А вот представь каково их любить, когда у самой аллергия на них :(...
Вот поэтому хочу сфикса...
И тебе рекоммендую... они очень классные и аллергии на них нет...
без кошки я буду сидеть в любом случае, потому то такую кошку мне точно завести не разрешат! потому чт мне кажется что кошка должна доставлять эстетическое удовольствие!
Многим людям сфинксы приносят огромное эстетическое удовольствие... стоит только на них посмотреть с другой точки зрения... Почему все, к чему мы не привыкли, вызывает в нашем обществе такое отторжение?! Почему наша предвзятость не дает нам посмотреть на вещи с другой стороны?!
господи, я не против! на здоровье, просто ЛИЧНО мне не нравится...это не значит что я пренебрегю другими видами кошек! я например ещё многие породы не люблю! у собак мне например чао-чао нравится, но это не значит что догов я на дух не переношу!