smart50 обратиться по имени
Пятница, 19 Декабря 2008 г. 20:03 (ссылка)
"В патриархальной традиции считается, что эти женщины научили Желтого Императора заниматься любовью без семяизвержения. Заметим, что это умение является очень важным пунктом даосской сексуальной йоги, так как один мужчина оказывается способным полностью удовлетворять одну или нескольких женщин сразу При этом мужчина и сам получал полноценное сексуальное ощущение, так как его экстатическое возбуждение охватывает весь оргазм.
Легенда сообщает, что Желтый Император, освоив эту науку, в одну ночь сумел сделать женщинами более тысячи девушек. При этом он не растратил свое семя, а, напротив, приобрел здоровье и долголетие. Эта весьма экстравагантная и, кстати, очень популярная история из даосского наследия содержит некоторые очень важные элементы. Такого рода истории иллюстрируют один принцип даосской сексологии, как теоретической, так и практической, - удержание семени."
Извините это щекотливая тема требует разъяснения и красочных слов! Ну во первых трах без семяизвержения возможно, но здесь не желтый император виноват а желтая пресса)) я пишу через себя и знаю, как и что..это какие же яйца нужно иметь и сколько энергии, а потом на утро во первых яйца болят и извините писать больно)))