-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в springrain

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2011
Записей: 4509
Комментариев: 522
Написано: 5916


Банально конечно......, но это так,...наверное..

Вторник, 18 Ноября 2014 г. 20:22 + в цитатник
Цитата сообщения BELLA_DIDO Банально конечно......, но это так,...наверное..

 

 

image (4) (700x612, 58Kb) 

                                                                                                                                                       Остановись.Вдохни.Замри.
Замри,и ты услышишь своё Сердце.
Чувствуешь его?
Приложи к нему руку,наверное,-правую,так удобнее.
Пусть рука полежит на сердце. Стучит?...
Сердце тёплое,не пускай в него холод.

Мне иногда кажется что мое Сердце леденеет по жизни,
а растопить и зажечь под силу только чуду... Зима скоро.
                      Зима в сердце-это не анатомия,это не философия и не происки Любви,                             это когда вчера холодно не только тебе...,
а завтра руки греешь не Сердцем.
                                                         А сегодня рука на Сердце, и точка.  
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             
0_7404b_e6e4b4d8_XL (160x44, 6Kb)

..............................................................................................................
 

(С)

Bernward Koch, The Silver Veil

 
Рубрики:  Проза/Понравилось и всё!!!!
Красиво сказано...
О жизни...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку