-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stanija

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2003
Записей: 360
Комментариев: 465
Написано: 867

мурка






скучаю........а он.......(((

Четверг, 13 Ноября 2003 г. 07:50 + в цитатник


!!!!!!!!!!! нет слов........

Четверг, 13 Ноября 2003 г. 07:45 + в цитатник
ПРЯМО НЕТ СЛОВ!
ТАК КЛАСНО!
Я ЩА УЖЕ ДОЛЖНА БЫЛА ВЫХОДИТЬ НА РАБОТУ, НО ПОЗВОНИЛ МОЙ ПАРЕНЬ И СКАЗАЛ, ЧТО ОТВЕЗЕТ!У МЕНЯ ЛИШНИЙ ЧАС ПОЧТИ ЧТО!ТАК КЛАССНО!ЕСЛИБ Я ЗНАЛА, ТО ЕЩЕ БЫ ПОСПАЛА!НО ВСЕ РАВНО КЛАССНО!
А ТО Б Я ЩА НА 2-УХ АВТОБУСАХ ЕХАЛА.....)))))

................

Среда, 12 Ноября 2003 г. 14:17 + в цитатник
вот пришла с работы на обед!!!
и в 17 уже опять уходить!вечером работаю с 18- 24!
это я попаду домой в лудшем случае в 1-1.30 .
а утром снова вставать в 6 утра на работу!и то же самое как и сегодня!!!
уфффффффф!!!
а я так спать люблю!!!:o:

Вторник, 11 Ноября 2003 г. 17:25 + в цитатник


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вторник, 11 Ноября 2003 г. 16:28 + в цитатник
МОЙ ПАРЕНЬ КУПИЛ МАШИНУ(АУДИ)!
ТАК ЧТО ТЕПЕРЬ БУДЕМ ЕЗДИТЬ НА МАШИНЕ!
СЕДНЯ ОН МЕНЯ ЗАБРАЛ ПОСЛЕ РАБОТЫ!ТАКЕ КЛАСНО!ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ЕСТЬ ЛИЧНЫЙ ВОДИТЕЛЬ!!!(В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ СЛОВА, Я ТАК ЛЮБЯ ГОВОРЮ...) ХИХ........

////////

Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 16:31 + в цитатник
приветик!
мне теперь даже некогда и в дневник то зайти из-за работы!
вот пишу...и побежала!!!

!!!!!!!!!!! нет слов........

Пятница, 07 Ноября 2003 г. 18:18 + в цитатник
КАК ЖЕ Я УСТАЛА (на работе...)
но это приятная усталость!мне там нравится!
я пеку там булочки, продаю разную выпечку.....)))

!!!!!!!!!!! нет слов........

Пятница, 07 Ноября 2003 г. 18:16 + в цитатник
КАК ЖЕ Я УСТАЛА (на работе...)
но это приятная усталость!мне там нравится!
я пеку там булочки, продаю разную выпечку.....)))

Результат теста "коммунист ли вы?"

Пятница, 07 Ноября 2003 г. 16:54 + в цитатник

"Нормальный человек."

Вы - обыкновенный, нормальный человек (большая редкость)


Пройти тест "коммунист ли вы?"


Результат теста "Какая вы роза?"

Пятница, 07 Ноября 2003 г. 16:48 + в цитатник

"Желтая роза"

Вы сама наивность, любите мороженное, плюшеве игрушки и воздушные шарики. Люди не могут не восхищаться вами. Вы верите во все доброе и хорошее. Но стоит быть аккуратней, мир не такой каким вы его видете...


Пройти тест "Какая вы роза?"


Четверг, 06 Ноября 2003 г. 16:58 + в цитатник
получила письмо от родаков!!!


!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Четверг, 06 Ноября 2003 г. 16:46 + в цитатник
я поменяла место работы,на более подходящую!!!
теперь я работаю в одном супермаркете с моим парнем( это его заслуга)!
работаю в отделе выпечки........мда............

/.'[

Среда, 05 Ноября 2003 г. 01:38 + в цитатник


............

