-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SslaDkaya

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 381

SslaDkaya

SslaDkaya: ого...картина репина...приплыли!

14-04-2008 19:00 (ссылка)   Удалить
неее....сюда даж слова подобрать незя....
КОНФЕТКА_92

SslaDkaya: Без заголовка

16-03-2008 14:14 (ссылка)   Удалить
ПОСКОРЕЕ БЫ ОНА ЗАКОНЧИЛАСЬ
КОНФЕТКА_92

SslaDkaya: )))

16-03-2008 14:13 (ссылка)   Удалить
АГА
КОНФЕТКА_92

SslaDkaya: Без заголовка

16-03-2008 14:13 (ссылка)   Удалить
ДА Я ТОЖ РАДА
Йоко-тян

SslaDkaya: ФЕВРАЛЬ!!

25-02-2008 23:07 (ссылка)   Удалить
Да,ветерочек до костей пробирает-мало приятного!!!
SslaDkaya

SslaDkaya: ФЕВРАЛЬ!!

11-02-2008 16:09 (ссылка)   Удалить
а ты откуда?.....а мы тут плаваем в москве...у нас усё таить)))сегодня правда витирочиГ холодны дул...
SslaDkaya

SslaDkaya: Без заголовка

11-02-2008 16:07 (ссылка)   Удалить
я в 8
Ирен_Ко

SslaDkaya: Без заголовка

11-02-2008 07:08 (ссылка)   Удалить
Посему? А в каком ты классе??
Ирен_Ко

SslaDkaya: классный стишоок)

11-02-2008 07:06 (ссылка)   Удалить
Клаааасно
Ирен_Ко

SslaDkaya: ФЕВРАЛЬ!!

11-02-2008 07:05 (ссылка)   Удалить
ДА! ЭТО РАДУЕТ, что зима скоро кончится. Правда, тока по календарю. У меня заморозки и в апреле бывают
SslaDkaya

SslaDkaya: ...

24-12-2007 20:37 (ссылка)   Удалить
Pazitivnaya, чё так плохо???1СМАРИ...А ТО НИТЁ НЕ ПОЛУЧШ НА нг)))
Pazitivnaya

SslaDkaya: ...

24-12-2007 15:59 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение SslaDkaya
А ВЫ УЗЕ НАПИСАЛИ ПИСЬМО ДЕДУШКЕ МОРОЗУ???!!!


неа
Baby_Rihanna

SslaDkaya: ...

19-12-2007 19:05 (ссылка)   Удалить
www.icq-bot.info/free_7_digit.bot - тут БЕСПЛАТНО раздают семизначные ICQ!
Аноним

SslaDkaya: потянууулисььь......

15-12-2007 17:11 (ссылка)   Удалить
www.icq-bot.info/2007/12/08/razdacha_semiznachek.html - тут БЕСПЛАТНО раздают семизначные ICQ!
SslaDkaya

SslaDkaya: Без заголовка

13-11-2007 16:29 (ссылка)   Удалить
угу!мой....
kisslove

SslaDkaya: Без заголовка

13-11-2007 10:40 (ссылка)   Удалить
м... твой парень??!!
SslaDkaya

SslaDkaya: Без заголовка

17-09-2007 13:25 (ссылка)   Удалить
не.....луч не пробуй....))
ExtrimoZavr

SslaDkaya: Без заголовка

13-09-2007 01:46 (ссылка)   Удалить
))))) самое прикольное эт где маденький мланедениц развлекается с куклой А можед мне с него пример брать тоже с куклой попробувать)))
SamPLT

SslaDkaya: выходные)

24-05-2007 01:46 (ссылка)   Удалить
xM... 6e3 6yxJIa xopowo He OTDoxHew!
Аноним

SslaDkaya: ))))))))

13-05-2007 19:28 (ссылка)   Удалить
офигенный)))
little_jellyfish

SslaDkaya: каникулы и я наконец приехала дой)))

30-03-2007 07:59 (ссылка)   Удалить
а, да...забыла...яж тож гулять иду!!!))еху!!!!!
little_jellyfish

SslaDkaya: каникулы и я наконец приехала дой)))

30-03-2007 07:58 (ссылка)   Удалить
накАнеЦтА!!! ура!!! ты вернулась...а я реально....все думала...где ты так долго...я вот тож как ты думаю..по типу "скоро лето..эт круто"..ну вот...у меня экзамены...представляешьь, что выдумали..да в таком возрасте....оффигелллоо))
kisslove

SslaDkaya: с праздником девушки!!!!!!!!!

10-03-2007 23:01 (ссылка)   Удалить
ой, пасибки))))
little_jellyfish

SslaDkaya: с праздником девушки!!!!!!!!!

08-03-2007 19:38 (ссылка)   Удалить
У меня тоже суппо день!!! С праздником!!!
little_jellyfish

SslaDkaya: тадам.....тадам!!!!!! скоро 8 марта!!!!!!!!!!

08-03-2007 09:30 (ссылка)   Удалить
мы тоже выступили дебильно!!!!!!!!!! спели тока 5 челов.....получился такой отстой.........фуууу!!!! у вас навено всеже лучше получилось....
kisslove

SslaDkaya: хатю спатьки.....

02-03-2007 22:21 (ссылка)   Удалить
ух, какие знакомы е люди!)))
рада тя тут видеть!))
Аноним

SslaDkaya: фю.....

14-02-2007 17:00 (ссылка)   Удалить
Любовь - это самое интимное, самое индивидуальное чувство. Это все равно, что цветок, который в какое-то мгновение можно отдать только кому-нибудь одному. Когда любишь, нужно отдавать всего себя и чувствовать, что тебя принимают, - а в любви принять все, может быть, еще труднее, чем все отдать. Мы знаем, что отдаем, но не знаем, что получим.
Аноним

SslaDkaya: мой день!

12-02-2007 17:42 (ссылка)   Удалить
Пишу тебе, единственной и милой, в глазах мелькает образ твой и мысль на ум ко мне приходит - скорей бы встретиться с тобой.
Аноним

SslaDkaya: ТЫ - для МЕНЯ! это ГЛАВНОЕ!!!!!!

10-02-2007 14:09 (ссылка)   Удалить
ЛЕГКО НАЙДЕМ СЛОВА ДЛЯ ОТКРОВЕНИЯ И С КАЖДЫМ ДНЕМ СЧАСТЛИВЕЙ МОЖЕМ БЫТЬ НЕТ НИ ОДНОЙ ПРИЧИНЫ ДЛЯ СОМНЕНИЯ МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ, ЧТО Б ВЕРИТЬ И ЛЮБИТЬ!!!!!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»