Пятница, 08 Июля 2005 г. 18:26
+ в цитатник
Поймала себя на мысли о том, что вот в пятницу от Степки пришло письмо:) Вчера на работе я написала ему ответ:) Огрооомный:) четыре листа А4.. с фотками и тп.:).. Но, оказывается написать письмо это еще пол дела! Главное его потом отправить!:)
Эх, чувствую.. с моей-то памятью.. проваляется оно на полочке денька этак с три.... Млин!:) Кто бы мне напомнил сегодня по приходу домой.. убрать эти листочки в конверт и написать адрес... А-то так руки и не дойдут...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-