-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в springrain

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2011
Записей: 4509
Комментариев: 522
Написано: 5916




ЕСТЬ ДВА СПОСОБА ЗАБЫТЬ О НЕВЗГОДАХ ЖИЗНИ:МУЗЫКА И КОШКИ..... Комптон Маккензи(сценарист,актёр)


55 Потрясающих Декоров Окон к зимним праздникам

Пятница, 29 Ноября 2013 г. 19:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

55 Потрясающих Декоров Окон к зимним праздникам





Читать далее...
Рубрики:  Праздники/Новый год
Времена года/Весна
Праздники/Рождество
Дом милый Дом/Уютные мелочи
Дом милый Дом/Советы для дома

Советы по фотосъемке для новичков

Четверг, 28 Ноября 2013 г. 21:12 + в цитатник
Это цитата сообщения gyord-pro-ladies [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Советы по фотосъемке для новичков

Советы по фотосъемке для новичков

Итак, главные советы по фотосъемке для новичков!

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
Рубрики:  Полезные советы
Фото

Не бросайте волосы на ветер. Приметы о волосах

Четверг, 28 Ноября 2013 г. 13:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не бросайте волосы на ветер. Приметы о волосах

Не бросайте волосы на ветер. Приметы о волосах
Волосы для женщин – своеобразный тотем. Обрезать их – значит изменить свою жизнь, не сомневались в старину. Именно поэтому со стрижкой связано столько примет!
Считалось, что в волосах скрыта жизненная сила человека. С ними было связано много запретов: их нельзя было бросать на ветер; стричь, мыть и расчёсывать позволялось только в определённые дни. Расстаться с волосами означало уменьшить свои силы, укоротить жизнь, лишить себя достатка. Волосы участвовали в обрядах: крещении (закатывание прядки волос в воск), свадьбе (коса невесты), погребении (распускание волос вдовою)... Они воспринимались как часть человека, способная его заместить. Поэтому матери носили в особом медальоне локоны детей, влюблённые – волосы своих половин.
Нельзя стричься во время беременности

Читать далее...
Рубрики:  Это интересно!
Неизведанное

9 способов красиво завя.зать шарф....

Четверг, 28 Ноября 2013 г. 12:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Воронина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

9 способов красиво завя.зать шарф....

У нас началась зима... А это значит - достаем все зимнее и , конечно, любимые шарфы, которые очень пригодятся. Но хочется, что бы они были не только для теплоты, но и каким то образом делали нас красивыми, модными и очень привлекательными...Нашла этот замечательный ролик и хочу поделиться с вами полезными советами - как красиво завязать шарф....Я вчера тренировалась весь вечер и освоила 7,8 и 9 способы... Желаю успеха! Будьте красивы и счастливы!!!!






Рубрики:  Все мы человеки/О женщине....
Видео
Свет мой, зеркальце скажи....


Понравилось: 1 пользователю

Животные в живописи художницы Joy Campbell

Четверг, 28 Ноября 2013 г. 12:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Сухенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Животные в живописи художницы Joy Campbell







Читать далее...
Рубрики:  Изобразительное искусство
Животный мир
КОШКИ
КОТОЖИВОПИСНОЕ

37 Рождественских Декор Идей

Четверг, 28 Ноября 2013 г. 12:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

37 Рождественских Декор Идей

 

Читать далее...
Рубрики:  Праздники/Новый год
Праздники/Рождество
Времена года/Зима
Дом милый Дом/Уютные мелочи


Понравилось: 1 пользователю

8 волшебных рецептов от кашля

Среда, 27 Ноября 2013 г. 11:34 + в цитатник
Это цитата сообщения belorys_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

8 волшебных рецептов от кашля


1) Капустный лист ошпарить и сразу же смазать смесью меда и соли (1:1). Горячим прикложить к груди или на спину (но не на область сердца), сверху прикрыть полиэтиленом и хорошенько укутать больного. Через некоторое время лист можно убрать - вся смесь впитается в кожу и окажет свое волшебное действие!

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье

Интерьеры с телевизором

Вторник, 26 Ноября 2013 г. 16:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Kandy_sweet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интерьеры с телевизором

Если вы решаете купить себе новый телевизор, нужно определиться с несколькими вещами. Какой размер экрана выбрать? Это зависит от того помещения, куда вы собираетесь его установить. В гостиную диагональ экрана рекомендуется от 46 дюймов и больше, в спальню и детскую 32-42, на кухню 26-32 дюйма. Здесь нужно учитывать комфортное расстояние просмотра, которое должно равняться 1,5 диагонали телевизора.
Следующий вопрос, который интересует многих - какой телевизор лучше: LCD, LED или плазма? А это зависит от конкретных потребностей. Будете вы использовать телевизор для просмотра эфирных каналов, смотреть фильмы или подключать игровую приставку. Универсальным вариантом является жидкокристаллический (ЖК) телевизор LED (Light Emitting Diode) с тонким корпусом, малым весом и высоким разрешение, который можно использовать как монитор. Он имеет большой выбор диагоналей.
Плазменный телевизор - самый контрастный, лучше предает цвета и динамические сцены. Идеально подходит для просмотра кинофильмов и спортивных трансляций в затемненном помещении. Плазменный телевизор 4 серии SAMSUNG PS43F4900AKXUA можно приобрести в интернет-магазине "Фокстрот" по ссылке http://kiev.foxtrot.com.ua/ru/shop/plazmy.html (Украина).
ЖК телевизор LCD без технологии подсветки - бюджетный вариант для просмотра эфирных каналов.





Читать далее...
Рубрики:  Дом милый Дом

Креветки под соусом

Вторник, 26 Ноября 2013 г. 16:25 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Креветки под соусом

Креветки (586x442, 57Kb)



Ингредиенты:

- креветки - 800 грамм
- сливочное масло - 50 грамм
- чеснок - 2 зубчика
- сливки - 250 миллилитров
- петрушка
- соль

Приготовление:
Почистите чеснок и измельчите его с помощью чесночницы. Выложите чеснок в сковородку, разогрев её со сливочным маслом. Потом добавьте сливки и вскипятите. Почистите креветки и выложите их в сковороду. Всё тщательно перемешайте и тушите на протяжении 10 минут. Далее помойте зелень и мелко её нарежьте. Посыпьте содержимое сковородки измельчённой петрушкой. Хорошо перемешайте и тушите ещё около 2-3 минут. Выложите креветки в тарелку и продолжайте тушить сливочный соус, пока он не загустеет. Потом выложите креветки в загустевший соус. Всё перемешайте и тушите ещё примерно 3 минуты. В конце уберите креветки с огня и выложите на блюдо. Приятного всем аппетита!



angel devid
Рубрики:  Рецепты/вкусняшки

Избавляемся от запаха пота на одежде

Вторник, 26 Ноября 2013 г. 16:21 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Избавляемся от запаха пота на одежде

Окружающие воспринимают нас по внешнему виду, голосу и запаху. Запах пота, пятна от него на одежде могут оттолкнуть даже близких людей. Проведя в офисе напряженный день, вечером мы думаем, как убрать запах пота с одежды. Вариантов несколько. Воспользоваться хорошей химчисткой (дороговато для использования каждый день), не потеть, и убрать запах самостоятельно, с помощью подручных средств.
Последний вариант легко осуществим, но действовать нужно немедленно. Иначе пот может изменить окраску вашей одежды. К тому же свежие пятна и неприятный запах легче вывести сразу. Одежда из натуральных тканей хлопка, льна и шелка будет благоухать, если воспользоваться раствором соли. Протрите им пятна пота из расчета 1 стакан воды на столовую ложку. Белым тканям можно помочь, если добавить в средство 1 чайную ложку нашатырного спирта и не забыть смыть водой. Шерстяные вязаные вещи тоже подвластны раствору соли, только концентрация должна быть больше.
Иногда убрать запах пота можно, натерев шерсть уксусной эссенцией или лимонной кислотой, разведенных в воде. На стакан воды – одна чайная ложка. Любимый офисный костюм необходим к утру. Обидно, вы только что обнаружили на воротнике сальные, неприятно пахнущие пятна. Обновите ткань с помощью смеси: 4 столовые ложки нашатырного спирта, 1 столовая ложка соли и 4 столовые ложки воды. Встряхните раствор перед применением, намочите старый носовой платок и потрите пятна пота. Чтобы запах исчез окончательно, замойте воротник теплой водой.
Над зимними вещами придется потрудиться. Мы потеем, и воротники пальто и меховых изделий пропитываются запахом пота. Устроим химчистку на дому. Помочь может бензин или наведенный раствор: 10 частей нашатырного спирта, 1 часть соли и 100 частей воды.
4360286_44941438_papillons_1_ (32x29, 2Kb)


angel devid



Серия сообщений "Разное ":

Часть 1 - Каталог зарубежных магазинов
Часть 2 - Мудрости...
...
Часть 16 - Как быстро и эффективно удалить самые сложные пятна
Часть 17 - Подарочные наборы полотенец на Новый год 2014
Часть 18 - Избавляемся от запаха пота на одежде


Рубрики:  Полезные советы

Коты вдохновдяют художников. Художник Vicky Mount

Вторник, 26 Ноября 2013 г. 11:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Madam_Irene [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коты вдохновдяют художников. Художник Vicky Mount

Vicky изучала  графический дизайн и иллюстрацию в Leeds Metropolitan University.  После окончания университета со степенью бакалавра (с отличием),  в течение ряда лет она работала в Лидсе. 

О  себе художница пишет: "Я начала рисовать дома на кухонных обоях и в маминой кулинарной книге. Позже мама приучила меня к бумаге, цветным карандашам и постерам. Я училась в Телфордском колледже в Эдинбурге, и получила диплом о высшем образовании, который позволил мне обучаться в Университете Лидс Метрополитан. После получения степени я много лет работала графическим дизайнером в Лидсе, прежде чем вернулась в мой родной Эдинбург. Если бы спросили, о чем мои картины  Я бы сказала, что они о любви и работе, смерти и дружбе, одиночестве и тоске, спасении ... и надежде ... "   Сайт художницы

 

1.
0_8625f_d32fed18_XL (700x700, 423Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Изобразительное искусство
Животный мир
КОШКИ
КОТОЖИВОПИСНОЕ


Понравилось: 1 пользователю

12 простых способов успокоиться и не нервничать

Вторник, 26 Ноября 2013 г. 11:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Litizija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

12 простых способов успокоиться и не нервничать

4360286_Psihologicheskiepritchi (440x349, 7Kb)

Бывает так, что мы ищем сложные рецепты для улучшения качества жизни. Мы думаем: «Вот пойду на йогу, так сразу спокойней стану». И конечно, на йогу мы не идём. И у нас появляется душевнейшая отмазка – отчего нам так плохо. Йоги хорошей в районе нету! Печально...

4360286_0_a5014_8b3374ae_XS_gif (100x32, 7Kb)

4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)

 

Рубрики:  Полезные советы
О жизни...

Учимся рисовать розы

Вторник, 26 Ноября 2013 г. 11:00 + в цитатник
Это цитата сообщения la_rose_ornament [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учимся рисовать розы



1.
1 (480x462, 82Kb)

2.
2 (480x355, 49Kb)

3.
3 (480x363, 81Kb)

4.
4 (480x430, 92Kb)

5.
5 (480x368, 58Kb)

6.
6 (480x244, 77Kb)

7.
7 (480x354, 95Kb)

8.
8 (480x358, 102Kb)
Рубрики:  Изобразительное искусство
Рукоделие

Собаки - те же люди...

Понедельник, 25 Ноября 2013 г. 12:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Эльпида-Амальди [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Собаки - те же люди...

http://subscribe.ru/group/mir-iskusstva-tvorchestva-i-krasotyi/5607416/

СОБАКИ - ТЕ ЖЕ ЛЮДИ, НО С ХВОСТОМ:)))
Ты съел мой старый тапок,
Сожрал мою панаму ....
Ты скоро так оставишь
И без одежды маму!
А что торчит из пасти????
Да это ж мой мобильный!!!
Ну как с тобой бороться,
Собак ты мой любимый???!!!
Ты чем хрустишь там, в холле???
Мой правый туфель PRADA?????
Да я ж за эти туфли ....
Тебя урою, гада!!!
Прости, погорячилась!!!
Прости, прости, мой грустный!!!!
На, вот, попробуй, левый!
Он тоже очень вкусный.
(из инета)
43331933_8b65763a21b1 (621x436, 208Kb)
Рубрики:  Поэзия/Просто для души
Животный мир

СОЦИАЛЬНЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОТО-ПРОЕКТ «БЕЗДОМНЫЕ ДОМАШНИЕ»

Понедельник, 25 Ноября 2013 г. 12:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Marginalisimus [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СОЦИАЛЬНЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОТО-ПРОЕКТ «БЕЗДОМНЫЕ ДОМАШНИЕ»

3455057_1459947_332522253557674_1414733223_n (700x466, 546Kb)

СОЦИАЛЬНЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОТО-ПРОЕКТ «БЕЗДОМНЫЕ ДОМАШНИЕ»

с 27 ноября по 04 декабря 2013 года

в D.E.V.E. Gallery Moscow

Творческая мастерская «FameART», международный благотворительный фонд помощи животным «Дарящие надежду» при поддержке D.E.V.E. Gallery Bruges-Moscow представляют благотворительный фото–проект «Бездомные домашние».

Читать далее...
Рубрики:  Надо спасти!
Фото
Животный мир

ВИКИ МАУНТ И ЕЁ КОШКИ, СМОТРЯЩИЕ В НЕБО

Воскресенье, 24 Ноября 2013 г. 16:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Виктор_Алёкин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВИКИ МАУНТ И ЕЁ КОШКИ, СМОТРЯЩИЕ В НЕБО

http:///index.php/moj-drug-koshka/ko...jo-koshki-smotryashchie-v-nebo
"Мой друг кошка" 2013 №11


Посмотреть на Яндекс.Фотках
Читать далее...
Рубрики:  КОШКИ
КОТОЖИВОПИСНОЕ

Без тебя,моя милая мама.....

Воскресенье, 24 Ноября 2013 г. 12:20 + в цитатник

В тишине, что звенит пустотой,
Ударяясь в оконную раму,
Я веду разговоры с тобой,
Моя добрая, милая мама.
Верно, Богом наложен запрет,
Не увидеть твой образ до срока,
С тихой грустью целую портрет,
Обжигаясь прохладой как током.

Изменился мой мир без тебя,
Не бегу, а ступаю устало.
Память, болью своей теребя,
Возвращаю к истокам, в начало.

Я ищу материнский родник,
Что поил меня щедро любовью.
Как вернуться мне к маме на миг,
Опуститься к её изголовью?
Только звон тишины мне в ответ,
Разбиваясь в оконную раму.
Я живу и встречаю рассвет,
Без тебя, моя милая мама...

Татьяна Рускуле

Рубрики:  Поэзия/Стихи о МАМЕ
О жизни...

Как получить белые ногти.

Суббота, 23 Ноября 2013 г. 15:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как получить белые ногти

Сделать пасту с использованием:
- 1 столовая ложка перекиси водорода (аптечная)
- 2 1/4 ст.л пищевой соды.
Пасту оставить на ногтях в течение 5 минут, вот и всё! Белые ногти!
Помните это после использования темного или цветного лака для ногтей!


Volody24 gl
Рубрики:  Свет мой, зеркальце скажи....

Рисованные картинки Яны Фефеловой

Суббота, 23 Ноября 2013 г. 15:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Litizija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рисованные картинки Яны Фефеловой

Яна Фефелова совсем молодая художница, очень талантливая и глубокомысленная. Яна не только замечательно рисует, она вкладывает в свои картины множество философствований. Например, герой картины «Птицелов» похож на нас, так часто не замечающих мелких радостей: ожидая синюю птицу счастья, он не видит, как много маленьких птичек кружат вокруг него. А на картине «Укрытие от действительности» сталкиваются мечты и реалии (зонт и дождь). Герой заботливо укрывает кораблик-мечту от жестких реалий жизни. Даже в этом изображении можно найти несколько разных смыслов. Мечты наши очень хрупки и могут быть разрушены самой жизнью. Или наоборот — какой бы сложной ни была жизнь, в ней всегда есть место мечте?.. Выбирайте по себе. Картины Яны не просто создают настроение, но позволяют каждому зрителю задуматься и увидеть свой смысл.

Рисованные картинки Яны Фефеловой

4360286_0_a502c_619c84f9_S_gif (110x41, 5Kb)

Рубрики:  Изобразительное искусство

Людмила Путина: "Он брал меня измором…"

Суббота, 23 Ноября 2013 г. 15:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Litizija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Людмила Путина: "Он брал меня измором…"

1407276895

“Если говорить о чувствах, то это не было каким-то сиюминутным увлечением. Знаете как бывает: встретил человека и сразу влюбился. Вот такого не случалось. В первые в моей жизни я постепенно полюбила человека. Постепенно привыкла и полюбила….”…

4360286_106095506_3166706_0092_1_ (120x60, 5Kb)

4360286_0_7e599_7b1a238f_XS_jpg (15x15, 1Kb)

 

Рубрики:  Все мы человеки/О женщине....
Все мы человеки/О мужчинах....
Это интересно!
О жизни...


Поиск сообщений в springrain
Страницы: 225 ... 134 133 [132] 131 130 ..
.. 1 Календарь