-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ssloha

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 580


Золотой ус, или растительный биогенный стимулятор

Вторник, 12 Января 2010 г. 03:13 + в цитатник


Золотой ус, или растительный биогенный стимулятор Практика лечения препаратами на основе золотого уса показала его эффективность при многих заболеваниях внутренних органов и систем, например при сердечно-сосудистых болезнях, нарушении работы желудочно-кишечного тракта, поджелудочной железы, желчевыводящих путей, селезенки и т.д. В основном рецепты даны гомеопатом Владимиром Огарковым, но есть и дополнительные советы народных целителей по использованию золотого уса, например в качестве растительного биогенного стимулятора.


Растительный биогенный стимулятор


Не одно десятилетие ученые во многих странах мира пытались найти пути пересадки роговицы и восстановления зрения, но результаты их работ были неутешительными. Так же, как и другие исследователи, настойчиво искал выход из создавшегося положения и наш соотечественник В. П. Филатов.


И вот однажды мелькнул луч надежды. Это произошло, когда известный французский хирург Мажито, в силу не зависящих от него обстоятельств, не смог в тот же день использовать для пересадки роговицу из ампутированного глаза эмбриона. Он оставил этот глаз в холодильнике, а операцию осуществил лишь через несколько дней. Роговица отлично прижилась и сохранила свою прозрачность. Чудесным исцелением, «чудом века» назвали тогда ученые результат операции, а самого Мажито объявили хирургом, далеко превзошедшим возможности человека.


http://www.ssloha.ru/top/zolotoj-us-ili-rastitelnyj-biogennyj-stimulyator





 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку