Давайте проведём опрос? |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение SpeedbЛично я считаю что ревность она сама по себе плохо или хорошо не может быть..если ревность впринципе есть к человеку не важно какая-дружиская,родсвенная,любовная и т.д. то она есть и об этом нельзя говорить ни как хорошо ни как плохо
Отпписываетесьчто вы думаете по этому поводу?

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |