-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в StarF

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Бнаи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2743


Размышления на тему...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Saendra   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 11:56 (ссылка)
И когда я все потерял, я понял что любви нет. А то что есть - иллюзия, основанная на животных инстинктах и различных отношениях вроде дружбы.

Задумайся, а может это только твоя любовь была иллюзией?
Ответить С цитатой В цитатник
StarF   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 12:01 (ссылка)
Чел, я вообще не верю что существует любовь. Помоему я довольно четко это написал. и это только МОЕ мнение. И я говорю про то, что такое любовь в целом. И не стоит думать что в природе эмоций мы сильно друг от друга отличаемся. Просто кто-то дает им волю, а кто-то нет. Вот и все.

А по поводу Оксаны, если б она меня любила по настоящему - не ушла бы. ИМХО.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку