накАнеЦтА!!! ура!!! ты вернулась...а я реально....все думала...где ты так долго...я вот тож как ты думаю..по типу "скоро лето..эт круто"..ну вот...у меня экзамены...представляешьь, что выдумали..да в таком возрасте....оффигелллоо))
Любовь - это самое интимное, самое индивидуальное чувство. Это все равно, что цветок, который в какое-то мгновение можно отдать только кому-нибудь одному. Когда любишь, нужно отдавать всего себя и чувствовать, что тебя принимают, - а в любви принять все, может быть, еще труднее, чем все отдать. Мы знаем, что отдаем, но не знаем, что получим.