-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stanija

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2003
Записей: 360
Комментариев: 465
Написано: 867

мурка






мяу мяу мяу!!!

Среда, 08 Октября 2003 г. 12:23 + в цитатник

вот
как
красиво
то!
я прям
балдею...

ура!!!

Понедельник, 06 Октября 2003 г. 22:51 + в цитатник
ВОТ И ЗАКОНЧИЛСЯ ЙОМ КИПУР!!!
СЛАВА БОГУ, А ТО НИ ПОЕСТЬ НЕ ПОКУРИТЬ НОРМАЛЬНО, НИ МУЗЫКУ ПОСЛУШАТЬ.....

привет всем!!!

Понедельник, 06 Октября 2003 г. 17:30 + в цитатник
времени нету зайти в дневник!!!
че то я совсем замоталась............

почему..........................

Суббота, 04 Октября 2003 г. 23:06 + в цитатник
ну вот почему есть такие жестокие люди!!!
сегодня в 14.15 прогремел взрыв в хайфе!
сколько же можно такое терпеть!нужны срочно какието меры!
это же сколько семей потеряли близких им людей?!
ужас!
да еще это все произошло в шабат за день до йом кипура!
я просто в шоке!
у моей подружки в пятницу будет днюха!она хотела ее сделать в каком нибудь пабе, но вот теперь боится!че делать?!
скоро вообще и в магазин не сможем нормально выходить.............
надо с этим что то делать!и притом срочно..............................

.........................................

Суббота, 04 Октября 2003 г. 16:49 + в цитатник

мне ща родаки с украины звонили!
я так рада,что услышала их голос!
правда я им чуть соврала,что у меня есть работа,но это для ихнего же блага,спокойнее спать будут......я их очень люблю,поэтому не хочу расстраивать......



всем ДОБРОГО УТРИЧКА!

Пятница, 03 Октября 2003 г. 14:27 + в цитатник

а унас уже часы перевели......
так прикольно на час дольше спать!!!!!!!
только за это я и люблю зимний период!!!


мяу!

Пятница, 03 Октября 2003 г. 03:26 + в цитатник


Я ИДУ СПАТЬ!!!!!
АААААААААА, КАК СПАТЬ ТО ХОЦА!И ЧЕ Я ТАКАЯ УСТАВШАЯ?!

а вот и вечер........................

Среда, 01 Октября 2003 г. 20:03 + в цитатник
а вот и вечер...........................
можно расслабиться,отдохнуть,а то я седня всю вторую половину дня на кухне провела,тока закончила,сразу в ли ру прискакала!
я так устала, что засыпаю............................



love is...

Среда, 01 Октября 2003 г. 15:18 + в цитатник

LOVE STORY IN THE STADI......




!!!

Среда, 01 Октября 2003 г. 13:31 + в цитатник
я такую классную картинку увидела,немогу не поставить!
у меня ночью,от смеха видон типа такого был(я так думаю)...



ллллллллллллллл

Среда, 01 Октября 2003 г. 12:41 + в цитатник
ЛЕХАИМ..................

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Среда, 01 Октября 2003 г. 12:25 + в цитатник
доброе утричко!
пусть в этот день всем светит солнышко....


Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Среда, 01 Октября 2003 г. 00:32 + в цитатник

" Britney Spears"

И этим все сказано. Как говорится, no comments...


Пройти тест "Кто ты в мире музыки?"


Результат теста "Станешь ли ты знаменитым?"

Среда, 01 Октября 2003 г. 00:29 + в цитатник

"У тебя есть хорошие шансы прославиться. Нужно только упорство. А если еще и таланты есть..."




Пройти тест "Станешь ли ты знаменитым?"


Результат теста "Какой ты цветок в любви"

Среда, 01 Октября 2003 г. 00:26 + в цитатник

"РОЗА ты знаешь чего хочешь от любви.Это верность,секс,семья.Ты не идешь на компромис.Ты всегда сверху,не важно мужчина ты или женщина.С милым рай и в шалаше?Бросте!Какой рай может быть в шалаше?Н"




Пройти тест "Какой ты цветок в любви"


Результат теста "Кто вы в

Среда, 01 Октября 2003 г. 00:20 + в цитатник

"Вы - мисс Элизабет Суонн!"

Ваше отважное сильное сердце не скрыть за оборками и кружевами. Вы - Женщина в полном смысле этого слова!


Пройти тест "Кто вы в "Пиратах Карибского моря"?"


хм...............

Среда, 01 Октября 2003 г. 00:15 + в цитатник
почему то никак немогу найти работу!что за напасть!
я скоро начну серьезно беситься от безделья!!!

утро!

Вторник, 30 Сентября 2003 г. 12:18 + в цитатник
как замечательно просыпаться, нежно потягиваясь в кравати, включая музыку, открывая глаза и думать,как всетаки прекрасно ЖИТЬ...
МЯУ!


М Я У ! ! !

Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 11:10 + в цитатник
мяу мяу мяу мяу мяу мяу!!!
просто мартовская ночка!!!
мяу!!!

...............!

Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 03:09 + в цитатник
доброй ночьки......................
вот я с друзьями уже 2 дня подрят,отмечаю РОШ- ХА ШАНА!
так классно!выпивка и классная компания!
жизнь прекрастна!:obozhau:


Поиск сообщений в stanija
Страницы: 18 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь