-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в StanlyG

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Los_-_critinos

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2004
Записей: 685
Комментариев: 969
Написано: 1412

Про меня...





Homme like YOU!!!

нашла вот!!!

Четверг, 20 Мая 2004 г. 21:48 + в цитатник
10 причин моей ненависти!

Твою причёску ненавижу,
И то как говоришь со мной,
И как общаешься с друзьями,
И взгляд я ненавижу твой.
Твои дурацкие ботинки
И то, что смог меня постичь.
Я так смертельно ненавижу,
Что начала стихи строчить.
И ложь твою я ненавижу,
И что себя ты, право, мнишь.
Тебя я даже ненавижу,
Что не изводишь, а смешишь.
Я ненавижу, что нет рядом тебя
И что ты не звонишь.
Но главное я ненавижу тебя за то,
Что не могу я ненавидить тебя.
Немножко, каплю не могу!:myheart:

+

Четверг, 20 Мая 2004 г. 21:06 + в цитатник
в фотоальбоме прибавилась фотка моей сестры! какая-то она там пьяненькая:)))

Даже и не знаю...

Четверг, 20 Мая 2004 г. 20:39 + в цитатник
какой то сегодня день был...бессмысленный что ли! беспорядочный!весь день налаживала в квартире быт! начала убираться в 11:30 а закончила в 14:30! зато какая красота....все диски на своих местах! рабочий стол чистый, нигде ни пылинки, всё сверкает, фотографии на столе стоят! вещи в шкафу!красота...и так во всей квартире! мама была польщена и обрадована!
но одна вещь с самого утра омарачала моё существование!
оказывается, справка от экзаменов нужна была другая! я прямо не знала какими матерными словами ругаться! 10 раз спросили про это! а тут на тебе ...так жалко! или придётся завтра маме ОПЯТЬ ехать в больницу, или мне в конце мая пересдавать!вот чёрт...все планы рушатся! хотела та ненавязчиво начать каникулы, а тут на тебе...и мама чего-то завелась! вопщем, бестолковый день...даже как-то настроения особо нет:(((

ОЙ!

Среда, 19 Мая 2004 г. 21:35 + в цитатник
А ещё я щас поняла, что не могу не написать про то, как я люблю кошек! Я их очень-очень люблю! Но у меня их нет, потому что у папы аллергия и нам нельзя заводить какого-никакого зверя! но кошек я всё равно очень люблю!!!!А когда вижу по телевизору рекламу с котятами я прямо вся нежностью преисполняюсь, так хочется их прижать к себе! Поэтому и покупаю всегда плюшевых котов, а не плюшевых медведей!(хотя против них ничего не имею!)

В фотоальбом!

Среда, 19 Мая 2004 г. 21:30 + в цитатник
Открыла наконец фотоальбом! но радоваться пока нечему! моих фоток там пока нет! (пока!!!) зато начала я его с фотографии ёжкиа! примерно такую же я видела в фотоальбоме Mandraka, но там ёж был несколько в другой позе, а этого я откопала вдругом месте!
Вапще хочу отметить, что очень люблю ежй! просто потому что они очень смешные! у меня дома есть "ежиная" коллекция! я из Киева даже привезла картинку с деревянным ёжико ручной работы на ней!а ещё у меня есть ёжики меховые, хрустальные, и даже железные...так что, я прямо как мать всех ЕЖЕЙ:)

Свободна!

Среда, 19 Мая 2004 г. 14:11 + в цитатник
Чёрт! щас опять тащится в больницу-на ЭКГ! Надоело это уже хуже горькой редьки, честное слово! С утра тоже там была, за справкой от экзаменов-дали! Теперь я ПА-ЛЮБОМУ экзамены не сдаю, и потом не сдаю! В общем, можно считать, что я на заслуженных каникулах! Если честно, даже неинтересно, какие у меня там оценки! троек нет, и слава богу! Медалистки из меня всё равно не получится, ну и чего тогда переживать из-за лишней четвёрки!
Значит так, что мне осталось! :
1) договориться с "Гермесом" насчёт работы
2) купит путёвку в Болгарию
3)заставить Ольгу отправить факс с названием учебников по обществознанию
и...в принципе, всё! мой план на лето готов! конечно, неизвестно пока, что я буду делать после работы, но думаю, что я найду как занять себя жаркими летними вечерами...

чёрт!

Вторник, 18 Мая 2004 г. 16:43 + в цитатник
УПС!Я тут решила на ламинате в гольф поиграть! хм...лучше бы я этого не делала! Совершеееенно случайно я задела клюшкой от гольфа зеркальный столик! теперь вот смотрю на смайлики и думаю, что мне предстоит!!!Хотя в принципе, повреждения малозаметны!
? ? ?

СТрах перед отдыхом в...

Вторник, 18 Мая 2004 г. 16:07 + в цитатник
Ну нельзя же так меня пугать? у меня же может отняться речь, исчёзнуть слых, и ухудшиться до -8 зрение! Звони подруга. Сказала абсолютно нормальную фрзу для любого нормального человека, но только не для меня!А звучала эта коварная фраза так:
-Я еду в Севастополь!
А-а-а-а-а-а...у меня начинается аллергия! О ужас, мя бедная подруга, лучше бы она поехала со мной в наш загородный дом, куда более интересно мы провели бы там время(и не надо думать, что мы бы там пололи грядки с морковкой, поливали бы томаты и резво начали бы консервировать только что появившееся огурцы)!Вместо это она обрекает себя на 21 день кошмара! Что в этом страшного? ВСЁ!!!
Я сама там отдыхала на протяжении 4 лет! и постигла все ужасы...Во-первых!Жить там предлагается в интернате, из которого на лето уехали его обитатели!Во-вторых!шаг влево, шаг вправо, попытка улететь-расстрел в худшем случае, в лучшем высылка домой с позором! В-третьих!Эксукрсии...(без комментариев)...В-четвёртых!"Девочки, почему вы не общаетесь с мальчиками вашего отряда? они такие милые! Почему вас тянет на тех, кто постарше! Они могут научить вас плохому! Они же кууурят и пьют дешёвые портвейн!А ещё у них такие пахабные шутки, а вы существа невинные." К слову сказать, именно всё вышеперечисленное привлекало нас в мальчиках постарше!
В общем, я долго могу перечислять, почему слово "Севастополь" повергает меня в ступор! Только в последний год пребывания там я поняла, что на всё сказанное выше можно хорошенько наплевать, если была бы отличная компания друзей, с которыми пофигу и на еду, и на 12 кроватей в одной помещении, и на стрёмные правила! Но, как правило, в этот чудесный исторический город с нами ездили только ребята из параллельного класса! А возможность любоваться на них ещё почти целый месяц в условиях, приближённых к тюремным, не вызывала во мне романтического умиления! Наверное поэтому я не поехала туда в пятый раз! И вот уже 4 года не видела я памятника Нахимову, Приморского бульвара, и пьяного директора интерната!

Разборки!

Вторник, 18 Мая 2004 г. 13:05 + в цитатник
Я сейчас сделала невозможное! Я разобралась в своём столе и шкафу со старыми тетрадями-учебниками! Всё таки болею-времени полно!
Ужас, скажу я вам! Во первых как всегда оч много выкинула, целый большой пакетище! Разбирать всю эту кучу -дело чести! Я так всегда делаю перед новым учебным годом и хотя новый учебный год только через три месяца с хвостиком! Но всё равно...Натыкалась я сецчас на самые неожиданные вещи! Ну откуда в коробке со старыми тетрадями и учебниками затесался пояс моей сестры шести, семилетней давности! Или мои фотографии из Питера , которым уже 1,5-ра года! Хотя нет...тут всё понятно! мы год назад переезжали на новую квартиру и видимо так в коробке всякий хлам и остался, когда я впопыхах его складывала! Естественно просмотрела все фотки-мда, они ужасны а самое ужасное на их-Я! определённо! какая то я на них не такая, чужая...длинные волосы неопределённого цвета!мда, сейчас опредёлнно виден прогресс во внешности! хотя может я просто всегда к себе критически отношусь? не знаю...друзья, когда смотрели эти фотки не тыкакли вроде в мея пальцем и не кричали: "Господи, а это что за чудовище?"значит, не такие и ужасные фотки! ммм...потом турецкие фотки! тут уже получше:я в обнимку с Жоркой, я в обнимку с Жоркой и Никитой, я сама с собой в обнимку...Мда, хороший был парень Жорка! добрый, отзывчивый, а какая фигура...мммммм! Ладно, не расстраиваться! Что там ещё было? ну конечно старые школьные дневики! уу...с января не заполнены! как такое может быть! ну и ладно...
Вопщем, перерыв всё что можно было я осознала несколько вещей:
1) какая я всё-таки разная...
2) какие мне нравятся разные парни...
3) всякий хлам надо выкидывать регулярно, а не когда ангиной болеешь!:candle:

Хммм....

Понедельник, 17 Мая 2004 г. 21:41 + в цитатник
Сегодня читала описание возможных отелей, в которых мне предстоит жить в Болгарии! Поражают фоображение такие фразы:"В номере: персональные кровати, индивидуальные тумбочки, заркало, телефон, туалет(душ), шкаф для верхней одежды и белья"! Удивительное разнообразие...Сразу вспоминает описание номера в гостинице "Мир" славного города Киева. Там было примерно тоже самое, только без туалета(душа)-удобства на этаже!ЗАТО!!!!там было указано наличие в номере штор, вешалок в шкафу , стула и стаканчков. Тамже можно было бы приписать, что в номере есть обои, линолиум(а то вдруг кому нить захочется пообдирать обои и своровать кусок линолиума, а также прихватить деревянные вешалки и стеклянные гранёные стаканы!) Сурово скажу я вам! И сразу пропадает желание ехать в сия заведения!
Так что попробую искать более дорогие и разнообразные отели!:demonstr:

Погибните, Сволочи!

Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 13:17 + в цитатник
Начала борьбу с соседями, которые по будням не дают мне спокойно вызоравливать , а вместо этого занимаются грёбаным ремонтом , из-за которого в моей головы происходят сдвиги! Врубилана полную мощность басы и "Линкин парк"! Пусть послушают весь диск! Мммм...потом поставлю им Ю ну например, "Рамштайн"-что нибудь из особошумного!так-с, дальше на очереди будет "Нирвана"! Ну тут я их пожалею и поставлю что-ннибудь более или менее приемлемое!
Эти уроды не просто чего-то вечно по будням прибивабт, дрелят и пилят, но воскресное утро у них начинается в 9 утра, когда их дети начинают петь в караоке! А иногда, если мне ОСОБо повезёт. они сыграют что-нибудь на баяне, а какой-то придурок в это время тренируется в игре на рояле! Так что у меня тут целый окрестр наверху! Пусть теперь послушают моё замечательное умение выбирать музыкальное сопровождение....

Как всё таки плохо жить на свете без личной

Суббота, 15 Мая 2004 г. 21:55 + в цитатник
Как всё таки плохо жить на свете без личной жизни!особенно, когда болеешь! никто не позвонит, не скажет, как любит тебя, не пожалеет, не будет надеяться на твоё скорейшее выздоровление и никто не заваливает тебя любовными и смешными смсками!Почему то я в своей жизни всегда первая бросала парней, и по большому счёту никогда от этого не страдала, потому что думала:" как хорошо быть одной"! А потом, когда хотелось тепла и уюта всегда кого-то себе находила! Неважно, что это был человек не для меня, но с нми мне было хорошо! Потом опять разочаровывалась и опять начинала думать, что мне лучше быть одной!
И вот сейчас опять такой период, когда хочется любви! А её нет и взять негде! В парнях, живущих в моём городе , я разочаровалась окончательно! И захватывающие любовные истории настигают меня по большому счёту только в поездках! И мой идеал я встречают из того города, который от меня ооочень далеко!!!Вот такая вот несправедливость!Ну ладно, опять не в ту степь пошла...
СЕйчас хочется чего то нового! Хочется идеала(которого у меня ктстати нет)! Чтобы и красивый был, и умненький.....но после некоторых связей я решила обращать внимание на кнешность в первую очередь! характер тоже конечно имеет немаловажное значение, но теперь, после французаЮ, я поняла как это приятно сидеть рядом с человеком и любоваться им! реально любоваться!водить пальчиком по лицу, смотреть в глаза...видёть красивое лицо перд собой! так тчо теперь мои задачи усложняются....

Есть идея!

Пятница, 14 Мая 2004 г. 15:17 + в цитатник
Есть идея написать новый рассказ! Но для этого нужна новая чистая тетрадь, но где достать такую, которая мне нужна-вот в чём вопрос!Болею же, поэтому никаких выходов из дома...опять не могу купить новый журнал тоже по этой же причине! Что за чёрт? Ладно, распределю все эти идеи с помощью сестры!А вот рассказ-это конечно идея неплохая, сколько их там уже у меня ? Пять?Шесть? Правда с каждым разом хочу написать что нибудь эдакое, но после 2-3 глав запал каждый раз пропадает! Ладно, поскольку близятся каникулы и предверие ничегонеделания , думаю, что идея нового рассказа как нельзя кстати!:evr:

Тяготы жизни!

Пятница, 14 Мая 2004 г. 14:23 + в цитатник
Задрали, не могу больше! целый день сижу дома и целый день сверзху что-то пилят, дрелт, приколачивают...у меня и так башка болит, а тут вапще с ума сойти можно!ууу....
PS : всё , пошла отсюда, а то тут особенно шууумно!!!!
crazy:

О, боги!!!

Четверг, 13 Мая 2004 г. 20:21 + в цитатник
Опять у мей мамы очередная бредовая идея с моим московским образованием!
Вроде остановились на довольно престижной "Академии сервиса и туризма при правительстве Москвы"! Но мамина подруга опять забивает ей голову всякой чепухой :"Вместо того, чтобы платить бешеные бабки за непонятный диплом в непонятной академии платите бешеные бабки на экономическом факе МГУ"!Это конечно куда престижнее, так как лучше этого универа в стране просто быть не может! Тем более фак платный, поступить каждый дурак сможет, а уж посколько я не совсем дура может и на бесплатный поступлю, но это вряяяд ли!!!конкурс всё таки! Хотя....у подруги сын туда поступает, и она уже накопала кучу свяей и не надо тыкаться эту академию не знаю на чём остановиться, а как говорит Оля: "А с дипломом МГУ её любая турфирма с руками оторвёт!!!"
Ну что за фигня?Я только собралась идти в туристическое агенство идти работать! Между прочим самое большое в моём городе, а тут на тебе...высшая математика, статистика, мировая экономика...ууу...тогда на хрена я языки столь усиленно учила?
Ещё была такая идея -во Францию меня отправить, тоже с туризмом связано, но сестра меня не пустила, сказала езжай в Москву, а я как универ закончу приеду в Москву и родители на квартиру обещали! Прикольно, но в связи с обстоятельствами, связанными с поездуой в Египте я бы всё таки теперь во Францию поехала:))вот чёрт...как всё запутанно, а выбирать то всё равно мне придётся!

Болезнь

Четверг, 13 Мая 2004 г. 19:09 + в цитатник
Привет!
Пошёл пятый день моей болезни, классно! Если повезёт не выйду в школу до конца года!:) Бедная русичка, она так надеялась, что я слажаюс на классном сочинние по "Войне и миру"! Ан нет, четверг прошёл, а значит и сочинение в лююбом случае позади! Кстати, сегодня мне всё равно пришлось идти в школу, хоть и всего на один урок! Чтобы сфотографироваться с любимым классом! Если бы классная не попросила, я бы не пошла наверное, потому что мне хранить память о моём ненаглядном классе почему-то совсе не хочется! Век бы его не видела...Попала, как назло, на первый урок как раз сочинения! И с таким наглым видом заявила, что писать его не буду, так как больна ангиной и вапще пришла всего лишь на урок! Ооох, надо было видеть её вытянувшееся лицо протыжное: Алёёёёна, ну ты же только что приехала и уже так серьёзно заболела! Даа, то что из-за Египта я пропустила поливину романа Толстого не делает мне четсти, но я как то мало об этом задумывалась! Так что как нить и без этого обойдусь!А по литре она мне всё равно пять не поставит!
Жаль, конечно, что я так заболела!Потому что погода замечательная и хочется гулять-гулять-гулять!знакомится с новыми людьми, забивать голову всякими глупостями и не думать об экзаменах!!!Хочется влюбляться, встречатся, потому что ежевечерние истязания по поводу Энтони мне уже порядком надоели! А тут из-за болезни ничего другого и не остаётся!Ну да ладно, я это как нибудь пережииву, а пока буду болеть...потому что выходить в эту школу мне хочется сейчас меньше всего!!!

Вот сижу щас за компом, передо мной фотография

Среда, 12 Мая 2004 г. 17:56 + в цитатник
Вот сижу щас за компом, передо мной фотография Энтони, а рядом сидит голубенький большой кот Тоник! И хочется реветь, плакать, ругаться, кричать...
Я недавно приехала с отдыха! Там и был и Энтони, и новая игрушка Тоник! Созвучные имена, правда? так и надо, так и должно быть!
Я познакомилась с Энтони случайно! МНе просто не понравилась его цепочка поверх майки! мне показалось, что так делают только глупые русские хопперы...а он оказался умным красивым французом! Видя только цепочку, я как то не обратила внимания на его внешность: на высокий рост, на чёрные волосы, стильную причёску, красивое лицо и отличную фигуру...А это был весь он, мой Энтони! Всё тогда между нами было стремительно, но зачем тормозить если впереди только лишь неделя. Я тогда даже не думала ни о чём сожалеть! и сейчас не жалею, может быть только о том, что он так далеко! То как он красиво ухаживал, какие говорил ласковые слова на ломаном английском с сильным грассированием, как спел почти самую любимую песню на чистом французском, его сильные но вместе с тем невероятно нежные руки, требовательные губы...такое не забывается, по крайней мере быстро не забывается, потому что потом...потом будут другие! может быть даже красивее и обворожительнее его, но пока то все мысли только о нём!
И котика я назвала в честь него:) И фотографию Энтони сделала! Красивая получилась фотография (потом помещу как нибудь): он сидит как бы в полоборота и серьёзным (даже с каким то укором) взглядом смотрит в объектив, на меня...ууух!классное было время с ним, но сейчас -то только воспоминания, которые на данный момент приносят только грустные мысли...

Привет, новоявленный дневник! Я тут прочитала, что

Среда, 12 Мая 2004 г. 16:20 + в цитатник
Привет, новоявленный дневник!
Я тут прочитала, что обычно в самой первой записи все пишут про себя, про свой характер, про увлечения и пр.! Подумала я тут, и решила что ничего особенного про себя писать не буду! Тем более описание меня самой дело довольно непростое и затянутое, потому что жизнь я прожила хоть и не оч долгую зато вполне насыщенную разными интересными событиями! А потому, думаю, что новые и всё более захватывающие черты моего характера будут открываться всем по мере написания моего дневника!Вот так то!
За сим прощаюсь ...

Барабанная дробь....!

Среда, 12 Мая 2004 г. 14:26 + в цитатник
Это МОЙ!!! Дневник!
с возможностью публичного просмотра:)

Первая запись

Среда, 12 Мая 2004 г. 14:25 + в цитатник
Это МОЙ!!! Дневник!


Поиск сообщений в StanlyG
Страницы: 34 ..
.. 3 2 [1] Календарь