-Метки

100-300 23 февраля 300-500 500-700 700-900 8 марта 900-..... август австрия автобусный амстердам андорра апрель бельгия берлин билеты болгария бразилия брест варшава вена венгрия викенд вьетнам германия гоа голландия горнолыжный горящие горящий греция декабрь доминикана евротур египет еженедельно израиль индия индонезия иордания испания италия июль июнь кипр китай клубы краков куба люксембург май майские мальдивы мальта марокко март мексика нидерланды новый год ноябрь оаэ октябрь остров париж паром пляжный польша португалия прага праздники раннее бронирование ранняя бронь с детьми сентябрь серфинг словакия события страсбург сша тайланд тунис турция туры на события февраль фестиваль финляндия франция футбол хорватия черногория чехия швейцария швеция шоппинг шри-ланка экзотика экскурсии экскурсионный янвабрь январь

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) vkosmosGO

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1317


Прага (от 280 евро) 28.03.10

Вторник, 16 Марта 2010 г. 14:17 + в цитатник
"Баллады Средневековья"

Вылет 28.03 на 8 дней/7 ночей

Jasmin 3* (BB) - 280
Mira 3* (BB) - 313
Belveder 3* (BB) - 321
Splendid 3* (BB) - 329
Balkan 3* (BB) - 348
и другие



Экскурсионная программа тура
29.03, Пн
Доп. экск. (15 у.е.) Старый Город - эта часть Праги похожа на воспоминания из детских сказок: веселые домики с черепичной крышей, узкие улочки с булыжной мостовой, сверкающие витрины ресторанов и магазинчиков, поросята на вертелах, пенное пиво, классическая музыка и башни. Знаменитый Карлов мост, где загадывают желания. Обед в старочешском ресторане.
Доп. экск. (60 у.е.) Замок Збирог - древний замок трех императоров, воздвигнутый на скале из яшмы, приоткроет для Вас свои тайны. Карл IV, Рудольф II, А.Муха и тайные масонские ритуалы, самый глубокий колодец в Европе, архив дивизии СС, секретный объект чехословацкого КГБ - причудливые повороты истории. Ужин в средневековом стиле с программой. [вкл. вх. билеты в замок]
--------------------------------------------------------------------------------
30.03, Вт
Доп. экск. (60 у.е.) Моравия: Мацоха, Пунква, Костел в Крштинах, Брно, обед с дегустацией Моравских вин. Пещера Мацоха расскажет легенду о средневековых семейных отношениях, а река Пунква раскроет тайны окаменевших пещерных героев. Прогулка на лодочке по подземной реке. Костел в Крштинах - самое популярное место паломничества в Чехии. Прогулка по столице Моравии - г.Брно с посещением капуцинских подземелий, экстерьеры замка Шпильберг-самой известной средневековой тюрьмы в Европе.
NEW! Доп. экск. (90 у.е.) Обзорная экскурсия по Вене. Экскурсия включает проезд по Бульварному кольцу (Ringstra?e), осмотр памятника Марии-Терезии, парламента, Ратуши (Rathaus), Бургтеатра, Фотифкирхе и осмотр летней резиденции династии Габсбургов - дворца Шенбрун.
NEW! Доп. экск. (100 у.е.) г. Нюрнберг - средневековая столица Франконии. Здесь был сделан первый глобус и построена первая железная дорога в Германии. Во время прогулки по городу вы увидите замок-крепость Кайзербург, собор св.Себальда, Дворец Правосудия, где проходил знаменитый Нюрнбергский процесс, дом Дюрера, рыночную площадь и фонтан с "кольцом желаний", узнаете о том, где хранилось таинственное "копье судьбы". А через "мост палача" вы попадете в торговые кварталы города.
--------------------------------------------------------------------------------
31.03, Ср
Доп. экск. (50 у.е.) Карловы Вары, пивовар Крушовице. Легендарный европейский курорт Карловы Вары знаменит своим королевским происхождением и аристократичным прошлым. Но, побывав здесь, Вы поймете, что настоящую славу Карловым Варам принесли чудодейственные минеральные источники и целебная травяная настойка "Бехеровка". Остановка у пивовара Крушовице, возможность покупки сувениров и пива.
Доп. экск. (60 у.е.) г.Кутна Гора, пивовар Великопоповицкий Козел, дегуст. пива, обед. Cтаринный готический городок Кутна Гора, где в древности добывали серебро и чеканили монеты. Cобор Св.Варвары, уникальный костел-костница с интерьерами из человеческих костей, а на пивоваренном заводе вы узнаете тайны чешских пивоваров и попробуете один из лучших сортов местного пива.
Доп. экск. (25 у.е.) в уникальный Абсент-Бар с дегустацией абсента (горячий и холодный способ подачи). История напитка, шоу коктейлей, возможность покупки более 30 сортов абсента.
--------------------------------------------------------------------------------
01.04, Чт
Доп. экск. (50 у.е.) Карлштейн (внешний осмотр), здесь в свое время находилась резиденция чешских владык и хранились королевские регалии. Музей рождественских вертепов. "Дворянское гнездо" - замок Орлик с XIII в. возвышается над Влтавой. Рыцарский зал, Тесков зал с резным потолком и уникальной коллекцией оружия и наград рода Шварценбергов, великолепный английский парк.
Доп. экск. (50 у.е.) Прогулка на кораблике по Влтаве и поющие фонтаны. В уютном ресторане вас ожидает ужин в форме шведского стола и прекрасные виды вечерней Праги. Прекрасным завершением вечера станет незабываемое представление музыки, света и воды - поющие Кржижиковы фонтаны. (вкл. вх.билеты и трансфер к фонтанам и обратно в центр Праги).
--------------------------------------------------------------------------------
02.04, Пт
Доп. экск. (50 у.е.) Дрезден. Рембрандт, Тициан, Рафаэль, Рубенс - их известные работы хранятся не в Лувре или Ватикане, а в немецком Дрездене. И именно туда стремятся истинные ценители шедевров, ведь столицу Саксонии называют Флоренцией-на-Эльбе. Да и сам город с его Оперным театром, дворцом Цвингер, Театральной площадью выглядит как изумительная галерея под открытым небом.
Доп. экск. (100 у.е.) Берлин или аквапарк Тропические острова. Вы посидите на ступенях Рейхстага, войдете в Бранденбургские ворота, увидите обе части некогда разделенного, а ныне второго по величине города Евросоюза. Унтер-ден-Линден, Берлинский собор, знаменитая телебашня, "Красная ратуша", Потсдамская площадь, Колонна Победы, парк Тиргартен и многое другое. Ну, а любители позагорать проведут это время в крупнейшем в Европе тропическом аквапарке недалеко от Берлина.
--------------------------------------------------------------------------------
03.04, Сб
Пражский Град, крепость-музей и резиденция чешских королей. Королевский сад, три двора Пражского Града, знаменитый собор Св.Вита, Золотая улочка, собор св.Николая. Страговский монастырь. Музей миниатюр и музей игрушек. Мала Страна, где находится Костел св.Марии Торжествующей, Вальдштейнский дворец и сад, живописный остров "Кампа" и "Пражская Венеция". Ювелирная фабрика Лапиз, где можно приобрести ювелирные изделия по себестоимости и бесплатно почистить свои украшения!
Доп. экск. (40 у.е.) Замок Чешский Штернберг, аквапарк Аквапалас, шоппинг. Мы привыкли, что замок является обителью принцев и королев. В случае с Ч.Штернбергом это абсолютная правда, и увидеть сказочного наследника, живущего в замке, может любой турист. А после леденящих душу историй из средневековья вас согреет один из самых больших аквапарков Европы, где каждый найдет для себя развлечение: захватывающие горки, спа, 12 видов бань и саун и многое другое.
Доп. экск. (50 у.е.) Прогулка на кораблике по Влтаве и поющие фонтаны. В уютном ресторане вас ожидает ужин в форме шведского стола и прекрасные виды вечерней Праги. Прекрасным завершением вечера станет незабываемое представление музыки, света и воды - поющие Кржижиковы фонтаны. (вкл. вх.билеты и трансфер к фонтанам и обратно в центр Праги).

В стоимость тура входит:
Перелёт: рег. рейс Москва - Брно - Москва, а/к "Атлант-Союз", вылет из а/п Внуково.
Трансфер аэропорт - отель - аэропорт.
Питание: завтраки в отеле, обед и дегустации по программе
Медицинская страховка
Страховка от невыезда обязательна
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку