-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Spectre

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2004
Записей: 69
Комментариев: 385
Написано: 438





Я совершил грубую тактическую ошибку! я открыл

Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 00:41 + в цитатник
Я совершил грубую тактическую ошибку!
я открыл окно, забыв что злобные твари aka комары
уже заняли свои позиции... на их стороне был фактор
неожиданности и они его полностью реализовали! в итоге
я чешушсь и истекаю кровью:). Они выиграли битву но не войну!
Я применил тактическое химческое оружие класса фумигатор и
жду результатов.
TO BE CONTIONED...



Процитировано 1 раз

Недавно пришёл домой! И обнаружил, что все уже

Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 00:30 + в цитатник
Недавно пришёл домой!
И обнаружил, что все уже спят! сей прискорбный факт
огорчил(несильно) меня и следуюшие 10 секунд я себя жалел,
потом с помошья новейших разроботок в СВЧ технике я приготовил
себе поесть и мое настроение стабилизировалось.
Самое интересно что мне завтра утром рано вставать! но у меня
нет никаких сомнений (как были недавно), а всё потому что я еду к
друзьям. Нет колебаний и неуверенности,
зато есть точное время отправки и прибытия:). хотел бы я чтобы мне
всегда так ясно думалось! А то слишком редко так бывает, только
перед и во вроме некоторых экзаменов.

Интересные события происходят в университете

Суббота, 17 Апреля 2004 г. 16:56 + в цитатник
Интересные события происходят в университете.
Очень многие по распределению попали не туда,
куда хотели и теперь пытаются это исправить.
У всех свои методы, но то что произошло в
эту пятницу по мне так просто подлость.
А именно несколько челов пошли в деканат и начали
возмушаться по тому поводу, что некоторые студенты
попали на незаслуженное место(конкретно упоминался я),
что мол туда должны были поставить их, т.к. у них оценки лучше,
но в деканате их отшили!:) Самое интересное, что потом они пошли
ко мне и сказали, что ежели я всё-таки надумаю с кем-то поменяться
местами, то первым делом шёл к ним!(наивные)
А о разговоре в деканате я узнал от случайных очевидцев,
которые для того чтобы сообшить эту новость нашли меня!
и (я был поражён до глубины души) пообешали, что ежели
эти упырюги всётаки чего-то добьются от деканата своими
наездами, то за меня будут мстить!(хотья этого и не просил).
PS вот в моменты жизни ты и узнаешь кто тебе друг, а кто .....

Сидят в скамере зоофил, педафил, некрофил и

Суббота, 17 Апреля 2004 г. 15:43 + в цитатник
Сидят в камере зоофил, педафил, некрофил и экстримал.
зофил: кошечку бы....
педафил: маленькую
некрофил: мёртвую....
экстримал: ...Мяяуууу *сворачивая себе шею*



Процитировано 1 раз

Совсем забыл!!!!!! Сегодня в университете повесили

Четверг, 15 Апреля 2004 г. 23:43 + в цитатник
Совсем забыл!!!!!!
Сегодня в университете повесили список распределения
биологов на практику! Такого переполоха я не видел давно!
Столько разбитых надежд! и приятных сюрпризов!,
например такой: Меня взяли туда куда многие хотели,
но не все попали, это находится где-то под белградом,
и база называется Дубрава, на речке название которой
я не могу воспроизвести, хотя меня сегодня и пытались научить:)

Все мои славные начинания пошли прахом.... всё

Четверг, 15 Апреля 2004 г. 23:26 + в цитатник
Все мои славные начинания пошли прахом....
всё началось с того, что я проспал(часа на четыре),
но всё-таки успел на физиологию и даже почти вскрыл
лягушку.... токо в этот раз наша лягушка отдала концы
(насовсем) слишком рано.... и работу мы не сделали....
и я не нашёл свой пропуск в басейн, так что физры
у меня тоже не было....

Вот сижу и не знаю что делать.... по идее надо бы

Четверг, 15 Апреля 2004 г. 00:50 + в цитатник
Вот сижу и не знаю что делать....
по идее надо бы спать лечь, потому как
завтра(точнее сегодня) рано вставать(6:10), и идти
на скучнейшую геобатанику и если бы не
2 причины я бы на неё не пошёл!,
но поскоку они(причины) есть идти надо(хоть и не обязательно),
ещё будет встреча с дракулой,
может попробую сёдня сам разделать лягуху...:killknife:
и если мне повезёт и я найду свой пропуск в басейн,то
пойду даже на физру, во как.
PS до чего скука доводит! даже учится захотелось!

Недавно мне рассказали анекдот про женскую логику

Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 21:47 + в цитатник
Недавно мне рассказали анекдот про женскую логику,
вот собственно и он:"Парень: Рыбка моя
Девушка *Рыбка значит акула, акула значит зубы,
зубы значит собака, собака значит сука...*
И я значится подумал, что если в сказке доля истины,
то в анекдоте может быть 2-3 доли :)
Внимание вопрос!: Девушки, неужто вы и впрямь так логичны?

Результат теста "Какой вы дракон? - 2"

Четверг, 08 Апреля 2004 г. 22:12 + в цитатник

"Дракончик из мультика "Мулан" ;) Вы - маленький, весёлый, никогда не унывающий дракон, но иногда вы слишком много о себе думаете."




Пройти тест "Какой вы дракон? - 2"


Резня. Часть 2

Четверг, 08 Апреля 2004 г. 21:57 + в цитатник
Ну вот у нас и новая тема по физиологии,
а это значит новый метод приготовления препарата.
Новый метод оказался сущим зверством!
Не говоря уже о том, что доска на которой
производится разделка, выгледела как эшафот.
Вскрытая лягушка была пришпилена к доске,
а к её бьющемуся сердцу подключались электроды
и крючок. При умелом вскрытие крови должно было быть
мало, но у нас пока так не получилось, и крови было
много(относительно конечно,это всё-таки лягушка а
не корова)

Я вынужден молчать, т.к. некоторые могущественные

Вторник, 06 Апреля 2004 г. 19:32 + в цитатник
Я вынужден молчать, т.к. некоторые
могущественные силы (teh),
пытаются меня запугать(не без успеха).
То что я хотел написать подверглось
жёсткой критике и цензуре, и в итоге
получилось совсем не то что я хотел сказать!
Тогда я решил хотя бы написать о произошедшем
акте геноцида и предупредить мир о том
что сущность скрывающаяся под ником teh
очень коварна и опасна!
PS если я внезапно пропаду не стоит меня
жалеть! я знал на что иду говоря это!

Не знаю что со мной проиходит, одно из

Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 22:58 + в цитатник
Не знаю что со мной проиходит, одно из моих
любимых развлечений меня как-то больше не
развлекает, а именно компьтерные игры :(,
отчего не знаю, просто они стали для меня какими-то
скучными и пресными, больше не горячат кровь
и нет былой радости... И даже мои любимые игрушки
меня теперь мало интересуют, не говоря уже о новинках.
Зато теперь у меня есть свободное время(куда девать его
большой вопрос) и КУЧА(за 10 лет игрового опыта)
ненужной информациии.



Процитировано 1 раз

Сегодня у меня была неприятность, но я не скажу

Пятница, 02 Апреля 2004 г. 20:02 + в цитатник
Сегодня у меня была неприятность,
но я не скажу какая, потому как просидеть
пару часиков под солнцем с любимой собакой(бросая на неё
голодные взгляды(и консультируясь по поводу корейской кухни(не с собакой конечно))), не так плохо как может показаться! :)

Ты ушла рано утром, собралась в один миг! На

Четверг, 01 Апреля 2004 г. 21:09 + в цитатник
Ты ушла рано утром, собралась в один миг!
На подушке остался твой зелёный парик.
Ты оставила зубы не взяла в этот раз
И контактные линзы и искусственный глаз!
Накладные ресницы не взяла ты с собой
Уши, брови и ногти, аппарат слуховой!
Две руки из пластмассы, два протеза ноги.
Две груди надувные и вставные мозги!
Я сижу размышляю, до меня вдруг дошло,
Если это осталось, то что же ушло??!

PS Взято с www.zakat.ru





Процитировано 1 раз

Всем зорким посвещается...

Четверг, 01 Апреля 2004 г. 20:09 + в цитатник
Всем зорким посвещается...

Кокое у меня отличное настроение! Давно такого не

Четверг, 01 Апреля 2004 г. 20:02 + в цитатник
Кокое у меня отличное настроение!
Давно такого не было, и главное без
видимых причин(почти). У меня такой
заряд положительных эмоций и хорошего
настроения, что его хватит что бы сравнять
с землёй горный хребет средних размеров.

Потчи отличный день. Но несколько событий его

Вторник, 30 Марта 2004 г. 19:54 + в цитатник
Потчи отличный день.
Но несколько событий его омрачили:
1 Снег в середине дня
2 Не слишком удачное движение вследствие которого
я узнал новые горизонты подвижности моего сустава
на задней правой конечности, но организм почему-то не
разделяет моей радости, вследствие этого потеря манёвренности
и подвижности порядка 48%.

Погода что-то внезапно разохотилась! Ясное небо и

Понедельник, 29 Марта 2004 г. 18:57 + в цитатник
Погода что-то внезапно разохотилась!
Ясное небо и яркое солнце совсем не способствуют
учебному процессу, зато настроение просто отпад

Что значит - быть Драконом?

Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 21:04 + в цитатник
"Что значит - быть Драконом? Нести в себе Его мудрость, Его жестокость, Его бессмертие? Ощущать за спиной мощные перепончатые крылья, на которых играют веселые блики огня? Верить, что Свобода и Полет - суть одно и то же? Дракон - это Имя Души, а не тела... Это путь, не похожий на пути людей... Но, как ни странно, эти пути иногда совпадают, и тогда на Земле рождается человек с душою Дракона... Кто знает, как страшно быть запертым в бескрылом теле, помня, что такое полет? Кто знает, какие сны снятся Дракону, и сколько раз из глубины человеческого разума Он звал Сон под названием Смерть?

Но у дороги нет конца, и краткое мгновение человеческой жизни - лишь узкая тропка, вплетающаяся в вечность... Ничто не удержит Дракона, если крылата Его душа... "

Легенда о драконе и девочке.

Вторник, 23 Марта 2004 г. 21:30 + в цитатник
"...Дракон был совсем маленьким - ростом чуть больше девочки. Девочка тоже была маленькой, и ей нравился дракон - такой красивый, крылатый, с сияющими глазами...

Так они подружились, и иногда дракон позволял девочке забираться ему на спину и подолгу летал с ней в ночном небе. Девочка смеялась, протягивая руки к небу, и звезды падали ей в ладони, как капли дождя, и дракон улыбался, а из его пасти вырывались маленькие язычки пламени...

...Вдвоем они часто бродили по лесам. Была у них любимая поляна: красивые там были цветы, а неподалеку росла земляника; девочка собирала ее, а горсть ягод всегда высыпала в драконью пасть. Дракону, конечно, это не было нужно, - ему хватало солнечного света и лучей Луны, - но маленькие прохладные ягоды казались такими вкусными - может, потому, что их собирала для дракона девочка. Вечером она набирала сухих сучьев, и дракон помогал ей развести костер, а сам пристраивался рядом. Они смотрели на летящие ввысь алые искры, и девочка пела дракону песни, а он рассказывал ей чудесные истории и танцевал для нее в небе, и приводил к костру лесных зверей - девочка разговаривала и играла с ними, и ночные бабочки кружились над поляной... А однажды пришел к костру Белый Единорог из Долины Ирисов, и говорил с ними - мыслями, и это было, как музыка - прекрасная, глубокая и немного печальная...

...Шло время, девочка подросла, а дракон стал таким большим, что, когда он спал, его можно было принять за холм, покрытый червонно-золотыми листьями осени. Нет, они остались друзьями; но дракон все чаще чувствовал себя слишком большим и неуклюжим, а девочка была такая тоненькая, такая хрупкая...

Больше он не мог бродить с девочкой по лесу, и, если бы он попытался разжечь костер, его дыхание пламенным смерчем опалило бы деревья. Дракон печалился, и девочка рассказывала ему смешные истории, чтобы развеселить его хоть немного, а он боялся даже рассмеяться: сожжет еще что-нибудь случайно...

Один раз он пожаловался Единорогу - говорил, что не хочет быть большим. Лучше бы я оставался маленьким, вздохнул дракон, и мы гуляли бы вместе, играли бы, а сейчас? И Единорог ответил: у каждого свой путь, ты сам скоро это поймешь...

А потом пришла в эту землю беда. Неведомо откуда появился серый туман, и там, где проползал он, не оставалось ничего живого. Увядала трава, осыпалась листва с деревьев, в ужасе бежали прочь звери и умолкали птичьи песни. Все ближе подбирался туман, несущий смерть, и не знали люди, как защитить себя и что делать. Тогда ушел дракон, и долго никто ничего не знал о нем, а девочка стала молчаливой и печальной...

Он вернулся. Золотая чешуя его потускнела, волочилось по земле перебитое крыло, и темные пятна крови отмечали его путь, и устало прикрывал он сияющие глаза.

Он вернулся и сказал: Это больше не вернется. А потом лег на землю и уснул. Он был похож на холм, укрытый червонно-золотыми листьями осени. Он спал долго. Менялись звезды в небе, отгорела осень, зима укутала его снегом... А потом наступила весна, и расцвели рядом со спящим драконом цветы - золотые, как его крылья, алые, как его пламя, пурпурные, как его кровь... А девочка все ждала: когда же дракон проснется? И приходила к нему, и гладила его сверкающую чешую, плакала потихоньку и пела ему песни...

Тогда вышел к ним из леса Белый Единорог, мудрый зеленоглазый Единорог. И дракон проснулся. Так ли уж плохо быть большим, спросил Единорог.

У каждого свой путь, ответил дракон, теперь я понимаю."



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Spectre
Страницы: 3 [2] 1 Календарь