-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в StAnger88

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

секс и рокен ролл тяжеляк металл и все такое!!!много филосовствую и я позитивный человек люблю экстримаоьные виды спор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2006
Записей: 91
Комментариев: 287
Написано: 531


КАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ ДЕНЬ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


YAprostoYA   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 23:05 (ссылка)
)))))))))))радя за вас безумммно)))))))прявда))))))))))))))))так приятно видеть счастливых,влюблённых друзей)))))
Ответить С цитатой В цитатник
StAnger88   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 01:20 (ссылка)
СПАСИБА ТЕБЕ БЕЗ ТЕБЯ НИЧЕГО БЫ ЭТОГО НЕ БЫЛО!!!!!!!!!СПАСИБА СПАСИБА СПАСИБА!!!:dance3:
Ответить С цитатой В цитатник
YAprostoYA   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 08:49 (ссылка)
StAnger88, )))))))))))чмоки)))))))так приятно)))))))будьте счастливы))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
МаняРЫСЕНОК   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 21:16 (ссылка)
StAnger88, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ МОЁ СОЛНЫШКО МОЁ СИНА СИНА,ЧМАФФ!!!ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ
YAprostoYA, СПАСИБО ТЕБЕ ПРАВДА!!
Ответить С цитатой В цитатник
YAprostoYA   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 22:23 (ссылка)
МаняРЫСЕНОК,StAnger88, ...вам спасибо))))))за то что вы есть, за то что я могу улыбаться глядя на вас, вы супер,оффффигеннно смотритесь))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
МаняРЫСЕНОК   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 08:26 (ссылка)
YAprostoYA, спасибо:):)вы с Темой тоже хорошо смотритесь...:))!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МаняРЫСЕНОК   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 09:16 (ссылка)
малыш:)я скучаю!!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
МаняРЫСЕНОК   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 19:36 (ссылка)
люблю люблю люблю люблю))))))
 (165x230, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Bagira   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 13:43 (ссылка)
ти фто не пишешь? куда пропал?
 (120x120, 1Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Вот_Тэм   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 14:50 (ссылка)
StAnger88,Чувааааак,не бросай дневничёк!!!!!он по тебе очень скучает!)))
Ответить С цитатой В цитатник
YAprostoYA   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 19:14 (ссылка)
Вот_Тэм, )))))вот вот,точно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку