-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Spectre

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2004
Записей: 69
Комментариев: 385
Написано: 438


Потчи отличный день. Но несколько событий его

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GOOD_CHARLOTTE   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 20:05 (ссылка)
Вай!У вас снег!Жуть!У нас +15! :) Класс!
Ответить С цитатой В цитатник
GOOD_CHARLOTTE   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 20:05 (ссылка)
Бедняга...выздоравливай...
Ответить С цитатой В цитатник
Spectre   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 20:18 (ссылка)
+15 это то что надо!(для такого хладнокровного как я(но лучше выше))
Charlotte ты говорила ты ведьма,
может нам в Питер наколдуешь чего нибудь,а?
Ответить С цитатой В цитатник
GOOD_CHARLOTTE   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 18:45 (ссылка)
Ты из Питера?
Как вас тута много...
Хех...надо сосредоточится...щас...погоди...
Надо найти восток...
Всё!Готово!Надеюсь получилось...Дело в том,что я начинающая...ну...может не сработать...
Но я думаю сработает...потеплеет.Немного пока...Не до +15...но будет тепло... :) Жди! :)
Ответить С цитатой В цитатник
teh   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 17:20 (ссылка)
GOOD_CHARLOTTE, плохо колдуешь;)
-6С и жуткий ветер
Ответить С цитатой В цитатник
Spectre   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 18:17 (ссылка)
Но Солнце-то было!
Старайся дальше CHARLOTTE!
Ответить С цитатой В цитатник
Spectre   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 19:08 (ссылка)
Что-то жарко даже стало!,
а можно сделать что бы солнце не светило мне
в окно?
Ответить С цитатой В цитатник
GOOD_CHARLOTTE   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 16:38 (ссылка)
*смеётся*
Блин...я же сказала...начинающая!Но погодите!Ещё неделя! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Spectre   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 17:15 (ссылка)
ОК. Будем ждать с нетерпением!
Ответить С цитатой В цитатник
GOOD_CHARLOTTE   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 16:12 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку