-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в StanlyG

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Los_-_critinos

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2004
Записей: 685
Комментариев: 969
Написано: 1412


Как всё таки плохо жить на свете без личной

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nul   обратиться по имени Фотку - мне в личку !!! Суббота, 15 Мая 2004 г. 22:00 (ссылка)
Фотку - мне в личку !!!
Ответить С цитатой В цитатник
pupunussi   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 22:01 (ссылка)
а мне? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Mashulik   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 22:01 (ссылка)
говоря о внешности, для меня важнее опрятность, ухоженность
Ответить С цитатой В цитатник
pupunussi   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 22:02 (ссылка)
а ты окончательно во всех из своего города разочаровалась? :)
Ответить С цитатой В цитатник
StanlyG   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 12:19 (ссылка)
Mandrake!
Ну если ты из Самары есть разные способы проверить окончательно ли я разочаровалась в самарских парнях! А если ты из другого города-то я уверена в другом городе ещё полно замечательных молодых людей, которых я по чистой случайности ещё не встретила!
Ответить С цитатой В цитатник
pupunussi   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 15:05 (ссылка)
из Самары я :)
Ответить С цитатой В цитатник
StanlyG   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 15:09 (ссылка)
ааа...ну тогда...даже не знаю что тебе и предложить:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку