Участник «Дома-2» Алексей Самсонов оказался насильником и шантажистом
|
|
Суббота, 21 Января 2012 г. 14:34
+ в цитатник

Звезда реалити-шоу «Дом-2» Алексей Самсонов, который вовсе не Сомсонов, а Свешников, оказался насильником и шантажистом.
Участник «Дома-2» Алексей Самсонов, настоящая фамилия которого Свешников, скрывается на проекте от кредиторов и врагов. Как выяснилось, у брутального ловеласа Алексея криминальное прошлое, он оказался насильником и шантажистом.
Со школьной скамьи Алексей обижал девочек и отнимал деньги у младших. С возрастом Алексей не менялся. В 11-м классе он изнасиловал девочку, которая забеременела, чтобы спастись от тюрьмы ему пришлось жениться. От семейной жизни его спасла армия, больше в семью он не возвращался.
Позже он связался с криминальными авторитетами, отсидел в тюрьме 2 года за разбойное нападение. Перед приходом на реалити – шоу Самсонов шантажировал супругу успешного бизнесмена, с которой у него была интимная связь.
Если вас интересует недвижимость, к примеру
квартиры в самаре, то вам необходимо зайти на сайт бесплатных объявлений. Кстати лично я уже присмотрел для себя одну квартирку рядом с метро. Может и вы что то для себя найдете?
Метки:
дом 2
реалити шоу
недвижимость
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-