-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stanija

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2003
Записей: 360
Комментариев: 465
Написано: 867

мурка






:leb: всем

Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 16:49 + в цитатник


всем приветик!!!!!!!!!!!!!:myheart:
ну как мои фотки,я еще новые занесу, ждите и пишите!!!
будем дружитиь!!!:hit:

привет народ!

Воскресенье, 31 Августа 2003 г. 23:50 + в цитатник
сматрите новые фотки в альбоме!

:biglol: :biglol: :biglol: :biglol:

Воскресенье, 31 Августа 2003 г. 18:12 + в цитатник


всем привет!!!
у меня сегодня хорошее настроение, поэтому я еще раз пишу!
люди пишите мне не забывайте!!!
я уже на связе, скоро сделаю свой альбом, будете фотки мои смотреть, до встречи...
бай бай!!!

:myheart: :myheart: :myheart: :myheart:

Воскресенье, 31 Августа 2003 г. 13:50 + в цитатник



сори что так долго я не заходила в дневник!!!
пишите мне я уже на связеееее!!!

я вас люблю!!!

:cat: мяу мяу мяу!!! всем приветик!!! у

Пятница, 08 Августа 2003 г. 18:06 + в цитатник


мяу мяу мяу!!!
всем приветик!!!
у меня криза из - за махзора, да и люди сегодня какието странные пока дошла до хэсэда, чуть не чекнулась.все на меня обращали внимание, как буттобы на лбу у меня чото написано!
а я им какая я плохая!!!
так бы всех и поджарила, дибилов!!!:devil:

Результат теста "Какой магией ты владеешь?"

Среда, 06 Августа 2003 г. 18:05 + в цитатник

"Твоя сексуальность и есть твое оружие. Поздравляю."

Тебе не нужны вспышки и молнии - у тебя есть ты сам. Радуйся этому.


Пройти тест "Какой магией ты владеешь?"


Результат теста "Разбираетесь ли Вы в политике?"

Среда, 06 Августа 2003 г. 18:00 + в цитатник

"Вы будущий президент :) поздравляю!!! Вы знаете столько же про политику или больше чем сами политики! :)"




Пройти тест "Разбираетесь ли Вы в политике?"


Результат теста "Кто ты на

Среда, 06 Августа 2003 г. 17:57 + в цитатник

"Приз зрительских симпатий."

Ты нравишься людям - и это заметно.Пользуйся!




Пройти тест "Кто ты на "Новой волне"?"


Приветик всем - всем!!! :guitar:

Среда, 06 Августа 2003 г. 17:45 + в цитатник

Приветик всем - всем!!!


я завтра должна была идти к стоматологу, но не иду. гора с плеч ! теперь

Результат теста "Какой ты автомобиль?"

Вторник, 05 Августа 2003 г. 18:23 + в цитатник

"Вы Купе."

Причём в спортивном варианте 2 человека+2 чемодана (больше на заднее сиденье ничего не влезет). Обтекаемые формы, высокая скорость - ты мчишься по жизни налегке, особо не заморачиваясь и не погрязая в проблемах и быте, но и не позволяя своей крыше съезжать с положенного ей места. С такими ходовыми характеристиками ты сможешь многое!



Пройти тест "Какой ты автомобиль?"


Результат теста "Ваш скрытый талант"

Вторник, 05 Августа 2003 г. 18:14 + в цитатник

"Фотограф"




Вы видите жизнь в полном цвете, причем не только через линзу фотоппарата. Вам нравится ваша жизнь и вы с удовольствием запечатляете самые яркие ее моменты.


Пройти тест "Ваш скрытый талант"


:super: Все просто супер!!! Всем

Вторник, 05 Августа 2003 г. 17:56 + в цитатник



Все просто супер!!!
Всем привет!!!
чото мне писем никто не написал! ОБИДНО!!!!!!!!!!
у нас такая жара, что аж дурно, все потные и вонючие (конечно же кроме меня!)
если честно, я не знаю даже чо написать.жизнь идет своим руслом!:rotate:

:pinok:

Вторник, 29 Июля 2003 г. 18:37 + в цитатник


анекдоты!!!
В магазин вваливается толстенная женщина:
- Я хотела бы посмотреть купальник, который бы мне подошел...
Продавец:
- я тоже!



- Отгадай загадку: четверо в одном кабинете, только один из них работает.
- не знаю.
- три чиновника и вентилятор!



Аркадий,, не показывай мне язык, а то заболееш!!!
- чем?
- Переломом челюсти и сотрясением мозга!


:super: все просто супер!!! у меня клевое

Среда, 16 Июля 2003 г. 18:01 + в цитатник
все просто супер!!! у меня клевое настоение!!!
я пришла с подружкой показать ей наш еврейский центр
я ведь сказала что сегодня я на связе хули никто не написал???
Я ОБИДЕЛАСЬ!!!!!!!!!!!!:bigcry:
а вообще я вас всех люблю!!!
целую, до встречи в интернете.
МЯУ МЯУ МЯУ!!!

сегодня такой пасмурный и противный денек!!! но я

Вторник, 15 Июля 2003 г. 18:21 + в цитатник
сегодня такой пасмурный и противный денек!!!
но я не совсем расстроилась ведь я ходила за покупками
наконец таки обновила свое нижнее белье!!!
PS в следующий вторник и среду я не буду на связе т.к. еду на недельку в Киев!!!!!!!!!!!:coolguy: ОТДЫХ!!! - наверное буду выглядеть примерно так!!!
ЛЮДИ пишите мне, а то я скучаю за вами ,а когда получаю от вас письма то на душе становится теплее.
ВСЕХ ЦЕЛУЮ!!! МЯУ!

:flag: какой прекрасный денек!!!!! я вас всех

Вторник, 08 Июля 2003 г. 19:32 + в цитатник

какой прекрасный денек!!!!!
я вас всех люблю!!!:sexx:
скоро свидемся!!!
сегодня я самая счастливая девушка на свете!!!
но лвот любви нехватает!!! а так хотелось бы!:sexx:

:biglol:

Среда, 18 Июня 2003 г. 17:39 + в цитатник

ура!!!
Я вчера защитила диплом на отлично!!!
25 - ого буду получать красный диплом!!! Все просто замечательно!!!
пока что дождь меня не намочит!!! : - )

:biglol: У меня завтра экзамен!!! Я так

Среда, 11 Июня 2003 г. 18:13 + в цитатник



У меня завтра экзамен!!! Я так боюсь!Нервы на приделе. .
А так все нормально.Вчера с друзьями в пабе так класно посидели!!!Все было супер!!! Два лоха пристали и мы их тут же отшили вот им облом был!!!Но ето было справедливо!

:maniac: :maniac: кого то так стукнуть хочется, а

Среда, 04 Июня 2003 г. 19:00 + в цитатник

кого то так стукнуть хочется, а некого!!!
очень обидно!!!

как живется эмигрантам за границей

Среда, 04 Июня 2003 г. 18:56 + в цитатник

чето я непоняла!
уже месяц я днлаю себе дневник и думаю что у меня не получается, а он говнюк уже давно живет!!!:chmok: а я только сейчас просто так зашла! вот чудеса! теперь мне можно оставлять коментарии (ДИ - это тебя касается!) я решила, что сегодня хороший день!!!:kub:


Поиск сообщений в stanija
Страницы: 18 ..
.. 3 2 [1] Календарь