-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в StAnger88

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

секс и рокен ролл тяжеляк металл и все такое!!!много филосовствую и я позитивный человек люблю экстримаоьные виды спор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2006
Записей: 91
Комментариев: 287
Написано: 531




...ДУРАК И ГЕНИЙ - ДВЕ КРАЙНОСТИ ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ СУЩНОСТИ...

Напиши еще?

ИГРУШКА ОДНА!

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 22:12 + в цитатник
Вы откомменчиваетесь, а я в свою очередь:

1. Говорю, какие ассоциации у меня вызывает ваш основной аватар.
2. С каким запахом вы у меня ассоциируетесь.
3. Каким цветом у меня отображается в мыслях Ваш ник-нейм.
4. В каком фильме или книге я сделал бы вас главным героем.
5. А вы за это постите такую же игрушку у себя в дневнике.
 (600x522, 149Kb)

ДУРАК И ГЕНИЙ!

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 16:57 + в цитатник
В колонках играет - ANLimiTED-ГИМН
Настроение сейчас - РАЗМЫШЛЯЮ

ДУРАК И ГЕНИЙ ЭТО ДВЕ КРАЙНОСТИ ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ СУЩНОСТИ!ДУРАК ИЛИ ГЛУПЕЦ МОЖЕТ СОВЕРШАТЬ ГЛУПЫЕ ПОСТУПКИ, НО ЭТОГО НИКТО НЕ ЗАМЕТИТ, А ГЕНИАЛЬНЫЙ ПОСТУПОК У ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА КОНЕЧНОЖЕ ЗАМЕТЯТ И ОН БУДЕТ ПОИСТИНЕ ПОТРЕСАЮЩЬ!ГЕНИАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК СООТВЕТСВЕННО СОВЕРШАЯ КАКОЙ ТО ГЕНИАЛЬНЫЙ ПОСТУПОК НА ЭТО НЕ ОБРАТЯТ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ!НО ЕСЛИ ЭТОТ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК СОВЕРШИТ ГЛУПЫЙ ПОСТУПОК ТО ЭТА ГЛУПОСТЬ БУДЕТ НА МНОГО БОЛЬШЕ ЧЕМ ТОТ ЖЕ ПОСТУПОК ГЛУПОГО ЧЕЛОВЕКА!ВО МНЕ ПРИСУТСТВУЕТ ДВЕ ЭТИ КРАЙНОСТИ! И ПО-МОЕМУ ЭТО КЛАССНО!!!!!!

Результат теста "Кто ты- ботаник или свой чел?"

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 16:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты- ботаник или свой чел?"

Здрям

Ну здре :))) Пыздравляю :) ты-свой чел :) носишь D&G? Побрекушки? гламурную одежду, или реперские джинсы? Малач! Так держать :D Ты-крут, чувак, батя :D
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Не пора ли вам в психушку?"

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 16:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Не пора ли вам в психушку?"

Самое время!!

Так, не волнуйся, все еще поправимо.Быстро топай в психушку, там после 2хнедельного пребывания тебя вылечат, и все будет тип-топ!Давай, действуй!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Я СНОВА С ВАМИ!1

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 19:50 + в цитатник
В колонках играет - ЗВУК КУЛИРА В МОЕМ СИСТЕМНИКЕ
Настроение сейчас - НАДО БЫ ПОСАТЬ СХОДИТЬ!

ИЗВИНИТЕ ЧТО ДОЛГО ОТСУТСТВОВАЛ!НЕ БЫЛО НАСТРОЕНИЯ ЗАХОДИТЬ СУДА!НАЧНУ ПОВЕСТВОВАНИЯ С СУББОТЫ СЕГОДНЯ МОЯ ДЕВУШКА УЕХАЛА В СУЗДАЛЬ И МНЕ БЫЛО СКУЧНО ДЕНЕГ НА МОБ НЕ БЫЛО НЕ МОГ ОТОСЛАТЬ СМС СКУЧАЮ И ЛЮБЛЮ ЕЁ!!1Я ВЗЯЛ ПИВА И ПОШЕЛ НА ХАТУ К ДРУГУ А УШЕЛ ОТ НЕГО ТОЛЬКО В 9 УТРА!И В ВОСКРЕСЕНЬЯ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ МОЕГО ЛУЧШЕГО ДРУГА 18 ЛЕТ! МЫ ПОШЛИ СНАЧАЛА В РОСТИКС(Я СПАЛ 3 ЧАСА)ТАМ ЗАКАЗАЛИ ПОЧТИ ВСЕ МЕНЮ НА 1000 РУБЛЕЙ КАКИМ-ТО РАКОМ ВСЕ СХАВАЛИ!ПОТОМ МЫ ПОШЛИ ВЫПЕЛИ ПИВА И В КИНО!ФИЛЬМ НАЗЫВАЕТСЯ "ТУРИСТУС" ФИЛЬМ В ЖАНРЕ "ПИЛЫ" И "ХОСТЕЛ" ХОРОР УЖАСТИК!ФИЛЬМ И В ПРАВДУ НА ВЕЛ НА МЕНЯ УЖАС! КОГДА ВЫШЕЛ ИЗ КИНО ДО СИХ ПОР ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ !КОГДА ШЛИ К ОСТАНОВКЕ КАЗАЛОСЬ ЧТО КТО-ТО СО СПИНЫ ПОДОЙДЕТ И ЗАРЕЖИТ! А ТАМ СМЫСЛ БЫЛ ТАКОЙ ЧТО СТУДЕНТЫ ПРИЕХАЛИ В БРАЗИЛИЮ ОТДАХНУТЬ А НА НИХ НАЧАЛ ОХОТИТЬСЯ ЧЕЛОВЕК ЧТОБ ПРАДАТЬ ИХ ОРГАНЫ!КОШМАР!ВОТ ТАК ЩЯС Я ДОМА СОБИРАЮСЬ ПОМЫТЬСЯ ПОСМОТРЕТЬ КАМЕДИ И СПАТЬ!!!!!!!!!!

ПИЗДЕЦ ДЕНЬ!!!!!!

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 20:05 + в цитатник
В колонках играет - ХУЙНЯ
Настроение сейчас - ИДИТЕ НА ХУЙ!

Я ЕБАЛ ЭТОТ ДЕНЬ СНАЧАЛА ВСЕ НОРМА НАЧИНАЛОСЬ И МЕНЯ ПРИГЛАСИЛИ ЕХАТЬ В СОЧИ ИГРАТЬ ЗА СБОРНУЮ!!!!В СЕРЕДИНЕ ЯНВАРЯ!ПОТОМ Я ПОЕХАЛ НА ВСТРЕЧУ К СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ НО ПОДОРОГЕ МНЕ ПОЗВОНИЛА МОЯ ПОДРУГА И СКАЗАЛА ЧТО У НЕЁ СЛУЧИЛСЯ ОБМОРОК КОРОЧЕ БЫЛООЧЕНЬ ПЛОХО!У ЕЁ ПОДРУГЕ БЫЛА ПАНИКА И ОНА ПОЗВОНИЛА И ПОПРОСИЛА МЕНЯ ПРИЕХАТЬ!ХОТИТЕ СУДИТЕ ХОТИТЕ НЕТ!НО Я РАЗВЕРНУЛСЯ И ПОЕХАЛ ОБРАТНО ПРИЕХАЛ А ОНА В АУТЕ НУ ТОЕСТЬ ОЧЕНЬ ПЛОХО!Я КОРОЧЕ ПОДХВАТИЛ ЕЁ И ДОВЕЗ ДОМОЙ!А ПОТОМ МОЯ ДЕВУШКА НА МЕНЯ НАЧАЛА НА МЕНЯ ГНАТЬ!НУ Я КОНЕЧНО Я ПОНИМАЮ РЕВНОСТЬ!НО Я ЧТО МОГУ СДЕЛАТЬ!ВСЕ ПИЗДЕЦ МЕНЯ ЗАЕБАЛИ ДЕВУШКЕ Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ ИМЕТЬ С НИМИ ДЕЛА Я УХОЖУ В МОНАСТЫРЬ! МЕНЯ ЗАЕБАЛО Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ДЕВУШКАМИ!!!!!!!

КАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ ДЕНЬ!

Суббота, 18 Ноября 2006 г. 21:42 + в цитатник
В колонках играет - НИ ХРЕНА!
Настроение сейчас - СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ МОЯ МИЛАЯ!!

СЕНЯ ТАКОЙ КЛАССНЫЙ ДЕНЬ БЫЛ ЖАЛКО ЧТО ОН ПРОШОЛ!СЕНЯ ВСТРЕЧАЛСЯ СО СВОИМ ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕЧКОМ!Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!ТЫ МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!ВОТЬ!МЫ ЕЗДИЛИ С НЕЙ НА ПАРК ПОБЕДЫ И ТАМ ГУЛЯЛИ!

диалог

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 20:03 + в цитатник
В колонках играет - Supermode
Настроение сейчас - 777

в каждом диалоге есть доля философии и юмора!


Зачем ты пришел?
- Потому что ты звал меня.
- Но я не звал тебя.
- Нет, звал. Иногда, для того чтобы позвать меня, нет необходимости произносить слова.
- Как это.
- Достаточно просто очень захотеть, и я приду.
- Да, я очень хотел, чтобы ты пришел.
- Вот видишь.
- Но все равно, как ты узнал?
- Я почувствовал.
- Ты можешь чувствовать?
- Да, за бедностью формы зачастую скрывается кладезь содержания. Вещи на самом деле не такие, какими мы их видим. Суть скрыта внутри вещей, простым взглядом ее невозможно познать.
- Какие же они на самом деле?
- Этого не знает никто. Даже я.
- Как ты оказался здесь?
- Твое желание вело меня.
- Как это может быть?
- Желание это не просто чувство. Это сила. Это движущая сила эволюции. Бывают такие моменты, когда она становится материальной.
- Ты можешь ощущать силу желания?
- Да, сила твоего желания была велика, и я пришел.
- Почему ты пришел?
- Чтобы сделать свое дело.
- А потом?
- А потом я уйду.
- Что же ты потребуешь в плату за то, что пришел?
- Мне не нужна плата за это.
- Ты отрицаешь понятие награды?
- Нет, каждый труд должен быть вознагражден. Это основополагающий принцип.
- Принцип чего?
- Всего. Жизни. Смерти...
- Но ты же сказал, что тебе не нужна плата.
- Мне не нужна плата, за то, что я пришел.
- За что же я должен наградить тебя?
- За то, что я сделаю.
- Что я могу дать тебе в обмен?
- Ты должен знать, что является платой.
- Этого будет достаточно?
- Да.
- Что же я получу?
- Ты получишь покой.
- Вечный покой?
- Нет. Вечного покоя не бывает. Здесь не бывает.
- Где же?
- Там, где даже я не властен. Там тебе поможет кто-нибудь другой. Я могу сделать лишь то, зачем пришел.
- Я не видел подобных тебе уже много лет...
- Да. Мы приходим только тогда, когда мы нужны людям.
- А когда вы не нужны?
- Тогда нас нет. Мы не существуем. Для вас не существуем.
- Как ты нашел меня?
- Я говорил, твое желание вело меня.
- Я не верю тебе.
- Твоя женщина позвала меня.
- Что она сказала тебе?
- Что ты нуждаешься в помощи.
- И ты поверил ей?
- Да. Я знал это.
- Откуда.
- Те, кто живут вокруг тебя, сказали мне.
- Ты поверил им?
- Да. Я знаю, ты не сможешь без меня.
- А ты?
- Я смогу.
- Ты знаешь, кто я?
- Да.
- Как ты мог догадаться?
- По тому, как ты начал разговор. Ты философ.
- Да, я философ. А ты - сантехник.
- Да, я сантехник. Но попи@дeть я тоже люблю. Где тут у вас бачок засорился?

А ТЕПЕРЬ НЕМНОГО ЮМОРА

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 20:48 + в цитатник
В колонках играет - ВСЕ УСПОКОИЛОСЬ...
Настроение сейчас - ))))

Учиться, учиться, и еще раз учиться и еще раз учиться и еще раз учиться и еще раз учиться и ... (компьютерный вирус ЛЕНИН.ехе)
"Есть винчестер - есть проблема, нет винчестера - нет проблемы!" (компьютерный вирус СТАЛИН.exe)
"Хочешь сохранить свои данные? Напечатай 5000 раз: "Я бросил пить в рабочее время!" (компьютерный вирус АНДРОПОВ.exe)
"Мы тут с товарищами посоветовались, и решили немножечко перестроить Ваши данные, чтобы ускорить, так сказать, Ваше мышление!" (компьютерный вирус ГОРБАЧЕВ.exe)
"Борис, ты не прав! Что? Ты не Борис?! Извини, уже поздно..." (компьютерный вирус ЕГОР_ЛИГАЧЕВ.exe)


ЭТО ВСЕ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС МОИ ПЧ!

Сколько нужно участников интернет-форума, чтобы ввернуть лампочку?

Ответ: 1193...
1 меняет лампочку и пишет в форум, что лампока была заменена
12 делятся сходным жизненным опытом и историями о замене лампочек разными способами
7 предупреждают, что замена лампочки - опасное занятие
27 указывают на грамматические и орфографические ошибки в предыдущих сообщениях
53 устраивают перебранку с грамотеями
156 пишут администратору форума жалобы о недопустимости обсуждения замены лампочек в данном форуме
41 человек исправляет грамматические ошибки в постах тех, кто ругался с теми, кто первым указал на орфографические ошибки
109 требуют перенести обсуждение замены лампочек в forums.litebulb
203 требуют перенести обсуждение ошибок в forums.grammar, forums.spelling и forums.punctuation
111 пишут, что все мы пользуемся лампочками, поэтому обсуждение их замены вполне допустимо в форуме
306 спорят, где лучше покупать лампочки, какой из методов замены эффективнее, и какие марки лампочек годятся для этого, а какие нет
27 присылают ссылки на сайты, где можно видеть образцы различных лампочек
14 сообщают, что ссылки не работают и присылают правильные ссылки
3 пишут, что нашли на этих сайтах материалы, касающиеся форума, что делает обсуждение замены лампочек в форуме допустимым
33 сортируют все предыдущие сообщения, собирают их в один длинный текст, и в конце добавляют свое мнение
12 заявляют, что уходят из форума навсегда, так как не могут больше выносить разгоревшуюся дискуссию
4 предлагают завести FAQ по лампочкам и их замене
25 предлагают открыть новый форум forums.change.litebulb
47 заявляют, что форум forums.physic.cold.fusion был предназначен именно для этого.

А ЭТО ВОЩЕ ПИПЕЦ!
Комменты в гестбуке к креативу А.С. Пушкина "Евгений Онегин".

Наталья Пушкина:
Первая нах! Ща почетайу...

Наталья Пушкина:
Затронуло до глубины души. Сашенька, обязательно пе** ещщо!

Лермонтов:
Пушкен жжот!

Дантес:
кг/ам Афтар, убей себя!

Кюхельбекер:
Жжошь, Санёк! Взаправду жжошь!

Turgenev:
Ya seichas v Baden-badene, poetomu pishu translitom. Kreativ ponravilsya. Peshi escho!

Гоголь:
Афтар - аццкий сотона! Крео п*здат.

Чехов:
Местами прошибало слезу, местами смеялсо, и все чиновники поглядывали на меня с явным недовольством. Думал уволят нах*й.

Л.Н. Толстой:
Прекольно, но мало...

Салтыков-Щедрин:
Неплохо, правда сказки у афтора намного лучше получаюца, да и повеселее.

Достоевский:
Щедрин, не п*сди! Ты со своими сказками совсем ё*нулся. Афтар реально отжог, просто это абсолютно другой жанр.

Есенин:
Про расп*здяя. Понравелось...

В.И. Ленин:
Толстой всё сказал

Набоков:
Не раскрыта тема!

Бунин:
Согласен с Набоковым

Маяковский:
Жму руку, товарищ! Как говорят буржуи: "Респект!"

Чуковский:
Неасилил

Людмила Гурченко:
Ничо так, гламурненько!

Юрий Куклачёв:
У ката уши дленнее бесп*сды

Н.С. Хрущев:
Бл*, да ты ох*ел столько песать! Чуть глаза не сломал!

Н.С. Хрущев:
Сц*ка, предыдущий камент не туда запостил. Это было к "Войне и миру" Толстого. гыыыы... А у Пушкина ничо так, жызненно...

В.В. Путин:
Буду краток (с) готичьно!

Как сдают экзамены студенты разных курсов.
Студент первого курса достаёт шпаргалку из рукава и быстро её прячет.
Студент второго курса достаёт шпаргалку и списывает с неё прикрывая рукой.
Студент третьего курса достаёт лист с заранее написанным ответом и отвечает по нему.
Студент четвёртого курса кладёт учебник себе на колени и списывает.
Студент пятого курса листает учебник перед преподавателем:
- Здесь?
- Нет.
- Здесь?!
- Нет.
- Ну тогда сам ищи!!

НЕМНОГО ИЗ МОЕГО АРХИВА!

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 20:44 + в цитатник
В колонках играет - НИ ХРЕНА!
Настроение сейчас - НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ

Гостевая книга сайта РОССИЯ.РУ

862 г. - Добро пожаловать на наш сайт! Рюрик, Трувор и Синеус

897 г. - К нам заходит половецкий князь Кончак. "Всем привет! Все козлы, я вас всех так, так, и вот так!" Системный администратор князь Игорь убивает половецкого князя.

940 г. - Царь Царьграда:
"Дорогой, многоуважаемый вещий Олег! Можно мы уберем с ворот нашего города ваш oh shit?"

945 г. - "Всем прюветы! Ыскринне вашы, Кирилл и Мефодий. Есть клеевые шрифты с ижицей."

988 г. - Княгиня Ольга для Владимира Красное Солнышко:
"Мне кажется, язычество как религия изжило себя на Руси."
Владимир для княгини Ольги:
"Кажется - креститься надо"

1242 г. - Реклама на сайте:
"Приглашаем на экскурсии по Золотому кольцу России!"
Тевтонские рыцари:
"Отличная экскурсия, отличные люди, отличное Чудское озеро.
Классно отдохнули, спасибо, Александр Невский.
От лица 30 000 рыцарей, Карл и Йохан
(те, которые умели плавать)."

1240 г. - Сервер обрушен татаро-монгольскими хакерами. Надолго.

1533 г. - Иван Грозный:
"Выложил на сайте статью о воспитании детей"

1605 г. - Реклама на сайте:
"Приглашаем на экскурсии по Золотому кольцу России!"
Поляки:
"Ушли на экскурсию с Иваном Сусаниным, ждите подробного репортажа."

1700 г. - Продаю пиратские копии "Windows 98 - окно в Европу"

1770 г. - Князь Потемкин-Таврический:
"Откровенные фотки Екатерины II! Жми сюда!"

1812 г. - Реклама на сайте:
"Приглашаем на экскурсии по Золотому кольцу России!"
Наполеон: "Отличная экскурсия, отличные люди, отличная погода.
Спасибо, что проводили до дома."

1825 г. - "Внимание посетителей чатов ДЕКАБРИСТЫ.РУ и ВОЛЬНОДУМЦЫ.РУ!
Сегодня клевая тусовка на Сенатской площади.
Берите много пива и пистолеты."
Чат ДЕКАБРИСТЫ.РУ переехал на Иркутский сервер. Смотри ссылку.

1861 г. - Александр II:
"Без кода и шока избавлю от крепостной зависимости."

1869 г. - Лев Толстой:
"Выложил на сайте "Войну и Мир"."
Системный администратор:
"Еще раз столько выложишь - отключу интернет навечно"

1898 г. - В. И. Ленин:
"Выложил на сайте учебник "Коммунизм для чайников"."

1917г. - Все матросы и рабочие приходите к Зимнему качаться на воротах.

1924 г. - "Хай пипл! Все на коллективизацию!"

1928 г. - "Хай пипл! Все на индустриализацию!"

1938 г. - "Хай пипл!.. А куда все пропали?"


1941 г. - Реклама на сайте:
"Приглашаем на экскурсии по Золотому кольцу России!"

1942 г. - Гитлер:
"Застрял на 9-м уровне. Кто-то вообще проходил дальше?"
Сталин:
"Дурень, читай гостевую книгу сначала"

1945 г. - Гитлер:
"Прочитал гостевую книгу сначала. Отличная экскурсия, отличные люди.
Жаль, не удалось посмотреть Эрмитаж в Питере, мавзолей в Москве и
краеведческий музей в Сталинграде. Спасибо, что проводили до дома.
Кстати, почему у вас на танках пишут только указатели и тосты?
"На Берлин" и "За Сталина"

1958 г. - Откровенные фотки кузькиной матери! Жми сюда!

1961 г. - Гагарин: "И все-таки она вертится"

1970 г. - "Внимание посетителей чатов ДИССИДЕНТЫ.РУ и ВОЛЬНОДУМЦЫ.РУ!
Сегодня клевая тусовка на Сенатской площади.
Берите много пива, пистолеты... и теплые вещи."

1985 г. - Сайт закрыт на перестройку.

1991 г. - Ни фига себе перестройка...

2000 г. - Месье, же не ман шпа сис жур, я устал, я ухожу.

2003 г. - Путин для Дж. Буша:
"Приглашаю на экскурсии по Золотому кольцу России!"
Буш: "Спасибо, уж лучше вы к нам..."

ЛЮБОВИ КАК МНОГО В ЭТОМ СЛОГЕ!

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 20:42 + в цитатник
В колонках играет - ВКУСНЫЙ УЖИН!
Настроение сейчас - КАК ВСЕГДА НА УРА

В ПРОЧЕМ НЕ БУДЕМ УГЛУБЛЯТЬСЯ В ПУШКИНА!СЕГОНЯЙШИЙ ДЕНЬ МОЖНО НАЗВАТЬ ОДНИМ ИЗ САМЫХ ЛУЧШИХ ДНЕЙ ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ!Я СЕГОДНЯ НАШЕЛ СВОЕ СЧАСТЬЕ!ДА ДА Я О ТЕБЕ МОЁ СОЛНЫШКО!СЕГОДНЯ МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ И ТЫ МНЕ СРАЗУ ПОНРАВИЛАСЬ!Я ОЧЕНЬ ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ!

НЕМНОГО ИЗ МОЕГО АРХИВА!

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 17:49 + в цитатник
В колонках играет - ЗВУК СВЕРЛЫ У МЕНЯ РЕМОНТ

ЖЕЛАЮЩИМ ОТДАТЬ ЖИЗНЬ ЗА РОДИНУ ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ,ЗАЯВЛЕНИЕ,2 ФОТО 3/4 И 1
ПАТРОН(ОБЪЯВЛЕНИЕ В ИНСТИТУ)

НОВОСТЬ ДНЯ КРЫМ ПЛАНИРУЕТ ОТДЕЛЕНИЕ ОТ УКРАИНЫ.ЧЕТЫРЕ ВАГОНА ТРОТИЛА
УЖЕ ПОДОГНАЛИ К ПЕРЕШЕЙКУ!

ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ДВЕРИ МАГАЗИНА:
-ЗАКРЫВАЙТЕ ДВЕРИ,БЕРЕГИТЕ ХОЛОД!
-НЕ ЗНАКРЫТАЯ ДВЕРЬ-ПОМОЩЬ ШПИОНУ!

SMS:КУПИ ПОЖАЛУСТА ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ И ПРИЕЗЖАЙ ДОМОЙ .СРОЧНО!
ЕСЛИ ВЫ НАКУРИЛИСЬИ НЕ ХОТИТЕ ПАЛИТСЯ:"ВИЗИН" ДЛЯ СНЯТИЯ КРАСНОТЫ С
ГЛАЗ.

-К СТОЛУ, ЛЮБИМЫЕ ,ВАС ЧУДО ЖДЕТ!
-ЧТО ЗА ФИГНЮ ТЫ ПРИГАТОВИЛА?
-ЗАТКНУЛИСЬ И ЖРЕМ!

ФОРМУЛА 1 (ЧЕЛОВЕК ИЗОБРАЖАЕТ ЧТО ОН ЕДЕТ И К НЕМУ СЗАДИ ПОДХОДИТ
ЖЕНЩИНА)
-НИЧЕГО,НИЧЕГО БУДЕТ У ТЕБЯ МАШИНА ,БУДЕТ!!



МИН.ДИНАМО-СПАРТАК ИГРА (БОЛЕЛЬЩИК ДИНАМОВСКИЙ ПРОХОДИТ ФЭЙС КОНРОЛЬ)
-Холодное,огнестрельное оружее,наркотики есть?
-Нет,спасибо,не надо!

реклама стиморал айс:парня бьют ногами
-Что айс?
-Не не айс!
(и продолжают бить его ногами)

ШОПИНГ!!!!!!

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 17:22 + в цитатник
В колонках играет - НИЧЕГО
Настроение сейчас - НА УРА!!

УРА УРА УРА!СЕГОДНЯ ХОРОШЫЙ ДЕНЬ!ДНЕМ Я ВСТРЕТИЛСЯ СО СВОИМ И ЛУЧШИМИ ДРУЗЬЯМИ!МЫ ПОГУЛЯЛИ И УСТРОИЛИ МНЕ ЗИМНИЙ ШОПИНГ НАДО ГОТОВИТСЯ К МОРОЗАМ!СЪЕЗДИЛИ В МЕТРОМАРКЕТ!ТАМ КУПИЛИ МНЕ КЛАССНУЮ КУРТКУ И ШАПКУ!ПОТОМ СЪЕЗДИЛИ В ПРАКАТ И СДАЛИ ФИЛЬМЫ !ТОЛЬКО ВЧЕРА ПОСМОТРЕЛ СОВЕТУЮ ВСЕМ:ЭТО ХОРОШАЯ КОМЕДИЯ "НАС ПРИНЯЛИ" И ТРИЛЕР-ЭКШН "СДЕЛКА С ДЬЯВОЛОМ"!МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ ПОСЛЕДНИЙ Я ДАЖЕ ДВАЖДЫ ПОСМОТРЕЛ!ДЕНЬ ПРОШЕЛ НА УРА ТЕПЕРЬ ДУМАЮ ЕГО ТАКЖЕ ЗАВЕРШИТЬ,ПОЛЕЖАВ В ГОРЯЧЕЙ ВАННЕ И ПОЧИТАТЬ КНИГУ!

СИМПА!!!!!!

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 13:26 + в цитатник
В колонках играет - НИ ФИГА!
Настроение сейчас - КЛАСС ВОЩЕ ПИПЕЦ!Я НА ВЗЛЕТЕ!

СПАСИБО ЗА ЕЩЁ ОДНУ СИМПОЧКУ!Я ПРОСТО СЧАСТЛИВ!СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБОЛ!!!!!!

СИМПАЧКА!!!

Среда, 08 Ноября 2006 г. 20:16 + в цитатник
В колонках играет - ЛЯЛЛЯЛЯ!!
Настроение сейчас - НА УРА!!

СПАСИБА ЗА СИМПОЧКУ ВСЕ КТО ЕЁ ПРИСЫЛАЛ СПАСИБА!!!!!!!!!!!!ТАК ПРИЯТНО!!!

всё затрахало....

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 01:31 + в цитатник
В колонках играет - АЛЕНА ВЫСОЦКАЯ
Настроение сейчас - ..............................НИКАКОГО

СИЖУ Я ЗДЕСЬ СЛУШАЮ МУЗЫКУ ПИШУ ДНЕВНИК!СЕНЯ ДЕНЬ НАЧАЛСЯ НОРМАЛЬНО СХОДИЛ С ДРУЗЬЯМИ НА ФУТБОЛЛ!ПО БАЛЕТЬ!А ЩЯС СИЖУ ЗЛОЙ ОБИЖЕННЫЙ БРОШЕННЫЙ С ТАКИМ ГОВНОМ НА ДУШЕ ОТ БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА ЧЕЛОВЕК!ПОЧЕМУ?СКАЖИТЕ МНЕ ВСЕ ЛЮДИ МОИ ДРУЗЬЯ И ПРОХОЖИЕ НА УЛИЦЕ ВООБЩЕ ЛЮДИ МОГУТ ЖАЛОВАТЬСЯ МНЕ СГИДОВАТЬ ГРУЗ ПРОБЛЕМ МНЕ НА ДУШУ ЗАХЛОМЛЯТЬ ВСЕ , А МОЖ СЕНЯ ПРОСТО ДЕНЬ ТАКОЙ!НО СЕНЯ ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ НА ВОЛИЛА ГРУЗ СВОИХ ПРОБЛЕМ МНЕ НА ПЛЕЧИ,ПОЧЕМУ Я ТАК НЕ ДЕЛАЮ(И Я ДУМАЮ ЭТО ХОРОШО) ПРОСТО Я НАВЕРНОЕ СЛИШКОМ ЗАКРЫТ И СВОИ ПРОБЛЕМЫ ВСЕГДА РЕШАЮ САМ!ДА И ЧУЖИЕ ИНОГДА!НО ПОЧЕМУ НАПРИМЕР ПРОХОЖИЙ НА УЛИЦЕ КОТОРОГО Я ПЕРВЫЙ РАЗ ВИЖУ МОЖЕТ ВОТ ТАК РЕЗКО НА СРАТЬ МНЕ В ДУШУ!Я ЧЁ ОСОБЕННЫЙ ЧТО ЛИ!НЕ ЗНАЮ ЧТО ЕЩЁ СКАЗАТЬ ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ!ЕЩЁ У МОЕЙ ДЕВУШКЕ НЕТ ВРЕМЕНИ НА МЕНЯ ,НА ВСЕХ ЕСТЬ НА МЕНЯ НЕТ!НУ НАДО ТАК!КАК ЖЕ БОЛЬНО!ПОЧЕМУ ВСЕМ МОЖНО МЕНЯ ОБИЖАТЬ А Я НЕ ХОЧУ ПРОСТО НЕ ЗЛОБЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!НИКОГДА НЕ ОБИЖАЮСЬ НА ЛЮДЕЙ И НЕ ЖАЛЕЮ НИ О ЧЁМ! ПОТОМУ ЧТО ВО ВСЕМ ЕСТЬ ВОЛЯ ГОСПОДА И НА ВСЕ НАКЛАДЫВАЕТСЯ РОК СУДЬБЫ!!!!!:cray:

Результат теста "Умеете ли вы любить ?"

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 22:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Умеете ли вы любить ?"

Вы эталон любви !!! Умете зачаровать вашего любимого и влюбить в себя

Вы относитесь к людям ,которые получают максимум удовольствия от отдавания себя любимому человеку,вы как донор всегда беспокоитесь о том, что чувствует ваш партнер к вам. Вы всегда будете любимы,так как вы очень искренни в любви
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 22:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Dave Gahan (Depeche Mode)

В твоем прошлом было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

СВОИ ШУТКИ!

Среда, 01 Ноября 2006 г. 00:14 + в цитатник
В колонках играет - ЛЯ ЛЯ ЛЯЛ ЛЯЛЯ!
Настроение сейчас - 777

Новейшее ОРУЖИЕ САМООБОРОНЫ!... кирпич Кирпич дешев. Кирпич доступен. Hа кирпич не нужно разрешение. Кирпич не регистрируется металлодетекторами. Для хранения кирпича не нужно специальных условий. Кирпич не нуждается в апгрейде. Кирпич не только выглядит как настоящий, но и является таковым. Кирпич всегда выглядит внушительно. У кирпича очень хорошее останавливающее действие. Кирпичом не обязательно попадать точно в глаз, горло или колено. Кирпич привязанный к веревке становится оружием массового поражения. Вы не можете надышаться кирпичом при его применении. Кирпич бесшумен. Кирпич имеет неограниченный боезапас. Кирпич не нуждается в обслуживании и не ломается. Кирпич никогда не дает осечек. Применение кирпича возможно без всякого обучения и чтения нудных инструкций. К кирпичу не придерутся ППСники. Даже если вы будете нести его в руке. Ваш ребенок не застрелит друга, если вы случайно оставите кирпич на столе. При виде кирпича у вас никогда не возникнут мысли о суициде.



НОВЕЙШЕЕ ОРУЖИЕ САМООБОРОНЫ!!...БУТЫЛКА! Бутылка бывает как дорогая так и бесплатная.За дорогой надо идти в магазин,а за бесплатной покавыряться в помойке!Бутылка бывает как плостмассовая так и стеклянная!Пластмассовой можно только усмирять детей в детском саду,а вот стелянной можно обораняться!Бутылка не нуждается в апгрейде, кроме того,что её можно разбить и тогда она превращяется в холодное оружие массового поражения!Бутылка выглядет всегда внушительна тем более ,если это Шампанское!Бутылкой можно не только вырубить человека,но и его оглушить Или кантузить!Бутылка имеет неограниченный боезапас особенно осколки от бутылки!Осколки так же используются в самодельных осколочных гранатах!Бутылка никогда не даёт осечек,кроме бутылки от шампанского,которая может использоваться как безбольная бита!При мысле о бутылке у вас никогда не возникнут мысли о суициде,но приведет вас к алкогализму.И последнее к бутылке могут придраться ППСнике так что носите её в сумке!

ЕВГЕНИЙ ОНЕГИН ПРОДОЛЖЕНИЕ

Среда, 01 Ноября 2006 г. 00:12 + в цитатник
В колонках играет - ТИШИНА
Настроение сейчас - ......!

Мой дядя самых честных правил,
Когда не в шутку занемог,
Кобыле так с утра заправил,
Что дворник вытащить не мог.

Его пример другим наука,
Коль есть меж ног такая штука,
Не тычь ее кобыле в зад
Как дядя - сам не будешь рад.

С утра как дядя Зорьке вставил
И тут инфаркт его хватил
Он состояние оставил
Всего лишь четверть прокутил.

Его пример другим наука
Что жизнь? Не жизнь сплошная мука.
Всю жизнь работаешь, копишь
И не доешь, и не доспишь,

И кажется достиг всего ты,
Пора оставить все заботы,
Жить в удовольствие начать
И прибалдеть, и приторчать...

Ан нет, готовит снова рок
Суровый жесткий свой урок.

Итак, пиздец приходит дяде.
На век прощайте водка, бляди.
И в мрачны мысли погружен
Лежит на смертном одре он.

А в этот столь печальный час
В деревню вихрем к дяде мчась,
Ртом жадно к горлышку приник
Наследник всех его сберкниг -

Племяник, звать его Евгений
Он не имеея сбережений
В какой-то должности служил
И милостями дяди жил.

Евгения почтенный папа
Каким-то важным чином был.
Хоть осторожно, в меру хапал
И много тратить не любил,

Но все-же как то раз увлекся,
Всплыло что было и что нет,
Как говорится папа спекся
И загудел на десять лет.

А будучи в годах преклонных,
Не вынеся волнений онных
В одну неделю захирел,
Пошел посрать и околел.

Мамаша долго не страдала.
Такой уж женщины народ.
"Я не стара еще" - сказала,
"Я жить хочу, ебись все в рот."

И с тем дала от сына ходу,
Уж он один живет два года.

Евгений был практичен с детства
Свое мизерное наследство
Не тратил он по пустякам.
Пятак слагая к пятакам,

Он был великий эконом,
То есть умел судить о том,
Зачем все пьют и там и тут,
Хоть цены все у нас растут.

Любил он тулиться. И в этом
Не знал ни меры, ни числа.
К нему друзья взывали... Где там,
А член имел как у осла.

Бывало на балу танцуя
В смущеньи должен был бежать.
Его трико давленье хуя
Не в силах было удержать.

И ладно, если б все сходило
Без шума, драки, без беды,
А то за баб не раз мудила
Он получал уже пизды.

Да все видать не к проку было,
Лишь оклемается едва
И ну пихать свой мотовило
Будь то девка, иль вдова.

Мы все ебемся понемногу
И где-нибудь, и как-нибудь,
Так что поебкой слава богу
У нас не мудрено блеснуть.

Но поберечь не вредно семя,
Член к нам одним концом прирос,
Тем паче, что в любое время
Так на него повышен спрос.

Но... Ша! Я кажется зарвался,
Прощения у вас прошу.
И к дяде, что один остался
Скорее с вами поспешу.

Ах, опоздали мы немного,
Папаша уж в базе почил.
Так мир ему и слава богу,
Что завещанье настрочил.

А вот племянник мчится быстро
Как за блондинкою грузин.
Давайте же мы выйдем тихо,
Пускай останется один.

Ну а пока у нас есть время,
Поговорим на злобу дня.
Так, что я там пиздел про семя?
Забыл. Но это все хуйня.

Не в этом зла и бед причина.
От баб страдаем мы, мужчины,
Что в бабах прок? Одна пизда,
Да и пизда не без вреда.

И так не только на Руси,
В любой стране о том спроси,
Где баба, скажут, быть беде,
"Шерше ля фам" - ищи в пизде.

От бабы ругань, пьянка, драка,
Но лишь ее поставишь раком,
Концом ее перекрестишь
И все забудешь, все простишь,

И лишь конец прижмешь к ноге
И то уже "Тульмонт" эге !
А если бы еще минет,
А если бы еще... но нет,

Черед и этому придет,
А нас теперь Евгений ждет.

Но тут насмешливый читатель
Быть может мне вопрос задаст.
Ты с бабой сам лежал в кровати,
Иль может быть ты педераст?

Иль может в бабах не везло ?
Коль говоришь, что в них все зло.
Его без гнева и без страха
Пошлю интеллигентно на хуй,

Коли умен меня поймет,
А коли глуп - пускай идет.
Я сам бы рад, к чему скрывать,
С хорошей бабою в кровать!

Но баба бабой остается,
Пускай как бог она ебется.


Поиск сообщений в StAnger88
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь