Google оценил российские дороги
|
|
Четверг, 20 Сентября 2012 г. 12:18
+ в цитатник

Фирма Google составила рейтинг качества русских дорог. Данные для перечня специалисты веб-фирмы получали от юзеров мобильных устройств на складе ОС Android, которые оценивали российские дороги при поддержки особого приложения. О данном рассказывается в блоге Google.
Ученые оценили качество улиц и трасс в 22 городках. 1-ое место заняла Столица, набравшая 3,67 балла. Вторым стал Ульяновск – 3,32 балла. На третьей строки с итогом в 3,25 балла разместился Санкт-Петербург.
Худшие дороги оказались в Воронеже (2,52 балла), Челябинске (2,64 балла) и Саратове (2,67 балла). Средняя оценка сообразно Рф – 2,8 балла.
Зеленоватым цветом показаны улицы и трассе высшего качества, желтым – среднего качества, красноватым – отвратительного качества, темно-красноватым – неудовлетворительного свойства.
Изучение продолжалось на протяжении 6 месяцев. За это время спецы сумели поставить 103 тыщи 100 км дорог. Никак не подвергались оценке еще 996 тыщ 900 км.
Если вы хотите что бы ваша свадьба прошла на высшем уровне, то советую заказать
Оформление свадьбы в Нижнем Тагиле. Все будет сделано быстро, качественно и недорого.
На днях прочел интересную статью
http://royal-anapa.ru/o-vityazevo.html у своей подруге и меня очень заинтересовал отдых в Витязево. Думаю в следующем году отдыхать поеду именно туда!
Метки:
Google
Витязево
дороги
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-