-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SpiderFix

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2006
Записей: 160
Комментариев: 449
Написано: 978


ГОЛОСУЕМ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Breath_of_passion   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 21:17 (ссылка)
Я попозже проголосую, сейчас региться лень)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 09:08 (ссылка)
Прива!?
извиняюсь, что может не в тему, просто тут загрузилась над дилеммой: кого больше вызывают у нас в стране женщин, то есть путан или мальчиков по вызову ??
Тут спросила на дневниках, на блогах, на секс чате и вот что я получила: блядей заказывают естественно в три раза больше, чем их же соратников - мальчиков по вызову, а знаешь из каких городов шалавы больше спроса имеют? Ну естественно на главном месте по спросу стоят путаны Москвы на них больше всего спрос, потом идут бляди Петербурга, на третьем месте у нас проститутки и путаны Ебурга, дальше путаны Новосиба и девочки Перми, а затем следуют бляди Киева не отстают также и малые города, например - индивидуалки Ярославля появились недавно на этом поприще, девочки Челябинска завоевывают свои позиции в сексе, также спрос большой имеют: Тюменьские девки , интим салоны в Сочах, путаны Саратова, девочки и индивидуалки Самары и даже шлюхи в Ростове на Дону,
ну а по спросу на самых последних позициях на сегодня дак это - индивидуалки в Пензе, шлюхи в Омске, проститутки Нижегородские,
шлюхи в Нижневартовске, проститутки в Минске, Красноярские бляди и
проститутки Казани вот какой огромный список получился! Да и вправду Россия огромная страна! Похоже, что сейчас все кому не лень начали идти в проститутки, наверное спрос воздействует. В наше время наверное куда ни ткни на карте России, то везде деревушке найдешь себе индивидуалку. Как на это ты смотришь?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку