Лечение силой мысли. Возможно ли это? |

Люди страдают не от того, что происходит, а от своего отношения к
происходящему. Поэтому человек, который в душе уверен, что он болен
будет болеть. Дух человека является основным стимулятором к его
телесному оздоровлению. Положительные мысли, чувства эта та основа
без которой невозможно оздоровиться, какими бы радикальными и
универсальными способами вы не пользовались на пути к здоровью.
Те люди, которые постоянно думают о болезнях, постоянно говорят о
них будут болеть, а те, кто концентрируется на здоровье будет здоров.
Все, что приходит в твою жизнь ты сам притягиваешь в нее, поэтому, все
свои болезни ты сам притянул своими неправильными мыслями и поступками.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |