Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Вторник, 16 Сентября 2003 г. 10:09
+ в цитатник
ИДЕЯ, ИДЕЯ, И ДЕ Я НАХАЖУСЯ!?
глядя на мою последнюю запись,без труда можно определить скока я поспала!
2.5 часа это максимум!
в глазах песок,усталость.................
ну и рожа!я аж в зеркало смотреть нехотела!
надо принять прохладный душ,может хоть "тяжесть" снимет!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/stanija/post626979/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/stanija/post626979/">Читать далее...</a>
Вторник, 16 Сентября 2003 г. 05:15
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/stanija/post626871/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/stanija/post626871/">Читать далее...</a>
Вторник, 16 Сентября 2003 г. 02:43
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/stanija/post626854/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/stanija/post626854/">Читать далее...</a>
Вторник, 16 Сентября 2003 г. 02:24
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/stanija/post625374/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/stanija/post625374/">Читать далее...</a>
Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 17:21
+ в цитатник
ХОЧУ СПАТЬ, А НЕМОГУ.................................................
МЯУ!!!
РОМАНТИКА В ГОЛОВУ БЬЕТ!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/stanija/post625121/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/stanija/post625121/">Читать далее...</a>
Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 16:15
+ в цитатник
в таком раю, и с милым в шалаше.......................
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/stanija/post623857/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/stanija/post623857/">Читать далее...</a>
Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 10:07
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/stanija/post623403/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/stanija/post623403/">Читать далее...</a>
Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 02:36
+ в цитатник
Я ВСЕ ЕЩЕ НЕСПЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!
МЯУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:supercool
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/stanija/post623178/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/stanija/post623178/">Читать далее...</a>
Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 00:42
+ в цитатник
не спится что то!!!
пойду ка я чаек с сигареткой погоняю!
мяу мяу мяу!!!
и вообще...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/stanija/post621822/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/stanija/post621822/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 14 Сентября 2003 г. 16:11
+ в цитатник
пожелайте мне приятного апетита!
я ща такое хаваю!!!
ОЛИВЬЕ С БЕЛЯШОМ!!!МММММММММММММММММММММ!
КАК ВКУСНО!!!
мы с подружкой как налопались!уф!
я встать немогу!
надо грар вызывать!!!
HALP!SOS!
PS НЕ ПОМИНАЙТЕ ЛИХОМ,ЕСЛИ ЧЕ.................
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/stanija/post621124/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/stanija/post621124/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 14 Сентября 2003 г. 10:34
+ в цитатник
всем бокер тов!!!
ща иду к подружке,она обещала оливье сделать!
единственное,что не покайфу,ща по жаре переться,на другой конец города!
ну если че,недойду, не поминайте лихом!!!как в одной песне поется "запомни меня молодой и красивой!"
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/stanija/post620748/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/stanija/post620748/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 14 Сентября 2003 г. 03:20
+ в цитатник
только что вернулась со свиданки!
все прошло отлично!
теперь есть кого любить и лилеять!!!
я ща бамбу хаваю!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/stanija/post619348/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/stanija/post619348/">Читать далее...</a>
Суббота, 13 Сентября 2003 г. 17:12
+ в цитатник
всем доброе утро, если это можно еще назвать "утром"!
я так сладко спала!
мы с друзьями встретили рассвет, и только тогда розошлись по домам!
фот кайф!:biglol:
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/stanija/post616934/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/stanija/post616934/">Читать далее...</a>
Пятница, 12 Сентября 2003 г. 18:55
+ в цитатник
* * *
что может быть прекрасней чем закат
что может быть чудесней поцэлуя
когда глаза так искренне горят
и в ожеданье милого, сижу я.
все чувства, что дано нам испытать
мы бережно должны к ним относиться
и ласки лиш любимых принимать
любови которая в душе у них таится.
PS последняя строчка
киска
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/stanija/post616876/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/stanija/post616876/">Читать далее...</a>
Пятница, 12 Сентября 2003 г. 18:42
+ в цитатник
я о...ваю!
щас столько на меня свалилось в жизни, что жить нехочется!
впринципе, из-за того что у меня в жизни не захочеш умереть, но я хочу!
у меня такой напряг!!!
надо принимать меры!!!:tank: