!!!!!!!!!!! нет слов........ |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение FORESTER
Скажи где именно работаешь, может я зайду и ты меня угостишь своими пирожками=)

Исходное сообщение PERVERSO
Станя, высылай свои креатиффы мне на пробу ;-)
Исходное сообщение Мудрый Роман
Мне это чувство понятно!
Я тоже иногда устаю на работе и это приятная для меня усталость, мне там тоже,как и тебе - НРАВИТЬСЯ! -> Только я реализую МОРОЖЕНОЕ и ПЕЛЬМЕНИ !![]()
Исходное сообщение stanija
Исходное сообщение Мудрый Роман
Мне это чувство понятно!
Я тоже иногда устаю на работе и это приятная для меня усталость, мне там тоже,как и тебе - НРАВИТЬСЯ! -> Только я реализую МОРОЖЕНОЕ и ПЕЛЬМЕНИ !![]()
МОРОЖЕНОЕ........ММММММММ......!!!
ЭТО ЖЕ СУПЕР!
ДАВАЙ ДРУГ ДРУГА УГОЩАТЬ....![]()

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |