StAnger88, ,да не ,на самом деле,могу тебе и что нить нормальное написать)))))ну допустим давай я тебе что нибудь расскажу....мне сегодня пришла смска,правда ненаю от кого...но в ней меня спросили не хочу ли я пздравить кобец с денюхой....ну так как я самолично поздравлять её не собираюсь, а скинуться мне в принципе не сложно...хотя 25 рублей...даже не знаю...ммммм так ща пощитаем...25-4-5+6:8...ну вот ...семье на еду ничего не остаётся...придётся прожить как то следующую неделю голодными...но зато меня будут согревать мысли о том что у любимой старосты будет открытка и чупа -чупс....эх а что поделаешь...жизнь сложная штука....мда надо устроить выборы старосты...Олег победит...я уверена...ОБЕИМИ РУКАМИ ЗА ОЛЕГА УУУУУУУУУУУУУУУ))))))))))....НУ А ТЕПЕРЬ ВЕРНЁМСЯ К ГРУСТНОМУ...так вот....отдам я эти 25 рублей....и чтоже будет потом...?....а кстати ...готов ли ТЫ оставить семью без еды на следующей неделе????любишь ли ТЫ свою старосту?....не на столько я думаю....ГОЛОСУЙТЕ ВСЕ ЗА ОЛЕЖЕКА,ему мы будем сдавать по 15 рублей на Д.Р. не экономьте на своей семье!!!!!!!...да ,это была предвыборная агитация..против кобец....прости что пришлось для этого воспользоваться твоим дневом....))))