-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Spidergirl

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2003
Записей: 4980
Комментариев: 70919
Написано: 85009


Мой вариант фотоотчета:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Телец   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 11:16 (ссылка)
Уже смотрим:). Улыбаемся:).
Ответить С цитатой В цитатник
Spidergirl   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 11:18 (ссылка)
Телец, Подожди! Это еще цветочки:)
Ответить С цитатой В цитатник
Телец   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 11:23 (ссылка)
Таня, жду. Где цветочки (протираю глаза):)?
Ответить С цитатой В цитатник
Spidergirl   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 11:25 (ссылка)
Телец, Парочка уже была....;)
Ответить С цитатой В цитатник
Телец   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 11:28 (ссылка)
Spidergirl,
Ответить С цитатой В цитатник
Spidergirl   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 11:41 (ссылка)
Телец, Над чем смеется клоун?:):))
Ответить С цитатой В цитатник
Телец   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 11:44 (ссылка)
Spidergirl, так давай у него и спросим:)?
Ответить С цитатой В цитатник
Spidergirl   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 11:48 (ссылка)
Телец, :):):) Спроси:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 12:15 (ссылка)
Ой, Танюш, а что мы с тобой делаем на первой фотке????
Ответить С цитатой В цитатник
D_I_O   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 15:42 (ссылка)
Здорово!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lilia-Julia   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 17:39 (ссылка)
Круто! Осенняя тематика!
И как всегда весело...
Ответить С цитатой В цитатник
Spidergirl   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 17:49 (ссылка)
Ёжик, эТО ТЕБЯ НАДО СПРОСИТЬ.. ЧТО ЭТО ТЫ МНЕ ТАМ ДЕЛАЕШЬ?:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Spidergirl   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 17:50 (ссылка)
D_I_O, Старались!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Spidergirl   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 17:51 (ссылка)
Lilia-Julia, А иначе не умеем!:):):) Осень в Москве красивая!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 17:58 (ссылка)
Spidergirl, даже страшно представить... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Spidergirl   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 18:09 (ссылка)
Ёжик, Ага:):) Я тоже ооочень доллго соображала:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 09:02 (ссылка)
сильно!
Ответить С цитатой В цитатник
Я_ЭРА   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 09:04 (ссылка)
как всегда фотоотчет получился чЮдесный))))
Ответить С цитатой В цитатник
dandr   обратиться по имени Re: Мой вариант фотоотчета:) Среда, 12 Октября 2005 г. 20:29 (ссылка)
Этта пять!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку