Как снять стресс? |

Сам по себе стресс - полезная эмоция, но когда он переходит в дистресс,
организм разрушается и возникают различного рода гормональные неувязки.
Во всех таких случаях важно правильно найти выход из конфликтной
ситуации - локализовать эффект. Нужно для этого научиться
психотренингу.
Представьте, что вы пришли с работы, закрыли входную дверь. Женщины
отправляются на кухню готовить ужин. Потом проверяют уроки у детей,
укладывают их спать. Словом, повседневные заботы.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |