1)дружу с тобой)
2)прикольная дефчёнка
3)увидеть
4)добрая и общительная)
5)эм......ненаю.....
6)ПИШЕШЬ МНЕ КАМЕНТЫ))))))ХД)))
7)переписываться в асе)))))))))))))
8)буду счастлива
9)хоть фто-то понимаю в дневе)
10)не знаю что и ответить.....
11)добрая(хотя я знаю много добрых людей)
12)с тобой интересненько общаться)
13)эм.....я никогда не могла знать ЭТО всегда....вобщем я ненаю....
14)меня игнорируют!и ещё когда задают вопрос:"Ты ЭМО??????"
15)люблю Илью!))))ХДХДХД
16)я знаю фто я ПСЫЫХХХХХХ