ахать и восхищаться на заднем плане. Это не друзья… скорее миньоны. Жадно улавливающие каждый господский жест. Стоит им не устроить тебя хоть чем-то, как их гонят в шею! На их место приходят новые и так до бесконечности. Забавный принцип: «пусть не любят, лишь бы боялись». Только он может сыграть злую шутку. Рано или поздно найдется тот, кто окажется сильнее, хитрее, умнее… зубастее… И… Любовь? Ты понятия не имеешь, что это. Да и оно тебе надо? Ты на гребне, ты ходячее бедствие. Кто сможет влезть в твою колючую, косматую душу, разгрести твои многочисленные маски и откопать истину – белую и пушистую? Точно не знаю, но ему или ей будет сильно давить нимб. К своей цели ты пойдешь хоть по трупам. Пусть жестоко… но ты не сможешь ждать! У тебя нет времени ждать! Ты не умеешь ждать!.. Но тут так же, как с дружбой. На одну силу, всегда найдется другая.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Хорошая ли вы жертва ."

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 16:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Хорошая ли вы жертва ."

Да вы сами маньяк !КАК ВАМ НЕ СТЫДНО ???

но за что же вы так не любите людей ? Предлогаю вам пройти тест из серии "какая вы сволоч?" Только пожалуйсто ! Не воспринимайте это близко к сердцу и обходите мой дом стороной . ПОЖАЛУЙСТО!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Размышления на тему...

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 10:38 + в цитатник
В колонках играет - In Flames - Jester Script Transfigured
Настроение сейчас - Филосовско - грустное.

Вчера днем потрепался с Оксаной на тему о сути любви. Очень твердо стоял на воей теории. настолько твердо что Оксана посоветовала написать в днев статью.
Ну вот и решил написать сейчас.

Любовь, если она существует(я теперь принципиально отрицаю что существует любовь. Существует инстинкт, который определенным образом заставляет нас верит в любовь) развивается из ОТНОШЕНИЙ. отношения развиваются в зависимости от характеров. Отсюда и понимание, и забота и все остальное...
Любовь - инстинкт, заставляющий вступать самку и самца в контакт и заботиться друг о друге с целью завести потомство. Отсюда и сострадание и все остальное. Но что заставляет девушку взглянуть на парня не как на друга, а как на самца? инстинкт. И если и стоит превозносить любовь над остальными эмоциями то только потому, что она более сложна, чем все остальное. А не потому что это чувствоа как-то необычнее или имеет особую природу. Ученые никогда не смогут понять, что же есть любовь... Но таких теория как у меня - до фуя и больше Нельзя отрицать мою правоту. Но и нельзя ее признавать. Мнение других по этому поводу может быть таким:

"любовь это сложное чувство. Понимаешь, она родилась из-за нужды в потомстве. Из-за, но не ради этого"

Возможно это так, но пусть этоу думаю те, кто так говорит.
Любовь - это лишь человечье название той смеси чувств, которую парень может испытовать к девушке. Волк к волчице чувствует тоже самое. Апсолютно. То что человек более развит не дает повода отрицать, что и все чувства у него подругому построены. Все люди - животные. просто у всех животная часть разная. у кого-то больше, тем лишь бы ипаццо, а у кого-то меньше, тем хочется общаться, изучать отношения, строить отношения и развивать свои человеческие качества чтобы вытеснить или заглушить животные... Возможно люди боятся или стыдятся того, что они все-таки звери, потому что считают зверей низшими, не достойными подражания существами... Это не так. Нам, человекам, есть чему у животных учиться, и те, кто отдаляются от животных, несут не столько пользу сколько вред собственному организму и психике. От животных нам даются и воля к жизни, и выносливость, и ИНСТИНКТЫ. Человек живущий подчиняясь инстинктам может быть изгоем общества, но в экстремальной ситуациии действует куда лучше всех остальных.
ну это я ушел далеко от темы... Любовь это то, что придумал человек, и это останется исключительно челевеческое чувство. У зверей это называется подругому, но суть одна - инстинкт продолжить род. Вот рассмотрим пример: так называемая любовь с первого взгляда. Что это? Отношения? НЕТ. Это инстинкт. Самец видит самку с которой он бы спарился дабы продолжить род. Дальше все зависит от него. Он начинает ухаживать, привлекать самку. Он даже может влюбить ее в себя. Но скорее всего это не так. НЕТ любви. Есть инстинкт. Инстинкт самки выбрать самца чтобы продолжить род. А то, что они чувствуют друг к другу... Тоже самое чувствуют и животные. По крайней мере большинство. Начинается взаимная забота, ухаживания... А все с одной целью - завести потомство. Любви нет. Нет одного чувства. Если и можно назвать любовью смесь чувств, которые испытывают партнеры друг к другу(сострадание, забота, желание помочь), то можно сказать что почти каждый из нас любит почти каждого, что само по себе бред, ибо бывают "заклятые враги", "враги народа", просто сволочи которых видеть не хочется... Бывают правда и те, которые вообще отгородились от чувств и глушат их в зародыше. Такие никого не любят, могут привязываться и дружить, но не любят. Потому что они знают что любить это тешить себя иллюзиями.

Я любил(любил именно в том смысле в котором большинство человек понимают слово "Любить") и это затмило мой разум. Я не видел интриг, которые вокруг меня плетутся, я не видел лжи, я даже забыл про друзей... И когда я все потерял, я понял что любви нет. А то что есть - иллюзия, основанная на животных инстинктах и различных отношениях вроде дружбы.

Как грится, это все - Исключсительно мое мнение. ИМХО проще говоря. Я никому не навязываю свою теорию, я не говорю что я прав, я вообще это я и любой человек имеет право сказать что я не прав, а он прав, НО возможно мы оба будем не правы.
Вот и все.

Отсутствует

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 00:16 + в цитатник
В колонках играет - In Flames - Behind Space
Настроение сейчас - Саберосборочное.

Сегодня вытащил Сэнда из игнора. Думаю, хватит на него злиться. Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая.

А еще в асю влез старый знакомый darkWind. Весьма необычный чел, с мудреным характером. потрепались немного. Поспорили слегка, но быстро успокоились и распрощались. Рад, что друган приехал, а то сейчас большинство в разъездах...

Скоро свалю спать. В сон клонит.

Живу потихоньку

Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 22:32 + в цитатник
В колонках играет - Apocalytica feat Sandra Nasic - Path
Настроение сейчас - Удар сверху - удар снизу- разворот - удар в голову

Жизнь бьет ключом. Разводным и по голове.

Сидел дома и страдал всякой фигней. Около безпятнадцати семь позвонил друган и позвал тренироваться. Наскоро сварил пельменей, пожрал, в руки сабер и вперед. Бегом до площадки минут 10 непрерывного бега. нельзя мне бегать, но я бегаю, потому что надо. Зато увильнеул от разминки=)))

Тренались магистратом т.е. только мастера и только вдвоем. Обсуждали как официально назвать сайт, какой сделать логотип и т.п. параллельно с этим отрабатывая удары и обсуждая недочеты друг друга. Пришли к очевидному выводу что мастера должны хотя бы на шаг опережать учеников. У нас нет необходимого опережения. Нагоняли...

В конце тренировки опять с бумажными шариками занимались. Очень увлекательное занятие отбить летящий в тебя шар узкой гимнастической палкой... Отбил 4 из 5 шаров. Это мой рекорд=)))))

Дома меня ждал поток ругательств по поводу того. что домой я явился почти в 22:00 а моей бабушке это не очень понравилось. Сделав вид что все понял, отправился на кухню ужинать. Оттрапезничав мясом сел за комп написать запись в днев.

Как я уже сказал, жизнь бьет ключом. разводным и в башню...

Не знаю чего день грядущий мне уготовил, надеюсь не сильно много плохого.
Сейчас сяду писать очередную порцию фанфика. пока скидывать не буду сюда. Подожду пока накопится пабольше.

Пиво подходит к концу

Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 12:29 + в цитатник
В колонках играет - Manowar - Death Tone
Настроение сейчас - 150 арбалетчиков + 6 катапульт + 125 мечников

Осталась одна полтораха. Ужо не очень лезет. Но надо оприходовать, нито меня убьютнах. На закусь - тока половина батона. Только что обнаружил, что бутылка, всю ночь пролежавшая в морозильнике и не обледеневшая, покрылась инеем как только ее вынули из морозилки. почти льдом покрылась. Сидим в охренении - температура пива скорее всего ниже 0. Сфоткали бутыль обледенелую. попозже выложу фотку, когда зайду с нормального компа.

15:53
Выложил Фотку в фотоальбоме.

Часов в 10 сели играть в Stronghold Crusader против Саладина и Волка. Естественно порвали обоих просто с аццким приемуществом. Я гордо держал первое место по количеству произведенного вооружения. Стронгхолд рулит, вар уже не прет.

за время написания этой записи бутылка уже ополовинилась =))))))))))))))


Люблю лето за то что предки сваливают из дома =)))))))




P.S.
Нашел текст, который давно искал. Выкладываю его тут:

PATH VOL.2
I want to live in fire
with all the taste I desire
it’s all good if you let me dive
with some sharks on the ground

you loose your routine
you loose your routine
you loose your routine
cause I found my path

what the hell are you trying
now I know there is something more
what happened to you
still staying on my path
are you still denying
now I know there is something more
that this is the truth
it’s all in you

what do you came for
what did you expect to find
what do you came for
what did you expect to find
what do you came for
what did you expect to find
what do you came for
what did you expect to find

so boundless I feel
and boundless all my fears
stop running back to old times

you loose your routine
cause I found my path

what the hell are you trying
now I know there is something more
what happened to you
still staying on my path
are you still denying
now I know there is something more
that this is the truth
it’s all in you

what the hell are you trying
now I know there is something more
what happened to you
still staying on my path
are you still denying
now I know there is something more
that this is the truth
it’s all in you

Результат теста "Ваша военная специализация (в средневековье)"

Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 08:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваша военная специализация (в средневековье)"

Рыцарь смерти

Рыцарь смерти. Вы несомненно посланник зла. Безжалостный и непобедимый!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Годитесь ли Вы в джедаи(психологически)?"

Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 08:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Годитесь ли Вы в джедаи(психологически)?"

Владыка Сит. Сами Вы никогда не опуститесь до уровня толпы, которая для Вас всего лишь инструмент. Все, кто с Вами не согласен будут уничтожены.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое вы спиртное?"

Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 08:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое вы спиртное?"

С П И Р Т . . . хээй, наливай ужЭ, не томи!

Даа... Король спиртного! Спирт, самогон. Крепкий, горлышко обжигает! Молодец, так держать. Ты можешь еще дорасти до абсента.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Утро нового дня.

Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 07:51 + в цитатник
В колонках играет - Ария - Ночь короче дня
Настроение сейчас - Сонное, но вполне вменяемое

Утром с удивлением обнаружил что валяюсь перед телевизором на полу. Последнее что помню - смотрели "Бурю в стакане". Проснулся, что удивительно, от холода(удивительно потому что дома вообще-то тепло). Посмотрел, не учинили ли разгрома, увидел остатки вчерашнего пива. Пока пил размышлял, как можно нажраться одним только пивом. Пришел к выводу, что это от того, что я давно не практиковался, и что если пить большие количества пива за малые промежутки времени, башню сносит не хуже, чем от чего-то покрепче. Пройдя до холодильника и заглянув в него, с ужосом осознал, что выпили вчера не все, и что придется допивать :S

Не знаю как пройдет день. Загляну суда в течение дня и напишу, че как.

P.S. Похмельным синдромом я не страдал никогда. И сегодня не исключение =)))))))))

Эх, хорошо...

Суббота, 22 Июля 2006 г. 23:20 + в цитатник
В колонках играет - Apoicalyptica feat. Sandra Nasic - Path
Настроение сейчас - Пока что трезвое и радостное

Жизнь прекрасна и удивительна...
Если выпить предварительно.

Время. 23.35 сегодня весь день мотаюся. Сначала сходил и купил гимнастическую палку для саберфайтинга. Потом пошел к Диману(один из моих лучших друзей) и засел у него на долго. было куплено 4 литра "Окского". Выпили на троих + я догнался стопарем водки. Эффекта не почувствовал. в 8 вечера встретился с еще одним друганом. Поехали ко мне домой, посидели, в магаз сходили и купили еще 4 литра. На данный момент осталось чуть больше чем 2 литра.
думаю, что часа в 2 ночи пойдем в магазин еще раз. Пока что трезвый.


Время 1.33. Бухой в жопу. Ржу над всем всем, чем только можно. Валяюсь по полу... курсор мышки напился и начал бегать и срать. Пришел к выводу, что либо надо меньше пить, либо пить еще больше, чтоб этог не замечать. Весь счастлив, начинаю трезветь.

Эх и епт!

Пятница, 21 Июля 2006 г. 23:47 + в цитатник

Настроение сейчас - Ахерение.

Сейчас с другом сидели в аське трепались. сам не заметил как выдал ТАКОЕ...
вот фрагмент разговора:



Jester (23:37:19 21/07/2006)
Любовь - хуйня. никакое это не высокое чувство. Это то же самое, что и простое влечение между самцом и самкой, после того как они спариваются, они либо расстаются, либо заботятся о потомстве... никакой любви нет. ее вообще нет. А люди... люди верят в нее как в какую-то высшую степень блаженства... Черт, как это достало. У меня есть друзья и враги. И что бы я там не говорил про отношения с деффками - это всего лишь зов болта.

slavec (23:38:20 21/07/2006)
Есть такое мнение - естьи и абсолютно противоположенное и я его придерживаюсь

Jester (23:38:43 21/07/2006)
ну я как бы не втираю свою религию.

slavec (23:38:54 21/07/2006)
а я свою

slavec (23:39:09 21/07/2006)
и энта правильно

slavec (23:39:34 21/07/2006)
патамучта все(?) люди разные

Jester (23:40:32 21/07/2006)
мои идеи это мои идеи их придерживаюсь тока я. Кто хочет - пусть верит в любовь, радуется зову болта. А я буду просто радоваться зову болта и по возможности его осуществлять.

slavec (23:40:49 21/07/2006)
аминь

Jester (23:40:55 21/07/2006)
аминь


Dark Side rule the World, чтоб ее =))))))))))) Спасибо, учитель.

Тренировка.

Пятница, 21 Июля 2006 г. 21:30 + в цитатник
В колонках играет - Slipknot - Before I Forget
Настроение сейчас - B46-B82-<>-<>-<>

Вернулся с тренировки по саберфайтингу. Специально для неведающих: саберфайтинг - подвид ролевого фехтования, стилизованный под бои Звездных Войн. Кто-то посчитает это странным и ненормальным, но все мы немного странные и не нормальные...

Тренировка началась часа в 4 вечера. Как раз был дождь. Первые часа полтора провели с парнями под ливнем (трое нас было). За это время провели основательную разминку всех конечностей, пробежку и повторение пройденных ударов. Потом дождь кончился и приступили к отработке блоков... У нас программа странная. Сначала объясняют удары основные, потом переход от одного удара к другому(связки) потом будет все остальное. В бой не пускают... Эта реорганизация вынуждает сдерживать потенциал убийцы... Хочется сражаться, но не с кем. Не дают.
на промежутке с половины седьмого до половины восьмого занимались весьма интересным занятием, которое окрестили сабболом. Иначе говоря отбивали саберами(мечи наши) маленькие бмажные шарики и вырабатывали теорию, как наиболее эффективно их отбивать, ибо выходило у всех просто отвратно.

Вернулся домой де-то без 15 минут 8 часов вечера. Голодный, но довольный.
Считаю что день удался.

Результат теста "Кто вы в группе "Ария"?"

Пятница, 21 Июля 2006 г. 14:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы в группе "Ария"?"

Вы - Валерий Кипелов.

Вы - альтруист, творческий человек, не можете представить себе, если бы избрали другую стезю. Людям нравится с вами общаться, вас очень высоко ценят в компаниях.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Как хорошо вы знаете группу Ария?"

Пятница, 21 Июля 2006 г. 14:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Как хорошо вы знаете группу Ария?"

Кипеловец...

Многочисленная разновидность Арийцев, которая боготворит Кипа...((( Поймитек Кип не бог! А Беркут не лох!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Продолжение фанфика.

Пятница, 21 Июля 2006 г. 14:43 + в цитатник
В колонках играет - Apocalyptica - Path
Настроение сейчас - Выше среднего

Вобщем, подумал и решил не выкладывать по главам а выложить сразу все, что написано. Кому надо тот скачает и прочтет.
напоминаю, что все события и персонажи выдуманы. Все совпадения - чистой воды случайность, направленная на то чтоб мне проще было писать =)))))))
Вобщем, читайте.

Вложение: 3532684_one_more_fanfic.doc


Результат теста "Кто вы из Звездных Воин?"

Пятница, 21 Июля 2006 г. 13:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы из Звездных Воин?"

Вы Темный лорд Ситхов.Последний Истенный Джедай...не то что этот недоносок Скайуокер....Вы готовы убивать,отрубать руки, душить и восседать на темной стороне Силы.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Мегафанфик про все-все-все. Глава 1.

Четверг, 20 Июля 2006 г. 18:55 + в цитатник
В колонках играет - Apocalyptica - Path
Настроение сейчас - Среднее

Уже много времени подряд я пишу один рассказ. Но читать его особо-то некому. Но вот завел дневник и подумал: а почему бы не публиковать его тут. Вот и начну пожалуй...

И так, названия у этого рассказал пока что нет. Но название ведь не главное, верно?

Выкладываю для начала предисловие и часть первой главы. Сразу говорю, все события и частично персонажи выдуманы. те персонажи которые выдуманы частично списаны с рельных людей. ЧА-СТИ-ЧНО.

Предисловие.

2013 год от рождества Христова. По всему миру царит хаос. За последние 5 лет про-изошло много странных событий. Например резкий скачок деятельности террористиче-ских группировок. Но не это привело к всеобщему хаосу.
Всем известно, что сила человеческого разума безгранична. Но никто не мог пред-ставить, что безграничная сила несет только вред.
В октябре 2007 года группа ученых со всего мира собралась для обсуждения гло-бальнейшего проекта, который мог намного облегчит существование всего населения планеты Земля. В чем заключался проект? Да, думаю, это упускать не стоит. Суть проекта – мгновенное перемещение предметов и существ через огромные пространства. Иначе го-воря - телепортация.
Проект был утвержден и к началу 2008 года был осуществлен. Первые испытания прошли успешно, потом, из-за недостатка средств, испытания прекратили. Ученые, самые гениальные люди всех стран, были вынуждены вернуться к обычному существованию.
Осталась лишь горстка фанатиков, которые в тайне от ООН за свой счет продолжали испытания. Одним из таких гениев был доктор Альфред Бертругер.
Испытания шли совсем не так, как хотелось бы, и доктор Бертругер разорился. В от-чаянии он запустил телепорт на максимально возможную мощность, что поставило его жизнь под угрозу. Телепорт, конечно же, не выдержал такой перегрузки и произошел взрыв, открывший портал, в который моментально засосало всю планету… Доктор Бер-тругер погиб, и привел на нашу маленькую планетку ужас вселенского масштаба.
Параллельный мир, куда выкинуло Землю, а точнее ее жителей, был не так уж и плох. Вернее, он вообще не отличался от реального. Население планеты даже ничего не заметило, телепортация была безболезненна и вообще не ощущалась. Поэтому времяис-числение велось так же как и всегда.
Но было в этом мире нечто, что не было видно вооруженным глазом. В этом мире, в этой реальности существовало все, когда-либо придуманное разумом человека. То есть и герои литературы, и компьютерных игр, и фильмов и просто бредовых фантазий.
Сперва это было не заметно, но вскоре после парочки нападений неизвестных су-ществ, покрытых серо-зеленой кожей, в народе прозванных «орками» или «урками», пра-вительства планеты заподозрили неладное. Было решено дать отпор неведомым сущест-вам, которые активизировались по всему миру.
В течение 5 лет продолжалась жестокая битва между людьми и порождением их ра-зума. В мире практически не осталось безопасных мест. В самых крупных странах, таких как Россия и США насчитывалось не боле трех-четырех таких городов. В США этими го-родами были Нью-Йорк и Вашингтон, а в России – Москва, Петербург и Нижний Новго-род. В других странах безопасных мест практически не было, и с каждой минутой их ста-новилось все меньше. Вот в таком пекле и произошла одна история…

Непосредственно история.

Глава 1.

Это был обычный октябрьский день. Холода еще не наступили, (хотя особенно силь-ных холодов в Штатах и не бывает) но на улицах Нью-Йорка уже было не сильно приятно. Главным образом потому, что уже третьи сутки подряд лил беспрерывный дождь. Жизнь в городе практически прекратилась, ибо ни один из жителей не осмеливался выйти в эту всепронизывающую стену воды…
На улицах было пустынно не только из-за ливня. Опустошающая война грозила вот-вот обрушиться на город. Да, пока что здесь было безопасно, но никто не знал, сколько это еще продлится…
По улице, рассекая через лужи стремительным шагом, шел человек, одетый в длин-ный кожаный плащ. Благодаря высоким армейским ботинкам и черным стальным поно-жам, одетым поверх черных же джинсов, опасность промочить ноги его не волновала.
Он шел под дождем, размышляя о высоком: о звездах, о небе, о стихиях, о себе лю-бимом, в конце концов. Так бы он и шел, если бы не заметил прямо перед собой странное явление, а именно столб. «Странно… - подумал он – я не помню, чтобы здесь раньше был столб, а я эту улицу вдоль и поперек знаю» Человек огляделся и понял, что забрел он ку-да-то не туда. Вокруг стояли здания, вроде знакомые, но при этом какие-то не знакомые. «Интересно… Куда это меня занесло… Блин, а ведь даже спросить не у кого!» - пронес-лось у него в голове, и человек, обогнув столб, направился дальше по улице в поисках ко-го-нибудь, у кого можно было спросить, что это за улица. Неудачно подвернувшаяся под ногу пивная пробка заставила его поскользнуться и обернуться. Столба, в который этот человек минуту назад вошел, не было. Вместо него в земле было углубление диаметром точь в точь совпадающее с диаметром столба. «Мда… Глюки… Нефиг ходить под дождем без головного убора. Вот, башку застудил. Теперь либо дураком стану, либо помру. Пока что все идет к первому…» - подумал человек, затем новь отправился дальше по улице.
Подходя к перекрестку человек заметил впереди фигуру, похожую на человека.
- Excuse me? I don’t know, where I am. What street is it? // Извините. Я не знаю, где я. Что это за улица? – обратился человек к впередистоящей фигуре.
Фигура обернулась и ее лицо показалось человеку странно знакомым.
- Who are you? // Кто ты? – только и успел спросить он, как фигура бросилась бежать с умопомрачающей прытью. Человек бросился вдогонку.
Погоня длилась не долго, а вернее до первого тупика. Фигура, одетая в простую на-кидку из плотной шерсти, каким то неведомым образом пробежала вверх по стене добрых четыре метра и повисла на пожарной лестнице. Но тут лестница, изрядно проржавевшая от нескончаемого ливня, не выдержала и обвалилась. И естественно потянула за собой ви-сящего на ней. Закутанная в накидку фигура мягко приземлилась на ноги и попыталась спрятаться за мусорным бачком. Слишком поздно…
- Who are you?! // Кто ты?! – с нажимом произнес человек в кожаном плаще.
Ответом ему послужил ощутимый пинок в живот.
- Hey! What fuck are you doing? // Эй! Какого черта ты творишь? – крикнул человек в плаще, заранее готовясь перехватить еще один пинок.
Ответа не последовало. Вместо этого фигура в накидке достала из-за спины древний, но острый клинок.
- Oh, fuck! // А, бля! – только и смог выговорить человек в плаще и осадил шага на три назад.
Человек в шерстяной накидке приблизился шага на три и остановился в ожидании.
- Hey, man! Do you speak english? // Эй мужик! Ты по-английски рубишь? – крикнул человек в плаще.
Человек в накидке ответил вопросительным взглядом. Затем сплюнул в сторону и спрятал меч.
- Чего тебе надо? – спросил он (на русском языке - прим. автора)
- Твою мать! Сказал бы сразу, что по-русски понимаешь. Я бы не распинался бы пе-ред тобой на буржуйском. Ненавижу английский язык! – вспылил человек в плаще.
- Чего тебе надо? – снова спросил человек в накидке.
- Да не напрягайся ты так. Я всего лишь хотел у тебя узнать, где я нахожусь. А ты как дал деру. Кстати, твое лицо, кажется, знакомо мне. Кто ты?
- Я? – человек в накидке призадумался – Я – Принц Персии.
- Чувак, ты из какой психушки? Мы, часом, в одной палате с тобой не лежали? Лет восемь назад я сам считал себя Принцем Персии. Пока с крыши не навернулся, искренне верил, что это правда. После этого пол года в гипсе и три года в дурдоме. Про похождения Принца Персии в свое время немало гам выпустили.
- Что там про мои похождения? – переспросил «принц»
- Ну да хотя бы то, что «Принц Персии» - выдумка, персонаж компьютерных игр.
- Нет! Я не верю тебе! Это не может быть правдой!
- Нет? Тогда скажи, ты знаешь, какой сейчас год?
- Еще бы не знать. По-моему седьмой год, как за мной гоняется Дахака.
- Да уж... Видимо ты сильно ударился головой после падения. Слушай, пошли ко мне домой, поговорим о делах наших персидских.
- Ага, ты тоже из Вавилона? У тебя тоже в жилах королевская кровь?
- Пошли, потом все дораскажу.
И оба мокрых, покрытых грязью человека снова двинулись по улицам города.

Дневник StarFighter

Четверг, 20 Июля 2006 г. 18:25 + в цитатник
Друзья уломали завести дневник. Сначала сопротивлялся, а потом подумал, почему бы и нет...
Вот завел. Пока что не знаю, че тут писать. Впрочем...

Сегодня весь день лил дождь... А тут тренировка. Ну мне на дождь то плевать, а вот на холод... Вобщем, промерз основательно. пришел домой стал отогреваться в горячей ванне. Вобщем, день прошел не так уж и плохо... тренировка удалась, правда пользы практической не принесла. Зато поболтал с друзьями и размялся. Вобщем, время провел хорошо. Сейчас ничем не занят.


Поиск сообщений в StarF
Страницы: 16 ..
.. 3 2 [1] Календарь