Я тоже потеряла интерес к учебе. Ну не мое это, все эти детали машин и прочая дрянь... А надо доучиться хотя бы ради диплома... Удачи. Все у тебя получится))
ух ты супер! Германия - Мюнхен - красотааа!! в том году там были и осталось стойкое желание вернуться туда!
а про НН-Москва, есть же сидячий поезд, идет 4 часа и стоит дешево.. я им часто к бабушке мотаюсь..
и конечно же удачище тебе на сессии!!! а оценки оно не главное !
7 часов в автобусе и правда жестоко, не выдержала бы :(( А Германия - классно! Тоже очень хочу :) А по поводу сессии - я для себя решила вообще не париться по этому поводу, все равно сдам, даже если и на 3... Ну и ладно... Интерес тоже к учебе пропал, по этому ухожу на заочку.
Действительно,УДАЧИ тебе!!!А у маня уже все закончилось!Впереди только вступительные экзамены!о я почему то сильно с ними не парюсь.Может потому что еще не осозная,что они уже не за горами!
Kroshka_angel, не получилось у нас с сидячим. мы туда ночью ехали, а ночью нет сидячих. а оценки-то не главное, но учиться надо... Истинная_Брю, второй заканчиваю)))) Радужная_Оптимистка, чёт я смотря многие разочаровались в иституте((( плохо это... ЕвЖЕКа, спасибо, тебе удачи со вступительными))) париться потому что начинаешь непосредственно перед... как всегда)
Привет)
Ну ты держись все образуется)
А ты немецкий больше любишь? Я англ))
А терять интерес это плохо, так ничто от учебы не получишь, постраайся найти хорошее))))))
Виктория_ХХХ, я всё буду любить, если меня учить нормально будут. немецкий просто роднее))))
я стараюсь искать хорошее, но интерес к учёбе пропал. это факт на данный момент