-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СОлнеЧнаЯ777

 -Интересы

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3738


магический эликсир юности нельзя взять, его можно только дать

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ВЕЧНОСТЬ8   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 19:08 (ссылка)
Соединение ведет не только к физическим процессам, но и к духовным (здесь я полностью согласна). Когда осознаешь это, секс приобретает другой смысл (про любовь пока промолчу). Меня другое волнует, энергетический всплеск. Сексуальная энергия очень мощная и куда она девается, мне не понятно. По себе заметила, как только начинаешь двигаться в духовном развитии, сразу приходят эротические желания, которые наполняют меня энергией и мне хочется ее выплеснуть. Кто меня наполняет и зачем ожидает отдачу (не контролирование процесса настораживает).
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2008 г. 20:03 (ссылка)
"В патриархальной традиции считается, что эти женщины научили Желтого Императора заниматься любовью без семяизвержения. Заметим, что это умение является очень важным пунктом даосской сексуальной йоги, так как один мужчина оказывается способным полностью удовлетворять одну или нескольких женщин сразу При этом мужчина и сам получал полноценное сексуальное ощущение, так как его экстатическое возбуждение охватывает весь оргазм.
Легенда сообщает, что Желтый Император, освоив эту науку, в одну ночь сумел сделать женщинами более тысячи девушек. При этом он не растратил свое семя, а, напротив, приобрел здоровье и долголетие. Эта весьма экстравагантная и, кстати, очень популярная история из даосского наследия содержит некоторые очень важные элементы. Такого рода истории иллюстрируют один принцип даосской сексологии, как теоретической, так и практической, - удержание семени."

Извините это щекотливая тема требует разъяснения и красочных слов! Ну во первых трах без семяизвержения возможно, но здесь не желтый император виноват а желтая пресса)) я пишу через себя и знаю, как и что..это какие же яйца нужно иметь и сколько энергии, а потом на утро во первых яйца болят и извините писать больно)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку