-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stanija

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2003
Записей: 360
Комментариев: 465
Написано: 867


!!!!!!!!!!! нет слов........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FORESTER   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2003 г. 15:21 (ссылка)
Скажи где именно работаешь, может я зайду и ты меня угостишь своими пирожками=)
Ответить С цитатой В цитатник
stanija   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2003 г. 22:57 (ссылка)
Исходное сообщение FORESTER
Скажи где именно работаешь, может я зайду и ты меня угостишь своими пирожками=)


в хулоне в меге
Ответить С цитатой В цитатник
PERVERSO   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 14:24 (ссылка)
Станя, высылай свои креатиффы мне на пробу ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый Роман   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 00:26 (ссылка)
Мне это чувство понятно!
Я тоже иногда устаю на работе и это приятная для меня усталость, мне там тоже,как и тебе - НРАВИТЬСЯ! -> Только я реализую МОРОЖЕНОЕ и ПЕЛЬМЕНИ !
Ответить С цитатой В цитатник
stanija   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 21:09 (ссылка)
Исходное сообщение PERVERSO
Станя, высылай свои креатиффы мне на пробу ;-)


обязательно!!!:eatcur:
Ответить С цитатой В цитатник
stanija   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 21:11 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрый Роман
Мне это чувство понятно!
Я тоже иногда устаю на работе и это приятная для меня усталость, мне там тоже,как и тебе - НРАВИТЬСЯ! -> Только я реализую МОРОЖЕНОЕ и ПЕЛЬМЕНИ !


МОРОЖЕНОЕ........ММММММММ......!!!
ЭТО ЖЕ СУПЕР!
ДАВАЙ ДРУГ ДРУГА УГОЩАТЬ....
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый Роман   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 15:50 (ссылка)
Исходное сообщение stanija
Исходное сообщение Мудрый Роман
Мне это чувство понятно!
Я тоже иногда устаю на работе и это приятная для меня усталость, мне там тоже,как и тебе - НРАВИТЬСЯ! -> Только я реализую МОРОЖЕНОЕ и ПЕЛЬМЕНИ !


МОРОЖЕНОЕ........ММММММММ......!!!
ЭТО ЖЕ СУПЕР!
ДАВАЙ ДРУГ ДРУГА УГОЩАТЬ....

R.- > C удовольствием! -> Вот тортик из мороженого __ УГОЩАЙСЯ -
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку