-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Squirrel_Margo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 1765





ПИРОГ С КАПУСТОЙ И МОРКОВЬЮ

Суббота, 12 Января 2013 г. 17:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 
Сегодня утром пекла пирог по новому рецепту теста, которым поделилась со мной сестра. Начинка пирога была самая обыкновенная, какую я люблю с детства - морковка и капуста. Причём, морковки столько же, сколько капусты.
Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Выпечка

Метки:  

творожный пирог с вареной сгущенкой

Суббота, 12 Января 2013 г. 16:43 + в цитатник
Это цитата сообщения петрушенко_наталья [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

3877424_d87 (700x525, 147Kb) СОСТАВ:
2 яйца, 300г варёного сгущённого молока, 200г творога, 0,5 ч ложки соды, 1,5 ч ложки разрыхлителя, ~2/3 стакана муки, ванилин.
1. Яйца взбить миксером с варёным сгущённым молоком в однородную массу.
2. Вмешать творог.
3. Всыпать муку, соду, разрыхлитель, ванилин; перемешать.
4. Дно формы d=22~24см смазать маслом. Выложить тесто и разровнять мокрой ложкой.
5. Затянуть форму фольгой.Поставить в разогретую до 200 C духовку на 30 минут.

 Автор рецепта:Т@м@р@ ********с Одноклассников.
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Выпечка

Метки:  

Сова-прихватка=+ сова ажурная

Суббота, 12 Января 2013 г. 12:58 + в цитатник
Это цитата сообщения inNaLusia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/Вязаные мелочи
СОВО-мания

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Коврик-черепашка (МК от Паучок)

Пятница, 11 Января 2013 г. 20:27 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИСТОЧНИК: Knitty.Forum



Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/Коврики, пледы, покрывала

Метки:  

Красивый плед крючком

Пятница, 11 Января 2013 г. 20:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinaida-k [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ

Метки:  

Мандалы.

Четверг, 10 Января 2013 г. 18:35 + в цитатник
Это цитата сообщения DragooonFly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  УЧИМСЯ РИСОВАТЬ/Шаблоны, трафареты

Метки:  

Много узоров,орнаментов для росписи

Четверг, 10 Января 2013 г. 01:40 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ТОЧЕЧНАЯ РОСПИСЬ
УЧИМСЯ РИСОВАТЬ

Мандалы(схемы)

Четверг, 10 Января 2013 г. 01:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_Траксель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КРУГЛЫЕ:

420833-09 (508x512, 92Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ТОЧЕЧНАЯ РОСПИСЬ

Метки:  

Шаблоны для росписи в китайском стиле

Четверг, 10 Января 2013 г. 01:34 + в цитатник
Это цитата сообщения redwolk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1.
china-colourfull (00) (700x665, 161Kb)

 

117 штук
Рубрики:  УЧИМСЯ РИСОВАТЬ/Роспись по стеклу

Метки:  

Мандалы. Точечная роспись от tindink.

Четверг, 10 Января 2013 г. 01:26 + в цитатник
Это цитата сообщения alona777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

   Магические Мандалы.  Точечная роспись тарелочек.  

   Изумительные работы от  tindink.  

…Созерцаем и восхищаемся…
Рубрики:  ТОЧЕЧНАЯ РОСПИСЬ

Смешарики (с описанием)

Четверг, 10 Января 2013 г. 01:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кривчун [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные смешарики: Бараш. Описание вязания

 

 
 

Бараш - тонкая поэтическая натура, истинный мастер слова и рифмы! 
Вот он - Нюшин принц!

Чтобы связать крючком смешарика Бараша, нам потребуется:

Смешарик Бараш- хлопковая пряжа сиреневого цвета (примерно 40 гр. Schachenmayr Catania, 50 гр.=125 м., цвет 0222);
- немного фиолетовой (Gjestal Bomull Sport, 50 гр.=100 м., цвет 331), белой и черной пряжи; 
- крючок № 2 и крючок меньшего размера; 
- наполнитель (лучше всего синтепон); 
- проволока (для ножек, ручек и рожек). 

Обратите внимание, что Бараш связан из пряжи, которая чуть тоньше, чем пряжа, использованная для создания других смешариков.

Описание вязания: 

Узор «Шишечка»:

В одну петлю предыдущего ряда провязать 4 незавершенных столбика с 2 накидами, затем соединить эти столбики, провязав все образовавшиеся на крючке петли вместе.

Пример вязания "Шишечки" (щелкните на картинке для увеличения) 
Обратите внимание на то, что в примере "Шишечка" состоит из 5 столбиков, а в описании из 4-х.

cd3fe43cc3d3.jpg

 

Туловище: 
Отредактировано последний раз 6.05.2010

barash003_1_resize.jpg

1 ряд: набрать сиреневой нитью 2 в.п. и замкнуть в кольцо. Провязать 6 ст. б/н. [= 6 ст. б/н] Далее вязать по кругу.

2 ряд: *2 ст. б/н. в промежуток между столбиками предыдущего ряда*. Повторить * 6 раз [= 12 ст. б/н]

3 ряд: *2 ст. б/н. в промежуток между столбиками предыдущего ряда, «Шишечка»*. Повторить * 6 раз [= 18 ст.]

4 ряд: *2 ст. б/н. в промежуток между столбиками предыдущего ряда, 2 ст. б/н*. Повторить * 6 раз [= 24 ст. б/н]

5 ряд: *2 ст. б/н. в промежуток между столбиками предыдущего ряда, «Шишечка», 1 ст. б/н, «Шишечка»*. Повторить * 6 раз [= 30 ст.]

6 ряд: *2 ст. б/н. в промежуток между столбиками предыдущего ряда, 4 ст. б/н*. Повторить * 6 раз [= 36 ст. б/н]

7 ряд (в этом ряду необходимо начать вывязывать мордочку): *2 ст. б/н. в промежуток между столбиками предыдущего ряда, «Шишечка», 1 ст. б/н, «Шишечка», 1 ст. б/н, «Шишечка»*. Повторить * 2 раза. Далее провязать 2 ст. б/н. в промежуток между столбиками предыдущего ряда, 5 ст. б/н и повторить * еще 3 раза [= 42 ст.]

8 ряд: * 2 ст. б/н. в промежуток между столбиками предыдущего ряда, 6 ст. б/н*. Повторить * 6 раз [= 48 ст. б/н]

9 ряд: * 1 ст. б/н, «Шишечка» *. Повторить * 7 раз. Далее провязать 11 ст. б/н и повторить * еще 11 раз, 1 ст. б/н. [= 48 ст.].

10 ряд (неполный): провязать 47 ст. б/н. Неполный ряд необходим для смещения начала ряда вправо;

11 ряд: * «Шишечка», 1 ст. б/н *. Повторить * 7 раз. Далее провязать 12 ст. б/н и повторить * еще 11 раз [= 48 ст.].

12 ряд: провязать столбиками без накида без прибавок [= 48 ст. б/н];

13 ряд: * «Шишечка», 1 ст. б/н *. Повторить * 6 раз. Далее провязать 12 ст. б/н и повторить * еще 12 раз [= 48 ст.].

14 ряд: провязать столбиками без накида без прибавок [= 48 ст. б/н];

15 ряд: * «Шишечка», 1 ст. б/н *. Повторить * 5 раз. Далее провязать 12 ст. б/н и повторить * еще 13 раз [= 48 ст.].

16 ряд (+ 2 ст б/н для смещения начала ряда): провязать 48 ст. б/н и еще 2 ст. б/н для смещения начала ряда влево.

17 ряд: * 1 ст. б/н, «Шишечка», 1 ст. б/н, «Шишечка»,1 ст. б/н, «Шишечка», 1 ст. б/н, пропустить 1 ст. б/н предыдущего ряда *. Далее провязать 7 ст. б/н, пропустить 1 ст. б/н предыдущего ряда и повторить * еще 4 раз [= 42 ст.].

18 ряд: * 6 ст. б/н, пропустить 1 ст. б/н предыдущего ряда*. Повторить * 6 раз [= 36 ст. б/н]

19 ряд: * 1 ст. б/н, «Шишечка», 1 ст. б/н, «Шишечка», 1 ст. б/н, пропустить 1 ст. б/н предыдущего ряда*. Повторить * 6 раза [= 30 ст.]

20 ряд: * 4 ст. б/н, пропустить 1 ст. б/н предыдущего ряда*. Повторить * 6 раз [= 24 ст. б/н]. Набить туловище наполнителем.

21 ряд: * 1 ст. б/н, «Шишечка», 1 ст. б/н, пропустить 1 ст. б/н предыдущего ряда*. Повторить * 6 раза [= 18 ст.]

22 ряд: * 2 ст. б/н, пропустить 1 ст. б/н предыдущего ряда*. Повторить * 6 раз [= 12 ст. б/н]. При необходимости добавить еще наполнитель.

23 ряд: * 1 ст. б/н, пропустить 1 ст. б/н предыдущего ряда*. Повторить * 3 раза [= 3 ст. б/н]. Стянуть оставшиеся 3 петли вместе, оборвать нить.

На макушке Бараша осталось пустое место, на котором необходимо закрепить нить и вывязать еще одну «Шишечку».

 

Рожки:

 

1 ряд: набрать фиолетовой нитью 2 в.п. и замкнуть в кольцо. Провязать 6 ст. б/н. [= 6 ст. б/н] Далее вязать по кругу.

2 ряд: *2 ст. б/н., 2 ст. б/н в одну петлю предыдущего ряда*. Повторить * 2 раза [= 8 ст. б/н]

3-9 ряд: вязать без прибавок [= 8 ст. б/н]

10 ряд: 7 ст. б/н., 2 ст. б/н в одну петлю предыдущего ряда[= 9 ст. б/н]

11-17 ряд: вязать без прибавок [= 9 ст. б/н]

18 ряд: 8 ст. б/н., 2 ст. б/н в одну петлю предыдущего ряда[= 10 ст. б/н]

19-25 ряд: вязать без прибавок [= 10 ст. б/н]

26 ряд: 9 ст. б/н., 2 ст. б/н в одну петлю предыдущего ряда[= 11 ст. б/н]

27-29 ряд: вязать без прибавок [= 11 ст. б/н]

30 ряд: 2 ст. б/н., 2 полустолбика с/н, 3 ст. с/н, 2 полустолбика с/н, 1 ст. б/н, 1 соединительный столбик.

barash010_resize.jpgТаким образом один край детали получится длиннее, чем другой.

barash011_resize.jpgОтрезать проволоку размером 12-14 см, загнуть у нее один край, обмотать небольшим количеством наполнителя (по толщине рожек).

barash012_resize.jpgПеретянуть наполнитель нитью и вставить проволоку загнутым концом в рожки.

barash009_resize.jpgЗагнуть рожки в спираль. Незагнутый край проволоки воткнуть в верхнюю часть туловища и пришить к нему.

 

Ножки:

barash004_resize.jpg

1 ряд: набрать фиолетовой нитью 2 в.п. и замкнуть в кольцо. Провязать 6 ст. б/н. [= 6 ст. б/н] Далее вязать по кругу.

2 ряд: *2 ст. б/н. в промежуток между столбиками предыдущего ряда*. Повторить * 6 раз [= 12 ст. б/н]

3 ряд: провязать 12 ст б/н за заднюю нить петли [= 12 ст. б/н]

4 ряд: провязать без прибавок [= 12 ст. б/н]

5-12 ряды: перейти на вязание сиреневой нитью, провязать без прибавок [= 12 ст. б/н]

Вставить в ножки проволоку длиной 7-8 см., обмотанную синтепоном (см. описание рожек).

 

Ручки:

barash005_resize.jpg

1 ряд: набрать фиолетовой нитью 2 в.п. и замкнуть в кольцо. Провязать 6 ст. б/н. [= 6 ст. б/н] Далее вязать по кругу.

2 ряд: *2 ст. б/н. в промежуток между столбиками предыдущего ряда*. Повторить * 6 раз [= 12 ст. б/н]

3 ряд: провязать 12 ст б/н за заднюю нить петли [= 12 ст. б/н]

4 ряд: провязать без прибавок [= 12 ст. б/н]

5-12 ряды: перейти на вязание сиреневой нитью, провязать без прибавок [= 12 ст. б/н]

Вставить в ручку проволоку длиной 7-8 см., обмотанную синтепоном (см. описание рожек).

13 ряд: * пропустить 1 ст. б/н предыдущего ряда, провязать 2 ст. б/н *. Повторить * 4 раза [= 8 ст. б/н]

14 ряд: провязать без прибавок [= 8 ст. б/н]

 

Ушки:

1 ряд: набрать сиреневой нитью 5 в.п., провязать 1 ст б/н во вторую от крючка петлю, 2 ст б/н, 3 ст б/н в одну петлю, повернуть вязание по часовой стрелке, 2 ст б/н, 2 ст.б/н в начальную петлю [= 10 ст. б/н].

2 ряд: 2 ст б/н в одну петлю, 2 ст б/н, 2 ст б/н в одну петлю, 3 полустолбика с/н в одну петлю, 2 ст б/н в одну петлю, 2 ст б/н, 2 ст б/н в одну петлю, 2 ст б/н в одну петлю, 1 соединительный столбик [= 18 ст.]. Оборвать нить.

 

Носик: 
Отредактировано последний раз 22.06.2010

1 ряд: набрать сиреневой нитью 4 в.п., провязать 1 ст б/н во вторую от крючка петлю, 1 ст б/н, 3 ст б/н в одну петлю, повернуть вязание по часовой стрелке, 1 ст б/н, 1 ст.б/н в начальную петлю [= 8 ст. б/н].

2 ряд: перейти на вязание фиолетовой нитью и провязать 1 ст б/н, 2 ст б/н в одну петлю, 1 ст б/н, 2 ст б/н в одну петлю, 1 ст б/н. Далее поменять нить на сиреневую и провязать 1 ст б/н в эту же петлю, 2 ст б/н в одну петлю, 1 ст б/н, 2 ст б/н в одну петлю, 1 ст б/н в начальную петлю [= 14 ст.б/н].

3 ряд: снова перейти на вязание фиолетовой нитью и провязать 7 ст б/н. Далее поменять нить на сиреневую и провязать еще 7 ст б/н [= 14 ст.б/н]. Оборвать нить

Носик наполнить синтепоном. 
Чтобы сделать переход между цветами более плавным рекомендую прошить несколько стежков фиолетовой нитью.

 

Глаза. Белок:

1 ряд: набрать белой нитью 4 в.п. и провязать 1 ст б/н во вторую от крючка петлю, 1 ст б/н, 3 ст б/н в одну петлю, повернуть вязание по часовой стрелке, 1 ст б/н, 2 ст.б/н в начальную петлю [= 8 ст. б/н].

2 ряд: 2 ст б/н в одну петлю, 1 ст б/н, 2 ст б/н в одну петлю, 2 ст б/н в одну петлю, 2 ст б/н в одну петлю, 1 ст б/н, 2 ст б/н в одну петлю, 2 ст б/н в одну петлю [= 14 ст. б/н].

3 ряд: Провязать ряд столбиками без накида [= 14 ст. б/н]. Оборвать нить.

 

Зрачок:

1 ряд: набрать черной нитью крючком меньшего размера 2 в.п. и замкнуть в кольцо. Провязать 10 ст. б/н. [= 6 ст. б/н]. Оборвать нить. Через центр зрачка провести 2 раза белую нить (это необходимо для получения ”блеска в глазах”)

 

Сборка:

1. Пришить ручки и ножки к туловищу.

2. Пришить рожки и ушки.

3. По картинке оформить мордочку.

Бараш готов!

Дополнительные фотографии:

Бараш и НюшаБараш и НюшаБараш и Нюша

barash013_resize.jpgЕще один Бараш

 

 

 


Схемы вязания всех смешариков:

Вязаные смешарики. Крош связанный крючкомСмешарик Крош 

Описание Кроша (часть 1)
Описание Кроша (часть 2)
Описание Кроша (часть 3)
Описание Кроша (часть 4)

Смешарик Ежик, связанный крючком
Смешарик Ежик 

Описание вязания Ежика крючком 

Мастер-класс по соединению колючек

Смешарик Нюша крючком
Смешарик Нюша 

Описание вязания Нюши крючком

Вязаные смешарики. Совунья крючком
Смешарик Совунья 

Описание вязания Совуньи крючком

Лосяш связанный крючком
Смешарик Лосяш 

Описание вязания Лосяша крючком

Кар Карыч связанный крючком
Смешарик Кар Карыч 

Описание вязания Кар Карыча крючком

Вязаный смешарик Биби (крючок)
Смешарик Биби 

Описание вязания робота Биби крючком

Вязаный смешарик Пин
Смешарик Пин 

Описание вязания смешарика Пина крючком

 

Рубрики:  ИГРУШКИ/Игрушки крючком

Метки:  

Мотив "Африканский цветок"

Четверг, 10 Января 2013 г. 01:04 + в цитатник
Это цитата сообщения helga1972 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

crochet-african-flower (588x588, 287Kb)
>>>
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/уроки вязания крючком
ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/Вязаные мелочи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Вязаные крючком пасхальные яйца и курочка

Среда, 09 Января 2013 г. 22:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кривчун [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 Отличный повод научиться вязать крючком с нуля, если вы еще не умеете! Прекрасные работы крючком предлагает Наталья Грухина на своем авторском проекте.

Пасхальные яйца и курочка вязаные крючком

Вязаные пасхальные яйца

Пасхальные яйца вязаные крючкомВязаные пасхальные яица - это прекрасная альтернатива традиционным крашеным яйцам на Пасху.
Какой же праздник Пасхи обходится без традиционного поздравления и без крашеного яичка в подарок?!
Хотите удивить своих родных и близких необычным пасхальным подарком?
Тогда предлагаю вам приготовить для них вязаные пасхальные яйца.
Уверена, что вязаные яйца станут прекрасным подарком, который гарантированно будет замечен среди всех остальных и оценен по достоинству.

Вязаные пасхальные яйца можно не только дарить, но и украшать ими интерьер к празднику, например, сложить их в корзинку или вазочку, сделать из них композиции, или, дополнив их петелькой, повесить на ручки окон, шкафов и т.д. Их также можно использовать в оформлении букетов и подарков к Пасхе.
В отличие от традиционных яиц, вязаные яйца можно сделать любого цвета и украсить их различным образом:

  • однотонные вязанные яйца из пряжи разных цветов, красиво сочетающихся друг с другом;
  • яйца, связанные из фантазийной пряжи, например, из пряжи секционного крашения, из пряжи "Травка", пряжи-букле, пряжи с люрексом и т.д.
  • яйца с вывязанным рисунком, например, с разноцветными горизонтальными полосками , точками, кружочками, жаккардовыми крючковыми узорами.
  • поверхность вязаного яйца можно также украсить вышивкой, бисером, палетками, тесьмой, красивой ленточкой и т.д.

Помимо всего этого из вязаного яйца можно легко сделать игрушку - просто приклейте к нему глазки и ротик и забавный подарок для детей готов!

Уверена, что к процессу оформления пасхальных яичек с удовольствием подключатся и малыши! Тем более, что процесс этот не представляет никакой сложности и опасности, в отличие от традиционного окрашивания куриных яиц к Пасхе.

Попробуйте сделать на основе вязаного яйца всевозможных курочек, цыплят, птичек, зайчиков-кроликов, пчелок, мышек, смешных человечков и многое-многое другое!

Пасхальное яйцо вяжется крючком, при этом уровень сложности работы здесь самый простой. Таким образом, связать яйцо под силу даже тем, кто только начинает осваивать вязание крючком и знаком с элементом "столбик без накида".

вязаное пасхальное яйцоЧтобы связать крючком яйцо высотой 8,5 см., потребуется:

  • немного пряжи подходящего цвета (я использовала 100% акрил, 50 гр. = ок. 140 м.);
  • крючок подходящего размера (№ 3,5);
  • наполнитель (синтепон).

Обозначения:

ст. б/н = столбик без накида;
в.п. = воздушная петля;
с.с. = соединительный столбик;
Прибавка = 2 ст. б/н в одну петлю предыдущего ряда;
Убавка = пропустить 1 ст. б/н предыдущего ряда, провязать 1 ст. б/н;
Чтобы убавки получались менее заметными, рекомендую провязывать их следующим образом:

Незаметные убавки крючком

Описание вязания пасхального яйца:

1 ряд: набрать 2 в.п. и замкнуть в кольцо. Провязать 7 ст. б/н. [= 7 ст. б/н]. Далее вязать по кругу.
2 ряд: * прибавка *. Повторить * 7 раз [= 14 ст. б/н].
3 ряд: провязать ряд ст. б/н [= 14 ст. б/н].
4 ряд: * прибавка, 1 ст. б/н *. Повторить * 7 раз [= 21 ст. б/н].
5 ряд: провязать ряд ст. б/н [= 21 ст. б/н].
6 ряд: * прибавка, 2 ст. б/н *. Повторить * 7 раз [= 28 ст. б/н].
7 ряд: провязать ряд ст. б/н [= 28 ст. б/н].
8 ряд: * прибавка, 3 ст. б/н *. Повторить * 7 раз [= 35 ст. б/н].
9-15 ряды(7 рядов): провязать ряд ст. б/н [= 35 ст. б/н].
16 ряд: * убавка, 5 ст. б/н *. Повторить * 5 раз [= 30 ст. б/н].
17 ряд: провязать ряд ст. б/н [= 30 ст. б/н].
18 ряд: * убавка, 4 ст. б/н *. Повторить * 5 раз [= 25 ст. б/н].
19 ряд: * убавка, 3 ст. б/н *. Повторить * 5 раз [= 20 ст. б/н].
20 ряд: * убавка, 2 ст. б/н *. Повторить * 5 раз [= 15 ст. б/н]. Вложить наполнитель.
21-22 ряды: * убавка *. Повторить * пока отверстие не закроется полностью.
Crochet easter eggСовет: 2-3 последние убавки рекомендую провязывать первым способом.
Оборвать нить и спрятать конец нити внутрь.

Вязаное пасхальное яйцо готово!

Вот еще один вариант вязаного яйца, который по размеру практически соответствует натуральному куриному яйцу:

Маленькое вязаное пасхальное яйцо крючкомЧтобы связать крючком яйцо высотой 6 см., нам потребуется:

- немного пряжи подходящего цвета (я использовала пряжу Schachenmayr Idena Plus, 100% акрил, 50 гр.= 133 м.);
- крючок подходящего размера (№ 3,5);
- наполнитель (синтепон).

1 ряд: набрать 2 в.п. и замкнуть в кольцо. Провязать 7 ст. б/н. [= 7 ст. б/н]. Далее вязать по кругу.
2 ряд: * прибавка *. Повторить * 7 раз [= 14 ст. б/н].
3 ряд: провязать ряд ст. б/н [= 14 ст. б/н].
4 ряд: * прибавка, 1 ст. б/н *. Повторить * 7 раз [= 21 ст. б/н].
5 ряд: провязать ряд ст. б/н [= 21 ст. б/н].
6 ряд: * прибавка, 2 ст. б/н *. Повторить * 7 раз [= 28 ст. б/н].
7-12 ряды (6 рядов): провязать ряд ст. б/н [= 28 ст. б/н].
13 ряд: * убавка, 5 ст. б/н *. Повторить * 4 раз [= 24 ст. б/н].
14 ряд: провязать ряд ст. б/н [= 24 ст. б/н].
15 ряд: * убавка, 2 ст. б/н *. Повторить * 6 раз [= 18 ст. б/н]. Вложить наполнитель.
16 ряд: * убавка, 1 ст. б/н *. Повторить * 6 раз [= 12 ст. б/н].
17 ряд: * убавка *. Повторить * пока отверстие не закроется полностью.
Оборвать нить и спрятать конец нити внутрь.
Вязаное яйцо готово!

Пасхальная курочка крючком

Курочка на Пасху связанная крючкомЧтобы связать пасхальную курочку крючком, потребуется:

  • толстая пряжа белого цвета (я использовала "Лотос Травка Стрейч", 50 гр.= 80 м., можно также использовать акрил, акрил в сочетении с Травкой или другую фантазийную пряжу);
  • пряжа желтого цвета (я использовала "Лотос" фабрики "Камтекс", 100% акрил, 50 г. = 150 м.).
  • пряжа белого или любого другого цвета для донышка (я использовала "Лотос" фабрики "Камтекс", 100% акрил, 50 г. = 150 м.) и вязала в 2 нити;
  • немного пряжи красного цвета (я использовала шерсть для детей Baby Ull, 50 гр.= ок.175 м.,) ;
  • крючок № 4 и № 2,5 (для лапок);
  • наполнитель (синтепон или вата);
  • немного картона для основания;
  • бусинки для глаз.

Обозначения:

ст. б/н = столбик без накида;
в.п. = воздушная петля;
с.с. = соединительный столбик;
Прибавка = 2 ст. б/н в одну петлю предыдущего ряда;
Убавка = пропустить 1 ст. б/н предыдущего ряда, провязать 1 ст. б/н;
Чтобы убавки получались менее заметными, рекомендую провязывать их следующим образом:

Незаметные убавки крючкомОбратите внимание, что пряжа, используемая для гребешка, ножек, клюва и бородки значительно тоньше, чем пряжа для вязания туловища и крылышек.

Туловище

1 ряд: набрать белой нитью "Лотос Травка Стрейч" 2 в.п. и замкнуть в кольцо. Провязать 5 ст. б/н. [= 5 ст. б/н]. Далее вязать по кругу.
2 ряд: * прибавка *. Повторить * 5 раз [= 10 ст. б/н].
3 ряд: * прибавка, 1 ст. б/н *. Повторить * 5 раз [= 15 ст. б/н].
4 ряд: * прибавка, 2 ст. б/н *. Повторить * 5 раз [= 20 ст. б/н].
5 ряд: * прибавка, 3 ст. б/н *. Повторить * 5 раз [= 25 ст. б/н].
6 ряд: * прибавка, 4 ст. б/н *. Повторить * 5 раз [= 30 ст. б/н].
7 ряд: * прибавка, 5 ст. б/н *. Повторить * 5 раз [= 35 ст. б/н].
8 ряд: * прибавка, 6 ст. б/н *. Повторить * 5 раз [= 40 ст. б/н].
9 ряд: провязать весь ряд ст. б/н [= 40 ст. б/н].
10 ряд: * прибавка, 9 ст. б/н *. Повторить * 4 раза [= 44 ст. б/н].
11 ряд: провязать весь ряд ст. б/н [= 44 ст. б/н].
12 ряд: * прибавка, 10 ст. б/н *. Повторить * 4 раза [= 48 ст. б/н].
13-14 ряды: провязать ст. б/н [= 48 ст. б/н]. Нить не обрывать.

Донышко (вяжется в 2 нити):

1 ряд: набрать нитью белого или любого другого цвета 2 в.п. и замкнуть в кольцо. Провязать 6 ст. б/н. [= 6 ст. б/н]. Далее вязать по кругу.
2 ряд: * прибавка *. Повторить * 6 раз [= 12 ст. б/н].
3 ряд: * прибавка, 1 ст. б/н*. Повторить * 6 раз [= 18 ст. б/н].
4 ряд: * прибавка, 2 ст. б/н*. Повторить * 6 раз [= 24 ст. б/н].
5 ряд: * прибавка, 3 ст. б/н*. Повторить * 6 раз [= 30 ст. б/н].
6 ряд: * прибавка, 4 ст. б/н*. Повторить * 6 раз [= 36 ст. б/н].
7 ряд: * прибавка, 5 ст. б/н*. Повторить * 6 раз [= 42 ст. б/н].
8 ряд: * прибавка, 6 ст. б/н*. Повторить * 6 раз [= 48 ст. б/н]. Оборвать нить.

Вырезать из картона круг, диаметром чуть меньше вязаного дна (на 3-5 мм.). Приложить вместе туловище и дно, вложить картонного основание и провязать вместе по кругу столбиками без накида, используя нить "Лотос Травка Стрейч".
По мере замыкания круга необходимо вкладывать в туловище наполнитель.

Крыло

1 ряд: набрать нитью белого цвета 2 в.п. и замкнуть в кольцо. Провязать 6 ст. б/н. [= 6 ст. б/н]. Далее вязать по кругу.
2 ряд: * прибавка, 2 ст.б/н *. Повторить * 2 раза [= 8 ст. б/н].
3 ряд: * прибавка, 3 ст. б/н*. Повторить * 2 раза [= 10 ст. б/н].
4 ряд: * прибавка, 4 ст. б/н*. Повторить * 2 раза [= 12 ст. б/н].
5 ряд: * прибавка, 5 ст. б/н*. Повторить * 2 раза [= 14 ст. б/н].
6 ряд (неполный): 7 ст. б/н. Оборвать нить.

Клюв

1 ряд: набрать нитью желтого цвета 2 в.п. и замкнуть в кольцо. Провязать 6 ст. б/н. [= 6 ст. б/н]. Далее вязать по кругу.
2 ряд: * прибавка *. Повторить * 6 раз [= 12 ст. б/н].
3 ряд: провязать весь ряд ст. б/н [= 12 ст. б/н].
4 ряд: * прибавка, 2 ст. б/н *. Повторить * 4 раза [= 16 ст. б/н].
5-6 ряды: провязать ряды ст. б/н [= 16 ст. б/н]. Оборвать нить.

Бородка (язычок)

1 ряд: набрать нитью желтого цвета 2 в.п. и замкнуть в кольцо. Провязать 2 в.п. подъема, 5 ст. б/н., 2 в.п., 1 с.с. Оборвать нить.

Гребешок состоит из 3 одинаковых чашечек, которые вяжутся отдельно, а затем соединяются. Каждая чашечка вяжется следующим образом:

1 ряд: набрать нитью желтого цвета 2 в.п. и замкнуть в кольцо. Провязать 6 ст. б/н. [= 6 ст. б/н]. Далее вязать по кругу.
2 ряд: * прибавка *. Повторить * 6 раз [= 12 ст. б/н].
3-4 ряды: провязать весь ряд ст.б/н [= 12 ст. б/н].

У первых двух чашечек оборвать нить оставив конец длиной 15-20 см., при этом последнюю петлю не нужно вытягивать. В дальнейшем концы нитей понадобятся для соединения чашечек между собой. У последней чашечки нить не обрывать!

Приложить первые две чашечки одна к другой лицевыми сторонами и соединить их вместе, провязав 3 ст. б/н., используя свободный конец нити от первой детали.

Принцип соединения чашечек гребешка такой же, как, например, при вязании ножек Лосяша (см. пошаговые фото).

Приложить третью чашечку (с не оборванной нитью) к соединенным чашечкам, таким образом чтобы все они находились на одной линии. Соединить чашечки, провязав 3 ст. б/н, используя свободный конец нити от второй детали.

Продолжаем вязание нитью от третьей чашечки и вяжем по кругу по всем трем соединенным деталям следующим образом:

5 ряд: провязать весь круговой ряд ст.б/н [= 30 ст. б/н].
Из небольшого количества наполнителя скатать 3 маленьких плотных шарика и вложить их в каждую чашечку гребешка.
6 ряд: * убавка, 13 ст. б/н *. Повторить * 2 раза [= 28 ст. б/н].
Совет: прибавки лучше всего располагать симметрично по бокам гребешка.
7 ряд: * убавка, 12 ст. б/н *. Повторить * 2 раза [= 26 ст. б/н].
8 ряд: * убавка, 11 ст. б/н *. Повторить * 2 раза [= 24 ст. б/н].
Оборвать нить и наполнить гребешок наполнителем.

Лапки (2 детали) состоят из 3 одинаковых деталей - пальчиков, которые вяжутся отдельно, а затем соединяются.

Каждый пальчик вяжется следующим образом:

1 ряд: набрать нитью желтого цвета 2 в.п. и замкнуть в кольцо. Провязать 6 ст. б/н. [= 6 ст. б/н]. Далее вязать по кругу.
2 ряд: * прибавка, 2 ст. б/н *. Повторить * 2 раза [= 8 ст. б/н].
3 ряд: провязать весь ряд ст.б/н [= 8 ст. б/н].

У первых двух деталей оборвать нить оставив конец длиной ок. 15 см., при этом последнюю петлю на крючке вытягивать не нужно. У последней детали нить не обрывать!

Принцип соединения деталей-пальчиков такой же как при вязании гребешка.

Когда все пальчики соединены вязать следующим образом:

4 ряд: провязать весь круговой ряд ст.б/н [= 20 ст. б/н].
Из небольшого количества наполнителя скатать 3 маленьких плотных шарика и вложить их в каждый пальчик лапки.
5 ряд: * убавка, 8 ст. б/н *. Повторить * 2 раза [= 18 ст. б/н].
Совет: прибавки лучше всего располагать симметрично по бокам лапки.
6 ряд: * убавка, 7 ст. б/н *. Повторить * 2 раза [= 16 ст. б/н].
7 ряд: * убавка, 6 ст. б/н *. Повторить * 2 раза [= 14 ст. б/н].
8 ряд: * убавка, 5 ст. б/н *. Повторить * 2 раза [= 12 ст. б/н]. Вложить наполнитель.

Совет: чтобы лапка получилась не совсем плоская, а ступня немного выступала вперед, в 7-м и 8-м рядах вместо столбиков без накида в задней (пяточной) части лапки можно провязать более высокие столбики, например, полустолбики или столбики с накидом, а в передней части - соединительные столбики.

Далее вязать по кругу столбиками без накида до нужно длины лапки (в моем случае провязано 20 круговых рядов) и вложить в каждую лапку немного наполнителя, но не набивайте лапки плотно, иначе они будут торчать, вместо того чтобы свободно свисать.

Сборка:

1. Пришить лапки к туловищу.
Совет: более аккуратно вязаная игрушка выглядит, когда швы, соединяющие детали, выполнены крючком, но это бывает возможно не всегда. В данном случае лапки можно не пришивать, а привязать между дном и туловищем. Распустите немного ряд, соединяющий туловище и дно, вложите между ними ножки на нужное расстояние друг от друга, а затем, зацепляя крючком все 3 детали (туловище, 2 слоя лапки и дно), провяжите столбиками без накида.

2. Пришить гребешок, оформить мордочку и пришить крылышки.

Вязаная курочка готова!

Связать крючком пасхальную курочку

Больше интересных идей по вязанию на Пасху вы можете найти на сайте автора этих работ, Натальи Грухиной.

Рубрики:  ПРАЗДНИКИ/Пасха

Метки:  

Пасхальные яйца, крючком.

Среда, 09 Января 2013 г. 21:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ПРАЗДНИКИ/Пасха

Метки:  

Без заголовка

Среда, 09 Января 2013 г. 20:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Ланночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

шепоток-заговор

Когда встречается человек враждебно настроеный, то нужно быстренько во рту языком крестик нарисовать и произнести: "Ты овца, я волк, я тебя съем!"... и можно не боясь общаться глядя в глаза недоброжелателю.

Когда человек порезался, или у него пошла кровь из носа надо 3 раза сказать: Кровь-Кровица, Красная Девица - По полю гуляла, узелок завязала - А меменьке ничего не сказала - А (имя) доброго здоровья пожелала.
Когда порежу палец или поранюсь, то безымянным пальцем левой (правой) руки закрываю рану/порез и говорю: "Кровь-кровица, красная девица, по полю бежала, платок повязала, кровушку у (имя) уняла. Аминь".
Когда нечаянно прищемили палец, чтобы ноготь не посинел и не слез, нужно взять нож и по ногтю слегка поскрести - останется целым и невредимым и боль пройдёт быстро.
ЗАГОВОР НА ОСТАНОВКУ КРОВИ, 3 раза сказать: На море морском сидят 3 девицы - Они шьют пошивают, кровь зашивают у рабы божьей (ИМЯ) - Прощённой, поражённой, молитвенной. Аминь.

Когда иду из дома на ответсвенные мероприятия, мысленно под ноги расстилаю себе красную дорожку, туда и обратно, сделки проходят удачно и дорога без препятствий.

Когда вещичку какую новую покупаю, приношу домой и перед тем как её одевать (вдруг её до меня меряли) завязываю на ней узелок, а потом развязываю и в это время приговариваю - "сама завязала, сама развязала, отвяжись лихая жизнь". Особенно полезная шепталка для тех, кто одевает чужую вещь, которую кто-то носил, пусть даже ближайший родственник.

Когда предполагаю, что человек что то нехорошее может сказать или пожелать, да и вообще - говорю: " Вокруг меня круг чертила не я, а Богородица моя". После этих слов чувствуешь себя защищенной.

Если вы идёте туда, где вас будут ругать, нужно сказать 3 раза: "Я иду на суд, на встречу мне гроб несут, впереди зАмок закрыт на 12 замков, 12 дверей, так закрой же им, Господи, губы, зубы. Аминь. Аминь. Аминь."

Когда умываюсь говорю: "Ангел воды, дай красоты, здоровья, бодрости, убери морщины" - лицо по утрам свежее выглядит однозначно, да и сонливость проходит.

Когда кто-то на вас пристально смотрит и что-то шепчет скажите: "Твое дело - тебе в тело".

Когда муж гулял налево - надо так делать: Когда он выходит из дома надо дернуть 3 раза за подол его верхней одежды.

Чтоб не сглазили: "Соль тебе в глаза, головешку в зубы".

Надо говорить в уме, когда к кому-то с просьбой обращаешься (порог переступишь или когда его увидишь): Сонце перед очыма, мисяць за плечыма, подивысь на мене мамы очыма.
на русском это значит - "Солнце перед глазами, луна за плечами, посмотри на меня мамиными глазами".

На убывающию луну смотрим и шепчем: как ты убываешь - так и я уменьшаюсь - жир уходит -на свенью переходит. Аминь.

Чтобы сны хорошие снились ребёнку (да и себе) перед сном надо сказать: Как закроешь глазки, пусть приснятся сказки - Добрые, хорошие, на мечту похожие.
Когда ложитесь спать, то как только положили голову на подушку скажите: "подушка, подушка согрей мое ушко. Пошли мне сон хороший на сказку похожий.
Если среди ночи встали в туалет, то после того, как ляжете обратно в кравать, ложитесь на другой бок и повторите тежи слова. И сон вам обеспечен.
МОЖНО ЕЩЕ И ТАКИЕ СЛОВА ГОВОРИТЬ: "ЛОЖУСЬ НА (НАЗЫВАЕТЕ НА КАКОЙ БОК) СПАТЬ. 3 АНГЕЛА САДЯТСЯ НА МЕНЯ, МЕНЯ ОХРАНЯТЬ".

СОХРАННЫЙ ШЕПОТОК НА СЫНА: Господи, матерь Божия! Отцовская честь, Материнская милость, Удержите весь мир крещеный - От вреда на моего сына. Аминь.

ЧТОБ НРАВИТЬСЯ: Угости конфеткой, а про себя скажи: "Как конфетка сладка и приятна, так бы и я тебе нравилась. Аминь."

НА ОБИДЧИКА: Смотреть обидчику в точку между бровями и 3 раза говорить: "ВОЗЬМИ СВОЁ ДЕЛО В СВОЁ ТЕЛО - МОЕЙ ДОЛИ В 100 РАЗ БОЛЕ!". Отбивает охоту продолжать скандал!

Выйти на улицу, раскрыть руки навстречу Убывающей луне, рассказать ей о своих проблемах, неудачах, затем произнести: Луна из чистого серебра убывает - все невзгоды мои собой забирает - когда она в ночи растворится - новая надежда во мне родится. (и идти спать).

Говорю цветочкам, когда поливаю: вам расти, а мне в богатстве цвести!

Когда тебе навстручу идёт человек, а ты не хочешь чтобы он с тобой говорил или подходил, надо сказать: один, два - к четырем. (скрытый смысл в этих цифрах).

ШЕПОТОК НА СПЛЕТНИЦУ
Не стучи и не кричи,язык прикуси и молчи.Чтоб ты ни говорила,всё бы мимо проходило.Аминь.

ШЕПОТОК НА ДВЕРЬ НАЧАЛЬНИКА: Я по эту сторону, ты по ту, тебе бы не кричать при мне, помолчать. Все равны перед Господом. Аминь.

ОТ ПОРЧИ: Замкну я на тридевять замков, выну из тридевяти замков тридевять ключей, кину те ключи в чисто океан/море - и выйдет из того моря щука златоперна, чешуя медная и проглотит тридевять моих ключей, и сойдёт в глубину морскую, никому той щуки не поймать, тридевять ключей не сыскать, замков не отпирать и меня, Рабу Божью (имя), не испортить. Встану я, Раба Божья (имя) благословясь, пойду перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротами, выйду я в чисто поле, стану на восток лицом, на запад хребтом. Гой еси ты, заря утренняя и ты, заря вечерняя. Аминь.
ОТ ПОРЧИ: Девка-девица русая косица святой водой умывалась, белым полотенцем утиралась, с Иисусом Христом повстречалась. 3 зари/заряницы, 3 буяницы: первый буян баню открывает, другой буян свечи засвечает, третий буян недуги отнимает. Мать Пречистая Богородица проходила, свечи зажигала и тушила. 3 буяна/буйвола от Рабы Божьей (имя) недуги отнимали, на ветер пускали урочную, улётную, посмешную, ветряную, подумную, поглядную, ключевую, горючую, могучую, болючую. Кто на Рабу Божью (имя) напускает, тот пускай всё себе забирает. Аминь.

ОТ СГЛАЗА: Умываю я (имя) от дурного часу, от благого глазу, от чёрного глазу, от жёлтого глазу, от серого глазу, от синего глазу, от радостного, от ненавистного глазу, от мужского, от женского переговору, от денного, полуденного, от часного, получасного, от ходячего, от могучего, от летучего и от посланника. Не я умываю, умывает его мать Пресвятая Богородица своею белой ручкой.

Когда чувствую, что кто-то мне посылает плохое, говорю: "Желаю тебе, что и ты мне, обратно и троекратно".

Когда паритесь со своим мужчиной в бане, если есть традиция намазываться медом, во время намазывания спины мужчине, шептать: "Как мед к моим рукам липнет, так и ты, (Имя) липни ко мне (Имя) - не отлипай."
0a5bdcee2342 (700x560, 300Kb)



Серия сообщений "Советы":

Часть 1 - Сочетание цветов
Часть 2 - советы
...
Часть 15 - огород
Часть 16 - ШЕПОТКИ
Часть 17 - шепоток-заговор
Часть 18 - шепоточек
Часть 19 - Без заголовка
Часть 20 - шепоточки


Рубрики:  ЗАГОВОРЫ,ОБЕРЕГИ


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 09 Января 2013 г. 20:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Ланночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

шепоточки

ОГРАДИТЕЛЬНЫЕ СЛОВА всегда произносятся шепотом, с приложенной к щеке ладонью, согнутой в виде буквы С, четное количество раз.
«Упаси, Боже!» — восклицание, вызванное неким рассказом с негативным содержанием, в котором упоминаетесь вы. Нейтрализует возможные последствия, иногда произносится как «Боже, упаси!» или «Уборони, Боже!».
«Как бы не так!» — вышёптывается, если вам хотят навязать правила поведения, противоречащие вашему моральному кодексу. Дает дополнительную уверенность и энергию, чтобы противостоять вероятной агрессии, направленной против вас. Любые нецензурные слова и выражения, самопроизвольно произнесенные вами, смягчают те удручающие ситуации, которые неожиданно возникли на вашем пути. Приложенная в это время к щеке ладонь усиливает их позитивное энергетическое воздействие.
«Бабушка надвое сказала» — имеет те же энергетические последствия, что и «Как бы не так!»
«Губы. Зубы. Замок» — прошёптывается, когда человек принимает для себя некое окончательное решение, которое станет выполнять во что бы то ни стало.
«Пресвятая Богородица!» — шепчут, когда удивлены чем-то и тайно желают, чтобы аналог произошел и с вами (например, крупный выигрыш в лотерею).
«Свят, свят, свят!» — противоположное по своей сути вышёптывание — когда явно не хотите, чтобы с вами случилось подобное событие.
«Суф», «Ом», «Аум» — шепчут, когда загадывают какое-либо желание, чтобы оно непременно исполнилось. Шепчется одна из 3-х указанных мантр — та, которая 1-й вспомнится.
«Спереди назад, сзади наперёд» — при желании переиначить наоборот какие-то события, действия.
«Вот чёрт!» — вышёптывается с целью нейтрализовать досаду, огорчение, несправедливо нанесенную вам обиду.
«Чёрт тебя побери!» — вернуть обиду.
«Тьфу, тьфу, тьфу!» — вышёптывайте, немного повернув голову в левую сторону, если показалось, что на вас начинают совершать психическое нападение.
«Сбудется, не позабудется, склонится, поклонится» — шепчут на фотографию либо какую-то личную вещь вашего обидчика с целью его наказания. Время — заход солнца.

ЦИФРЫ-КЛЮЧИ - Произносятся в конце заговора, заклинания в целях усиления эффекта воздействия:
777 — на благополучие, выздоровление, удачу в коммерческих делах.
981 — для продления действия основного содержания оккультного текста.
1111 — для уверенности и скородействия.
666 — усиление зла, противостояние доброму началу.
9999 — привлечение дополнительных сил, если есть неуверенность, что заговор (заклинание) достигнет поставленной цели.
1000 — усиление энергетических вибраций читающего текст. В этом случае заговор необходимо повторить, причем читается он как можно быстрее через сжатые зубы.
0001 (произносится: «Три ноля один») — если хотите несколько уменьшить эффективность, считая, что большая доза может нанести вред объекту, на который направлен заговор.
«Два (вдох-выдох), пять (вдох-выдох), три» — вместо словосочетания: «Да будет так!»
«Пять (вдох-выдох), три (вдох-выдох), шесть» — вместо словосочетания: «Слово мое крепко».

Есть еще такой обряд, взять монетку или 1000 рублей, положить на левую ладонь и сказать: "Не на пьянку прошу, не на гулянку прошу, на день хлеб насущный, чтобы не сирый день шел грядущий. Аминь". Перекреститься и поклониться. Дунуть на монетку и положить в пустой левый карман, похлопать по карману ладонью левой руки и сказать: "Ты, Кондрат, ты Игнат, помогите рабе Божьей Светлане, буду благодарна и рада. Аминь". В течение недели носить монетку в левом кармане, потом переложить в кошелек, но не тратить. Пусть всегда лежит в кошельке. Хороший рабочий обряд, но его лучше всего делать 4 октября, в день Кондрата и Игната, через год повторить, эту монетку потратив.

Для привлечения денег: Когда ставите дрожжевое тесто, в последнее время стала говорить при замесе любого теста, 3 раза шепотом говорю: "Дай Господи спорины в деньгах, злате, серебре. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".

Когда идёшь мимо куста, а у него веточка сломанная болтается, надо её оторвать и сказать:
"Как я тебя спасаю от вечного висения, так и ты меня спаси от зубной боли". (веточку выкинуть или положить).

Для успокоения: Как пыль оседает, так и я успокаиваюсь, как тухнет огонь, так и злоба моя потухнет. Аминь.
Миром Мирят, миром Ладят, миром Ладность правит. Аминь.

Избавиться от надоедливого человека: Посмотреть скользящим немигающим взглядом в таком порядке: подбородок-кончик носа-брови-центр лба и в обратном порядке, приговаривая Диприс, Жупара, Кущар! Также действует на хамов и тех, кто уставился где-нибудь в автобусе на вас пристальным взглядом: посмотреть в центр лба и про себя сказать: Закройте ИМ глаза!

Шепоток для стройности: Взять коробок спичек, нашептать на него 3 раза: "Пока вас не соберу, что хочу не уберу!" Рассыпать спички на пол около себя, и нагибаясь, поднимать по одной. Обряд повторяют 1 раз в 2 дня.

От насморка помогает заговор: "Вода сопли смоет, нос промоет, чтоб не жгло, не сырело, не чихалось, не болело. Аминь." Взять немного измельченных березовых листьев и залить их стаканом кипящей воды. Когда настой станет чуть теплым, процедите его в чашку и начните шептать слова, а потом сразу выпейте. Делать нужно так каждый день, пока не поправитесь, но обычно насморк проходит уже на другой день.

На убывающую луну, над каждой из бородавок завязать узелок, лучше что-бы нитка была суровая, но можно и х\б черного цвета. Эту нитку закопать в землю, либо бросить в унитаз. Как только нитка сгниет, бородавки исчезнут.

.....не могу найти колечки золотые свои дома..... куда то положила все посмотрела..... домовенка упрашиваю каждый вечер....:Переверните любую кружку вверх дном, поставьте на стол и скажите *Скрали-обретаю*.

Когда умываясь утром приговаривайте: "Вода на лицо-краса на лицо. Вода с лица-старость с лица. и будете выглядеть на много моложе.

Произносится при кормлении птиц. На то, чтобы дело нужное подтолкнуть: "Собирайтесь, слетайтесь, ото всюду налетайте, вам зёрна клевать, а мне в деле удачу спознать. Как вы быстры в полете, как вы скоры в деле, так и моему делу вскорях воплотиться, тому что сказано в дело обратиться. Аминь."

Птиц кормлю приговариваю: "Удача прилетела , в моём доме осела, Вы птички клюйте, мне деньгами плюйте !"

Заговор, который помогает заработать деньги на покупку жилья: Читают обязательно утром, как на работу будете собираться. Перед чтением заговора съешьте ложку меда: "Как дерево к солнцу тянется, как пчёлы к мёду тянутся, так, деньги, ко мне тянитесь да у меня оставайтесь. Пчела улей строит - я дом построю. Пчеле - мед, мне Светлане, - денежка."

На растущую луну: месяц месяц мой дружок дай мне денешек мешок и еще немножко в мамино лукошко.
fasani (700x551, 80Kb)



Серия сообщений "Советы":

Часть 1 - Сочетание цветов
Часть 2 - советы
...
Часть 18 - шепоточек
Часть 19 - Без заголовка
Часть 20 - шепоточки


Рубрики:  ЗАГОВОРЫ,ОБЕРЕГИ

Без заголовка

Среда, 09 Января 2013 г. 20:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Ланночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Если ваш ребенок чрезвычайно упрям и не желает выполнять требования родителей, то, когда он спит, на убывающей луне, над его головой разломите веточку ивы, приговаривая: «Ива гнётся, гнётся, но мне поддается. Так и ты, имя…, дурака не валяй, мою волю исполняй. Слово мое лепко и крепко». Так поступайте 3 вечера подряд.

Шепоток на рану
Шептать во время перевязки столько раз, сколько длится процедура: «На меня не гляди, а сном усни.(Имя больного..) не замай, скорее во сне заживай. Да будет так!»

Бывает, что нужно сократить продолжительность менструального циклаВзять свою кровь и нарисовать на щеке крест. При этом женщина должна постоянно повторять про себя: «День и ночь, сутки прочь!» Если кто-то скажет ей, что запачкана щека, сделать вид, что не услышала, и снова повторить «День и ночь, сутки прочь!». Таким образом можно добиться того, что данный менстр. период закончится в течение 24 часов.

Заговор на утихание крови: 2 брата камень секут, 2 сестры в окошко глядят, 2 свекрови в воротах стоят. Ты, свекор, воротись, а ты, кровь, утолись., ты, сестра, отворотись, а ты. Кровь, уймись, ты, брат, смирись, а ты, кровь, запрись. Брат бежит, сестра кричит, Свекор ворчит. А будь мое слово крепко на утихание крови у раба … по сей час, по сию минуту!

Заговорить кровотечение (кроме артериального): наклониться к ране и шептать через зубы прямо на кровь: «Что текло, то перетекло, что бежало, то перебежало, и все, как и было, стало. Аминь.» Заговор произносится 30-40 секунд и этого бывает зачастую достаточно, чтобы кровь остановилась.

Заговор от слезящихся глаз: На утренней зорьке встать лицом на восток, прочесть «Отче наш», затем 3 раза заговор: «Ехал святой Егорий на белом коне, за ним вослед 3 хорта. Один хорт око лижет, другой – слезу пьет, Третий – муки удаляет. Аминь! Аминь! Аминь!» А вечером, за 30 мин до сна, промыть глаза отваром пшенной крупы. Так делать 12 дней на убывающей луне.

Кто-то на вас смотрит ехидно, вы подозреваете, что может сглазить или видите недоброжелателя, нужно прошептать: "Своё дело - себе в тело, что желаешь мне, забирай его себе!"
Для победы над противником: "Покоряется день ночи, Покоряется ночь заре. Так чтобы и мне покорялись мои противники и враги. Во имя Отця и Сына и Святого Духа. Аминь"
или "Укроти Господи (имя) как Исусова молитва укрощает лукавого. Во имя Отця и Сына и Святаго Духа. Аминь".

В спину мужа: ГОЛУБЬ ГОЛУБКЕ НЕ ИЗМЕНЯЕТ,ТАК И ТЫ - ТО НАД СОБОЙ ЗНАЙ. АМИНЬ.

Когда шла к начальству, или же приходила раньше шефа в кабинет (работала секретарем) и читала по четвергам: углы - углами, двери - дверями, цари - царями. Иду к Вам с опаской, а Вы ко мне с лаской, Иду к Вам с перцем, а Вы ко мне с добрым сердцем! Аминь!

В путь сбираюсь, Богородичным поясом подпояшусь, честным Крестом окрещуся, Господним благословением знаменуюся. Аминь.

На медведе еду, гадюкой погоняю, всем сквернословам и пустословам речи замыкаю. Кто на меня что речет, тому глаза заволочет. Аминь.

Я в пути - Иисус Христос впереди, Матерь Божья позади, Ангелы-Хранители по бокам - Что будет Матери Божьей - то и мне! Во славу Отца, Сына и Святаго Духа! Аминь!

Молитва о безопасности (Псалом 90) УТРОМ перед иконой читается и все: «Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, говорит Господу: «прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!» Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы, перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение - истина Его. Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем, язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень. Падут подле тебя тысяча и 10 тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится: только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым. Ибо ты сказал: «Господь - упование мое»; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим; не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему; ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих: на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею; на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона. «За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его, долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое». (если переписать живый в помощи от руки на листик да носить с собой говорят сильне е оберега нет).

От грозного начальника: Господи помяни кротость царя Давида для начальника моего (имя рек). Как царь Давид был смирен и кроток так и ты раб божий (имя рек) будь смирен и кроток и бойся меня (свое имя). Аминь.

Когда вам говорят что-то неприятное, закладывают вербально негативную программу надо вернуть все обратно тому, кто говорит: Из твоего рта тебе же за пазуху.

ОТ ВОРОВ: "РУКА ВОРА РУКОЙ БОГА БУДЕТ ОСТАНОВЛЕНА. АМИНЬ."

ОТ ВРАГА: "ВОРОГУ ТЬМА В ГЛАЗА, УГОЛЬ В УТРОБА, ШИПЫ В ПЯТКИ. АМИНЬ."

ОТ СОБАК: "СКОВЫВАЮ ПАСТЬ КАК СКОВАНЫ ВРАТА АДОВЫ. АМИНЬ."

СКОРОЕ СЛОВО ПРИ ДРАКЕ: "КАК ПЫЛЬ ОСЕДАЕТ, ТАК И ВЫ УСПОКОЙТЕСЬ. КАК ТУХНЕТ ОГОНЬ, ТАК И ЗЛОБА ВАША ТУХНЕТ. АМИНЬ."

СКОРОЕ СЛОВО ПРИ ГОТОВКЕ (ЕДЫ): "МАНА НЕБЕСНАЯ БОГОМ ДАНА, А МОЯ СТРЕПНЯ ГОСПОДОМ БЛАГОСЛОВЛЕНА. АМИНЬ."

СКОРОЕ СЛОВО ОТ ПЬЯНКИ: "СЛОВУ СКАЗАННОМУ В ОБОРОТ, А ПЬЯНКЕ РАБА Владимира УККОРОТ. НЕ ПИТЬ, НЕ ЛАКАТЬ, МЕРУ ЗНАТЬ. АМИНЬ."

В спину от пьянства: Солнца свет тебе Владимир в очи - А на вино чтоб не было тебе мочи. Аминь. Аминь. Аминь.
Батюшка Ангел-хранитель- Раба Божьего Владимира всюду провожай - А к чаше с вином его не подпускай. Аминь.
Гоголем пройдись, да назад тверезым вернись. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
Благослови, Боже, трезвость раба Твоего Владимира. Пусть его хмель не заманит. Каким он за стол сядет, Таким пусть и встанет. Замком замыкаю, ключи теряю. Аминь.
Будь, раб Владимир при здравии, Трезвости и в покое. Как трезво встал, как пошел,
Так трезво чтобы и домой пришел. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Как к ночи отворачивается от солнца день, Так и ты, раб Владимир от вина.
Крутись, вертись, домой в трезвом здравии вернись. Ключ, замок, язык. Аминь.
Крещу, шепчу, благословляю, В Божью трезвость облачаю. В пути ходи прямо, за столом не пей упрямо. Слово мое крепко, лепко и цепко. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Если собираетесь идти туда, где вас не хотят видеть, говорят при входе: Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Если с добром ко мне, то слава Богу, если со злом то пусть оно уидет в преисподню, и будь на то Божья воля, а не моя. Аминь.

При покупке нового ведра 3 раза тихо произнести: Ведру полному быть, а мне всякую бедность забыть.

От бессонницы, плохого сна, кошмаров: Вечером, укладываясь спать, надеть и снимать платье, рубаху или сорочку 3 раза, а тапки поставить в разные углы со словами: Вам в этих углах стоять, а мне до зари не просыпаясь спать. Аминь. Аминь. Аминь.

НА СЕРДИТОГО НАЧАЛЬНИКА Тихим шепотом (можно мысленно) произнесите непосредственно перед тем, как войти в кабинет к суровому начальнику: "Муха боится паука, паук боится птицы, птица боится стрелка, а ты боишься меня. Шепоток заветен, пущен не на ветер, а на (имя начальника). Аминь".

ЕСЛИ НАЧАЛЬНИК ПРИСТАЕТ С СЕКСУАЛЬНЫМИ ДОМОГАТЕЛЬСТВАМИ, то читают на метлу (не новую) 12 раз и на ночь выставляют её черенком вверх на улице: "Как у тебя мать метла прутья не считают, не чешут тебя и не моют, любовью к тебе не пылают, так чтоб и раб (имя начальника) к рабе (имя) не пылал, по ней не страдал. Как я эту мать метлу брошу, так чтоб раб (имя) рабу (имя) бросил. Аминь".

Встретив беременную женщину, произнесите: "Тебе рожать, а мне дела приумножать."

Перед выходом из дома, на удачу: "Правая нога на удачу повела, куда пойду, успех найду."

Перед тем как оказаться среди большого скопления народа произнесите 3 раза для защиты:
"Луной крещусь, солнцем перевяжусь, звездами опояшусь, ничего не боюсь."

Перед общением с грозным и несправедливым начальником произносить мысленно: "Прискакала на одной ножке по лунной дорожке, а ушла по золотой дорожке на обеих ножках. Аминь."

Если вы потеряли какую-либо ценную вещь и уже отчаялись ее найти, пойдите туда, где растут липы, встаньте под деревом, притяните к себе ветки и скажите 3 раза заговор: «Липа, липа, у тебя ветви, в каждой ветке - лучины и щепы. Веткой твоей трясу, помощи прошу, дай мне лучины, пусть укажут, где пропажу искать, как ее достать. Аминь. Аминь. Аминь». Затем соберите под деревом сухие ветки, наколите 9 лучин, принесите их к себе в жилище и перекрестите ими все углы в доме (квартире). Затем сожгите их во дворе, а пепел развейте. Вскоре потерянное найдется.

НА СЕРДИТОГО НАЧАЛЬНИКА: Как ягненок боится волка, и как волк боится рыси так и ты раб божий (имя рек) бойся меня (имярек) да будет так. Аминь.

Чтобы начальство не доставало и не придиралось поработе читается 3 раза утром в начале рабочего дня и по завершению: Господи солнце здесь восходит на другом конце ко сну отходит, так же бы и от меня лики начасльчтвующие, подначальствующие прибывали, советами своими не досаждали. Во имя О и С и СВД. Аминь.

Когда захожу в квартиру тихонько шепчу: "Мир этому дому", на порог ступаю правой ногой.

Когда идёте в какое-либо место неприятное (нежеланное), или встреча такая должна произойти , либо опаздываете, или просто волнуетесь очень и мните себе Бог знает что (сами себя пугаете), да и просто, как оберег в дорогу, говорите так: "Иду, иду. Веду, веду. Заведу, запутаю, в молитву закутаю. Любой дорогой пойду и миную беду. Да храни меня Бог. Аминь.

И ещё Если вдруг не успеваю (собираясь, в делах разных ) очень помогает. Делаю что нужно и шепотом повторяю (или про себя): "Я ТА, КОТОРАЯ УСПЕЛА ВЕРХОМ НА СОБСТВЕННОЙ СОБАКЕ".

Когда горло болит: "Висла, Висла, возьми мою глоть. Если не возьмешь, я её проглочу!" Сглотнуть 3 раза. Повторять 3 раза. Потом - Аминь. Несколько раз в день повторить и ты здоров!

От собак, если боитесь: "Ангел со мной, собака долой".

Когда надо увидеть человека, но позвонить или по другому дать ему об этом знать - невозможно: Выйдите в ветреную погоду на улицу. Встаньте на перекрестке и позовите по имени человека, которого хотите увидеть: раз по ветру, раз против ветра, - этот человек очень скоро явится к вам.

От зубной боли налить воды в стакан 1/3-1/2. Наговорить на воду 3 раза: "Луна на небе, солнце в дубе, замри, червяк в зубе." Выпить воду мелкими глотками.

Если ребёнок плохо спит, читать когда укладываете: "Соня-сонятка, усыпи детятко, Обволоки дрёмой в сонных хоромах. Заведи глаза, шепну 3 раза: Спитко-посыпатко, соня-сонятко. Чтобы дитя спало, душа крещёна отдыхала. Аминь."

Всегда на пригоршню воды наговариваю, когда умываюсь: "Ангел Воды, дай красоту, здоровье и бодрость, убери морщины!" А затем благодарю водичку.
Ангел Воды, Дай красоты! Разгладь морщины! Закрась седины! Я тебя благодарю! Красоту себе беру!

Когда из дома выхожу говорю: "Ангел мой, пойдем со мной. Ты вперед, я за тобой. Силы небесные со мной. Аминь. Аминь. Аминь."

Если что-нибудь забыла и надо вернуться домой говорю: "Возвращаюсь за счастьем".

Когда от мужа долго вестей нет - или долго не приезжает я его тапочками о порог стучу и громко говорю; "Милый (имя) позвони" или приезжай.

Когда о тебе плохо думает (говорит за спиной) кто-то и ты это чуствуешь, или видишь надо сделать так - рукой провести незаметно по попе (легко и непринужденно) и в это время про себя проговаривать: "Туда твои мысли, меня не касаются к тебе бумерангом возвращаются"....
и все что Вам пожелали плохого до Вас так и не дойдёт.

При умывании говорить: "вода Ульяна, земля Марьяна - умываюся тобой возьмите боль мою с собой". Помогает в разных ситуациях.

При купании под душем: уноси вода (перечень у каждого свой), можно ещё на каждую часть тела, тут , у кого что болит/мешает).

Утром, не вставая с постели произнести: "С утренним восходом солнца Божья Мать вставала, Божья Мать помоги мне на землю встать и от врагов отстать. Аминь. Аминь. Аминь." После этого встать легче и день проходит хорошо.

От бессонницы: Нужно поставить угощение вашему домовому в хозяйский угол (правый напротив от двери), печенье , конфеты и проговорить : "Тук-тук, чок-чок, домовой, домовой, повернись на другой бочек" - через пару минут тело раслабится и будете спать хорошим сном.

Сыплю голубям с балкона крупу и говорю: "Зерно рассыпаю, любовь зазывю!
пол когда мою "полы замываю , любовь зазываю".

Шепчу деткам на место где болит, ушиблись, поранились: Боль ушла, кровь стоит, мясо цело - чтоб ничего не болело. Аминь. 3 раза.

Кормлю птичек крошками: себе клюйте, в меня деньгами плюньте.

От плохих людей и судей: Прочитать "Отче наш", потом: Шла Божья Мать через Сиважские горы, несла ключи золотые открывать двери святые. Господи! Скуй нашим врагам губы, зубы, жилки, прожилки чтоб шли они и ничего не говорили. Аминь.

Когда выношу мусор всегда говорю: " Мусор-беды выношу... деньги в дом приглашу...Сколько мусора столько денег!!! Точно как в аптеке! Да будет Так!!!

Когда мусор выкидываю говорю: "Старое уходит, новое приходит."

Жалей, помогай, чем можешь, но приговаривай: "Тебе своё, а мне своё". Просто, но действенно. Никто не сглазит никогда.

Перед дверью школы надо было произнести: Ни пуха, ни пера, ни двойки, ни кола, ни тройки, ни четверки, а лишь одни пятерки!

Когда провожаю близких мне людей, в окошечко смотрю, машу им, а сама мысленно их крещу и про себя говорю: "Господи, спаси и сохрани!" и пытаюсь увидеть вокруг их "ауру" ну или что то ещё, наподобие мыльного пузыря, как бы ставлю им защиту.

Когда из дома выхожу дверь ещё раз запираю на невидимый замочек, попросту крещу замочную скважину.

От любой боли: "Боль, боль, Марья Иродовна! Уходи сегодня, приходи вчера!"

Когда выхожу из дома, говорю: "Перекрестясь, благославлясь, пойду из дома за ворота в ту сторону куда охота! С пути/дороги не собьюсь и с бедою не столкнусь! Зло подальше обойду, а
добро везде найду! Не споткнусь, не расшибусь, в дом с удачею вернусь!"

На правду: Иди, Иуда, не хитри - Иди, Иисус, меня сохрани - Голове раба (имя) мякиш - Хитрости и наглости его кукиш - Хитри (имя), меня на это не купишь! Аминь. (проговаривать перед общением, можно и мысленно во время общения).
958004640 (600x600, 534Kb)



Серия сообщений "Советы":

Часть 1 - Сочетание цветов
Часть 2 - советы
...
Часть 17 - шепоток-заговор
Часть 18 - шепоточек
Часть 19 - Без заголовка
Часть 20 - шепоточки


Рубрики:  ЗАГОВОРЫ,ОБЕРЕГИ

ШЕПОТКИ

Среда, 09 Января 2013 г. 20:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Ланночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

При резке капусты шепчу: Капусту нарубаю, денег прибавляю. Капусте рубиться, деньгам мне в кошель валиться. Когда готовите что-то из капусты, то приговаривайте: " Режу-режу я капусту, чтобы было денег густо". Если тушите капусту приговаривайте: "помешаю я капусту, чтобы было денег густо.

Суп: Суп варю чтоб каждый ел, здоровел и богател, что бы кто мой суп есть станет, счастье и любовь познает.

Когда лавровый листик в суп кидаю приговариваю: листик кидаю - деньги призываю, листик кидаю - здоровья прибавляю.

Кашу помешивая: Кашке вариться денежке водиться, умножаться, прибавляться.
Когда любимому готовлю: Чтобы мой любимый ел, на одну меня глядел, чтобы мой любимый кушал, и одну меня лишь слушал.

Когда ручки мою говорю: "Ручки умываются, всё плохое смывается".
Умываться на удачу: Умываюсь, умываюсь я на счастье и удачу, на везение в придачу.
С помощью воды можно с себя снимать негатив. Моешь руки (хоть 10 раз в день) и каждый раз приговариваешь: "Вода-водица, Божья сестрица. Смой с меня то - сама знаешь что".
Когда моешься, если тяжко бывает, кажется ,что что-то случилось, на сердце не спокойно или дитя заходится в плаче - шепчи: Водичка, водичка ты умываешь корешки и камешки. Умой рабу Божью (Имя рек) от сглаза, переговоров, от зависти и ненависти. Аминь.
Идя на свидание: Водой умываюсь красотой наряжаюсь. Кто на меня глянет, любить сильно станет.

Когда готовишь конкретному человеку надо думать о том каким бы хотели его видеть, и вообще перечислять про себя его лучшие качества вот увидите они приумножаться вскоре.

Пыль стираю всё плохое (зло, негатив) убираю. Пыль сотрется всё плохое (или что хотите убрать) уберется. Привожу в порядок дом, чтоб удача жила в нём.

Когда ковёр чистишь в ручную или моешь; Сколько ворсинок на тебе, столько денег будет мне.

Цветы поливая: Вам расти мне в богатстве цвести, как вам расти так мне денег не извести.

Мою полы: так очищаю пространство для всего нового.

Мою посуду: проговариваю о здоровье. Как грязь с посуды, так и болезни с меня легко смываются!

Чищу стекла и зеркала: говорю о восстановление своего зрения.

Глажу бельё: это я себе жизнь такую же гладкую притягиваю, без морщинок, без припятствий!

Разговор с холодильником: Открываешь холодильник (лучше когда никого нет дома) и начинаешь с ним разговаривать ласково. Мол желаю, чтоб на твоих полках появилось............. (проговариваешь продукты и напитки, которые ты в данный момент просто не можешь купить. А ещё попроси его деньги себе и работу любимую). Надо назначить холодильник ответственным за благосостояние в семье и качественное питание.

ШЕПОТОК В СПИНУ: Чёртушки-братушки, встаньте за спиной у раба (имя), ходите за ним, бродите за ним, в спину ему шепчите, в сердце ему вложите имя моё (имя). След в след, шаг в шаг, не отставайте и не оставляйте, обо мне напоминайте. Чтоб имя моё знал и помнил и не забывал никогда. Аминь.

ШЕПОТОК НА ПОРОГ: Иди, куда пошёл, всё равно вернёшься. От меня идёшь мерином, в доме моём будешь жеребцом. Как говорю, так и будет. Аминь.

ШЕПОТОК НА СПЛЕТНИЦУ: Не стучи и не кричи, язык прикуси и молчи. Чтоб ты ни говорила, всё бы мимо проходило. Аминь.

ШЕПОТОК НА ДВЕРЬ НАЧАЛЬНИКА: Я по эту сторону, ты по ту, тебе бы не кричать при мне, помолчать. Все равны перед Господом. Аминь.

ШЕПОТОК НА ДИТЯ: Иди дитя, гуляй, себя не потеряй. Господь тебя сбережёт, ко мне назад вернёт. Аминь.

Когда видишь, что плохо кто то смотрит (поймаешь на себе неприятный взгляд, аж съеживает)тут же сказать: И тебе того же, по тому же месту!

Выходя из дома всегда говорить: Я из дома Иисус Христос в дом! (оберег/шепоток для дома). "Ангел мой пойдем со мной, ты вперёд - я за тобой".
Закрыв дверь обернитесь и скажите: "Отнимитесь руки и ноги у вора на моём пороге".
Когда куда-нибудь идешь, как бы закрываешься - надо шептать: Вокруг дома моего, вокруг тропы моей - Стоит высокая/высокая гора - На ней сам Иисус Христос стоит с 3-мя золотыми ключами - Господи, закрой глаза врагам моим - Закрой уста врагам моим - Закрой руки/ноги врагам моим. Аминь, Аминь, Аминь.
3_jpg_1336981486 (700x437, 113Kb)



Серия сообщений "Советы":

Часть 1 - Сочетание цветов
Часть 2 - советы
...
Часть 14 - Из книги Н. А. Фроловой: Тайны лечебной магии и народной медицины.
Часть 15 - огород
Часть 16 - ШЕПОТКИ
Часть 17 - шепоток-заговор
Часть 18 - шепоточек
Часть 19 - Без заголовка
Часть 20 - шепоточки


Рубрики:  ЗАГОВОРЫ,ОБЕРЕГИ

Совята из остатков ниток (описание)

Среда, 09 Января 2013 г. 02:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларимар [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ИГРУШКИ/Игрушки крючком
СОВО-мания

Метки:  

Сова в колпаке

Среда, 09 Января 2013 г. 02:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Пиратка04 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

https--lh6_googleusercontent_com--itHnVjLIwZ8-T2384w9NgRI-AAAAAAAACfs-QhP78ZPUOa4-s512-999 (356x512, 81Kb)
Источник:Копилка вязаных идей для детей №3 2012 г.

Читать далее...
Рубрики:  ИГРУШКИ/Игрушки крючком
СОВО-мания

Метки:  

Поиск сообщений в Squirrel_Margo
Страницы: 83 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь