Без заголовка |
|
Мартовское С опаской наблюдали воробьи c окрестных крыш и недоступных веток, как пел я о возвышенной любви... то басом… то пронзительным фальцетом. и колбасы отрезанный ломоть не вызывал особого влеченья… тревожила весна живую плоть и требовала рода продолженья. хозяйки лили воду из окон, метали мужики пивные банки... и невдомек им было, что влюблен орущий кот на мартовской полянке...http://blogs.mail.ru/list/snow666/?skip=201112251823004EE9C3E3EF1F2780&type_filter= |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |