
Леди Гага оскандалилась в Таиланде. Судя по объяснениям в Twitter, как лишь хористка ступила на территорию Бангкока, то тут ведь вызвала приступ ярости у тайландских фанатов.
По прибытии в аэродром Дон Мыанг, Леди Гага прописала в собственном микроблоге, будто желает угодить на базар, в каком месте она покупала бы «липовый „Ролекс“».
Леди Гага: «I just landed in Bangkok baby! Ready for 50,000 screaming Thai monsters. I wanna get lost in a lady market and buy fake Rolex».
Намеки артистки на то, что в Стране Улыбок часто торгуют подделками на огромных рынках для путешественников, вызвали бурю чувств у районного народонаселения. Тайцы что: им, естественно, далековато по USA с их «высочайшей охраной интеллектуальной принадлежности», однако предположить, чтоб жители других стран на публике осуждали их страну, они никак не имеют все шансы.
Так, известный в Бангкоке тайландский диджей Сурахит Сиамвалл прописал в Twitter: «Мы куда наиболее цивилизованы, нежели тебе видится». Опосля данного он развернул в соцсетях кампанию с призывом бойкотировать выступление Леди Гаги. Концерт обязано исполняться сейчас вечерком на стадионе «Раджамангала».
Хендай устанавливает все новые рекорды по продажам Solaris в России. Но сегодня я хотел бы обратить ваше внимание на
Genesis Coupe (отзывы, цена, характеристики). Данный автомобиль заслуживает вашего внимания.
Если вас интересует автомобили, к примеру
авито рязань, то вам необходимо зайти на сайт объявлений. Кстати лично я уже присмотрел для себя железного коня. Может и вы что то для себя найдете?