Колин Фаррелл вспомнил все о новом старом фильме
|
|
Пятница, 10 Августа 2012 г. 07:11
+ в цитатник
В Столицу заглянул Колин Фаррелл – жаркий ирландский парень, владелец премии «Золотой глобус» 2009 года за роль в черной комедии «Залечь на дно в Брюгге». Фаррелл приехал в отечественную столицу, чтоб доставить кинофильм «Вспомнить все», ставший ремейком знаменитой картины 1990 года, в которой основную роль осуществил Арнольд Шварценеггер. Экранизация умопомрачительного рассказа Филипа К. Дика, по словам голливудской звездное небо, – «рядовая деяния о представителю сильного пола, кой ощущает, будто проживает посторонний жизнью. Он никак не владеет ни мельчайшего мнения о том, кто ведь он на самом деле, – ни на клеточном, ни на чувственном уровне».
36-летний Фаррелл – с фирменной щетиной и с серьгами в ушах – показал на пресс-конференции отличное эмоция юмора. Он поведал, будто экшен-сцены для него обычное ремесло, а вот играться 15 секунд на пианино в одной из сцен – наверное было ой как никак не элементарно. Вообщем, как и целоваться с партнершей Кейт Бэкинсейл – супругой режиссера кинофильма: тот дозволял никак не более 2-ух дублей.
В кинофильме речь идет о будущем техническом прогрессе, немало футуристических наворотов, но в технике артист, как он убеждает, несилен: максимально, что может, так это посылать электронные послания.
Вы когда ни будь слышали про породу
ягдтерьер? Лично я о ней знаю не много, это немецкий охотничий терьер, относится к норным породам охотничьих собак.
Метки:
ягдтерьер
собака
Колин Фаррелл
вспомнить все
2009
1990
трейлер
кино
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-