Вторник, 04 Ноября 2003 г. 19:36 + в цитатник
ну вот я и пришла с первого рабочего дня!
было тяжеловато с непривычки целый день на ногах стоять и вкладывать флаеры в пластиковые конвертики, но ниче....
седня я сделала 2600 таких конвертиков!:evr:

.................

Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 21:57 + в цитатник
а вот и я!
люди!
СВЕРШИЛОСЬ!завтра иду на работу в типографию!!!!

Результат теста "Раба Любви?.. (для девушек)"

Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 01:27 + в цитатник

" Ты просто молодец!"

Тебе нужна некоторая свобода, и ты откровенно говоришь об этом своему парню. Даже если тебя посещает неуверенность или ревность, ты вполне способна совладать с собой и не опустишься до того, чтобы шпионить за ним. Однако не стоит держаться нарочито независимо, а то твой парень подумает, что тебе и дела до него нет...


Пройти тест "Раба Любви?.. (для девушек)"


Результат теста "Какая Вы порода кошек?(Исправленая версия)"

Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 01:18 + в цитатник

"Персидский(ая)"

Вы Перс,и гордитесь этим!У Вас прекрасная шерсть.Вы домашний(яя) парода,зачем Вам эти улицы?Эти драки?Помойки?Для Вас лучше принемать вану каждый день,или что бы вам делали причёски,в то время как Вы будете лежать на коленях у хозяина.И пусть люди думуют что они хозяива в доме,Вы-то знаете кто настоящий хозяин.


Пройти тест "Какая Вы порода кошек?(Исправленая версия)"


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 21:28 + в цитатник
оборжаться!
в нете стока странных людей!
ща в аське познакомилась с одним "придурком"!
решили фотками обменяться!
мало того что он урод,но я никогда нескажу этого человеку, я культурно продолжаю с ним общаться, ведь в общении внешность не главное, так он еще потом фотографии своего члена прислал!
это было последней каплей моего терпения!да и общаться он не умеет!
изер как изер!
29 лет, а ума никакого!:blev:

В отделе кадров у нанимающегося на работу

Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 19:10 + в цитатник
В отделе кадров у нанимающегося на работу интересуются:
- А как насчет выпить? Любитель?
- Обижаете. Профессионал.

В США построили суперкомпьютер для моделирования Третьей мировой войны и её последствий. Спрашивают его:
- Сколько будет стоить банка "Пепси-колы" после войны? После продолжительных расчётов компьютер выдаёт результат:
- Пятьдесят копеек.

Муж поддатый приходит домой. Жена сразу бу-бу-бу, алкаш чертов, только водка на уме... Тут муж лезет в карман, бумажку достает и говорит:
- Стоп! Вот я как раз тест принес, посмотрим какая ты культурная!
Жена:
- Ну, посмотрим! Читай!
- Так, значит. Первый вопрос - назовите два вида иностранной валюты.
- Да хоть доллар и евро.
- Так. Дальше - назовите два вида противозачаточных средств.
- Да я тебе сразу десять назову.
- Верю. Третий вопрос - назовите две реки в Исландии. Молчишь? Ну, вот, я так и знал! Кроме бабок и траханья - никаких интересов!

Мужчины, совет. Если вы оказались в постели между двумя пьяными девушками, загадывайте любое желание, оно обязательно исполнится

Встречаются два шейха и хвастаются:
- У меня 8 жен!
- А у меня 50!!!
- Ну, ты даешь! Как справляешься?!
- Ну, как! Просто: кладу первую, на нее негра, потом вторую и еще негра... потом последнюю, на нее сам ложусь и...
- Слушай, а негров для чего?
- Как для чего? Вместо копирки!



!!!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 16:17 + в цитатник
вот напинуточку хоть зашла!
времени чето стало нехватать на дневник!!!
сама непонимаю почему......но обещаю, как найду время,то зайду и много-много накатаю!!!:usa:


Поиск сообщений в stanija
Страницы: 18 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь