Исходное сообщение Stanley-C
alexgrishin , чем заинтересовал?
Виктория99999, очень рад встретить человека, кому небезразлична проблема бездомных животных. Отдельно рад Вашей подборке цитат ("Трёхуровненой модели...", в частности). Но очень хотелось бы, помимо цитат, узнать и Ваше собственное мнение по этому вопросу (конечно, необязательно по теме в целом).
извиняюсь что долго молчала, деласс)))
отвечу на первый вопрос, есть общие интресы животные, готика
далее что я могу сказать по вопросу бездомных животных. Скажем так, животных люблю но проблемой начала заниматься только недавно ну может год назад, в данный момент времени собираю информацию, различные методы решения проблемы и аналзирую их.
Конечно все хорошо и прекрасно, когда люди не проходят мимо кормят уличных животных и так далее, но вспоминаются слова одного моего знакомомго "чем больше ты их кормишь, тем больше их будет на улицах" а пройти мимо тоже не могу.
Распихивать бесконечно животных тоже невозможно, поэтому надо смотреть в корень проблемы. Стерилизация должна быть на первом месте. Как это сделать? У нас в ставрпопольском крае практически нет ни центров ни приютов для животных.
Мечта сделать центр или фонд стрелизации животных, утвердить программы по стерилизации животных, работать с вет клиниками сделать хоть несколько приютов домашнего вида. Зарегистрировать совершенно не проблема, проблема в том что нет четко сформулированного плана действий. Например где брать финансирование? Бюджет? Выбить практически не реально. Пожертвования людей-скудны. Как то заработать уже ближе. Поэтому пока вилами по воде. Конечно буду рада любой здоровой критике и любому совету