-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Spidergirl

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2003
Записей: 4980
Комментариев: 70919
Написано: 85009


:))))

Пятница, 08 Июля 2005 г. 18:26 + в цитатник
Поймала себя на мысли о том, что вот в пятницу от Степки пришло письмо:) Вчера на работе я написала ему ответ:) Огрооомный:) четыре листа А4.. с фотками и тп.:).. Но, оказывается написать письмо это еще пол дела! Главное его потом отправить!:)
Эх, чувствую.. с моей-то памятью.. проваляется оно на полочке денька этак с три.... Млин!:) Кто бы мне напомнил сегодня по приходу домой.. убрать эти листочки в конверт и написать адрес... А-то так руки и не дойдут...

Alex_Avogadro   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 18:34 (ссылка)
А я уже несколько лет не писал бумажных писем... Все в электронном виде... Уже и забыл, как это все происходит...
Ответить С цитатой В цитатник
Spidergirl   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 18:34 (ссылка)
Alex_Avogadro, Так мальчонка в армии:) Там у них нет сети:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Avogadro   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 18:35 (ссылка)
Spidergirl, Да засада... а я и в армии не был ;)
Но об этом я не жалею...
Ответить С цитатой В цитатник
Spidergirl   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 18:36 (ссылка)
Alex_Avogadro, Верю:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Flerik   обратиться по имени Re: :)))) Пятница, 08 Июля 2005 г. 20:09 (ссылка)
Это точно....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Герла   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 23:18 (ссылка)
Да, надо-бы)) А то еще долго ответа ждать будет! :(
Ответить С цитатой В цитатник
Spidergirl   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 11:28 (ссылка)
Flerik, лееениво, млин! Я товеты по две ендели пишу.....;)
Ответить С цитатой В цитатник
Spidergirl   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 11:29 (ссылка)
Просто_Герла, А куда оон денется-то?;)
Ответить С цитатой В цитатник
SingerTone   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 11:49 (ссылка)
Spidergirl, НЕ ЗАБУДЬ ОТПРАВИТЬ ПИСЬМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

pS: надеюсь, подействует:)
Ответить С цитатой В цитатник
Spidergirl   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 11:51 (ссылка)
SingerTone, Подействовало;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку